Гость
Статьи
Заставила мужа пойти …

Заставила мужа пойти на вторую работу

Мне 33 года. Жената 6 лет. По началу все было хорошо. Первые два года муж за мной ухаживал, дарил романтичные подарки. Потоv появился малыш. Я его всегда хотела ребенка, мой тоже. Но потом все начло рушиться. Ребенок, нервы! Не было ни знаков внимания, я не могла уже понять любит ли он меня или нет. Подругам мужья дарили все, что они хотели! А мой муж это игнорировал, когдя ему говорила. Недавно я сказала, что хочу развития отношений и сказала, чтобы он нашел вторую работу, раз не может уевлчить свою ЗП. Но после этого он начал ко мне вообще холодно относиться! Недавно сказал, что он может подумать о смене работы, чтобы ЗП была выше, но две не будет. Я боюсь, что перегнула палку и он может уйти. Ему так советовал его знакомый, даже наплевав на детей! Как поступить?

Ирина
129 ответов
Последний — Перейти
#1

можете уже не беспокоиться, мужчины такие вещи очень хорошо понимают. Работай на 2х работах - это маркер, причем очень "яркий".
Любви и семьи как таковых у вас уже нет, мужа вы не уважаете. Если скоро уйдет - значит, он адекватный мужчина. Потребляди никому не нужны

Гость
#2

Принимать его таким, какой он есть. Ваш муж обычный клерк и лидером вы его не сделаете. А вот своим "переделыванием" его природы потеряете семью. На подруг внимание не обращать. Хвастаются от недостатка, а не от избытка.

Гость
#3

Захотела развития отношений - начала требовать денег и отправила мужа на вторую работу? Где связь? Развитие отношений - это как раз научиться понимать и уважать друг друга после рождения ребенка, а не подарки идиотские выклянчивать. Дy pa ты и не лечишься

Гость
#4

ЖЫрная разводка. С большой Ж и через большую Ы.

Гость
#5

Данные ООН. Женщин в мире 80%, мужчин 20%. На одного мужчину в мире по 4 женщины. То есть женщины бросовый товар на рынке секса. У меня все.

Гость
#6

Автор Ирина, у вас из-под юбки яйца торчат.

Ирина
#7
инженер

можете уже не беспокоиться, мужчины такие вещи очень хорошо понимают. Работай на 2х работах - это маркер, причем очень "яркий". Любви и семьи как таковых у вас уже нет, мужа вы не уважаете. Если скоро уйдет - значит, он адекватный мужчина. Потребляди никому не нужны

С чего я ***? Я сама работаю тоже. Я как мать ребенка не ммею разве права на элеметарные знаки внимания?

#8

Мужик. Женщины говорят замужем, а не жената.)

Гость
#9
Гость

Данные ООН. Женщин в мире 80%, мужчин 20%. На одного мужчину в мире по 4 женщины. То есть женщины бросовый товар на рынке секса. У меня все.

Да чё там, мужчин вообще нет.

Ирина
#10
Гость

Захотела развития отношений - начала требовать денег и отправила мужа на вторую работу? Где связь? Развитие отношений - это как раз научиться понимать и уважать друг друга после рождения ребенка, а не подарки идиотские выклянчивать. Дy pa ты и не лечишься

Мужчинп показывает любовь накамивнимания! Если вы этого не знаете, то вы и не мужчина!

Гость
#11

мозги надо включить, а то многие женщины думают родили и уже королевны , давай внимание и подарки подавай, а с чего в друг? Сама я замужем, тоже с ребенком, зарабатывает муж, семейный бюджет общий и все что необходимо , покупаем, а что касается внимания, то все обоюдно, женщине тоже надо проявлять внимание и заботу к мужу. А вы тот не цените вашего мужа, кто зарабатывает и обеспечивает вас.
А еще требовав больше денег вы фактически унизили его, что мол ты не мужик. Не исключено что он вас даже перестанет захотеть в постели

ЧелЛoв 🌟🌟🌟
#12
Ирина

Мне 33 года. Жената 6 лет. По началу все было хорошо. Первые два года муж за мной ухаживал, дарил романтичные подарки. Потоv появился малыш. Я его всегда хотела ребенка, мой тоже. Но потом все начло рушиться. Ребенок, нервы! Не было ни знаков внимания, я не могла уже понять любит ли он меня или нет. Подругам мужья дарили все, что они хотели! А мой муж это игнорировал, когдя ему говорила. Недавно я сказала, что хочу развития отношений и сказала, чтобы он нашел вторую работу, раз не может уевлчить свою ЗП. Но после этого он начал ко мне вообще холодно относиться! Недавно сказал, что он может подумать о смене работы, чтобы ЗП была выше, но две не будет. Я боюсь, что перегнула палку и он может уйти. Ему так советовал его знакомый, даже наплевав на детей! Как поступить?

.
Знакомый прав, правильно советовал, он дурак, что ребенка завел, теперь алики на него повесит бывшая, как он от вас уйдет.
.
В современно мире мужчины вообще не должны работать, работать должны тока тетки.
.
_

Гость
#13
ЧелЛoв 🌟🌟🌟

. Знакомый прав, правильно советовал, он дурак, что ребенка завел, теперь алики на него повесит бывшая, как он от вас уйдет. . В современно мире мужчины вообще не должны работать, работать должны тока тетки. . _

В чем он прав? В том чтобыбросить родного ребенка? И муж козел, и его знакомый тварь.

Гость
#14

Автор, подарки бывают разные и просить их можно по разному. Вы явно не цените своего мужа, вторая работа не выход, А если вы захотите подарки подороже ему 3 работу искать?) То что вы мать его ребенка это не великое достижение, научитесь любить и уважать своего мужчину, благодарить его за все то что он для вас делает. Литературы куча, есть психологи которые помогут разобраться и не нужно смотреть на подруг, не завидуйте. Научитесь ценить в человеке человека, а не подарки и материальные ценности.

ЧелЛoв 🌟🌟🌟
#15
Гость

В чем он прав? В том чтобыбросить родного ребенка? И муж козел, и его знакомый ***.

.
Рано или поздно все равно он ее бросит, так какая разница, зачем дольше мучиться с такой некачественной женой как автор.
.
Сразу бросил и всем будет лучше. А тянуть и мучить себя и ребенка незачем.
.
_

Гость
#16
Гость

В чем он прав? В том чтобыбросить родного ребенка? И муж козел, и его знакомый ***.

А при чем тут выбросить ребенка, если женщина смотрит на тебя как на банкомат или как на лошадь ломовую, то стоит ли с ней жить?

Гость
#17
Гость

А при чем тут выбросить ребенка, если женщина смотрит на тебя как на банкомат или как на лошадь ломовую, то стоит ли с ней жить?

Это мужикам все видится, что на их кошелек ктото покушается. Знкомомоу плевать на судьбу ребенка, ему просто захотелось и он сказал.

Гость
#18
Гость

Это мужикам все видится, что на их кошелек ктото покушается. Знкомомоу плевать на судьбу ребенка, ему просто захотелось и он сказал.

Нет, т.е. на мужчине верхом кататься можно, а он пусть терпит из за ребенка и на 2 работу валит чтоб жене подарков хватило. Я бы не стала такое поведение из за ребенка терпеть. А если они и разведутся, то это не значит,, что он ребенка бросает

Гость
#19

Автор все правильно вы делали. Не так ваш муж занят, чтобы не показать любовь. Вы ему прсто не нужны видимо и он еще с такими знакомыми общается. Я даже скрывала беременность от мужа, но он меня понял и все хорошо сейчас.

Гость
#20

Ну тут дело такое.. С бывшей мы поженились в "святые 90е" когда практиковались задержки зарплаты по несколько месяцев. На жизнь сильно не хватало и я по своей инициативе вышел на вторую работу. Жизнь моя выглядела таким образом. В 5-30 встаю, жена еще спит, что нить сожру и бегом на работу, с первой работы на вторую, домой прихожу в 24-00 или в час ночи, жена уже спит, что нить сожру из холодильника и падаю спать. И так по кругу. В воскресенье пытаюсь отоспаться но тут жена начинает истерить, "а чо это я одна все время с ребенком, давай иди нас выгуливай". Потом сменил работу и город проживания. Денег стало на жизнь хватать. Я внезапно обнаружил, что есть свободное время и можно заняться собственно жизнью, хобби, а не только бегом с одной работы на другую. Но тут жена начала истерить: "а что это ты расслабился и работаешь на одной работе". Как то быстро я понял всю свою ценность для этой бабы, работать по 16 часов в сутки и жизни не видеть. После этого она быстро стала бывшей и отправилась к маме.

biohazard
#21

Автор, вы когда писали текст, бухали?

Гость
#22
Гость

Ну тут дело такое.. С бывшей мы поженились в "святые 90е" когда практиковались задержки зарплаты по несколько месяцев. На жизнь сильно не хватало и я по своей инициативе вышел на вторую работу. Жизнь моя выглядела таким образом. В 5-30 встаю, жена еще спит, что нить сожру и бегом на работу, с первой работы на вторую, домой прихожу в 24-00 или в час ночи, жена уже спит, что нить сожру из холодильника и падаю спать. И так по кругу. В воскресенье пытаюсь отоспаться но тут жена начинает истерить, "а чо это я одна все время с ребенком, давай иди нас выгуливай". Потом сменил работу и город проживания. Денег стало на жизнь хватать. Я внезапно обнаружил, что есть свободное время и можно заняться собственно жизнью, хобби, а не только бегом с одной работы на другую. Но тут жена начала истерить: "а что это ты расслабился и работаешь на одной работе". Как то быстро я понял всю свою ценность для этой бабы, работать по 16 часов в сутки и жизни не видеть. После этого она быстро стала бывшей и отправилась к маме.

Вы просто не вытягиваете женщину. А самооправдания могут быть какие-угодно.

Нелюбимая 💔
#23

А почему Вы не работаете на свои хотелки? Или у Вас муж миллионер.
У вас ребенок, все деньги на него уходят. А Вы ведёте как маленькая эгоистичная девочка. Очень глупо.

Нелюбимая 💔
#24
Гость

Вы просто не вытягиваете женщину. А самооправдания могут быть какие-угодно.

А Вы бы смогли работать по 16 часов и вытягивать жену? Попробуйте так жить. Это же бесчеловечно. Главное, денеги, да?

Гость
#25
Гость

Вы просто не вытягиваете женщину. А самооправдания могут быть какие-угодно.

По вышеизложенному, жена была тупой дурой, 90-е вы о чем, тогда 80 % людей плохо жили. Блииин мужик работал как ненормальный..... даже писать не хочу. Правило сделал.

Гость
#26
Нелюбимая 💔

А Вы бы смогли работать по 16 часов и вытягивать жену? Попробуйте так жить. Это же бесчеловечно. Главное, денеги, да?

Нет. Но сразу видно, что мужчина не людит женщину, если надо выбивать из него символы любви. Сейчас уже на 8 марта даже шоколадку подарить и то не хотят. Это деградация мужчин.

#27
Ирина

Мне 33 года. Жената 6 лет. По началу все было хорошо. Первые два года муж за мной ухаживал, дарил романтичные подарки. Потоv появился малыш. Я его всегда хотела ребенка, мой тоже. Но потом все начло рушиться. Ребенок, нервы! Не было ни знаков внимания, я не могла уже понять любит ли он меня или нет. Подругам мужья дарили все, что они хотели! А мой муж это игнорировал, когдя ему говорила. Недавно я сказала, что хочу развития отношений и сказала, чтобы он нашел вторую работу, раз не может уевлчить свою ЗП. Но после этого он начал ко мне вообще холодно относиться! Недавно сказал, что он может подумать о смене работы, чтобы ЗП была выше, но две не будет. Я боюсь, что перегнула палку и он может уйти. Ему так советовал его знакомый, даже наплевав на детей! Как поступить?

ну он же сам подумал о другой работе с высокой зп а не увольнении. так что 2 работы не потянет, поэтому 1 более достойная. а сами уделяете внимание? я знаю, что с детьми сложно, сама развелась изза долгов мужа. но там хлеще, ваш хотя бы ищет варианты чтоб и не уставать на 2 сразу, и вам угодить с зп

Ирина
#28
Cathrine McKartney

ну он же сам подумал о другой работе с высокой зп а не увольнении. так что 2 работы не потянет, поэтому 1 более достойная. а сами уделяете внимание? я знаю, что с детьми сложно, сама развелась изза долгов мужа. но там хлеще, ваш хотя бы ищет варианты чтоб и не уставать на 2 сразу, и вам угодить с зп

Я не хочу отвечать хама выше. Но я должна ждать, уговаривать его на элементарные вещи! Мне сытдно перед подругами элементарно. Яне требую алмазов с неба, просто чтобы меня элемнтарно услышал он.

Гость
#29
Гость

Нет. Но сразу видно, что мужчина не людит женщину, если надо выбивать из него символы любви. Сейчас уже на 8 марта даже шоколадку подарить и то не хотят. Это деградация мужчин.

Да девушки поймите, если такое отношение к мужу какие на х..... подарки. Он кто для нее? Почему такое отношение? Если вам не дарят подарки задумайтесь над своим поведением!

Гость
#30
Ирина

Я не хочу отвечать хама выше. Но я должна ждать, уговаривать его на элементарные вещи! Мне сытдно перед подругами элементарно. Яне требую алмазов с неба, просто чтобы меня элемнтарно услышал он.

Вы зависливая с.....ка. думаете не о муже а о том что подруги скажут.

Гость
#31
Гость

Да девушки поймите, если такое отношение к мужу какие на х..... подарки. Он кто для нее? Почему такое отношение? Если вам не дарят подарки задумайтесь над своим поведением!

Какое такое отношение у нее? Ты видишь то, что хочешь видеть. Как всунуть так вы всегда, а как поддержать так нет. Может у нее депрессия. Женский организм более уязвим, чем мужской!

Гость
#32

Во-первых, я так и не понял - денег не хватает на просто необходимые вещи, или Вы его на вторую работу гоните ради Ваших хотелок? В любом случае, с мужем надо поговорить спокойно. Первый год, когда маленький ребенок, всегда испытание для любой пары. Переживете первый год-полтора - будет легче. Как я понимаю, Вы просто пилите мужа, гоните на вторую работу. ИМХО, и правда перегнули палку. А Вы лаской попробуйте, по-хорошему, что мол я в декрете, денег сейчас совсем мало, а ты глава семьи вроде как... Можно же договорится, если, конечно, не полный неадекват.
Мужику, который посоветовал бросить жену с ребенком в декрете при первых же трудностях, привет от меня. Надеюсь, орлом себя чуствует после таких советов. Ничего, ему это бумерангом вернется.

Гость
#33
Гость

Да чё там, мужчин вообще нет.

то что есть тоже не вариант в большинстве случаев ..

Гость
#34
Нелюбимая 💔

А почему Вы не работаете на свои хотелки? Или у Вас муж миллионер.
У вас ребенок, все деньги на него уходят. А Вы ведёте как маленькая эгоистичная девочка. Очень глупо.

Ути-пути, ломовые лошади подъехали. Почитайте последние исследования, самые счастливые женщины - одинокий и бездетные, а у семейных качество жизни, Здоровье и продолжительность жизни ниже.
Это мужики, как бы не пизддели, по той же статистике от брака только выигрывают.
Так что женщина вполне имеет права не работать, ей и так домашних дел и детей с головой хватит.
А мужик хоть как-то должен оправдывать то, что на него жизнь и силы тратят, хоть содержать нормально.

Гость
#35
Гость

Какое такое отношение у нее? Ты видишь то, что хочешь видеть. Как всунуть так вы всегда, а как поддержать так нет. Может у нее депрессия. Женский организм более уязвим, чем мужской!

Я женщина и кому ничего не сую. Ей перед подругами неудобно!!!!! Какая дипрессия, зависть, зависть и еще раз зависть.

Гость
#37

Никогда бы мужу такое не сказала...Вам не жалко его?Он и так старается обеспечить Вас..потерпите немного, сократите расходы..когда ребёнок пойдёт в сад..может Вы сможете себе работу найти.

Гость
#38
Гость

Во-первых, я так и не понял - денег не хватает на просто необходимые вещи, или Вы его на вторую работу гоните ради Ваших хотелок? В любом случае, с мужем надо поговорить спокойно. Первый год, когда маленький ребенок, всегда испытание для любой пары. Переживете первый год-полтора - будет легче. Как я понимаю, Вы просто пилите мужа, гоните на вторую работу. ИМХО, и правда перегнули палку. А Вы лаской попробуйте, по-хорошему, что мол я в декрете, денег сейчас совсем мало, а ты глава семьи вроде как... Можно же договорится, если, конечно, не полный неадекват. Мужику, который посоветовал бросить жену с ребенком в декрете при первых же трудностях, привет от меня. Надеюсь, орлом себя чуствует после таких советов. Ничего, ему это бумерангом вернется.

А ты понимаешь, что она все может не хотеть писать, раз она сюда вышла? Мужикам по полгода говорят самые простые вещи, просьбы, а они сидят и не чухают. Или начинают обвинять женщин в том, что те не знаю. что хотят, эгоизме. Это типичная мужчская двойная мораль.

Гость
#39
Гость

Ути-пути, ломовые лошади подъехали. Почитайте последние исследования, самые счастливые женщины - одинокий и бездетные, а у семейных качество жизни, Здоровье и продолжительность жизни ниже. Это мужики, как бы не пизддели, по той же статистике от брака только выигрывают. Так что женщина вполне имеет права не работать, ей и так домашних дел и детей с головой хватит. А мужик хоть как-то должен оправдывать то, что на него жизнь и силы тратят, хоть содержать нормально.

Мужики считают, что воспитание детей это просто. Это отдых как они считают.

Гость
#40
Ирина

Мужчинп показывает любовь накамивнимания! Если вы этого не знаете, то вы и не мужчина!

А я и не мужчина, я женщина вообще-то. И в жизни не отправлю своего мужа на вторую работу просто так, потому что мне скучно и подарков не хватает. О ребенке думай, а не об айфонах и шубах, бaлдa. Тогда, может, и семью еще сохранишь (хотя судя по всему, поздно, твой муж прозрел и скоро скинет тебя со своей шеи).

Гость
#41
Гость

Никогда бы мужу такое не сказала...Вам не жалко его?Он и так старается обеспечить Вас..потерпите немного, сократите расходы..когда ребёнок пойдёт в сад..может Вы сможете себе работу найти.

Она утверждает, что уже работает, стало быть, ребенок уже в детсаду. То есть, просто наглющая баба

Гость
#42
Гость

Она утверждает, что уже работает, стало быть, ребенок уже в детсаду. То есть, просто наглющая баба

Думаю надо жить в меру своих зарплат..если попадётся работа с более высокой зарплатой..перейти можно. Но на нескольких работах мужа мучить нельзя.

Гость
#43
Ирина

С чего я ***? Я сама работаю тоже. Я как мать ребенка не ммею разве права на элеметарные знаки внимания?

По этой логике - ваш муж что, не имеет права на знаки внимания как отец вашего ребенка? Вы же работаете, вот и дарите ему подарки! А еще лучше - на вторую работу устройтесь, а он с удовольствием дома посидит, с ребенком. Это же так тяжело, как вы наверняка ему ежедневно ноете - вот он с вас этот тяжкий груз и снимет. А вам останется только впахивать часов по 16, по выходным и по вечерам помогать мужу с ребенком (а то он будет плакать, что одному тяжело!) и не забывать ему подарки дарить).

Гость
#44
Гость

По этой логике - ваш муж что, не имеет права на знаки внимания как отец вашего ребенка? Вы же работаете, вот и дарите ему подарки! А еще лучше - на вторую работу устройтесь, а он с удовольствием дома посидит, с ребенком. Это же так тяжело, как вы наверняка ему ежедневно ноете - вот он с вас этот тяжкий груз и снимет. А вам останется только впахивать часов по 16, по выходным и по вечерам помогать мужу с ребенком (а то он будет плакать, что одному тяжело!) и не забывать ему подарки дарить).

🤣🤣🤣++++++

Гость
#45

Автор. А для развития отношений необходимо увеличение зарплаты? Без этого отношения не развиваются? Ну так вот вам пример. Самая обеспеченная моя подруга - не замужем. И не была. Так что для развития тех отношений которые нужны лично вам муж необязателен. Идите на работу ведите бизнес - и нужные вам отношения улучшатся и разовьются

Гость
#46
Гость

Автор. А для развития отношений необходимо увеличение зарплаты? Без этого отношения не развиваются? Ну так вот вам пример. Самая обеспеченная моя подруга - не замужем. И не была. Так что для развития тех отношений которые нужны лично вам муж необязателен. Идите на работу ведите бизнес - и нужные вам отношения улучшатся и разовьются

Она ему уже родила! Ты понимаешь это? Это его ребенок, а не с улицы. Рожать это не покупака картошки!

Гость
#47
Гость

Она ему уже родила! Ты понимаешь это? Это его ребенок, а не с улицы. Рожать это не покупака картошки!

И чо? Ну родила... А теперь вскочила и помчалась работать, так как ребенка надо обеспечивать, ибо скоро развод.

Гость
#48
Гость

Она ему уже родила! Ты понимаешь это? Это его ребенок, а не с улицы. Рожать это не покупака картошки!

Молодец что родила, дальше что?)

Гость
#49
Гость

И чо? Ну родила... А теперь вскочила и помчалась работать, так как ребенка надо обеспечивать, ибо скоро развод.

Жизнь человека это жизнь человека! Женщина дает начало новой жизни, а вы всего лишь суете в женщину. И жена не имеет права ни какие поблажки от мужа? Нужно объсянять, что рожать это больно хотя бы и страшно?

Гость
#50
Гость

Жизнь человека это жизнь человека! Женщина дает начало новой жизни, а вы всего лишь суете в женщину. И жена не имеет права ни какие поблажки от мужа? Нужно объсянять, что рожать это больно хотя бы и страшно?

А мужчина разве не даёт начало новой жизни??Думаю без него женщина не создала бы эту жизнь 😁что за бред..это заслуга обоих.