Гость
Статьи
Телефон!насколько это …

Телефон!насколько это личное пространство

Добрый день!подскажите как правильно поступить,попросила неожиданно телефон у мужа,он не дал ,я сказала если сейчас не покажешь я больше не попрошу но сам понимаешь что я расстроюсь и буду думать все что угодно...если передумаешь и покажешь будет не актуально(сами понимаете)прошел день,он как шелковый,удыбнись любимая то се...
я в замешательстве...
конечно теперь мне есть о чем подумать но не хочу к нему подходить и нет желания разговаривать...
стало очень обидно.
я это озвучила.
что делать в таких ситуациях

Лю
71 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Не изменяю и нет ни мысли об этом, ни желания. Но мой телефон - это мой телефон. Мое личное пространство. Как и мой ноутбук. Трогать его запрещено. Если бы мне сказали, что будут думать всякое, то уже сама бы обиделась. Это звучит как подозрение в измене. Для меня это серьезное оскорбление через которое вряд ли переступлю. Я доверяю и хочу, чтобы доверяли мне.
Свой уголок уединения нужен каждому

Гость
#2

Не понятно, что он должен вам был показать? С кем общается? С кем созванивается? Зачем вам это нужно?

Мариша
#3

Не понимаю личного пространства у людей, которые входят друг в друга. Это вроде как самое интимное что может быть. Исключение- если это просто секс и больше ничего. ( по телефонам близких не шарюсь, не интересно, но все в свободном доступе).

Гость
#4

Я спокойно беру телефон мужа когда нужно что то посмотреть по инета. А он спокойно берет мой. Проблем нет.

Гость
#5
Мариша

Не понимаю личного пространства у людей, которые входят друг в друга. Это вроде как самое интимное что может быть. Исключение- если это просто секс и больше ничего. ( по телефонам близких не шарюсь, не интересно, но все в свободном доступе).

Не понимаю, почему люди считаю, что если они входят друг в друга, то теперь ни у кого из них нет личного пространства. Телефон, планшет, ноутбук это личные вещи, никому не дала бы в них копаться даже любимому мужчине, маме или подруге. И сама бы никогда не попросила. У меня в голове даже не укладывается, как можно так не уважать человека, что бы лезть в такие личные вещи.
Каждый человек личность и имеет право на элементарное личное пространство. Даже если он ничего не скрывает такого. Я вот к примеру не хочу, что бы мой мужчина знал, что я сижу на женском форуме или что гуглила сегодня как удалить вросший волос, и прочитал, что вчера с подругами обсуждала наших бывших и последствия чая для похудения.

Гость
#6

Манипуляторша ещё та. Ты походу из детского сада всё никак не выпустишься, а пора бы уже.

Урсула
#7

Хоть что-то личное должно быть у человека. Не в тюрьме же он. Раз не доверяешь, не живи с ним.

Корабельная крыса
#8
Гость

Не понимаю, почему люди считаю, что если они входят друг в друга, то теперь ни у кого из них нет личного пространства. Телефон, планшет, ноутбук это личные вещи, никому не дала бы в них копаться даже любимому мужчине, маме или подруге. И сама бы никогда не попросила. У меня в голове даже не укладывается, как можно так не уважать человека, что бы лезть в такие личные вещи.
Каждый человек личность и имеет право на элементарное личное пространство. Даже если он ничего не скрывает такого. Я вот к примеру не хочу, что бы мой мужчина знал, что я сижу на женском форуме или что гуглила сегодня как удалить вросший волос, и прочитал, что вчера с подругами обсуждала наших бывших и последствия чая для похудения.

Просто входят друг в друга не только личности и автор похоже из таких.

Мариша
#9
Гость

Не понимаю, почему люди считаю, что если они входят друг в друга, то теперь ни у кого из них нет личного пространства. Телефон, планшет, ноутбук это личные вещи, никому не дала бы в них копаться даже любимому мужчине, маме или подруге. И сама бы никогда не попросила. У меня в голове даже не укладывается, как можно так не уважать человека, что бы лезть в такие личные вещи. Каждый человек личность и имеет право на элементарное личное пространство. Даже если он ничего не скрывает такого. Я вот к примеру не хочу, что бы мой мужчина знал, что я сижу на женском форуме или что гуглила сегодня как удалить вросший волос, и прочитал, что вчера с подругами обсуждала наших бывших и последствия чая для похудения.

Меня такой формат не устраивает. Если нет доверия- зачем мне с ним спать? В качестве вибратора? Вибратор и котики будут надежней.
Далее. С одной стороны если вы скрываете всякую ерунду- что сидите на женском форуме и прочее- о вы явно друг друга не принимаете.
С другой стороны- если он при этом пытается маниакально следить за вами. про ваши запросы в гугле и прочее- это тоже совсем не здорово.
Паролить вещи от тех с кем живешь и спишь вот это да, неуважение. Можно туда годам не заходить- в телефон, планшет, на страницу. не отслеживать маниакально ваши запросы про вросший волос (да зачем оно надо-то?). Но сам факт пароля, показывает что спать с вами готовы, а впускать в ближний круг- нет.
У меня например на ноуте сохранен логин и пароль от соц. сети подруги и ребенка. Думаете я там хоть раз шарилась?)- нет.

Гость
#10

А что так занервничали?))) Автор, если спишь с человеком в одной кровати, личное пространство остается где то там далеко за пределами дома. Если телефон не показал, однозначно есть что скрывать . Другое дело что просто так , на пустом месте желания залезть туда не возникает . Залезают в телефон когда повод дают для подозрений.

Ольга
#11

Любящий никогда не будет лазить по карманам и телефону ближнего. Он верит в любимого всем собой.
Любящий без вопросов сразу даст телефон ближнему, даже для того, чтобы второй там порылся. Но ему будет больно видеть, что не ему верят, а устройству.
Что делать?
Учиться доверять друг другу.
На каждую плохую мысль в голове подбирать положительные варианты.
Задержался? Вернётся, скажите, а я думала, ты зашёл в магазин, решил меня вкусняшкой порадовать. В следующий раз он так и поступит. :)
Любить друг друга просто так, без всяких что кто-то кому-то что-то должен.
Убирайте из речи и мыслей весь негатив, не верьте злу. Смысл в том, что все события в нашей жизни формируются так, во что мы верим!
Думаем, а вдруг муж изменяет, он изменит. И не его вина, а в том, что вы своей энергией (верой) вложили программу в материю, в которой он находится.
Веришь, что муж тебе не изменяет, без малейшего сомнения, он не изменит. А если изменяет сейчас, то перестанет.
Вера - энергия, в какую мысль направите свою энергию, та и материализуется в вашей жизни.
Верите в позитив, любовь, удачу - так и будет.
Сомневаетесь - так и будет, как сомневаетесь..
Вы сами выбираете во что вам верить. Вера - это волшебная палочка каждого, поверите и сбудется то, во что верите без малейшего сомнения, то, во что вы верите так сильно, что вас никто не переубедит.

Гость
#12
Урсула

Хоть что-то личное должно быть у человека. Не в тюрьме же он. Раз не доверяешь, не живи с ним.

В семье никакого личного пространства не может быть, нужно пространство разводись и живи бобылем. Если появились подозрения муж или жена должны предоставить телефон по первому требованию, если нет делайте выводы.

Гость
#13
Ольга

Любящий никогда не будет лазить по карманам и телефону ближнего. Он верит в любимого всем собой. Любящий без вопросов сразу даст телефон ближнему, даже для того, чтобы второй там порылся. Но ему будет больно видеть, что не ему верят, а устройству. Что делать? Учиться доверять друг другу. На каждую плохую мысль в голове подбирать положительные варианты. Задержался? Вернётся, скажите, а я думала, ты зашёл в магазин, решил меня вкусняшкой порадовать. В следующий раз он так и поступит. :) Любить друг друга просто так, без всяких что кто-то кому-то что-то должен. Убирайте из речи и мыслей весь негатив, не верьте злу. Смысл в том, что все события в нашей жизни формируются так, во что мы верим! Думаем, а вдруг муж изменяет, он изменит. И не его вина, а в том, что вы своей энергией (верой) вложили программу в материю, в которой он находится. Веришь, что муж тебе не изменяет, без малейшего сомнения, он не изменит. А если изменяет сейчас, то перестанет. Вера - энергия, в какую мысль направите свою энергию, та и материализуется в вашей жизни. Верите в позитив, любовь, удачу - так и будет. Сомневаетесь - так и будет, как сомневаетесь.. Вы сами выбираете во что вам верить. Вера - это волшебная палочка каждого, поверите и сбудется то, во что верите без малейшего сомнения, то, во что вы верите так сильно, что вас никто не переубедит.

Сколько дур наивных на свете... Моя сестра только благодаря телефону и узнала про измену. Последней , когда все вокруг уже знали.

Ольга
#14
Гость

Сколько дур наивных на свете... Моя сестра только благодаря телефону и узнала про измену. Последней , когда все вокруг уже знали.

Пока умный становится несчастным от знаний и поверхностного мышления, дурак счастлив, смотря в корень.

Гость
#15

Автор, если бы мне муж не дал свой телефон, это был бы повод для развода и не как иначе. Муж тоже иногда в мой заглядывает, когда я сплю . Но мне просто забавно и смешно, но никакой злости точно не вызывает, потому что там все прозрачно и скрывать мне нечего.

Корабельная крыса
#16
Гость

Сколько дур наивных на свете... Моя сестра только благодаря телефону и узнала про измену. Последней , когда все вокруг уже знали.

Так если она последней узнала - дело не в телефоне, а в ней.
Разве муж показывал свой телефон всем подряд, кроме жены?
Это случай из той оперы, что она не хотела видеть очевидные вещи или все отлично понимала и принимала. А "узнала официально" только когда носом ткнули. Когда сохранять хорошую мину при плохой игре уже не получалось.

Гость
#17

Меня не интересует личное пространство в такой подаче? Какой на фиг личное если мы живём. В чем проблема , взяла телефон , он может взять твой. Если нечего скрывать , нечего и петь про личное. Но есть такие экземпляры , они не скрывают ничего, не дают это сделать. Так если твоя женщина из-за этого напрягается какой смысл так себя вести ?! Если для него это ничего не стоит упираться странно. Наводит на ненужные мысли. Ему выгоден конфликт ... ? Спросила бы я))

Гость
#18
Ольга

Пока умный становится несчастным от знаний и поверхностного мышления, дурак счастлив, смотря в корень.

А абсолютно доверять только дурак и может, даже когда все факты говорят обратное.

Гость
#19
Корабельная крыса

Так если она последней узнала - дело не в телефоне, а в ней. Разве муж показывал свой телефон всем подряд, кроме жены? Это случай из той оперы, что она не хотела видеть очевидные вещи или все отлично понимала и принимала. А "узнала официально" только когда носом ткнули. Когда сохранять хорошую мину при плохой игре уже не получалось.

А какие очевидные вещи?)))) муж с нее пылинки сдувал и она доверяла абсолютно. А носом никто не тыкал . Увидела случайно, как смс ка пришла пока он в ванной мылся . Как спалился , так и пинка получил под зад. Потом несколько лет назад пытался ее вернуть .

Алена
#20

Автор, ответ очевиден. Не дал значит есть что скрывать .

Корабельная крыса
#21
Гость

А какие очевидные вещи?)))) муж с нее пылинки сдувал и она доверяла абсолютно. А носом никто не тыкал . Увидела случайно, как смс ка пришла пока он в ванной мылся . Как спалился , так и пинка получил под зад. Потом несколько лет назад пытался ее вернуть .

Вы свечку держали? Это вам она рассказала такую версию. Только и всего.

Гость
#22
Ольга

Любящий никогда не будет лазить по карманам и телефону ближнего. Он верит в любимого всем собой.
Любящий без вопросов сразу даст телефон ближнему, даже для того, чтобы второй там порылся. Но ему будет больно видеть, что не ему верят, а устройству.
Что делать?
Учиться доверять друг другу.
На каждую плохую мысль в голове подбирать положительные варианты.
Задержался? Вернётся, скажите, а я думала, ты зашёл в магазин, решил меня вкусняшкой порадовать. В следующий раз он так и поступит. :)
Любить друг друга просто так, без всяких что кто-то кому-то что-то должен.
Убирайте из речи и мыслей весь негатив, не верьте злу. Смысл в том, что все события в нашей жизни формируются так, во что мы верим!
Думаем, а вдруг муж изменяет, он изменит. И не его вина, а в том, что вы своей энергией (верой) вложили программу в материю, в которой он находится.
Веришь, что муж тебе не изменяет, без малейшего сомнения, он не изменит. А если изменяет сейчас, то перестанет.
Вера - энергия, в какую мысль направите свою энергию, та и материализуется в вашей жизни.
Верите в позитив, любовь, удачу - так и будет.
Сомневаетесь - так и будет, как сомневаетесь..
Вы сами выбираете во что вам верить. Вера - это волшебная палочка каждого, поверите и сбудется то, во что верите без малейшего сомнения, то, во что вы верите так сильно, что вас никто не переубедит.

Я не ползаю в карманы,и не смотрю телефоны.Как раз зная что это лично я и попросила показать!а не устроила истерику

Алена
#23
Гость

Не изменяю и нет ни мысли об этом, ни желания. Но мой телефон - это мой телефон. Мое личное пространство. Как и мой ноутбук. Трогать его запрещено. Если бы мне сказали, что будут думать всякое, то уже сама бы обиделась. Это звучит как подозрение в измене. Для меня это серьезное оскорбление через которое вряд ли переступлю. Я доверяю и хочу, чтобы доверяли мне. Свой уголок уединения нужен каждому

Все те кому изменяли тоже доверяли . Дураки учатся на своих ошибках , умные на чужих. Доверяй , но проверяй.

Алена
#24
Гость

Я не ползаю в карманы,и не смотрю телефоны.Как раз зная что это лично я и попросила показать!а не устроила истерику

Автор, вы ничего криминального не сделали, не слушайте разных дураков. Если вы вместе живете, никакого личного пространства не должно быть . Хочется личного пространства, так дайте ему его. Пошлите на все четыре стороны.

Гость
#25
Алена

Автор, вы ничего криминального не сделали, не слушайте разных дураков. Если вы вместе живете, никакого личного пространства не должно быть . Хочется личного пространства, так дайте ему его. Пошлите на все четыре стороны.

Благодарю!

Гость
#26

Если бы мой мужчина мне такое сказал и в приказном порядке сказал покажи, с кем переписываешься, тоже бы обиделась и не дала телефон, да и ушла бы от него. Бесит, когда меня пытаются держать "на коротком поводке" и все контроллировать. От таких ревнивцев/ревнивиц, наоборот, нужно быстрей сбегать. Нужно доверять, а не контроллировать каждый шаг

Алена
#27
Гость

Если бы мой мужчина мне такое сказал и в приказном порядке сказал покажи, с кем переписываешься, тоже бы обиделась и не дала телефон, да и ушла бы от него. Бесит, когда меня пытаются держать "на коротком поводке" и все контроллировать. От таких ревнивцев/ревнивиц, наоборот, нужно быстрей сбегать. Нужно доверять, а не контроллировать каждый шаг

Бесит это только тех , кому есть что скрывать. Да и никто тебя не держит, иди мужик перекрестится ))

Гость
#28
Лю

Добрый день!подскажите как правильно поступить,попросила неожиданно телефон у мужа,он не дал ,я сказала если сейчас не покажешь я больше не попрошу но сам понимаешь что я расстроюсь и буду думать все что угодно...если передумаешь и покажешь будет не актуально(сами понимаете)прошел день,он как шелковый,удыбнись любимая то се...
я в замешательстве...
конечно теперь мне есть о чем подумать но не хочу к нему подходить и нет желания разговаривать...
стало очень обидно.
я это озвучила.
что делать в таких ситуациях

за 13 лет не изменяла, пойман не был тоже, да и некогда ему. Телефоны лежат на ровном месте, без проблем я или дети берут, если наш разряжен, он так же. Даже не заморачиваемся по этому поводу. И соц сети везде пароли сохранены, нет от друг друга секретов.

Гость
#29
Гость

за 13 лет не изменяла, пойман не был тоже, да и некогда ему. Телефоны лежат на ровном месте, без проблем я или дети берут, если наш разряжен, он так же. Даже не заморачиваемся по этому поводу. И соц сети везде пароли сохранены, нет от друг друга секретов.

берем так как надо срочно позвонить или в инете посидеть. истерик не муж, не сыновья, ни я никаких не устраиваем, для нас обычно это взять чей-то телефон, даже тупо, если он просто ближе.

#30

Бабы, вы совсем что ли шизанутые?
Каждый человек имеет право на личную жизнь о которой знает только он и товарищ майор. И дело вовсе не в возможных изменах (прошареные бабники никогда не держат в своем основном телефоне контакты других баб), а именно в личном пространстве.

Гость
#31
Хам

Бабы, вы совсем что ли шизанутые?
Каждый человек имеет право на личную жизнь о которой знает только он и товарищ майор. И дело вовсе не в возможных изменах (прошареные бабники никогда не держат в своем основном телефоне контакты других баб), а именно в личном пространстве.

+1
в самом начале отношений мужу сказала,что телефон это личное пространство и проверять его у друг друга недопустимо.16лет вместе, телефоны не просим у друг друга, чтобы проверить. Но и не прячем их. я могу взять телефон мужа и поставить будильник, не залезая в контакты, смс и т.д., он также. У меня пароль стоит, но муж его знает.
Если бы муж потребовал срочно дать телефон и показать там все, я бы обиделась, это недоверие.
тем более в телефоне может находиться чужая личная информация. Например, подруги могут написать что-то очень личное,мы можем это обсудить.У подруг мужья тоже не берут телефоны, поэтому мы можем смело что-то обсуждать и не бояться, что это прочитают мужья

Гость
#32

Не изменяю, но телефон и ноут запаролены. У мужа - нет. Просто у всех разная потребность в личном пространстве, муж человек открытый, он кому угодно все о себе выложит как есть, я человек закрытый и скрытный, ни с кем не откровенничаю ни на какие темы, даже с близкими, общение или по делу или шуточки-прибауточки, многого обо мне никто не знает, даже родня. С детства мечтала о шкафчике на замке - и сейчас мечтаю. Не знаю, что туда складывать даже, просто ну вот есть потребность в закрытом от других пространстве. Ну вот ноут и телефон и есть такое пространство, наверное.

Гость
#33

Что делать - это к вам вопрос. Когда вы требовали у него телефон, вот сразу и знали - что вам делать.

Амели
#34

никогда в жизни не поверю, что есть такие женщины, которые почувствовав неладное и видя телефон на столе, не залезли бы в него проверить. залезли бы вы все, только дай повод. Автор, что перед этим было, почему вам вообще захотелось в него заглянуть?

