Гость
Статьи
Муж разведется если не …

Муж разведется если не будет детей

Мы из разных стран, подходит время к переезду, в августе. Обсуждаем все вопросы. Предыстория, я жила с парнем 1,5 года не предохранялись, я не забеременела, по врачам не ходила. Ещё предыстория в 19 лет врач говорила «давай быстрее рожай» после узи,без диагноза и лечения, и самая *** история «подружки» ходили по гадалкам спрашивая я ли порчу на них навела и одна из них сказала что я счастлива не буду, или замуж не выйду или не рожу. Далее, он эту историю знал с самого моего знакомства, знала как детей хочет, сама хочу до ужаса. Сказал что всё хорошо будет. Мне 23 ему 34, дальше сейчас на мой вопрос, понимая его жизнь религию и бла бла бла
Через сколько ты меня оставишь если я не рожу, он ответил 2 года. Я реву, я в первые действительно полюбила, как никогда, так хотела этого. Что будет со мной если через 2 года вернусь, я очень впечатлительная это меня убьёт, узнала 30 минут назад. И дело даже не в том что бросит, а в этих сроках. Я же не инкубатор. Не хочу каждый месяц над тестом трястись и плакать. Я уже знаю какого это. Не знаю что делать, сердце рвётся на части.

Акси
63 ответа
Последний — Перейти
Корабельная крыса
#1

Какие нахрен гадалки?

Акси
#3
consultant

Это у тебя и возраст такой 23 - гормоны бурлят и влюбилась ещё на этом фоне. Состояние конечно класс , но адекватные решения в таком состоянии принимать трудно. Почитай интернет на эту тему , посмотри ютьюб , гадалками мозг не засоряй .

Да я то к гадалкам не ходила, просто когда пробуешь, не получается и слышишь это, как на человекам впечатлительного очень влияет.

Акси
#4
Корабельная крыса

Какие нахрен гадалки?

Дело не в гадалках, а в том что это просто ещё один плюс, к моим страхам. Я понимаю звучит глупо, но... когда это проходишь и тебе добавляют масла в огонь.

Гостья
#5

Чё он знал с начала знакомства? Историю с гадалкой? Автор, у вас как с головой, простите?
Замуж за мужика хотите, знаете его без году неделя,, живёте в разных странах. И такие вещи уже рассказали?
Ну, не понимают мужики про гадалок, тем более - иностранцы.

Уже озадачили мужика, сможете ли вы родить. Теперь он там думает - а на фиг мне это надо?

Акси
#6
Гостья

Чё он знал с начала знакомства? Историю с гадалкой? Автор, у вас как с головой, простите?
Замуж за мужика хотите, знаете его без году неделя,, живёте в разных странах. И такие вещи уже рассказали?
Ну, не понимают мужики про гадалок, тем более - иностранцы.

Уже озадачили мужика, сможете ли вы родить. Теперь он там думает - а на фиг мне это надо?

Про то что 1,5 года у меня с бывшим дети не получались. А не про гадалок.

Гость
#7

Он вас хочет действительно или просто хочет только ребенка от вас ? Это не правильно к вам и как можно любить вообще такого человека ,который вам ставит сроки когда родите ему . Он вас не любит даже.

Акси
#8
Гость

Он вас хочет действительно или просто хочет только ребенка от вас ? Это не правильно к вам и как можно любить вообще такого человека ,который вам ставит сроки когда родите ему . Он вас не любит даже.

Видимо ребенка, просто эти отношения дались не так просто, страны, менталитет, родственники, осуждение, но я боролась потому что он не давал сдаться, просил. Да и я влюбилась, никогда таких эмоций не испытывала. И тут срок мне дают 2 года. Или отчаливай, и подкрепил, это тем что он меня не просто кинет, а поможет вернуться в жизнь, деньги там не знаю как он ещё собирается помочь, и на**я мне эти деньги вообще, это такой бред, это так жестоко.

Гостья
#9
Акси

Да я то к гадалкам не ходила, просто когда пробуешь, не получается и слышишь это, как на человекам впечатлительного очень влияет.

Ему зачем рассказали то, что якобы сказала гадалка? Причем не вам, а типа подружками.
Подружек гоните от себя, про отношения с этим мужчиной - молчок, и никому! Поняли, ни ко му!!

Выйдете замуж, переедет к нему и родители ребенка. Все будет у вас хорошо!
Если отойдете от ,,подруг,,. Я знаю, о чем говорю. Слишком хорошо знаю.

Акси
#10
Гостья

Ему зачем рассказали то, что якобы сказала гадалка? Причем не вам, а типа подружками.
Подружек гоните от себя, про отношения с этим мужчиной - молчок, и никому! Поняли, ни ко му!!

Выйдете замуж, переедет к нему и родители ребенка. Все будет у вас хорошо!
Если отойдете от ,,подруг,,. Я знаю, о чем говорю. Слишком хорошо знаю.

Про гадалок давно было, ещё с бывшим жили. При нём, этот то не знает, не хочу чтоб знал какая я дура. Подруг в тот же вечер послала. Они хотели душу свою очистить и мне признаться, а я страдаю от этого не первый год.

Акси
#11
Гостья

Ему зачем рассказали то, что якобы сказала гадалка? Причем не вам, а типа подружками.
Подружек гоните от себя, про отношения с этим мужчиной - молчок, и никому! Поняли, ни ко му!!

Выйдете замуж, переедет к нему и родители ребенка. Все будет у вас хорошо!
Если отойдете от ,,подруг,,. Я знаю, о чем говорю. Слишком хорошо знаю.

Спасибо 🙏

Кэм
#12

А вы сами ребенка хотите?

Акси
#13
Кэм

А вы сами ребенка хотите?

Очень
До этого я даже к врачу не пошла не разу, овуляция что такое грубо говоря не знала и даже не пыталась что-то высчитывать.
Сейчас же осознанно, анализы, врачи, желание огромное именно с ним.

Гость
#14
Акси

Про то что 1,5 года у меня с бывшим дети не получались. А не про гадалок.

Может бывший не мог детей иметь, а вообще идите обследуйтесь, на худой конец сколько детей с помощью эко родилось. В наше время проблема бесплодия очень решаема, удачи!

Вероника
#15

Автор , вы из пещеры вчера вышли ? Гадалка сказала... 😂 Если по каким то мыслям у Вас есть предположения что Вы не можете иметь детей или могут быть проблемы с зачатием зачем Вы сидите и несете этот бред ? Почему вы не обращаетесь с этим вопросом в центр репродукции и к гинекологу ?

Акси
#16
Вероника

Автор , вы из пещеры вчера вышли ? Гадалка сказала... 😂 Если по каким то мыслям у Вас есть предположения что Вы не можете иметь детей или могут быть проблемы с зачатием зачем Вы сидите и несете этот бред ? Почему вы не обращаетесь с этим вопросом в центр репродукции и к гинекологу ?

Не цепляйтесь за гадалку. Гадалка это как попадание по больному месту. Как знак, которые люди видят, когда в отчаянии. Также как и я себя сейчас утешаю, может просто не судьба, Бог и уберег, и прочее. Это не только про детей. Я вообще в гадалок не верю. Предположения из-за того что за 1,5 года беременность не наступила. Не было бы этого, грустного прошлого, я бы так может и не загонялась.

Гость
#17

А у этого муженька бзики, его лучше бросить, а то вывозят за границу и в рабство превращают.

Акси
#18
Гость

А у этого муженька бзики, его лучше бросить, а то вывозят за границу и в рабство превращают.

Сказать легко, надо бросать, сделать вот даже не представляю как. Не боюсь даже через два года вернуться одинокой и без перспективной. Боюсь реально этого «рабства» . От тестов на беременность бесконечных. Даже эти два года не будут счастливыми тогда.

Вероника
#19
Акси

Не цепляйтесь за гадалку. Гадалка это как попадание по больному месту. Как знак, которые люди видят, когда в отчаянии. Также как и я себя сейчас утешаю, может просто не судьба, Бог и уберег, и прочее. Это не только про детей. Я вообще в гадалок не верю. Предположения из-за того что за 1,5 года беременность не наступила. Не было бы этого, грустного прошлого, я бы так может и не загонялась.

