Гость
Статьи
Я зажралась? Хочу …

Я зажралась? Хочу развестись

Вышла замуж по залету.Была очень рада ребенку.Муж не помогал, пил и пьет.Не ночевал несколько раз дома.На выходные к бабушке в деревню,друзьям помогать,куда угодно,но не с нами.Иногда на работе начинает общаться с какой-нибудь девушкой-такой окрыленный ходит,как будто влюбляется периодически.По дому не помогает,но иногда кушать готовит, вкусно.Секс-одно тыканье.Ребенку мало времени уделяет,она постоянно спрашивает-где папа?Часто падает,плачет с ним.Он не за ней смотрит,а сам играется.
Деньги зарабатывает, ипотеку, ком. платежи платит,в магаз сам ходит, продукты покупает,деньги дает когда попрошу,ребенку все покупает,дома по ремонту почти все делает,часто через ругань, ремонтирует-ругается дома.если помогает друзьям-то с улыбкой.В кино меня иногда водит,на шашлыки ходим.Я рассказала родителям что думаю развестись-меня раскритиковали, сказали муж золотой, зажралась,ну конечно,он на публику золотой.
Я постоянно нервничаю-задерживается, неизвестно где ходит.Один раз сказал что не любит.Говорили о разводе,про алименты-он сказал-''А почему ты будешь подавать на алименты?Ты же уходишь,тебе же не нравится,сама значит и разбирайся с финансами,или сиди терпи ради ребенка''
Если разведусь-Ребенок скоро в сад пойдет,
я на работу,будет болеть первый год, как все говорят.Буду на больничных сидеть,без денег.Из большой двушки в новостройке хватит денег переехать в общежитие.Если он еще даст развод и согласится продать квартиру.Зато не буду нервничать,ждать его,видеть его влюбленности мимолетные,видеть не уважительное отношение ко мне,ребенок как и был на мне так и останется,встречу человека, который будет любить меня и будет со мной рядом.Я красивая молодая девушка-ему все об этом говорят-''Что тебе еще нужно?Жена красивая, домашняя, дочка умница''.
Стоит разводиться?Простите за сумбур, бардак в голове

Катя Go
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам в первую очередь не надо было жениться . Ты прекрасно знала, что он тебя не любит и не хочет, но тебя это тогда устраивало - почему сейчас перестало? Муж и правда золотой, только ни ты, ни дочь ему нафик не сдались. Теперь или терпи жизнь с чужим человеком ради денег (не надо говорить, что ради ребенка, ради денег), либо разводись и подавай на алименты. Развод он тебе не может не дать, его дает суд, и суд же определит алименты, а не его хочу-не хочу. Тебе сколько лет-то? По рассуждениям - никак не больше 20, сама еще ребенок.

Гость
#2

Разводка.
После запрета можно даже не читать.

ренди
#3

В законном порядке и квартиру продаст и алименты будет платить. Если всерьез решила разводиться,то делай быстрей. Чем будешь старше,тем меньше вероятность снова семью создать.

Гость
#4

Квартиру продаст- ха-ха.
.
Если ипотечная квартира куплена в этом браке, то платить за неё ещё много лет, и после развода авторше либо участвовать в этих выплатах , либо получить половину уже оплаченного .

А это совсем не те деньги, чем с полной стоимости жилья.

Нелюбимая 💔
#5

Не зажрались, но любовь остыла. Ваш муж уже не муж, а чисто спонсор. А почему Вы не знакомьтесь с мужчинами и не ходите окрылённый? До измены доводить не стоит, а флиртовать можно, благодаря недомужу. Пользуйтесь случаем)

Нелюбимая 💔
#6

*окрылённой

Гость
#7
Гость

Вам в первую очередь не надо было жениться . Ты прекрасно знала, что он тебя не любит и не хочет, но тебя это тогда устраивало - почему сейчас перестало? Муж и правда золотой, только ни ты, ни дочь ему нафик не сдались. Теперь или терпи жизнь с чужим человеком ради денег (не надо говорить, что ради ребенка, ради денег), либо разводись и подавай на алименты. Развод он тебе не может не дать, его дает суд, и суд же определит алименты, а не его хочу-не хочу. Тебе сколько лет-то? По рассуждениям - никак не больше 20, сама еще ребенок.

В первую очередь не надо было быть дворовой давалкой и спать с алкашами, а только потом не надо было выходить за них замуж, я так считаю.

Гость
#8

Если вы и найдёте себе другого мужчину, то такого же как ваш муж, потому что нормальный мужчина не возьмёт женщину с чужим ребёнком.

Гость
#9

Данные ООН. Женщин в мире 20%, мужчин 20%. На одного мужчину приходится 4 женщины. Все.

#10

Ты женщина, раз есть дочь.

