Гость
Статьи
Секс и только.

Секс и только.

Как бы Вы расценили тот факт,что при любом случае выяснить с мужем отношения,он ничего даже и не пытается обсудить,молчит и все сводит к сексу,набрасывается на меня даже в том случае,когда видит,что мне явно не до этого?Я не могу ничего прояснить в наших отношениях из-за этого,он просто уходит от моих попыток ,принуждает к сексу,но и после него ничего больше со мной не обсуждает.

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Нужно идти к психологу и разговаривать в присутствии третьего в этом случае. Он вас не понимает, вы его не понимаете. Нужен переводчик

Гость
#3

Ты бы предпочла-что бы он успокаивал тебя не членом а кулаками и ногами?

Гость
#4
Гость

Ты бы предпочла-что бы он успокаивал тебя не членом а кулаками и ногами?

Я бы предпочла поговорить и все оговорить.

#5

смешное слово "принуждает".
вы - Человек. если Вы не зохотите печеньку - в Вас ее не впихнут. достаточно прозрачно? )
это к тому, что откажите. просто и безповоротно. не будет же он насиловать.
будет - выводы Ваши.
будет бить - опять Ваши выводы.
будет молчать - разговорите, вечно не промолчишь.
все. остается разговор. шах и мат, конфети фанфары

Гость
#6

Погуглил где-то, что это идеальный способ заткнуть "пилящую жену". Вот и затыкает вас таким образом. Ничего он с вами не хочет обсуждать, автор. Я бы на вашем месте задумалась.

Гость
#7
Гость

Я бы предпочла поговорить и все оговорить.

Вынести мозг то есть. А мужик умный.

Гость
#8
Гость

Погуглил где-то, что это идеальный способ заткнуть "пилящую жену". Вот и затыкает вас таким образом. Ничего он с вами не хочет обсуждать, автор. Я бы на вашем месте задумалась.

Это точно, ему стоит задуматься над тем, чтобы развестись с недовольной бабой.

Гость
#9
Гость

Это точно, ему стоит задуматься над тем, чтобы развестись с недовольной бабой.

Очень сомневаюсь, что она выдумала проблемы на пустом месте. Скорее всего его все устраивает ценой ее комфорта, на ее же проблемы ему чхать. Так что это он должен быть послан нах.

Гость
#10
Гость

Погуглил где-то, что это идеальный способ заткнуть "пилящую жену". Вот и затыкает вас таким образом. Ничего он с вами не хочет обсуждать, автор. Я бы на вашем месте задумалась.

Я уже давно задумалась.

Гость
#11
Гость


Я бы предпочла поговорить и все оговорить.

Вынести мозг то есть. А мужик умный.
Почему для вас любой разговор-это выношение мозга?Людям на то и дана речь,чтобы разговаривать друг с другом.

Гость
#12
Гость

Погуглил где-то, что это идеальный способ заткнуть "пилящую жену". Вот и затыкает вас таким образом. Ничего он с вами не хочет обсуждать, автор. Я бы на вашем месте задумалась.

Это точно, ему стоит задуматься над тем, чтобы развестись с недовольной бабой.
Так я именно про это и хотела с ним поговорить.

Гость
#13
Гость

Это точно, ему стоит задуматься над тем, чтобы развестись с недовольной бабой.

Очень сомневаюсь, что она выдумала проблемы на пустом месте. Скорее всего его все устраивает ценой ее комфорта, на ее же проблемы ему чхать. Так что это он должен быть послан нах.
Вы все правильно поняли.

Форум: Отношения
Всего: 369 813 тем
Новые темы за месяц: 5 857 тем
Популярные темы за месяц: 218 784 темы