Гость
Статьи
Муж не хочет от меня …

Муж не хочет от меня детей

Всем привет .
Слушайте , ну я просто сижу в ступоре .
Мой благоверный муж сообщил , что с детьми нужно отложить на год-два, может больше .
Мне 33, ему 43, у него двое детей от первого брака . Отец он замечательный . До вступления в брак вопрос с детьми проговаривался , он хотел общего .
Я бы может и не голосила , но у меня очень серьезные проблемы по-женски , стоит диагноз «Первичное бесплодие», ранее беременностей не было . Сейчас таблетки пью горстями , чтобы улучшить своё здоровье и максимально правильно подойти к беременности (верю , что все делаю в правильном направлении), хороший врач (тьфу-тьфу).
А тут такое ..... То есть он категорически против детей ....
Как быть ? Хочу закончить такие отношения , поскольку игра в одни ворота и только ЕГО дети в перспективе на будущее совсем не для меня .

Автор
94 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У него уже есть дети. Было бы здорово, если бы ты осчастливила ребенком какого-нибудь молодого бездетного парня

Гость
#2

Ну а чо ты до 33 лет то тянула? Хотела для себя пожить? Ну вот пожила.

Гость
#3
Гость

Ну а чо ты до 33 лет то тянула? Хотела для себя пожить? Ну вот пожила.

Ответ не в тему , это раз . А второе - я указала , что намеренно тянула?

Мужчина
#4

У него есть, обеспечивать ему, а вы еще и больная. Не уверен, но возможно я бы тоже передумал, даже если не наврал в начале.

Гость
#5

Может его детям сейчас в вуз поступать или еще что то нужно и траты на младенца в его планы плохо вписываются.

Гость
#6

Дети? В 33? Авторка дебила захотела выплодить?

Гость
#7

Вы ему нужны для обслуживания, дети будут помехой. Ставьте вопрос или ребёнок или расходимся, родить можно и от донора, тянуть с этим не стоит

Корабельная крыса
#8

Бросайегоонтибянидастойин

Гость
#9
Гость

Вы ему нужны для обслуживания, дети будут помехой. Ставьте вопрос или ребёнок или расходимся, родить можно и от донора, тянуть с этим не стоит

А харчеваться в декрете тоже от донора? )

Гость
#10
Гость

У него уже есть дети. Было бы здорово, если бы ты осчастливила ребенком какого-нибудь молодого бездетного парня

Зачем такое "счастье" молодому человеку от пожульканной тётки?

Гость
#11

Детей баба должна рожать до 21-22, в 33 организм изношен, как бы молодо она не выглядела. Только дебила!

Гость
#12

Разводись с этим козлом

Дарья
#13

Он состоявшийся отец. Дети ему больше не нужны. И тем старше он будет, тем меньше будут нужны.
Если будете еще ждать, можете не дождаться. Рубите отношения, создавайте новую семью.

Гость
#14

Ставьте вопрос ребром. Обычно такие вопросы мужчины себе не задают в таком возрасте про детей, они точно знают хотят или нет ещё детей. Ваш не хочет. Нет так то смешно.... он сам молодеет словно. В общем отмазки это в надежде что вы бросите попытки. Самоё унизительное для женщины выпрашивать ребёнка у мужа (на секундочку) первого тем более 🙁

Ю.л.я.
#15

Если не хочет сразу то не факт что потом захочет ,тем более у него уже двое спиногрызов уже знает что это такое и какие то это огромные растраты ,а ваш диагноз это лажа какая то 100 проц,если муж не хочет то лучше не надо потом или аборт тли ещё один брошенный ребёнок

Саманта
#16
Гость

Дети? В 33? Авторка дебила захотела выплодить?

Дебила можно и в 20 родить. Я сама считаю, что рожать первого лучше до 30. Но исхожу не из стереотипов. Организм женщины-сосуд. Если она полностью здорова в свои 33, может родить здорового. Первичное бесплодие.. возможно фолликул не вызревает или ещё что-то, что ничего общего не имеет с генетикой будущего ребёнка.

Гость
#17

Автор, а сколько вы в браке и сколько уже лечитесь от недуга по женской части?

Гость
#18
Гость

Зачем такое "счастье" молодому человеку от пожульканной тётки?

зрелая женщина может быть чудесной женой. Дети дарят смысл жизни и минуты любви каждый день. Мужчины очень счастливы, когда их обнимают и целуют дети. Молодой муж всяко лучше старого, хотя бы потому, что подружки поумирают от зависти.

Гость
#19
Гость

Детей баба должна рожать до 21-22, в 33 организм изношен, как бы молодо она не выглядела. Только дебила!

Я б сказал 16-26. Вот где дури немеренно. А не за год до климакса.

Гость
#20
Гость

Автор, а сколько вы в браке и сколько уже лечитесь от недуга по женской части?

В браке год , два встречались . Недуг ..., забеременеть не могу с 25 лет с перерывом в два года .

Гость
#21
Гость

Я б сказал 16-26. Вот где дури немеренно. А не за год до климакса.

откуда климакс в 33 года?
мне 40. если встречу своего принца, буду рожать. в чем проблема-то?

Гость
#22

Ой, автор, мало ли, что он не хочет? Кто в вашей паре предохраняется? Если Вы, то вообще проблемы не вижу, так как ни один способ не даёт 100% гарантии. А потом скажете просто, что не знаете, как это могло получиться, но убивать ребенка не будете, вот и всё. Я знаю много пар, где мужчины сначала не хотели детей, а потом души в них не чаяли. Даже если он подаст в итоге на развод, будет платить алименты на ребенка и на Вас до 3 его лет. А если сейчас уйдёте от него, всё придется начинать сначала и не факт, что встретите мужчину, желающего от Вас детей. Так что просто перестаньте предохраняться, и будь что будет

Гость
#23
Гость

В браке год , два встречались . Недуг ..., забеременеть не могу с 25 лет с перерывом в два года .

Если он с самого начала отношений знал про ваши желания и стремления, боюсь что он надеялся что у вас не получится.. У меня есть такой знакомый, по сорок ему, детей нарожал, семью не сохранил и ищет женщины, простите именно с проблемами (чтоб не смогла иметь ребёнка) даже этого не стесняется - чтоб не просила. Может ваш такой же?

Гость
#24
Гость

Ой, автор, мало ли, что он не хочет? Кто в вашей паре предохраняется? Если Вы, то вообще проблемы не вижу, так как ни один способ не даёт 100% гарантии. А потом скажете просто, что не знаете, как это могло получиться, но убивать ребенка не будете, вот и всё. Я знаю много пар, где мужчины сначала не хотели детей, а потом души в них не чаяли. Даже если он подаст в итоге на развод, будет платить алименты на ребенка и на Вас до 3 его лет. А если сейчас уйдёте от него, всё придется начинать сначала и не факт, что встретите мужчину, желающего от Вас детей. Так что просто перестаньте предохраняться, и будь что будет

Ну и сколько там будет тех алиментов при наличии еще 2 детей? )) 16%

Гость
#25
Гость

Если он с самого начала отношений знал про ваши желания и стремления, боюсь что он надеялся что у вас не получится.. У меня есть такой знакомый, по сорок ему, детей нарожал, семью не сохранил и ищет женщины, простите именно с проблемами (чтоб не смогла иметь ребёнка) даже этого не стесняется - чтоб не просила. Может ваш такой же?

Как в воду , я думаю .
Все знал с самого начала , не предохраняемся давно (до свадьбы).
Сейчас у меня серьезная терапия по подготовке к беременности , вот чувствую , что в организме что-то происходит , что я готова .
И тут на тебе , он не хочет .

Гость
#26

Может на мужа навалились заботы о детях и он осознает, что в третий раз сейчас не готов .. опять бессонные ночи с младенцем, садики, школы... Возможно у него прошлый брак распался с появлением детей. Ему сейчас хорошо с Вами и хочет пожить ради себя и любимой женщины. Представьте, что бросите из-за его нежелания детей, найдёте мужчину, который хочет ребёнка, а если у Вас не получится забеременеть? Может, наоборот хорошо, что муж не зациклен на рождении ребёнка.. Он знает о Ваших проблемах? Попробуйте прийти к компромиссу: незащищённый секс с учётом, что у Вас небольшие шансы забеременеть, но не прибегать к активному планированию

Гость
#27
Гость

зрелая женщина может быть чудесной женой. Дети дарят смысл жизни и минуты любви каждый день. Мужчины очень счастливы, когда их обнимают и целуют дети. Молодой муж всяко лучше старого, хотя бы потому, что подружки поумирают от зависти.

Зрелая женщина может быть "чудесной" женой молодому парню только в одном случае,если будет полностью его содержать.Вот наффуй мне баба старше,мой профит в чём?

Гость
#28
Гость

откуда климакс в 33 года? мне 40. если встречу своего принца, буду рожать. в чем проблема-то?

Выпей успокоительные и ложись спать.Твой принц,это твой фантом

Гость
#29
Гость

Как в воду , я думаю .
Все знал с самого начала , не предохраняемся давно (до свадьбы).
Сейчас у меня серьезная терапия по подготовке к беременности , вот чувствую , что в организме что-то происходит , что я готова .
И тут на тебе , он не хочет .

Непросто все.. Он уже взрослый и объяснять ему уже нет смысла, как важно для женщины материнство.. Я ваша ровесница, муж старше вашего даже. Честно говоря несмотря на чувства с моей стороны, развернулась бы и ушла, если бы у него была такая позиция по совместным детям. У него скорее всего какие-то страхи от прошлого опыта, но это никак вас не должно останавливать в вашей цели. Когда если не сейчас рожать

Автор
#30

Автор. Первичное бесплодие- это ***. Вам правильно советуют. Найдите себе молодого, лет 25 и увидите, как с 1ого раза залетите. Не стоит этот старый кабель того, чтобы лишать себя счастья материнства.

Что делать-то?
#31

Автор, моего мужчину возьмите )) Ему 44 на днях стукнет, хочет ребенка, прямо идея-фикс.
А если серьезно, по отношению к вам это не совсем честно, вы же изначально планировали. Вот проживете вы с ним дальше, будете стареть, у него дети есть, радость, общение, внуки, помощь, а у вас что будет?
Хотя и мужчину понять можно, у него все это было, сейчас такой возраст, что хочется пожить для себя. Ну проговаривался, что мечтает об общем ребенке, но это же еще не планы, а просто проговаривание.

Карина
#32
Гость

Ответ не в тему , это раз . А второе - я указала , что намеренно тянула?

Вот именно! Не просто ж так связалась со старым пердуном ***. Последний шанс наверное

Карина
#33
Гость

откуда климакс в 33 года?
мне 40. если встречу своего принца, буду рожать. в чем проблема-то?

У вас там дурке интернет провели?

Что делать-то?
#34

Автор, а в 25 вы от кого пытались забеременеть? Были замужем за другим мужчиной?
Если вы хотите познать радость материнства, видимо вам придется либо на этого давить до победного конца, либо искать себе нового мужчину.

Карина
#35

В дурке*

Гость
#36

33-это уже старородящей считается,а тут ещше и первичное бесплодие.
Я тебе не советую рожать-умереть можешь.Рожать надо было лет 10 назад.

Гость
#37
Что делать-то?

Автор, а в 25 вы от кого пытались забеременеть? Были замужем за другим мужчиной? Если вы хотите познать радость материнства, видимо вам придется либо на этого давить до победного конца, либо искать себе нового мужчину.

И сколько лет она будет его искать? И где она найдет дебила который согласен заделать ей ребенка не пожив сперва года 4 без детей?

Что делать-то?
#38
Гость

И сколько лет она будет его искать? И где она найдет дебила который согласен заделать ей ребенка не пожив сперва года 4 без детей?

Это проблема, согласна. Но и оставаться с мужчиной, похоронив свою мечту стать матерью, тоже не вариант.

Гость
#39
Что делать-то?

Это проблема, согласна. Но и оставаться с мужчиной, похоронив свою мечту стать матерью, тоже не вариант.

Ее мечту стать матерью похоронила ее болезнь. Муж тут совсем не при делах.

Гость
#40
Гость

Если он с самого начала отношений знал про ваши желания и стремления, боюсь что он надеялся что у вас не получится.. У меня есть такой знакомый, по сорок ему, детей нарожал, семью не сохранил и ищет женщины, простите именно с проблемами (чтоб не смогла иметь ребёнка) даже этого не стесняется - чтоб не просила. Может ваш такой же?

Автор, обратите внимание на этот коммент. Мы то вашего мужа не видим и не общались никогда. Но это очень частая категория ушлых разведенцев, которая сама не прочь усыновиться.

Гость
#41
Гость

Дети? В 33? Авторка дебила захотела выплодить?

Так тебя тоже мамка в 33 родила? Печалька..

Гость
#42

Интересно, чем думают молодые девушки, связываясь со стареющими рспшниками?

Гость
#43
Гость

зрелая женщина может быть чудесной женой. Дети дарят смысл жизни и минуты любви каждый день. Мужчины очень счастливы, когда их обнимают и целуют дети. Молодой муж всяко лучше старого, хотя бы потому, что подружки поумирают от зависти.

Зрелая женщина может быть "чудесной" женой молодому парню только в одном случае,если будет полностью его содержать.Вот наффуй мне баба старше,мой профит в чём?

А *** мужло старше, если оно полностью не содержит?

Гость
#44
Гость

Зачем такое "счастье" молодому человеку от пожульканной тётки?

зрелая женщина может быть чудесной женой. Дети дарят смысл жизни и минуты любви каждый день. Мужчины очень счастливы, когда их обнимают и целуют дети. Молодой муж всяко лучше старого, хотя бы потому, что подружки поумирают от зависти.

Зрелая это в 55. А авторша молодая девка.

Гость
#46
Гость

Зрелая женщина может быть "чудесной" женой молодому парню только в одном случае,если будет полностью его содержать.Вот наффуй мне баба старше,мой профит в чём?

Профит в любви. Зрелую жену так же можно целовать и обнимать, сексом заниматься, она опытна во многих сферах жизни и интересна. И такие пары очень хорошо смотрятся вместе, женщины, взявшие в мужья молодых парней, лучше за собой следят, а парни выглядят увереннее и счастливее, чувствуя себя мужем таких леди.

Гость
#47
Автор

Автор. Первичное бесплодие- это ***. Вам правильно советуют. Найдите себе молодого, лет 25 и увидите, как с 1ого раза залетите. Не стоит этот старый кабель того, чтобы лишать себя счастья материнства.

С этого кобеля она хотя бы алименты может стребовать. Что она с 25-летнего возьмёт? Если она сейчас от мужа уйдет, то потратит годы на поиски нового кандидата, потому что потрахаться желающие есть всегда, а вот семью создать желающих гораздо меньше. Даже если и найдёт такого, будет ей под сорокет. Ей уже сейчас бесплодие ставят, потом она вообще родить не сможет.

Гость
#48
Гость

Профит в любви. Зрелую жену так же можно целовать и обнимать, сексом заниматься, она опытна во многих сферах жизни и интересна. И такие пары очень хорошо смотрятся вместе, женщины, взявшие в мужья молодых парней, лучше за собой следят, а парни выглядят увереннее и счастливее, чувствуя себя мужем таких леди.

С каких это пор,женщины стали "брать" в мужья?Сомнительное счастье выходить мне в свет с сорокалетней бабой (мне 30).Поверь,увереннее и счастливо я буду выглядеть с 25 летней,а опыт в сексе и целовашках придёт к ней за пару месяцев.Сморщенное тело пусть ласкает такой-же сморщенный,или альфонс

Гость
#49

А молодому ровеснику зачем больная бесплодная женщина? Муж и.б. по тому и женился на вас, чтобы больше детей гарантированно не иметь

Гость
#50
Гость

С каких это пор,женщины стали "брать" в мужья?Сомнительное счастье выходить мне в свет с сорокалетней бабой (мне 30).Поверь,увереннее и счастливо я буду выглядеть с 25 летней,а опыт в сексе и целовашках придёт к ней за пару месяцев.Сморщенное тело пусть ласкает такой-же сморщенный,или альфонс

о как мужики из высшего общества на вумане пишут))) и какие же рауты вы посещаете?