Гость
#35

Представляете, приходит гендиректор ну к примеру Газпрома домой, а жена ему говорит - ну-ка покажи телефон. Абсурдность ситуации видите? ..Не, ну если у вас муж грузчик и живет за ваш счет, можно потребовать, но если муж имеет какой-то вес, это смешно.

Гость
#36
Гость

Не изменяю и нет ни мысли об этом, ни желания. Но мой телефон - это мой телефон. Мое личное пространство. Как и мой ноутбук. Трогать его запрещено. Если бы мне сказали, что будут думать всякое, то уже сама бы обиделась. Это звучит как подозрение в измене. Для меня это серьезное оскорбление через которое вряд ли переступлю. Я доверяю и хочу, чтобы доверяли мне. Свой уголок уединения нужен каждому

Для меня нет ничего страшного дать-показать мужу свой телефон или копм ...если мне там прятать нечего, то что в этом такого...Так само и я спокойно могу взять его телефон в руки...А те кто с пеной у рта доказывает, что он не изменяет и ты обязанна ему доверять, но телефон его личное пространство, и брвть его в руки это прям оскорбление для него ...так это он почву на будущее готовит...а вдруг любовница когда-то появится

Гость
#37

Спокойно могу взять телефон мужа и ответить н а вызов, если он в ванной..и он так само может со звонком меня подстраховать...Телефоны не запароливаем, руки друг другу не отбиваем, за то что взял чужой телефон.....нам скрывать нечего

Гость
#38

У вашего мужа рыльце в пушку...пусть пиндует на все четыре стороны

Гость
#39
Хам

Бабы, вы совсем что ли шизанутые? Каждый человек имеет право на личную жизнь о которой знает только он и товарищ майор. И дело вовсе не в возможных изменах (прошареные бабники никогда не держат в своем основном телефоне контакты других баб), а именно в личном пространстве.

так не женись если хочешь личное пространство...А то хочешь и на ёлку влезть и опу не поцарапать...И жену под боком с чистыми носками, сексом бесплатным и борщами...и личную жизнь ему ещё подавай...Живи отдельно, коль такой самостоятельный и независимый

Гость
#40

Насчёт доверия...Жена не ДОЛЖНА и не ОБязанна вам с первого взгляда доверять...ДОВЕРИЕ---это такая штука, которая выстраивается постепенно, на определённом отрезке времени...когда люди своими поступками и поведением показывают, что им можно доверять...Когда партнёр не боится что увидят что-то в его телефоне..и не запароливает его...Хочешь иметь личную жизнь---так не женись..Моя личная жизнь--это мои родные и близкие...Какая ещё личная жизнь отдельная?)))

Гость
#41

То что он твой супруг это не значит что вся его жизнь полностью принадлежит тебе Ты начала лезть в его телефон -это начало конца Твоего конца как жены

Гость
#42
Гость

Насчёт доверия...Жена не ДОЛЖНА и не ОБязанна вам с первого взгляда доверять...ДОВЕРИЕ---это такая штука, которая выстраивается постепенно, на определённом отрезке времени...когда люди своими поступками и поведением показывают, что им можно доверять...Когда партнёр не боится что увидят что-то в его телефоне..и не запароливает его...Хочешь иметь личную жизнь---так не женись..Моя личная жизнь--это мои родные и близкие...Какая ещё личная жизнь отдельная?)))

Ну ты и стойло:)

Гость
#43

Автор, возможно там какая-то мелочь, типа порнухи. Возможно, что-то серьезнее, но это только у дураков. Умные мужчины ходят налево, не оставляя следов, тем более в телефоне.

Гость
#44
Гость

Для меня нет ничего страшного дать-показать мужу свой телефон или копм ...если мне там прятать нечего, то что в этом такого...Так само и я спокойно могу взять его телефон в руки...А те кто с пеной у рта доказывает, что он не изменяет и ты обязанна ему доверять, но телефон его личное пространство, и брвть его в руки это прям оскорбление для него ...так это он почву на будущее готовит...а вдруг любовница когда-то появится

мы с мужем никогда не доказывали друг другу с пеной у рта и без пены тоже, что не изменяем. Повода для ревности друг другу не даем. Смысла копаться в другом телефоне не вижу. Если человек захочет налево, то найдет и время и возможность и в телефоне ничего вы не найдете.
умные мужики (женщины тоже)умеют шифроваться и в своем телефоне компромат не оставляют, сразу удаляют или все в другом телефоне

Марина А.
#45

Телефон - настолько же личное пространство. как. например. стиралка. Это оди из экземпляров бытовой техники. что находятся в доме, не более. Вполне нормально ответить на звонок, если супруг не может этого сделать или взять телефон мужа, жены. ребенка, когда свой разрядился.
А вот переписка, контакты. звонки. разговоры - это уже личное пространство. в которое лезть категорически нельзя. если ты не жлоб.
Можно пользоваться чужим телефоном, но нельзя в нем копаться или подслушивать.

Марина А.
#46
Гость

В семье никакого личного пространства не может быть, нужно пространство разводись и живи бобылем. Если появились подозрения муж или жена должны предоставить телефон по первому требованию, если нет делайте выводы.

Вы часом семью с вынужденым сожительством не уважающих и подозревающих друг друга врагов не попутали?

Марина А.
#47
Гость

мы с мужем никогда не доказывали друг другу с пеной у рта и без пены тоже, что не изменяем. Повода для ревности друг другу не даем. Смысла копаться в другом телефоне не вижу. Если человек захочет налево, то найдет и время и возможность и в телефоне ничего вы не найдете. умные мужики (женщины тоже)умеют шифроваться и в своем телефоне компромат не оставляют, сразу удаляют или все в другом телефоне

так а тем. кто телефоны показать ребует. доказатеьства измены и не нужны. им нужна иллюзия власти и контроля. Уверена. что., даже найдя прямые доказательства измены. такие "контролеры" закроют на них глаза: если разведутся. где ж еще такую тряпку найдут. чтоб по каждому чиху отчитывался, как же ЧСВ тогда тешить?

Марина А.
#48

Ну или будут вымарщивать "плюшку за моральный ущерб". и на этом успокоятся.
Тем, кто реально измену не простит, по телефонам лазать гордость и достоинство не дают

Марина А.
#49
Гость

А какие очевидные вещи?)))) муж с нее пылинки сдувал и она доверяла абсолютно. А носом никто не тыкал . Увидела случайно, как смс ка пришла пока он в ванной мылся . Как спалился , так и пинка получил под зад. Потом несколько лет назад пытался ее вернуть .

То есть. она сделала вывод об измене на основании СМС-ки?
У моего сына и пары коллег и подруг имена на одну букву, номер мужа в списке рядом с номером начальницы.Интересно. сколько семей я разрушила. случайно промахнувшись, и отправив коллеге, например, "родной. я в тебя верю". или "придешь - по шее дам", а начальнице: "Люблю, целую, купи вкусного" или "жду у театра, ты опаздываешь"?

Гость
#50
Марина А.

То есть. она сделала вывод об измене на основании СМС-ки?
У моего сына и пары коллег и подруг имена на одну букву, номер мужа в списке рядом с номером начальницы.Интересно. сколько семей я разрушила. случайно промахнувшись, и отправив коллеге, например, "родной. я в тебя верю". или "придешь - по шее дам", а начальнице: "Люблю, целую, купи вкусного" или "жду у театра, ты опаздываешь"?

даааа, моя тема. я другу мужа обычно отправляю такие по ошибке, но он всегда отвечает.В послелний раз на мою смс жду, скучаю, купи хлебп ответил:не жди, больше не люблю тебя, куплю пива и напьюсь.
До меня только после таких ответов доходит, что я не мужу отправила.

Следующая тема
Предыдущая тема