Гость
#11
Гость

Данные ООН. Женщин в мире 20%, мужчин 20%. На одного мужчину приходится 4 женщины. Все.

Да, только вы забыли уточнить, что рассвет производится из общего количества, поэтому эти 4 женщины на одного мужчину 60+, которые пережили своих мужей )

Гость
#12
Гость

В первую очередь не надо было быть дворовой давалкой и спать с алкашами, а только потом не надо было выходить за них замуж, я так считаю.

В точку!👏

Гость
#13
Гость

Квартиру продаст- ха-ха.
.
Если ипотечная квартира куплена в этом браке, то платить за неё ещё много лет, и после развода авторше либо участвовать в этих выплатах , либо получить половину уже оплаченного .

А это совсем не те деньги, чем с полной стоимости жилья.

Больше половины выплатили. Я написала что выплаченной половины денег хватит на жилье в общежитии

))
#14
Гость

В первую очередь не надо было быть дворовой давалкой и спать с алкашами, а только потом не надо было выходить за них замуж, я так считаю.

Мы жили с ним 3 года. Он не пил. Пить стал после рождения ребенка

Злюка
#15
Гость

Больше половины выплатили. Я написала что выплаченной половины денег хватит на жилье в общежитии

А с чего вы взяли, что вся эта выплаченная половина ваша? Ваша - половина от половины, то есть четверть. Или вы думаете, что он вам все отдаст? Размечтались.
Так что ой не факт, что даже на общагу хватит, рискуете с ребенком на улице оказаться.

Гость
#16

Автор, а помочь вам может кто?
Вы родителям и про влюбленности его рассказывали???
Мои бы в таком случае сказали :"Беги не раздумывая!"

))
#17
Гость

Разводка.
После запрета можно даже не читать.

Если будет против развода, долго через суд будет все тянуться я имею ввиду. А квартиру в ипотеку брали пополам, я не смогу ее продать без его согласия, в банк обращалась, спрашивала. А у меня ребенок скоро в сад пойдет, болеть постоянно будет, мне не до судов. И жить нам будет негде если квартиру не продадим. Только в этой же квартире с мужем и в разводе. Бред же

))
#18
Злюка

А с чего вы взяли, что вся эта выплаченная половина ваша? Ваша - половина от половины, то есть четверть. Или вы думаете, что он вам все отдаст? Размечтались.
Так что ой не факт, что даже на общагу хватит, рискуете с ребенком на улице оказаться.

Хоспади. ВЫПЛАЧЕННЫХ денег за эту квартиру, разделенных ПОПОЛАМ с мужем хватит на жилье в общежитии

Гость
#19
))

Мы жили с ним 3 года. Он не пил. Пить стал после рождения ребенка

Как же ты достала мужика, что он аж пить начал. Естественно - ребенка не хотел, жениться не хотел, а ты пузом заставила. Теперь вот наверстывает все, чего ты его сдуру лишила

Гость
#20

ты ж по залету замужем, почему ж ты требуешь любви? он тебе ее не обещал.

))
#21
Гость

Как же ты достала мужика, что он аж пить начал. Естественно - ребенка не хотел, жениться не хотел, а ты пузом заставила. Теперь вот наверстывает все, чего ты его сдуру лишила

Я его не заставляла. Сама решила оставить ребенка, сама бы справилась, это он предложил пожениться. Я-ну ок, отец ребенка, хороший, не пьет не курит, работящий, будет помогать. Ага, да. Ни мои ожидания не оправдались, ни его видимо

))
#22
Гость

ты ж по залету замужем, почему ж ты требуешь любви? он тебе ее не обещал.

Думала он человек такой, сухарь. не эмоциональный. Поступки его тогда, до рождения ребенка, говорили о другом. Я считала его практически идеальным мужчиной. Вот недавно только как будто проснулась, не любил никогда, просто человек хороший

Гость
#23

А я не совсем понимаю, когда ваш муж успевает пить? Платит за ипотеку, коммуналку, покупает продукты, ремонтирует все сам... Значит работает, руки из правильного места растут... Или для вас пьёт - это по бутылочке пива выпить? Просто для меня пить - это до беспамятства, приходить домой и тупо отсыпаться - всё!

Гость
#24

А разве долги после развода не делятся напополам между супругами?
Я чет не понимаю.

Гость
#25
))

Если будет против развода, долго через суд будет все тянуться я имею ввиду. А квартиру в ипотеку брали пополам, я не смогу ее продать без его согласия, в банк обращалась, спрашивала. А у меня ребенок скоро в сад пойдет, болеть постоянно будет, мне не до судов. И жить нам будет негде если квартиру не продадим. Только в этой же квартире с мужем и в разводе. Бред же

Ну поживите с ним год, два еще пока ребенок к саду адаптируется. Там и ипотека выплатится.
Можете не спать с ним, он все равно в другом месте добирает.
И будет отличная семья.
Отпустите его уже морально - шляется, ну и хорошо, вам меньше с ним дома встречаться.
Старайтесь не спать с ним, не целоваться. Ребенка тоже близко не подпускать, чтоб не лез со слюнями. Да и девочке не к чему привыкать, если он плохой отец.

))
#26
Гость

А я не совсем понимаю, когда ваш муж успевает пить? Платит за ипотеку, коммуналку, покупает продукты, ремонтирует все сам... Значит работает, руки из правильного места растут... Или для вас пьёт - это по бутылочке пива выпить? Просто для меня пить - это до беспамятства, приходить домой и тупо отсыпаться - всё!

Работает, обычная ЗП, на все хватает, идет с работы, зашел в бар, выпил пива/водки/вина, чего нибудь, нормально выпил, зашел в магазин, купил продуктов, пришел, лег пьяный спать. Я не считаю бутылочку пива алкоголизмом, но если эта бутылочка каждый день, то как ни крути алкоголизм. Вчера пришел поздно, гулял, пил. Принес какой то напиток алкогольный, снгодня утром уже выпил его. Пошел сейчас платить коммуналку, назад пойдет через магазин, возьмет что то еще выпить по дороге домой

))
#27
Гость

А разве долги после развода не делятся напополам между супругами?
Я чет не понимаю.

Вы про ипотеку? Я все объяснила выше

))
#28
Гость

Ну поживите с ним год, два еще пока ребенок к саду адаптируется. Там и ипотека выплатится.
Можете не спать с ним, он все равно в другом месте добирает.
И будет отличная семья.
Отпустите его уже морально - шляется, ну и хорошо, вам меньше с ним дома встречаться.
Старайтесь не спать с ним, не целоваться. Ребенка тоже близко не подпускать, чтоб не лез со слюнями. Да и девочке не к чему привыкать, если он плохой отец.

Если я отстранюсь совсем, он очень удивится. Это мне не нравится. Он-то всем доволен, ему удобно, считает что у нас все хорошо, хорошая семья. Я ему вчера про развод стала намекать, он ТАК удивился:D

Гость
#29

Автор, разводись, ведь ты достойна лучшего. Вся первая сотня Форбс стоит к тебе в очередь за право выращивать генетическое наследие алкаша и бездельника. Это любовь ***

Гость
#30

А может Ваш муж не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul5@yandex.ru

))
#31
Гость

Автор, разводись, ведь ты достойна лучшего. Вся первая сотня Форбс стоит к тебе в очередь за право выращивать генетическое наследие алкаша и бездельника. Это любовь ***

Да, я достойна лучшего. Целая сотня в очереди! Надо же. Вы так мотивируете. Спасибо большое

Ангелина Юрьевна
#32

Если вы чувствуете плохое отношение мужа к вам, значит вы сами так относитесь к нему, он лишь как зеркало отражает ваше отношение и к нему и к себе, ошибка думать, что новые отношения будут идеальными, пока вы в себе не проработаете поведение жертвы, да ещё и с корыстными намерениями. Ненадо работать над отношениями, ещё хуже ждать счастья. Начните работать над собой прямо сейчас. «Радикальное прощение» книга, которая поможет вам правильно начать такую работу. После того, как проработаете своё поведение жертвы, вы сможете правильно решить, уходить или нет. Но все уже будет совершенно по другому в ваших отношениях.

Гость
#33

И как вы собираетесь растить маленького ребенка в общежитии на одну свою зп?
Дочь пожалейте, не ломайте ей жизнь, ей нравится жить в квартире и с папой.

Гость
#34

Кстати, принцы вряд ли захотят строить отношения с детной женщиной, живущей в общаге.
А те мужчины, которые захотят, вам самой не понравятся, поверьте.

Гость
#35

Автор, идите на работу как возможность будет, там и будет отдушина, деньги свои зарабатывать начнёте, подружки, по магазинам с ними, вся эта болтовня. Опять же мужское внимание. Не изменять, просто посмотреть, как на вас вообще реагируют. Кстати, скорее всего муж увидит вас в другом свете, и отношения могут наладиться. Просто сейчас вы всегда дома, и ему не интересны, и сами весь этот негатив гоняете в голове от избытка свободного времени.

Гость
#36
Гость

Данные ООН. Женщин в мире 20%, мужчин 20%. На одного мужчину приходится 4 женщины. Все.

А остальные 60% - рептилоиды?

Гость
#38
Гость

Если вы и найдёте себе другого мужчину, то такого же как ваш муж, потому что нормальный мужчина не возьмёт женщину с чужим ребёнком.

Че за бредядина? Куда возьмет, при чем здесь ребенок? Женщина не хомячок, чтобы ее брать/не брать. Союзы создаются или по любви или по взаимному согласию, а ребенок тут вообще никак не влияет

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: