Гость
Статьи
Вы счастливы в браке:

Вы счастливы в браке:

вы счастливы в браке? если нет или не очень по какой причине? что хотели бы чтоб было по другому?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да

Гость
#2

Меня все не устраивает в этом браке
Начиная от места жительства, заканчивая фамилией
Все бы хотела поменять☝️😑

Гость
#3

Несчастливый брак
Фу ...гадость какая

Гость
#4

ничо, нормально.

Стася
#5

Как люди по собственной воли вступают в брак?

Свекурва
#6

Хочу про семью моих соседок. Вообщем, старшая соседка, ну ей 65, по молодости залетела и родила дочь. Отец смылся сразу после родов. Дальше дочь соседки также залетела от женатого. У того на тот момент жена с пузом была. В итоге женатый отказался от любовницы беременной. Родилась дочь. Девка училась еле-еле. Сейчас ей 20 лет. Выскочила замуж за какого-то Васька. Второе пузо уже. Старший внук на бабке. Васёк как-то жаловался моему сыну, что женился на девке без роду и племени. Сейчас мечтает о разводе. Его родаки в шоке, что на сына их навесили обузу в виде ненужной семьи.

#7

Счастлива, особенно почитав вуман

Гость
#8

нет

Гость
#9

Счастлива

Гость
#10

Было разное состояние в определенные годы. От "я нашла своего человека!", до "господи, какая я несчастная дура". Чуть не ушла. Теперь снова думаю, что лучше человека я бы не нашла.

Гость
#11

От Вас ушёл муж/жена? Над Вами нависло одиночество и неудача? Мой дар помогать людям. Люди благодарили меня, рекомендовали своим знакомым обратиться ко мне за помощью. Веду личные и дистанционные приемы. Зовут меня Раиса 9183420838

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема