Гость
Статьи
Бывшая для мужа - …

Бывшая для мужа - идеал

Женаты давно, есть ребенок, но периодически нет-нет, да и вспомнит бывшую (хотели пожениться, встречались два года, расстались из-за ее измен). Мол какая она вся была классная красивая, веселая, прям мечта, как он за ней хвостиком ходил, ручки целовал, золото дарил и пр.
На мое замечание о том, что она изменяла говорит, что сам до этого довел, а она ангел непогрешимый и вообще святая.
Видела я того "ангела" - внешне самая обычная, ведет себя довольно развязно (целовалась с другим при собственном парне, и он стерпел), как муж даже спустя столько лет может быть так слеп - не знаю. Я при нем ее не оскорбляла никогда - знаю, что это глупо, но все же обидно, когда он как бы вскользь упомянет, что "***ка была такая грациозная, а ты как утка беременная ходишь". Один раз так напрямую и споосила "что же ты с ней не остался, раз она такая идеальная?" ответил, что сам разрушил отношения и сам во всем виноват.
Что с этим делать? Так-то мы живем хорошо, ругаемся редко, но упоминания его "ангела" меня просто выводят из себя, чувствую себя плохой заменой его бывшей.

Хость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Когда слышу здесь на форуме, что мужчина расстался из-за измен женщины, сразу создаётся образ этого мужчины как тряпки, ботана, явно не лидера, героя из романов. А ваши отношения - это Днище. Он вас не любит и не уважает.

Гость
#2

Вот мне интересно а почему конкретно Вы выбрали из миллиона мужиков себе в мужья такого, кто любит ДРУГУЮ, а Вас настолько не уважает, что и не скрывает этого?

Гость
#3

Автор, ну вы и ***. чего такое терпите? Скажите вашему муженьку, что вы понимаете его бывшую, что в постели он не фонтан, что у вашего бывшего член был ого го, а теперь вот живете с посредственностью. И вздохните, что дурой были отношения загубили. Он вас не любит.

Гость
#4

Убюлюдочный у вас муж, бросайте его, пусть сохнет сразу по двум бывшим.

Гость
#5

Был у меня такой вспоминальщик. При первых руладах о бывшей был предупрежден,что мне эта информация не интересна и больше при мне подобные разговоры заводить не стоит. Не понял. На втором заходе был послан. К вас, автор, видно уши очень большие, если вы всё это выслушиваете годами.

Али-баба
#6

Всегда полагал, что главный критерий в выборе мужчины женщиной, помимо внешности, является ум. В данном случае ни ума, ни мужского жесткого стержня не наблюдается. Таким скудоумым и изменяют.

Ве 🌴
#7

Точно такая же тема была неделю назад.

Гость
#8

Автор, это почему то очень часто, что мужчина бывшую жену считает лучше, чем вторую. Просто мужчины обычно это не говорят новым женам, а делятся с друзьями только и с рожителями..
Зачем он вам треплет нервы?.. говорил бы это по секрету друзьям и родным как делают все другие мужики , чтоб вы не знали...

Гость
#9
Ве 🌴

Точно такая же тема была неделю назад.

И что? Вам же ничего не мешает писать во всех темах одно и то же, безотносительно их содержания.

Гость
#10

Автор , не будьте терпилой , разводитесь. У вас токсичные отношения. Ваш муж хам и садист. Не забудьте его словестно опустить.

Мерси
#11

"когда он как бы вскользь упомянет, что "***ка была такая грациозная, а ты как утка беременная ходишь" - после такой фразы я бы его послала бы сразу с вещами на выход! Нет ничего хуже чем слышать сравнение себя с бывшей, из уст своего МУЖчины!!!!

Гостья
#12

Похоже на мою историю. Бывший меня очень любил. Но я ушла. И он сразу женился. Жена его очень ликовала,что якобы отбила его у меня. А я пожала плечами. Подумала странная какая,видно же что мужчина еще по уши в старых отношениях. В итоге 7 лет они прожили и развод. Бывший мне сказал, это все изза тебя,ты мне жизнь сломала. Я теперь никого любить не могу.Спросил счастлива ли я и почему я от него ушла дав ему женится)))
Я честно была в таком шоке. Мы уже давно не общались,я уж думала он и забыл меня. Вот ведь как бывает. Мужчины чудаки какие то.
Я сама того и не зная стала причиной развода((( Не радуюсь,плохо это.
Написала бывшей его жене. Она рассказала,что он был всегда очень холодный в браке. Я так удивилась,говорю да не он очень горячий человек.
Вообщем как то я вину чувствую...

Гостья
#13

Автор я вот что посоветую. Вы разделите с мужем его тоску по бывшей. Покажите,что не ревнуете и распросите про нее. Для мужа это боль, и ему будет приятно если вы с пониманием отнесетесь. Самое главное пусть расскажет о ней. Но не ругайте ее. Я так со своим мужем сделала. Была у него страстная любовь. Вижу человек мучается. Я втерлась в доверие и показала мужу,что не ревную и с интерксом обсуждаю его бывшую. Мы ее называем наша Катюша. Я говорю да не тоскуй ты. Ну не получилось у вас,значит не судьба. Вообщем муж со своей болью нашел во мне друга и отдушину))) Я ему говорю найди ее в вк,спишитесь. Поговорите хоть.
Ну то есть доверие полное. Мужчины это очень любят.

Гость
#15

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Отношения
Всего: 377 619 тем
Новые темы за месяц: 6 345 тем
Популярные темы за месяц: 222 697 тем
Предыдущая тема