Гость
Статьи
Муж попросил творог

Муж попросил творог

Муж попросил творог
Муж попросил сделать творог. Я к вечеру, уставшая, да и погода как то на меня сегодня не благотворно действует, откинула готовый творог в марлю и повесила, чтобы стекла …

Екатеринв
100 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Мы живем в деревне. Творог делаю сама и не только это. Это натуральное и без химии. Мы говорим про данную ситуацию

Ужас если это не выдумка. Мужика распустили. Сам пусть делает творог. Или вы ему как слуга? я бы огрела его сковородкой за такое. А вообще зачем такой муж? Он вас даже обеспечить не может, т.к приходите с работы еще и творог делаете. Масло тоже сидите бьете часами?

Гость
#52
Гость

Мы живем в деревне. Творог делаю сама и не только это. Это натуральное и без химии. Мы говорим про данную ситуацию

Я вам сочувствую. Ваш муж обнаглел. Как правило так себя ведет ***, которое не умеет заработать и создать дома комфорт. Не удивлюсь, если у вас туалет деревянный на улице и баня по субботам

Гость
#53

Кому и зачем нужна эта мутотня? Захотел творога— пошли и купили, нет надо ехать в Москву через Архангельск :-). Сами себе геморрой создаете.

Гость
#54
Гость

что значит муж просит рассудить ?))))

Видимо говорит: дорогая, обратись-ка ты на форум. Пусть там люди определят кто из нас свинья. Это ахтунг какой-то...

Гость
#55
Гость

Нужно было взять творог и аккуратно опустить его мужу на голову

Зачем аккуратно? Можно было неаккуратно.))))
Автор, вы очень, очень терпеливая женщина. Уходить некуда, да?

Гость
#56

Женским рассказам не верю, поскольку женщин знаю лучше, чем они сами себя...
Я, например, просил жену купить редиски на протяжении 8-и лет, а сметаны просил купить аж 21 год. Ну и? В итоге, когда всё-таки разобрались...то про редиску она сказала: "Ты как-то не так просил", а про сметану -- "А ты разве любишь сметану?".
А если попросить жену рассказать эту историю? Она начнёт юлить и выкручиваться... так и расскажет: "Как-то не так просил" и "Не знала, что хочет сметаны".. Как ещё надо просить, чтобы женщина поняла "ТАК"? Да никак. Потому что цель абсолютно любой женщины -- создавать мужчине дискомфорт чтобы он чувствовал себя вечновиноватым, -- виноватыми управлять легче. Эта программа, внушается Властью всем, без исключения, женщинам.
Так что, когда хотите разобрать какую бы то ни было межгендерную ситуацию, не надо соскакивать с принципиального формата обсуждения на ситуативный. Как говорится, зрите в корень. .

Гость
#57
Ты поехавшая.

Потом, как и заведено в деревнях, на её голову опустится тяжёлая рука. А то и по лицу. Вы, городские, будто тепличные растения- не приспособлены к естественной среде.

Ага, а городские по лицу не бьют?

Гость
#58

Сейчас как раз устраиваюсь на работу. так как иду в медицину, приходиться ездить в црб на диспансеризацию, а это не 5 минут на машине. Да, я и планирую устроиться и свинтить.

Язва
#59
Гость

Женским рассказам не верю, поскольку женщин знаю лучше, чем они сами себя... Я, например, просил жену купить редиски на протяжении 8-и лет, а сметаны просил купить аж 21 год. Ну и? В итоге, когда всё-таки разобрались...то про редиску она сказала: "Ты как-то не так просил", а про сметану -- "А ты разве любишь сметану?". А если попросить жену рассказать эту историю? Она начнёт юлить и выкручиваться... так и расскажет: "Как-то не так просил" и "Не знала, что хочет сметаны".. Как ещё надо просить, чтобы женщина поняла "ТАК"? Да никак. Потому что цель абсолютно любой женщины -- создавать мужчине дискомфорт чтобы он чувствовал себя вечновиноватым, -- виноватыми управлять легче. Эта программа, внушается Властью всем, без исключения, женщинам. Так что, когда хотите разобрать какую бы то ни было межгендерную ситуацию, не надо соскакивать с принципиального формата обсуждения на ситуативный. Как говорится, зрите в корень. .

Не поняла а в чём проблема,захотел редиски и сметаны,сходил в магазин и купил или инвалид без рук без ног,хотя даже инвалид с такой задачей справится))))

Гость
#60
Язва

Не поняла а в чём проблема,захотел редиски и сметаны,сходил в магазин и купил или инвалид без рук без ног,хотя даже инвалид с такой задачей справится))))

а жена на что? если бы жены не было, то сам сходил бы, потому что идти было бы некому. где это видана, чтобы муж при живой жене за редиской и сметаной в магазин ходил?!

Гость
#61
Серебряная книга

В общем, автор, если тема не разводка и все написано искренне, то вы большая умничка и молодец - живете своим хозяйством, умеете управляться в доме и со скотиной, рукастая вы и хозяйственная. Не женщина, а мечта! А муж ваш просто ондон, навешайте ему издюлей и еще от нас довесьте процентов под 70 сверху. Успехов вам, любите себя и цените, и все у вас будет хорошо!)

+10000

Гость
#62
Гость

а жена на что? если бы жены не было, то сам сходил бы, потому что идти было бы некому. где это видана, чтобы муж при живой жене за редиской и сметаной в магазин ходил?!

При живой жене муж не пойдет за редиской, только если муж до этого ей подарил авто и повез на море и шубу купил. Если всего этого не было, то где это видано, чтобы при живом муже, который ничего не делает и не добытчик мамонтов, жена бегала за редиской и сметаной?

Гость
#63
Гость

При живой жене муж не пойдет за редиской, только если муж до этого ей подарил авто и повез на море и шубу купил. Если всего этого не было, то где это видано, чтобы при живом муже, который ничего не делает и не добытчик мамонтов, жена бегала за редиской и сметаной?

муж добывает мамонтов для себя и сам себя обслуживает, если живет один. если у мужа есть семья, то муж - это глава семьи. мамонт - это зарплата. чтобы претендовать на мамонта, тебе нужно мужу оказывать услуги. если ты услуги мужу не оказываешь, то на кой черт ты вообще ему нужна? муж тебя и на море отвезет и шубу купит, и автомобиль купит. только все это денег стоит и тебе нужно мужу услуг оказать на эту сумму. муж питается на 5,5 тыс рублей в месяц. вот и производи мужу продукты питания на 5,5 тыс рублей на огороде. коммунальные услуги стоят 1400 рублей в месяц на одного человека. вот и обеспечивая мужа водой с колодца, отоплением (топи печь). обеспечивай мужа одеждой собственного производства. тысяч 8-10 ты сможешь заработать в месяц, обеспечичая мужа. избытки ты можешь продавать, благодаря чему ты будешь иметь дополнительный доход. вот на эти деньги, которые ты мужу сэкономишь, он тебе и купит айфон, шубу, заграницу и личный автомобиль.

Гормон роста
#64

Автор, ждем продолжения о вашей насыщенной жизни. Можете выбрать варианты:
- Муж попросил масло/ колбасу/ хлеб/ молоко/ яичницу/ котлету/ отбивную/ потрахаться и т.п. Форум внимательно ждет (лайк, кто хочет продолжения)

Гость
#65
Гость

муж добывает мамонтов для себя и сам себя обслуживает, если живет один. если у мужа есть семья, то муж - это глава семьи. мамонт - это зарплата. чтобы претендовать на мамонта, тебе нужно мужу оказывать услуги. если ты услуги мужу не оказываешь, то на кой черт ты вообще ему нужна? муж тебя и на море отвезет и шубу купит, и автомобиль купит. только все это денег стоит и тебе нужно мужу услуг оказать на эту сумму. муж питается на 5,5 тыс рублей в месяц. вот и производи мужу продукты питания на 5,5 тыс рублей на огороде. коммунальные услуги стоят 1400 рублей в месяц на одного человека. вот и обеспечивая мужа водой с колодца, отоплением (топи печь). обеспечивай мужа одеждой собственного производства. тысяч 8-10 ты сможешь заработать в месяц, обеспечичая мужа. избытки ты можешь продавать, благодаря чему ты будешь иметь дополнительный доход. вот на эти деньги, которые ты мужу сэкономишь, он тебе и купит айфон, шубу, заграницу и личный автомобиль.

У вас понимание семьи это работодатель и работник?

Гость
#66

семья от слов "семь" и "я". муж - глава семьи. жена - помощница мужа. дети - помощники жены. дети приносят прибыль матери, а мать (она же жена) приносит прибыль мужу. если бы не было мужчины, то не было бы у женщины и помощников и женщина тянула бы все на себе. к 30 годам она состарилась бы и превратилась бы в старую, дряхлую никому не нужную старуху.

Гость
#67

Конечно муж не прав тут же очевидно
Жена пришла уставшая, нахрен ты ему ещё делаешь после работы? Чтоб он срывался на тебе??? Если тебе нравится то продолжайте, если нет! То дай ему в рыло творогом! Ибо пусть сам делает! Тоже мне барин

Гость
#68
Гость

Конечно муж не прав тут же очевидно Жена пришла уставшая, нахрен ты ему ещё делаешь после работы? Чтоб он срывался на тебе??? Если тебе нравится то продолжайте, если нет! То дай ему в рыло творогом! Ибо пусть сам делает! Тоже мне барин

так работает она для себя. чтобы деньги себе зарабатывать на свои хотелки. в доме она не одна живет, а с мужем. а мужа надо обслуживать за право проживания с ним. не хочешь никого обслуживать? - живи одна.

Гость
#69
Екатеринв

Муж попросил творог
Муж попросил сделать творог. Я к вечеру, уставшая, да и погода как то на меня сегодня не благотворно действует, откинула готовый творог в марлю и повесила, чтобы стекла сыворотка. А марлявисит над раковиной. Почти стекла, только подкапывала. Тут входит муж с ведром и просит убрать этот творог. Я машинально, быстро перенесла над столом в кастрюлю этот творог. Одна капелька попала на столешницу. И тут я очень многое услышала в свой адрес. И что я аферма и грязнуля и вообще чуть ли не давай расходиться. Я расстроилась от такого его поведения. И так во всем у нас... Муж просит рассудить кто прав.

Мудачина ваш муж. Я бы на вашем месте этот творог в урну бы выкинула и сказала бы, что нет еды - нет капель и грязи и спокойно удалилась. И никакой готовки пока не извинится!

Майсин
#70
Екатеринв

Муж попросил творог
Муж попросил сделать творог. Я к вечеру, уставшая, да и погода как то на меня сегодня не благотворно действует, откинула готовый творог в марлю и повесила, чтобы стекла сыворотка. А марлявисит над раковиной. Почти стекла, только подкапывала. Тут входит муж с ведром и просит убрать этот творог. Я машинально, быстро перенесла над столом в кастрюлю этот творог. Одна капелька попала на столешницу. И тут я очень многое услышала в свой адрес. И что я аферма и грязнуля и вообще чуть ли не давай расходиться. Я расстроилась от такого его поведения. И так во всем у нас... Муж просит рассудить кто прав.

Автор, ну Вы же сами понимаете, что оскорблять из-за одной капли - это ненормально. Вы не убили, не украли, не изменили.
ИМХО муж Ваш человек оголтелый, он себе именно может позволить оскорбить слабого, это идет из семьи, где его плохо воспитывали, не внушили мысли, что близких людей нельзя просто так оскорблять. что это разрушает отношения.
А Вы сказали бы ему: "Конечно, на меня слабую женщину ты голосишь, такой типа герой весь из себя. А ты выйди на улицу, найди мужика повыше да покрепче - и вякни что-нибудь ему, что у него с рожей проблемы, например. Обосрeшься же? А на слабого чего ж не накричать?"

Гость
#71
Гость

так работает она для себя. чтобы деньги себе зарабатывать на свои хотелки. в доме она не одна живет, а с мужем. а мужа надо обслуживать за право проживания с ним. не хочешь никого обслуживать? - живи одна.

Не на свои хотелки, у нас дети и их надо обеспечивать. Вся зп уходит на коммуналку, сад, кружки и мою машину.

Гость
#72
Майсин

Автор, ну Вы же сами понимаете, что оскорблять из-за одной капли - это ненормально. Вы не убили, не украли, не изменили.
ИМХО муж Ваш человек оголтелый, он себе именно может позволить оскорбить слабого, это идет из семьи, где его плохо воспитывали, не внушили мысли, что близких людей нельзя просто так оскорблять. что это разрушает отношения.
А Вы сказали бы ему: "Конечно, на меня слабую женщину ты голосишь, такой типа герой весь из себя. А ты выйди на улицу, найди мужика повыше да покрепче - и вякни что-нибудь ему, что у него с рожей проблемы, например. Обосрeшься же? А на слабого чего ж не накричать?"

Вы знаете, в том то и дело, что еще никому не удалось ему набить морду. Бывший мент....От него многие мужики плакали, не связываются теперь.

Майсин
#73
Гость

Вы знаете, в том то и дело, что еще никому не удалось ему набить морду. Бывший мент....От него многие мужики плакали, не связываются теперь.

О, мент это диагноз! У моей подруги сестра была замужем за таким - тоже любила-немогла, сейчас вспоминает с ужасом...

Майсин
#74

Именно чувство безнаказанности. Они у низкодуховных людей бесконтрольно...

Гость
#75
Гость

Не на свои хотелки, у нас дети и их надо обеспечивать. Вся зп уходит на коммуналку, сад, кружки и мою машину.

детей надо обеспечивать всем необходимым, чтобы они приносили родителям доход: тачками, лопатами, граблями, лейками, семенами. тогда и деньги будут лишние оставаться на коммуналку и на твою машину.

Гость
#76
Екатеринв

Муж попросил творог
Муж попросил сделать творог. Я к вечеру, уставшая, да и погода как то на меня сегодня не благотворно действует, откинула готовый творог в марлю и повесила, чтобы стекла сыворотка. А марлявисит над раковиной. Почти стекла, только подкапывала. Тут входит муж с ведром и просит убрать этот творог. Я машинально, быстро перенесла над столом в кастрюлю этот творог. Одна капелька попала на столешницу. И тут я очень многое услышала в свой адрес. И что я аферма и грязнуля и вообще чуть ли не давай расходиться. Я расстроилась от такого его поведения. И так во всем у нас... Муж просит рассудить кто прав.

Мужу скажите что этот творог другая жона ему -бы на голову высыпала после этого. Так что вы еще очень хорошая))

Гость
#77
Гость

Зачем аккуратно? Можно было неаккуратно.)))) Автор, вы очень, очень терпеливая женщина. Уходить некуда, да?

А не факт что уходить-бы пришлось. Может зауважал бы после этого. Когда человек не отвечает и боится, его уважать перестают полностью, а как можно супруга не уважать? Это уже грязь под ногтями. Всегда нужно давать сдачи, нечего бояться.

Гость
#78

Я бы сказала тебе надо ты и делай

Гость
#79

А своего творога ему не хватает?

#80

Повыходят замуж за быдланов, и плачутся.))))
.
Насчет сковородок.
Вспомнила сейчас, как один мой одноклассник "выдавал" на тему использования сковородок "пёрлы" в разные времена.
Эпизод 1.
Школу закончили года 2-3 назад. Многие вышли замуж и женились. Встретила Славу, он жаловался, что его друга жена в пылу семейной ссоры сковородкой огрела. Возмущался нехило поведением той жены!))
Эпизод 2.
Прошло 30 лет после окончания школы. Одна одноклассница на встрече пожаловалась на мужа, мол, работать не хочет, грубит, хамит... Слава и выдал: "Да сковородкой по башке ему дай! Что за мужик, который работать не хочет, детей наплодил, а кто кормить их будет и в люди выводить??" НА ПОЛНОМ СЕРЬЁЗЕ заявил!))))
.
ЗАНАВЕС!
Человек понял жизнь!

Гость
#81
Урсула

Меня больше всего озадачивает что такое АФЕРМА?

Автор в деревне живет, это видимо их деревенский сленг какой-то

Гость
#82
Гость

Мы живем в деревне. Творог делаю сама и не только это. Это натуральное и без химии. Мы говорим про данную ситуацию

Это не вы случайно автор темы, что муж вывез в деревню в 19 лет, а теперь не хочет ни корову доить, ни свиньям давать, а ездит на блядки в ближайший райцентр?

Гость
#83

Будни колхозанов.

Гость
#84

У вас там, видно, мужчин нет нормальных или же вы упахиваетесь за копейки, а ваш муж получает на 1,5 рубля больше вас, что может так себя вести. Другой причины жить с этим придурком не вижу.

Гость
#85

Скажите, что если ещё раз так возбухнет, в следующий раз будет есть только творог из-под своей залуппы.

Гость
#86

Oferma - неуклюжий человек. Дело происходит в Беларуси или муж белорус?

#87
Гость

муж добывает мамонтов для себя и сам себя обслуживает, если живет один. если у мужа есть семья, то муж - это глава семьи. мамонт - это зарплата. чтобы претендовать на мамонта, тебе нужно мужу оказывать услуги. если ты услуги мужу не оказываешь, то на кой черт ты вообще ему нужна? муж тебя и на море отвезет и шубу купит, и автомобиль купит. только все это денег стоит и тебе нужно мужу услуг оказать на эту сумму. муж питается на 5,5 тыс рублей в месяц. вот и производи мужу продукты питания на 5,5 тыс рублей на огороде. коммунальные услуги стоят 1400 рублей в месяц на одного человека. вот и обеспечивая мужа водой с колодца, отоплением (топи печь). обеспечивай мужа одеждой собственного производства. тысяч 8-10 ты сможешь заработать в месяц, обеспечичая мужа. избытки ты можешь продавать, благодаря чему ты будешь иметь дополнительный доход. вот на эти деньги, которые ты мужу сэкономишь, он тебе и купит айфон, шубу, заграницу и личный автомобиль.

Труд жены стоит очень дорого. Никакими мамонтами его не оплатить. Смысла горбатиться тогда на дядьку у женщины нет. В таком случае лучше жить одной и обеспечивать одеждой (и др. ништяками) собственного производства СЕБЯ САМУ.
И весь свой и основной, и дополнительный доход, тратить на себя и своих детей, которых, как известно, женщина производит для себя сама!)
Пришла тётка домой с работы, не клятая, не мятая, детей и себя обслужила и - отдыхать!
Какой смысл горбатиться еще на какого-то сомнительного "главу"?))

Гость
#88
Урсула

Меня больше всего озадачивает что такое АФЕРМА?

Так на форуме столько много слов новых узнаешь АФЕРМА в другой теме СЕРБАЕТ. Прям кладезь мудрости.

Гость
#89
tanya_april60

Повыходят замуж за быдланов, и плачутся.)))) . Насчет сковородок. Вспомнила сейчас, как один мой одноклассник "выдавал" на тему использования сковородок "пёрлы" в разные времена. Эпизод 1. Школу закончили года 2-3 назад. Многие вышли замуж и женились. Встретила Славу, он жаловался, что его друга жена в пылу семейной ссоры сковородкой огрела. Возмущался нехило поведением той жены!)) Эпизод 2. Прошло 30 лет после окончания школы. Одна одноклассница на встрече пожаловалась на мужа, мол, работать не хочет, грубит, хамит... Слава и выдал: "Да сковородкой по башке ему дай! Что за мужик, который работать не хочет, детей наплодил, а кто кормить их будет и в люди выводить??" НА ПОЛНОМ СЕРЬЁЗЕ заявил!)))) . ЗАНАВЕС! Человек понял жизнь!

Интересно, сколько ударов сковородкой получил этот Слава в период времени, прошедший между этими двумя событиями? Его жена свое дело знает, по всему видно.

Гость
#90
tanya_april60

Труд жены стоит очень дорого. Никакими мамонтами его не оплатить. Смысла горбатиться тогда на дядьку у женщины нет. В таком случае лучше жить одной и обеспечивать одеждой (и др. ништяками) собственного производства СЕБЯ САМУ. И весь свой и основной, и дополнительный доход, тратить на себя и своих детей, которых, как известно, женщина производит для себя сама!) Пришла тётка домой с работы, не клятая, не мятая, детей и себя обслужила и - отдыхать! Какой смысл горбатиться еще на какого-то сомнительного "главу"?))

Вот так и выращивают детей-дармоедов, именно таким способом. Пришла с работы - обслужила детей.

Ой ли
#91

Капля как-то повредила столешницу? Сочувствую .Поменять ее дело не из простых,как тут мужу не взбеситься!Какие разные мужья . Мой бы взял тряпочку и тут же вытер.

Гость
#92
Гость

Oferma - неуклюжий человек. Дело происходит в Беларуси или муж белорус?

Аферма да еще сербает.

Гость
#93
Екатеринв

Муж попросил творог
Муж попросил сделать творог. Я к вечеру, уставшая, да и погода как то на меня сегодня не благотворно действует, откинула готовый творог в марлю и повесила, чтобы стекла сыворотка. А марлявисит над раковиной. Почти стекла, только подкапывала. Тут входит муж с ведром и просит убрать этот творог. Я машинально, быстро перенесла над столом в кастрюлю этот творог. Одна капелька попала на столешницу. И тут я очень многое услышала в свой адрес. И что я аферма и грязнуля и вообще чуть ли не давай расходиться. Я расстроилась от такого его поведения. И так во всем у нас... Муж просит рассудить кто прав.

У меня такая же проблема , на ровном месте словесный понос с его стороны , ещё и родню мою припомнит , только мне его слова как об стенку горох , я не прошибаема а он потом болеет , вот такой он вампирчик , от меня подпитки нет и ему приходится на работе подпитываться .

Ты поехавшая.
#94
tanya_april60

Труд жены стоит очень дорого. Никакими мамонтами его не оплатить. Смысла горбатиться тогда на дядьку у женщины нет. В таком случае лучше жить одной и обеспечивать одеждой (и др. ништяками) собственного производства СЕБЯ САМУ.
И весь свой и основной, и дополнительный доход, тратить на себя и своих детей, которых, как известно, женщина производит для себя сама!)
Пришла тётка домой с работы, не клятая, не мятая, детей и себя обслужила и - отдыхать!
Какой смысл горбатиться еще на какого-то сомнительного "главу"?))

Ты чего, старая, бухаешь опять? Труд жены стоит миску супа и половину койки- это среднерыночная цена.

Гость
#95
Ты поехавшая.

Ты чего, старая, бухаешь опять? Труд жены стоит миску супа и половину койки- это среднерыночная цена.

Это от папы у вас такой урок получен в жизни ?

Гость
#96

БРААСАЙТЕ!

#97
Гость

Вот так и выращивают детей-дармоедов, именно таким способом. Пришла с работы - обслужила детей.

При муже: Пришла домой - обслужила мужа... Дармоеда!))))))))))))))))))))))))))

#98
Гость

Это от папы у вас такой урок получен в жизни ?

Наверняка - да!))))

#99
Ты поехавшая.

Ты чего, старая, бухаешь опять? Труд жены стоит миску супа и половину койки- это среднерыночная цена.

Это труд ТВОЕЙ жены столько стоит.))))))))))))))))))))
А труд жены, которая у мужа суп не просит, стоит дорого.

Гость
#100
tanya_april60

Труд жены стоит очень дорого. Никакими мамонтами его не оплатить. Смысла горбатиться тогда на дядьку у женщины нет. В таком случае лучше жить одной и обеспечивать одеждой (и др. ништяками) собственного производства СЕБЯ САМУ.
И весь свой и основной, и дополнительный доход, тратить на себя и своих детей, которых, как известно, женщина производит для себя сама!)
Пришла тётка домой с работы, не клятая, не мятая, детей и себя обслужила и - отдыхать!
Какой смысл горбатиться еще на какого-то сомнительного "главу"?))

А зачем без мужа рожать детей? При таком раскладе можно жить одной. И в ус не дуть. И не надо никого обслуживать.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: