Гость
Статьи
Как перестать думать о …

Как перестать думать о предательстве?

Изменил муж. Отношения с любовницей длились около двух лет. Когда все стало известно. Остался в семье после больших скандалов.Было очень тяжело мне. Я его не держала, была готова к разводу.Думала так будет лучше. Сохранил семью. И вроде бы простила. Хотя нервов что он, что она вымотали много. Есть у меня занятия, стараюсь жить сегодняшним днем, а не прошлым. Но дело в том что я с ней очень часто сталкиваюсь на улице. И обида, злость трогает меня А еще большая проблема в том, что во время секса я всегда вспоминаю предательство. Думаю что то что мы сейчас делаем, он делал с ней. Мне от этого очень плохо, но ничего уже три года сделать не могу.

13 ответов
Последний — Перейти
Ляля
#1

Ничего,всю жизнь будете думать и ожидать очередной подвох.

Гость
#2

А муж у вас был первым и единственным?

Гость
#3

Угомонись уже,17 тема у тебя сегодня

Айжан
#4

Извините, но сейчас у вас нет семьи, к сожалению, потому что вы не отпустили прошлое. Обида сидит. Пока что сидит. Но придет время, и она вылезет. Хорошо, если скандалом и разводом, это меньшее из зол. А может и в виде болезни серьезной. Вы просто томите себя на медленном огне. Я тоже пережила измену. В нашем случае у них был год отношений. Полноценных таких отношений. Это как будто он разорвал со мной отношения без моего ведома и начал новые. А я осталась в прошлом, но не заметила это сама. Потом, когда все вылезло, он уже по-настоящему разрывал отношения не только со мной, но и с ней. Двойная потеря. А меня, наконец, из прошлого вытурнули в настоящее. Он ушел, мы расстались. Было очень непросто пережить разрыв. Я оплакивала "нас", как будто "мы" умерли и я осталась одна. А тот человек, который приходит к детям, это не тот человек, которого я любила, а другой. И вот так вот потихонечку обида ушла. Получается, я себя обманула. Но только так смогла вылечиться. Сейчас мы хорошо общаемся как родители. Нет никаких манипуляций, давления и проч. Объединили усилия, чтоб вырастить детей в полноценном обеспечении.
Вы тоже попробуйте. Может и сработает. Представьте, что ваш изменник умер, а с вами другой человек. С которым надо строить новые отношения, если он вам нравится. Если же нет - не мучайте себя. В та дама...Ну, 2 года довольно весомый срок. Возможно, она по-своему его любила, были чувства. Ведь связи, как официальные, так и неофициальные, по интенсивности чувств ничем не отличаются. Просто тут ярлык "праведности", а там "грязь". Хотя это одно и то же чувство. И уход своего любовника она тоже переживала тяжело. ведь разрыв есть разрыв. Несмотря на алогичночть, он как бы предал их чувства получается. Поэтому ненавидеть ее лишнее. Она часа себ наказала. Имхо.

Айжан
#5
Айжан

Извините, но сейчас у вас нет семьи, к сожалению, потому что вы не отпустили прошлое. Обида сидит. Пока что сидит. Но придет время, и она вылезет. Хорошо, если скандалом и разводом, это меньшее из зол. А может и в виде болезни серьезной. Вы просто томите себя на медленном огне. Я тоже пережила измену. В нашем случае у них был год отношений. Полноценных таких отношений. Это как будто он разорвал со мной отношения без моего ведома и начал новые. А я осталась в прошлом, но не заметила это сама. Потом, когда все вылезло, он уже по-настоящему разрывал отношения не только со мной, но и с ней. Двойная потеря. А меня, наконец, из прошлого вытурнули в настоящее. Он ушел, мы расстались. Было очень непросто пережить разрыв. Я оплакивала "нас", как будто "мы" умерли и я осталась одна. А тот человек, который приходит к детям, это не тот человек, которого я любила, а другой. И вот так вот потихонечку обида ушла. Получается, я себя обманула. Но только так смогла вылечиться. Сейчас мы хорошо общаемся как родители. Нет никаких манипуляций, давления и проч. Объединили усилия, чтоб вырастить детей в полноценном обеспечении.
Вы тоже попробуйте. Может и сработает. Представьте, что ваш изменник умер, а с вами другой человек. С которым надо строить новые отношения, если он вам нравится. Если же нет - не мучайте себя. В та дама...Ну, 2 года довольно весомый срок. Возможно, она по-своему его любила, были чувства. Ведь связи, как официальные, так и неофициальные, по интенсивности чувств ничем не отличаются. Просто тут ярлык "праведности", а там "грязь". Хотя это одно и то же чувство. И уход своего любовника она тоже переживала тяжело. ведь разрыв есть разрыв. Несмотря на алогичночть, он как бы предал их чувства получается. Поэтому ненавидеть ее лишнее. Она часа себ наказала. Имхо.

*сама себя наказала

Гость
#6

Фу, тряпка. Надо было подЖопник хороший дать. Имхо

Гость
#7

Разводись

Гость
#8
Айжан

Извините, но сейчас у вас нет семьи, к сожалению, потому что вы не отпустили прошлое. Обида сидит. Пока что сидит. Но придет время, и она вылезет. Хорошо, если скандалом и разводом, это меньшее из зол. А может и в виде болезни серьезной. Вы просто томите себя на медленном огне. Я тоже пережила измену. В нашем случае у них был год отношений. Полноценных таких отношений. Это как будто он разорвал со мной отношения без моего ведома и начал новые. А я осталась в прошлом, но не заметила это сама. Потом, когда все вылезло, он уже по-настоящему разрывал отношения не только со мной, но и с ней. Двойная потеря. А меня, наконец, из прошлого вытурнули в настоящее. Он ушел, мы расстались. Было очень непросто пережить разрыв. Я оплакивала "нас", как будто "мы" умерли и я осталась одна. А тот человек, который приходит к детям, это не тот человек, которого я любила, а другой. И вот так вот потихонечку обида ушла. Получается, я себя обманула. Но только так смогла вылечиться. Сейчас мы хорошо общаемся как родители. Нет никаких манипуляций, давления и проч. Объединили усилия, чтоб вырастить детей в полноценном обеспечении.
Вы тоже попробуйте. Может и сработает. Представьте, что ваш изменник умер, а с вами другой человек. С которым надо строить новые отношения, если он вам нравится. Если же нет - не мучайте себя. В та дама...Ну, 2 года довольно весомый срок. Возможно, она по-своему его любила, были чувства. Ведь связи, как официальные, так и неофициальные, по интенсивности чувств ничем не отличаются. Просто тут ярлык "праведности", а там "грязь". Хотя это одно и то же чувство. И уход своего любовника она тоже переживала тяжело. ведь разрыв есть разрыв. Несмотря на алогичночть, он как бы предал их чувства получается. Поэтому ненавидеть ее лишнее. Она часа себ наказала. Имхо.

Много слов ,зачем описывать очевидное ,либо человек уходит либо терпит дальше и не воет и все ....,а если воет то тряпка

Гость
#9
Гость

Фу, тряпка. Надо было подЖопник хороший дать. Имхо

Точно тряпка

гость
#10
Гость

Точно тряпка

Да там муж просто дурак! Завел любовницу делай так что бы жена неи знала.

Гость
#11

Мне интересно как вы называете тех кто развёлся и бегает в поисках счастья, а по ночам плачет? Или любовниц бедняжек которые лезут в семью зная что мужик женат, но нет же надеются что они принцессы и он точно к ней уйдёт? Мне кажется что когда женщина узнает о измене она точно в ноги не падает со слезами и словами не уходи. А вы развелись? - прожили эту ситуацию чтобы говорить тряпка?

#12

Психолог вам нужен. А мучить себя не надо. Это вредно для вашего здоровья. Сами себя не будете беречь - никто не будет. Психолог поможет вам разобраться в себе: простили вы мужа или нет, и лучше развестись и не мучаться больше.

Алена
#13

Уже давно я обитательница сайтов и форумов связанных и Магией, а особенно с темой приворотов. Может кто то посчитает меня глупым человеком.. У меня был брак, по глупости расстались, я бросила его. Осознала ошибку, только спустя два с лишним года, но было уже поздно, и очень. Я узнала через его друзей, что он снова женился и у них родился сын. Пыталась забыть его, были отношения с другими, но ничего не получалось. Он мне снился почти каждую ночь, снилось что мы с ним гуляем, разговариваем, а наяву мысли и воспоминания о нем не покидали меня. Я задалась целью вернуть его, любой ценой. Я позвонила, волновалась страшно конечно)) он грубо ответил и попросил не беспокоить его. Тогда у меня осталась надежда на приворот. На поиски мага много времени не ушло, ведь сети интернета переполнены всякими виртуальными магическими салонами и не только. Пока я получила помощь ту которую искала – потратила я не одну зарплату. Когда шарлатаны выжали мой кошелек я опустила руки. На форуме попалось мне письмо женщины содержание которого очень было схоже с моей проблемой, и по моей просьбе она прислала адрес колдуньи которая помогла ей, и она осталась очень довольна. Я решила рискнуть ещё раз и не ошиблась!)) Женщина эта не молодая, , приятный человек, а что главное сильный маг. Спустя дней десять после того как приворот заказала у неё, ко мне позвонил мой бывший муж, сам!! И это спустя столько времени, почти три года как мы не вместе! Совпадение? Не думаю. Уже больше полугода мы вместе, сына его на выходные берем, собираемся на отдых скоро, а главное в августе расписаться!!!)) Опять) Попытка номер два) Я счастлива, я живу, я люблю и любима, благодарю от всей души женщину которая сделала все, адрес её пишу для тех кто ищет
Еe почта: mag.kseniya@mail.ru
WhatsApp +380916081492 (Обязательно с плюсом)

Форум: Отношения
Всего: 369 321 тема
Новые темы за месяц: 5 944 темы
Популярные темы за месяц: 218 529 тем