Гость
Статьи
на последних недельках …

на последних недельках беременности

Сейчам нахожусь на последних недельках беременности. Муж стал очень часто где то задерживаться, то в зал решил пойти с другом, так как заметил лишний вес, раз в неделю в баню с отцом традиция, первое, что делает это по приходу домой отпрашивается куда то пойти завтра с порога. Секса нет как месяц точно, говорит вдруг вызовет роды, врачь не запрещал, последние месяцы было ли ж бы как, только бы отстала, говорит боюсь навредить, ладно понимаю, но о какой то безопасной другой близости слышать тоже не хочет, как то стали жить как друзья что ли. Уверена, что не изменяет, его всегда видят знакомые с этим другом в местах о которых упоминает в сообщениях. С бани всегда фото со взрослыми мужчинами. Можно ли что то исправить и как ? Мозг тоже стараюсь не выносить, но иногда так обидно становится

Арина2
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а что вам обидно, вы беременны а он нет, и обижаться на это можете сколько угодно, После родов ваши интересны вообще разойдутся в разные стороны, сейчас вы как друзья а потом как соседи по коммуналке. Все через это проходят особенно если женщина начинает психовать. Найдите себе подруг и займите себя, это ж тоска смертная сидеть рядом с беременной, вы думаете это всё так захватывающе и интересно, но это только вам

Гость
#2

он тоже от вашей беременности устал мужика можно понять. Хочет расслабиться отдохнуть, он же работает как я понимаю? его-то жизнь идет своим чередом, он не рожает, он хочет спокойно жить и общаться с людьми. а вы просто завидуете.

Гость
#3

Это нервы. Мужчины не такие толстокожие, как хотят казаться. И чем больше любят жену, тем больше трясутся в первую беременность, но стараются не подавать вида, не тревожить, вот и ходят «по делам, друзьям».
Беременность и первый год жизни ребёнка всегда некий стресс для отношений. Хорошие браки крепнут, а остальные трещат по швам.
Лакмус. Но оно того стоит. Пережив вместе этот непростой период, начинаешь больше ценить и любить мужа. Муж впервые начинает осознавать насколько жена хрупкая ваза и как ее стоит беречь.

#4

Сейчас весна,на улице так хорошо,могли бы вечером вдвоём просто погулять... я помню мы с мужем на последних неделях моей беременности так и делали,просто гуляли вечерами вдвоём

Гость
#5

с мужиками в бане, пиндо\\сятся? нравится это-"уверена что не изменяят"...

Гость
#6

Автор, купи и почитай букварь. Врач пишется без мягкого знака! Бестолочь.

Гость
#7

Это только начало, потом родится ребёнок и муж будет искать тысячи причин уйти из дома))) наши с мужем отношения сошли на нет после рождения ребёнка. Живём как соседи, думаю развод не за горами

Гость
#8

Он ***.

Гость
#9
Гость

с мужиками в бане, пиндо\\сятся? нравится это-"уверена что не изменяят"...

С отцом ходят с детства в баню, и там шпехаются с мужиками. Это их семейная традиция, передающаяся от отца к сыну)

Гость
#10
Гость

Он ***.

Если честно, суда по очень близкому общению с этим другом я тоже об этом думала

Форум: Отношения
Всего: 363 509 тем
Новые темы за месяц: 6 259 тем
Популярные темы за месяц: 215 444 темы