Так от чего же Вы после 1,5 года не пошли к гинекологу то ? Что бы «не загоняться» а придумываете больное место какое то и тд ?) на тот момент проблема могла быть какая угодно , резус фактор разный , эндометриоз и многое многое другое которое убирается давольно быстро ) а вы проблему высасываете из пальца) хоть бы к той гадалке что ль сходили, узнать причину 😉

Акси
#20
Вероника

Так от чего же Вы после 1,5 года не пошли к гинекологу то ? Что бы «не загоняться» а придумываете больное место какое то и тд ?) на тот момент проблема могла быть какая угодно , резус фактор разный , эндометриоз и многое многое другое которое убирается давольно быстро ) а вы проблему высасываете из пальца) хоть бы к той гадалке что ль сходили, узнать причину 😉

Точно, надо было к гадалке 😂
Да пофиг было, не знаю, работа-работа-работа. И мысли про всему своё время, да и бывший тоже «давай попозже по врачам», мы сейчас не потянем лечение. У нас бизнес, всё туда. Курица я безмозглая, че сказать ещё.

Вероника
#21
Акси

Точно, надо было к гадалке 😂
Да пофиг было, не знаю, работа-работа-работа. И мысли про всему своё время, да и бывший тоже «давай попозже по врачам», мы сейчас не потянем лечение. У нас бизнес, всё туда. Курица я безмозглая, че сказать ещё.

Да все нормально у Вас будет, родите никуда не денетесь ) Обязательно сходите к гинекологу что бы не парится из за проблемы которой и нет вовсе на данный момент

Василиса
#22
Акси

Сказать легко, надо бросать, сделать вот даже не представляю как. Не боюсь даже через два года вернуться одинокой и без перспективной. Боюсь реально этого «рабства» . От тестов на беременность бесконечных. Даже эти два года не будут счастливыми тогда.

Перпспективность никуда не денется. Но вот вернуться не из всех мест легко.

Акси
#23
Вероника

Да все нормально у Вас будет, родите никуда не денетесь ) Обязательно сходите к гинекологу что бы не парится из за проблемы которой и нет вовсе на данный момент

Спасибо, за ответы и мнение, мне это помогло сейчас.

Гость
#24
Акси

Очень
До этого я даже к врачу не пошла не разу, овуляция что такое грубо говоря не знала и даже не пыталась что-то высчитывать.
Сейчас же осознанно, анализы, врачи, желание огромное именно с ним.

И что говорят врачи?

Гость
#25

Ну а если будут дети, разведется пока вы будете в декрете, так как встретит тонкую и звонкую, пока вы будете замученная и пахнущая молоком и детским гавном. Вам как больше нравится?

Акси
#26
Гость

И что говорят врачи?

Завтра вот иду с очередными анализами, но пока какой-то проблемы не нашли. Завтра узнаю.

гость
#27

он вам даже не муж еще же.а уже такие условия.жуть.как тети бегут за мужиком...

Акси
#28
Гость

Ну а если будут дети, разведется пока вы будете в декрете, так как встретит тонкую и звонкую, пока вы будете замученная и пахнущая молоком и детским гавном. Вам как больше нравится?

Этого не будет. Там не много другое, там и культура и религия связана и семья. По этой причине которую вы описали не бросит. Хотя кто его знает. Может я переоцениваю.

Гость
#29
Акси

Этого не будет. Там не много другое, там и культура и религия связана и семья. По этой причине которую вы описали не бросит. Хотя кто его знает. Может я переоцениваю.

Мусульманин?

Акси
#30
гость

он вам даже не муж еще же.а уже такие условия.жуть.как тети бегут за мужиком...

Да не бегу я, в этом то и дела. Вчера мне в первые это озвучилось. И я не знаю что делать, у меня уже грубо говоря чемодан собрал. И билеты на руках. А тут такие новости. Мы уже женаты.

Акси
#31
Гость

Мусульманин?

Да, но это уже другая история.

гость
#32
Акси

он вам даже не муж еще же.а уже такие условия.жуть.как тети бегут за мужиком...

Да не бегу я, в этом то и дела. Вчера мне в первые это озвучилось. И я не знаю что делать, у меня уже грубо говоря чемодан собрал. И билеты на руках. А тут такие новости. Мы уже женаты. ага.не бегу,а сижу уже с чумаданом.родится ребенок-вас так же в угол засунут.вы-инкубатор.

Акси
#33
гость

Да не бегу я, в этом то и дела. Вчера мне в первые это озвучилось. И я не знаю что делать, у меня уже грубо говоря чемодан собрал. И билеты на руках. А тут такие новости. Мы уже женаты.

ага.не бегу,а сижу уже с чумаданом.родится ребенок-вас так же в угол засунут.вы-инкубатор.Ну, я же не месяц его знаю, чтобы говорить обо мне бегу. Вопрос не в том бегу я или нет. У меня предыдущие отношения были три года и я не была готова замуж, и ушла, потому что что-то внутри подсказывало, это я к тому что хотела бы замуж, просто замуж, уже была бы и он причём был согласен на жизнь без детей. Вопрос вот в другом, мне страшно, мне страшно теперь ехать, мне страшно если меня бросят, мне страшно возвращаться, я не знаю как это переживу, уж очень я слабая перед людьми которых люблю. Вот в чем вопрос. Я ни на кого не вешаюсь, замуж не тащу, последним шансом не считаю. Просто впервые такие чувства.

Гость
#34

Меня одну напрягает, что автор лет в 20, будучи не замужем делала ребенка 1.5 года?
Автор у Вас проблемы!С головой (уж простите, но это факт).
Тот факт , что Вы пытаетесь заделывать детей с каждым встречным поперечным НЕ НОРМА!То что еще и бегаете и унижаетесь тоже НЕ НОРМА.
Походите к психологу и полечите голову!И только потом заново будете строить нормальные крепкие отношения, а не эту фигню, что у Вас сейчас.

Акси
#35
Гость

Меня одну напрягает, что автор лет в 20, будучи не замужем делала ребенка 1.5 года?
Автор у Вас проблемы!С головой (уж простите, но это факт).
Тот факт , что Вы пытаетесь заделывать детей с каждым встречным поперечным НЕ НОРМА!То что еще и бегаете и унижаетесь тоже НЕ НОРМА.
Походите к психологу и полечите голову!И только потом заново будете строить нормальные крепкие отношения, а не эту фигню, что у Вас сейчас.

Оооох, жесть, даже отвечать и объяснять не буду вам ничего «про заделать». Просто представьте когда вам в 19 врач говорит «рожай быстрей, а то потом не родишь» .Меньше жестокости, вы сама мама или в будущем мама, и слов про каждого встречного и вещей в таком духе. Я не спрашивала во сколько мне кого заделывать, я могу даже в одиночку ребёнка этого прокормить, одеть и обеспечить всем, если вы об этом. Штамп простите мне в сохранении отношений, если что, уж точно бы не помог.

Акси
#36
Гость

Меня одну напрягает, что автор лет в 20, будучи не замужем делала ребенка 1.5 года?
Автор у Вас проблемы!С головой (уж простите, но это факт).
Тот факт , что Вы пытаетесь заделывать детей с каждым встречным поперечным НЕ НОРМА!То что еще и бегаете и унижаетесь тоже НЕ НОРМА.
Походите к психологу и полечите голову!И только потом заново будете строить нормальные крепкие отношения, а не эту фигню, что у Вас сейчас.

Унижаюсь я перед кем? Я прыгнула к нему с криками «нееееет, почему?»
Я приняла информацию, сказала это многое меняет, я подумаю. Что, простите, тут унизительного? У него своё представление о ситуации, у меня своё, да мне обидно, потому что я его спрашивала 300 раз и ответ был другой, не тяни он так долго, может всё бы по другому сложилось. Я бы даже не начала эти отношения.

Гость
#37
Акси

Оооох, жесть, даже отвечать и объяснять не буду вам ничего «про заделать». Просто представьте когда вам в 19 врач говорит «рожай быстрей, а то потом не родишь» .Меньше жестокости, вы сама мама или в будущем мама, и слов про каждого встречного и вещей в таком духе. Я не спрашивала во сколько мне кого заделывать, я могу даже в одиночку ребёнка этого прокормить, одеть и обеспечить всем, если вы об этом. Штамп простите мне в сохранении отношений, если что, уж точно бы не помог.

даже не в 20...в 19.
Постораюсь писать более сдержанно, чтоб Вас не обидеть.
Пункт 1. Эта байка про “доктор сказал срочно родить” звучит так же нелепо смешно, как и я мало ем и занимаюсь спортом и вешу 150кг.
Срочно родить -это когда у женщины вот-вот наступит климакс (и да он бывает ранний). Но эта генетическая аномалия , встречается в одном случае на миллиард. Мне тоже так одна доктор сказала (жила в глубокой провинции, компетентность врача , как у курицы)и мне вполне хватило мозга погуглить. А потом уж другие вменяемые врачи мне пояснили, что это страшилки совдеповских неадекватов. (к слову у меня при ее “бесплодии” трое !детей).
Пункт 2. при данном диагнозе (если он реальный)Вы уже бесплодны (за три то года 100%)и у Вас наступил климакс , Вы пережили приливы и прочее и у вас не идут месячные. Но это ж не так, верно?
Пункт 3 нормальная реакция при болезни -лечить , исследовать, не ухудшать состояние, но никак не пытаться залететь от хрен пойми кого!(а ваш бывший явно не лучший,на земле ибо он БЫВШИЙ)
Пункт 4. вопросы связанные с детьми обсуждают ДО свадьбы, странно , что Вы этого не сделали.
Пункт 5 Вас не напрягает, что муж Вас не любит , а использует как инкубатор и этт в 23 то года.

Все что Вы делаете очень странно и пока Вы не осознаете, что сами подсознательно создаете вокруг себя полную ж..пу , ситуация не переменится. Идите к психологу голову лечить!Не разберетесь в себе будете сидеть мамой-одиночкой , еще и от мусульманина

Гость
#38
Акси

Унижаюсь я перед кем? Я прыгнула к нему с криками «нееееет, почему?»
Я приняла информацию, сказала это многое меняет, я подумаю. Что, простите, тут унизительного? У него своё представление о ситуации, у меня своё, да мне обидно, потому что я его спрашивала 300 раз и ответ был другой, не тяни он так долго, может всё бы по другому сложилось. Я бы даже не начала эти отношения.

Ваше поведение , речь , сама по себе построена странно. Если б мне муж сказал, что дает мне два года, чтоб родить, а потом разведется со мной, при том , что ранее он говорил иное , был бы послан лесом и развелась бы с ним я сама. Значит 300 раз вы все обсуждали (а это не цвет штор, это дети!)и он переменил свое решение...не слабо. А что мешает ему хотеть ребенка...до вашего 9 месяца...а потом передумать?Сказать что не нагулялся и свалить в туман?
Для меня когда мужчина меняет основные установки и координально меняя ситуацию и ставя условия , пугая уходом -унижение.

Акси
#39
Гость

Ваше поведение , речь , сама по себе построена странно. Если б мне муж сказал, что дает мне два года, чтоб родить, а потом разведется со мной, при том , что ранее он говорил иное , был бы послан лесом и развелась бы с ним я сама. Значит 300 раз вы все обсуждали (а это не цвет штор, это дети!)и он переменил свое решение...не слабо. А что мешает ему хотеть ребенка...до вашего 9 месяца...а потом передумать?Сказать что не нагулялся и свалить в туман?
Для меня когда мужчина меняет основные установки и координально меняя ситуацию и ставя условия , пугая уходом -унижение.

Абы кем он не был, от любви я не умирала, но человек был хороший. Меня любил очень. Может я поэтому и ездила на нём. Про погуглить, врач была не «из деревни» . Да я вот такая впечатлительная. Да я верю и акцентируюсь на всём плохом. Да и с головой проблемы есть. Я наркозов пережила, мама не горюй, думаю тоже след оставили. Про детей обсуждалось, я спрашивала. Но он просто верит в то что все будет как по маслу, а если что ЭКО сделаем, и такого варианта не рассматривает. Я же сначала с плохой точки зрения все рассматриваю, потом уже надеюсь на лучшее. То есть для него есть только один вариант и когда я задала вопрос про конкретный срок, получила ответ 2 года. Я начала ходить сдавать анализы, обратилась в хорошую платную клинику. Да я дура, че тянула и боялась ходить, не знаю, работала, сутками на пролёт. И про до свадьбы обсудить детей, вы у мужа спрашивали что он будет делать если вы не родите? Мы обсуждали и пришли к тому что хотим, про проблемы не определенные я ему сообщала, он тоже, что ещё можно было обсудить? Дай Бог я буду мамой, как вы говорите, дай Бог... приписку «от мусульманина» даже комментировать не буду

Акси
#40
Гость

Ваше поведение , речь , сама по себе построена странно. Если б мне муж сказал, что дает мне два года, чтоб родить, а потом разведется со мной, при том , что ранее он говорил иное , был бы послан лесом и развелась бы с ним я сама. Значит 300 раз вы все обсуждали (а это не цвет штор, это дети!)и он переменил свое решение...не слабо. А что мешает ему хотеть ребенка...до вашего 9 месяца...а потом передумать?Сказать что не нагулялся и свалить в туман?
Для меня когда мужчина меняет основные установки и координально меняя ситуацию и ставя условия , пугая уходом -унижение.

Под поводу унижения, не могу ответить. Не считаю униженной. Считаю что он поступил не справедливо. Вопрос мой и обращение больше, я растерянности. Я не хочу терять, потому что это вот первый момент в нем, который мягко говоря удивил. До этого, ну не единого слова, дела. Мы не поссорились не разу даже, за больше чем год, хотя мой характер, тоже не сахар.

Гость
#41
Акси

Абы кем он не был, от любви я не умирала, но человек был хороший. Меня любил очень. Может я поэтому и ездила на нём. Про погуглить, врач была не «из деревни» . Да я вот такая впечатлительная. Да я верю и акцентируюсь на всём плохом. Да и с головой проблемы есть. Я наркозов пережила, мама не горюй, думаю тоже след оставили. Про детей обсуждалось, я спрашивала. Но он просто верит в то что все будет как по маслу, а если что ЭКО сделаем, и такого варианта не рассматривает. Я же сначала с плохой точки зрения все рассматриваю, потом уже надеюсь на лучшее. То есть для него есть только один вариант и когда я задала вопрос про конкретный срок, получила ответ 2 года. Я начала ходить сдавать анализы, обратилась в хорошую платную клинику. Да я дура, че тянула и боялась ходить, не знаю, работала, сутками на пролёт. И про до свадьбы обсудить детей, вы у мужа спрашивали что он будет делать если вы не родите? Мы обсуждали и пришли к тому что хотим, про проблемы не определенные я ему сообщала, он тоже, что ещё можно было обсудить? Дай Бог я буду мамой, как вы говорите, дай Бог... приписку «от мусульманина» даже комментировать не буду

Приписка связана с разной верой , разным менталитетом , темпераментом и терпимостью.
Пример: конкретно я жила со своим мужем в гб , т.к. как ни крути, но у нас это в порядке вещей, и даже если б у меня с ним не сложилось это ничем мне не грозило.
Но если б я была мусульманкой, то я ни за что не стала бы этого делать. Спать только после свадьбы итд.
Разные условия -разное поведение.
Стать мамой одиночкой у нас и у мусульман - это абсолютно разные вещи.
Я думаю все это прекрасно понимают.

Акси
#42
Гость

Приписка связана с разной верой , разным менталитетом , темпераментом и терпимостью.
Пример: конкретно я жила со своим мужем в гб , т.к. как ни крути, но у нас это в порядке вещей, и даже если б у меня с ним не сложилось это ничем мне не грозило.
Но если б я была мусульманкой, то я ни за что не стала бы этого делать. Спать только после свадьбы итд.
Разные условия -разное поведение.
Стать мамой одиночкой у нас и у мусульман - это абсолютно разные вещи.
Я думаю все это прекрасно понимают.

Мы уже очень далеко зашли с Вами) с планированием того как я буду матерью-одиночкой) Сейчас сложности вообще в другом.

Гость
#43

девочки дорогие, звоните Марии, очень добрая, ясновидящая, бесплатно, тел. 89037505554 отвечает и в ватсап. Просматривает интересующие вас вопросы, советует, мне очень сильно помогла.

Гость
#44
Акси

Мы уже очень далеко зашли с Вами) с планированием того как я буду матерью-одиночкой) Сейчас сложности вообще в другом.

Сложность в том, что вы не владение всей информацией. Бывший мог быть стерильным. Муж тоже может быть не вполне здоров, но ведь и речи не идёт об его обследовании? Мусульманин же не может быть бесплодным, правда? У вас может быть и несовместимость, но при всех вариантах, как я понимаю, виноваты все равно вы. И зачем вам? Вспомнила пословицу"бодливой корове бог рогов не дает", но мы будем героически преодолевать трудности, не понимая потом, откуда же проблемы? Проблемы все оттуда, что не можем позволить жизни идти так, как дОлжно.

Гость
#45

Зачем связываться с чур/баном гораздо старше себя? Захотелось стать бесправным животным?

никГость
#46

в Ебипет собираешься?))))

Акси
#47
Гость

Сложность в том, что вы не владение всей информацией. Бывший мог быть стерильным. Муж тоже может быть не вполне здоров, но ведь и речи не идёт об его обследовании? Мусульманин же не может быть бесплодным, правда? У вас может быть и несовместимость, но при всех вариантах, как я понимаю, виноваты все равно вы. И зачем вам? Вспомнила пословицу"бодливой корове бог рогов не дает", но мы будем героически преодолевать трудности, не понимая потом, откуда же проблемы? Проблемы все оттуда, что не можем позволить жизни идти так, как дОлжно.

Я написала до, он тоже обследуется, и у него тоже есть проблемы, если он мусульманин, не значит, что я рабыня, а он повелитель. Оба обследуемся, у него тоже проблемы никто этого не скрывает и никто не говорит, что это из-за тебя у нас детей не будет.

Акси
#48
никГость

в Ебипет собираешься?))))

Смешно))) только в Египте мусульмане живут? В Европе жить не могут?

Акси
#49
Гость

Зачем связываться с чур/баном гораздо старше себя? Захотелось стать бесправным животным?

Да, русские алкаши, вечно гуляющие надоели, вот решила в рабство, паранжу шью, арабский учу, что там ещё...
Вы так себе это представляете?
(Русских я не засираю, просто продолжаю мыслить стереотипами, как вы)

Гость
#50
Акси

Да, русские алкаши, вечно гуляющие надоели, вот решила в рабство, паранжу шью, арабский учу, что там ещё...
Вы так себе это представляете?
(Русских я не засираю, просто продолжаю мыслить стереотипами, как вы)

Причем тут стереотипы, если твой чур/бан тебе сразу обозначил твое место. И место это - инкубатор. Твое мнение его явно не интересует. Ему важны твои родильные функции, которые ты должна показать в течение двух лет.
Какой нужно быть слепой или туп/ой, чтобы не понимать таких очевидных вещей?

Акси
#51
Гость

Причем тут стереотипы, если твой чур/бан тебе сразу обозначил твое место. И место это - инкубатор. Твое мнение его явно не интересует. Ему важны твои родильные функции, которые ты должна показать в течение двух лет.
Какой нужно быть слепой или туп/ой, чтобы не понимать таких очевидных вещей?

Слушай, давай мы наверное судить не будем по одной ситуации. Где твоё место и прочие словечки, наверное, я его выбрала не потому что мазохистка, а есть какие-то плюсы. Меньше агрессии, расизма и приплетения религии, как ни как 2019 год. Просто это ситуация была для меня так скажем не приятной и шокирующей. Но если б не сказал, а просто развёлся потом, было бы больше не приятно.