Гость
Статьи
Все вокруг беременные

Все вокруг беременные

А я нет, несколько месяцев у нас с мужем не получается.Сегодня узнала о беременности подруги.Я не завидую, мне до слез грустно, что они ждут малышей, а я нет.
Как с этим бороться, девушки?

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Погугли группу вконтакте"щастьематеринства" и наслаждайся.

Рюмка водки на слоне 🐘
#2
Гость

Погугли группу вконтакте"щастьематеринства" и наслаждайся.

Реально
🤣
Или Овуляторы

Гость
#3
Рюмка водки на слоне 🐘

Реально
🤣
Или Овуляторы

Ну хотя бы поржала, спасибо, девочки)

Гость
#4

Беременность это хорошо. Говорят, метисы бывают красивыми.

Гость
#5
Автор

А я нет, несколько месяцев у нас с мужем не получается.Сегодня узнала о беременности подруги.Я не завидую, мне до слез грустно, что они ждут малышей, а я нет.
Как с этим бороться, девушки?

чего грустишь?) что *** не за кем не убираешь? что ночами спишь сладко? что деньги не надо тебе ни на кого тратить? что по больницам не надо бегать? что чего хочешь то и делаешь и тебя никто не связывает по рукам и ногам? что по поликлинникам не надо мотаться?? все кто родил мечтают детей обратно сунуть но у них возможности нет, потому и ходят все злые и нервные, мамочки они как собаки цепные дерганые все... я бы сама бесплодию была бы рада что предохраняться не надо и на аборты ходить

Гость
#6
Гость

чего грустишь?) что *** не за кем не убираешь? что ночами спишь сладко? что деньги не надо тебе ни на кого тратить? что по больницам не надо бегать? что чего хочешь то и делаешь и тебя никто не связывает по рукам и ногам? что по поликлинникам не надо мотаться?? все кто родил мечтают детей обратно сунуть но у них возможности нет, потому и ходят все злые и нервные, мамочки они как собаки цепные дерганые все... я бы сама бесплодию была бы рада что предохраняться не надо и на аборты ходить

Попытка утешить автора засчитана. НО, если все так плохо, как вы пишите, тогда зачем большинство рожает второго ребенка, а многие и третьего? Мазохисты все поголовно?))

Гость
#7

"Я не завидую, просто грустно до слез, что они ждут малышей, а я нет" - это ни что иное, как зависть, автор)) но в этом нет ничего плохого, завидовать - нормально. Зависть должна заставить вас пройти все обследования и выяснить причину отсутствия беременности, а не бестолково плакать в подушку днями и ночами.

Гость
#8

Я тоже иногда об этом думаю, но как насмотрюсь на этих мамочек, так сразу наслаждаюсь свободой от этого всего.

Гость
#9
Гость

чего грустишь?) что *** не за кем не убираешь? что ночами спишь сладко? что деньги не надо тебе ни на кого тратить? что по больницам не надо бегать? что чего хочешь то и делаешь и тебя никто не связывает по рукам и ногам? что по поликлинникам не надо мотаться?? все кто родил мечтают детей обратно сунуть но у них возможности нет, потому и ходят все злые и нервные, мамочки они как собаки цепные дерганые все... я бы сама бесплодию была бы рада что предохраняться не надо и на аборты ходить

Попытка утешить автора засчитана. НО, если все так плохо, как вы пишите, тогда зачем большинство рожает второго ребенка, а многие и третьего? Мазохисты все поголовно?))ради денег, чтобы муж не ушел...все ради какой то выгоды, ну и пустоту душевную заполнить, не хотеть детей как раз и нормально а вот хотеть все что я описала, это уже клиника))

Гость
#10
Гость

чего грустишь?) что *** не за кем не убираешь? что ночами спишь сладко? что деньги не надо тебе ни на кого тратить? что по больницам не надо бегать? что чего хочешь то и делаешь и тебя никто не связывает по рукам и ногам? что по поликлинникам не надо мотаться?? все кто родил мечтают детей обратно сунуть но у них возможности нет, потому и ходят все злые и нервные, мамочки они как собаки цепные дерганые все... я бы сама бесплодию была бы рада что предохраняться не надо и на аборты ходить

Попытка утешить автора засчитана. НО, если все так плохо, как вы пишите, тогда зачем большинство рожает второго ребенка, а многие и третьего? Мазохисты все поголовно?))и еще по залету, вы почитайте группы женских консультаций, каким образом у них и 4 дети появляются, ппа подвел залетела а "абортабоюстяж не детоубийца"))))

Гость
#11
Гость

"Я не завидую, просто грустно до слез, что они ждут малышей, а я нет" - это ни что иное, как зависть, автор)) но в этом нет ничего плохого, завидовать - нормально. Зависть должна заставить вас пройти все обследования и выяснить причину отсутствия беременности, а не бестолково плакать в подушку днями и ночами.

глупые женщины ведомы инстинктами, а умные думат головой, автор делайте вывод какая вы)))

Гость
#12
Гость

Попытка утешить автора засчитана. НО, если все так плохо, как вы пишите, тогда зачем большинство рожает второго ребенка, а многие и третьего? Мазохисты все поголовно?))

ради денег, чтобы муж не ушел...все ради какой то выгоды, ну и пустоту душевную заполнить, не хотеть детей как раз и нормально а вот хотеть все что я описала, это уже клиника))Душевная пустота? Допустим. Муж не ушел? Сомнительно как то, уходят точно также и от детных, мужиков которые ставят условия: или родишь или я ухожу, очень мало. Ради денег? Это вообще как??? Обьяните? Где деньги дают за детей? В обычной семье наоборот денег гораздо меньше становится, т.к. детей кормить/одевать надо.

Гость
#13
Гость

Попытка утешить автора засчитана. НО, если все так плохо, как вы пишите, тогда зачем большинство рожает второго ребенка, а многие и третьего? Мазохисты все поголовно?))

и еще по залету, вы почитайте группы женских консультаций, каким образом у них и 4 дети появляются, ппа подвел залетела а "абортабоюстяж не детоубийца")))) Тех, кто по залету рожает - ничтожный процент.

Гость
#14
Гость

глупые женщины ведомы инстинктами, а умные думат головой, автор делайте вывод какая вы)))

Вы сами себе противоречите: то, пишите, что не хотеть детей нормально, а хотеть - клиника, и тут же признаете, что хотеть детей - это инстинкт. Неужели "умная женщина" не в курсе, что наличие инстинкта - это и есть норма, а отсутствие его - клиника?

Гость
#15
Гость

глупые женщины ведомы инстинктами, а умные думат головой, автор делайте вывод какая вы)))

Вы сами себе противоречите: то, пишите, что не хотеть детей нормально, а хотеть - клиника, и тут же признаете, что хотеть детей - это инстинкт. Неужели "умная женщина" не в курсе, что наличие инстинкта - это и есть норма, а отсутствие его - клиника? это цитата из интернета про инстинкт, на самом деле никакого инстинкта нет, есть только: часики тикают, общество давит, залетела и аборт хрехдитка щасте, заполнить душевную пустоту, ради мат капитала и тд, а иначе почему мамашки такие все злые и агрессивные?) потому что им элементарно тяжело, и распладились они не от большого желания, а жизнь то оказалась не сказкой))

Гость
#16
Гость

Попытка утешить автора засчитана. НО, если все так плохо, как вы пишите, тогда зачем большинство рожает второго ребенка, а многие и третьего? Мазохисты все поголовно?))

и еще по залету, вы почитайте группы женских консультаций, каким образом у них и 4 дети появляются, ппа подвел залетела а "абортабоюстяж не детоубийца")))) Тех, кто по залету рожает - ничтожный процент.каждая вторая, еще есть: мужика удержать ради мат капитала, заполнить душевную пустоту и давит общество)

Гость
#17
Гость

Попытка утешить автора засчитана. НО, если все так плохо, как вы пишите, тогда зачем большинство рожает второго ребенка, а многие и третьего? Мазохисты все поголовно?))

ради денег, чтобы муж не ушел...все ради какой то выгоды, ну и пустоту душевную заполнить, не хотеть детей как раз и нормально а вот хотеть все что я описала, это уже клиника))Душевная пустота? Допустим. Муж не ушел? Сомнительно как то, уходят точно также и от детных, мужиков которые ставят условия: или родишь или я ухожу, очень мало. Ради денег? Это вообще как??? Обьяните? Где деньги дают за детей? В обычной семье наоборот денег гораздо меньше становится, т.к. детей кормить/одевать надо.у нас соседка родила второго ради того чтобы мат капитал в ипотеку вложить, денег им не хватает катострофически и таких полно..

Гость
#18
Гость

глупые женщины ведомы инстинктами, а умные думат головой, автор делайте вывод какая вы)))

Вы сами себе противоречите: то, пишите, что не хотеть детей нормально, а хотеть - клиника, и тут же признаете, что хотеть детей - это инстинкт. Неужели "умная женщина" не в курсе, что наличие инстинкта - это и есть норма, а отсутствие его - клиника? а вы думайте головой и мозгом к чему может привести ваш мифический "инстинкт" ))

Гость
#19
Гость

Вы сами себе противоречите: то, пишите, что не хотеть детей нормально, а хотеть - клиника, и тут же признаете, что хотеть детей - это инстинкт. Неужели "умная женщина" не в курсе, что наличие инстинкта - это и есть норма, а отсутствие его - клиника?

это цитата из интернета про инстинкт, на самом деле никакого инстинкта нет, есть только: часики тикают, общество давит, залетела и аборт хрехдитка щасте, заполнить душевную пустоту, ради мат капитала и тд, а иначе почему мамашки такие все злые и агрессивные?) потому что им элементарно тяжело, и распладились они не от большого желания, а жизнь то оказалась не сказкой)) Чего-чего? Нет никакого инстинкта размножения? Идите читайте школьную программу по биологии, "умная" вы наша))

Гость
#20
Гость

ради денег, чтобы муж не ушел...все ради какой то выгоды, ну и пустоту душевную заполнить, не хотеть детей как раз и нормально а вот хотеть все что я описала, это уже клиника))

Душевная пустота? Допустим. Муж не ушел? Сомнительно как то, уходят точно также и от детных, мужиков которые ставят условия: или родишь или я ухожу, очень мало. Ради денег? Это вообще как??? Обьяните? Где деньги дают за детей? В обычной семье наоборот денег гораздо меньше становится, т.к. детей кормить/одевать надо.у нас соседка родила второго ради того чтобы мат капитал в ипотеку вложить, денег им не хватает катострофически и таких полно..Сомнительная выгода получается, какого размера квартира у вашей соседки?

Гость
#21
Гость

Вы сами себе противоречите: то, пишите, что не хотеть детей нормально, а хотеть - клиника, и тут же признаете, что хотеть детей - это инстинкт. Неужели "умная женщина" не в курсе, что наличие инстинкта - это и есть норма, а отсутствие его - клиника?

а вы думайте головой и мозгом к чему может привести ваш мифический "инстинкт" ))И к чему же? Перенаселению планеты?

Гость
#22
Гость

Вы сами себе противоречите: то, пишите, что не хотеть детей нормально, а хотеть - клиника, и тут же признаете, что хотеть детей - это инстинкт. Неужели "умная женщина" не в курсе, что наличие инстинкта - это и есть норма, а отсутствие его - клиника?

это цитата из интернета про инстинкт, на самом деле никакого инстинкта нет, есть только: часики тикают, общество давит, залетела и аборт хрехдитка щасте, заполнить душевную пустоту, ради мат капитала и тд, а иначе почему мамашки такие все злые и агрессивные?) потому что им элементарно тяжело, и распладились они не от большого желания, а жизнь то оказалась не сказкой)) Чего-чего? Нет никакого инстинкта размножения? Идите читайте школьную программу по биологии, "умная" вы наша))инстинкта размножения не существует, так что книги не мешало бы почитать вам и научиться думать головой а не маткой, вот как раз таки те, для кого размножение "иестинкт" кроме как тупо рожать детей ничего больше не умееют и на вид такие же тупые с лицами просящими кирпича, вот сколько мамочек не видела все они еа одно лицо, у них вместо мозга матка, вот для вас таких да, вы прикрываетксь "инстиктом размножения" так что делайте выводы

Гость
#23
Гость

Вы сами себе противоречите: то, пишите, что не хотеть детей нормально, а хотеть - клиника, и тут же признаете, что хотеть детей - это инстинкт. Неужели "умная женщина" не в курсе, что наличие инстинкта - это и есть норма, а отсутствие его - клиника?

а вы думайте головой и мозгом к чему может привести ваш мифический "инстинкт" ))И к чему же? Перенаселению планеты?к тому что потом когда рожают ходят все злые от того как им тяжело, начинают осозновать что они обслуга, "памперсы, пеленки крики, ор плач, накормить, учаться спать на ходу и пить остывший кофе" ну и жалуются что деньги теперь не все на себя а и ребенка надо одевать и кормить... а то как буд вы сами не понимаете)))

Гость
#24
Гость

ради денег, чтобы муж не ушел...все ради какой то выгоды, ну и пустоту душевную заполнить, не хотеть детей как раз и нормально а вот хотеть все что я описала, это уже клиника))

Душевная пустота? Допустим. Муж не ушел? Сомнительно как то, уходят точно также и от детных, мужиков которые ставят условия: или родишь или я ухожу, очень мало. Ради денег? Это вообще как??? Обьяните? Где деньги дают за детей? В обычной семье наоборот денег гораздо меньше становится, т.к. детей кормить/одевать надо.у нас соседка родила второго ради того чтобы мат капитал в ипотеку вложить, денег им не хватает катострофически и таких полно..Сомнительная выгода получается, какого размера квартира у вашей соседки?первого она родила по залету и жили они с мужем на сьеме, однокомнатная

Гость
#25
Гость

это цитата из интернета про инстинкт, на самом деле никакого инстинкта нет, есть только: часики тикают, общество давит, залетела и аборт хрехдитка щасте, заполнить душевную пустоту, ради мат капитала и тд, а иначе почему мамашки такие все злые и агрессивные?) потому что им элементарно тяжело, и распладились они не от большого желания, а жизнь то оказалась не сказкой))

Чего-чего? Нет никакого инстинкта размножения? Идите читайте школьную программу по биологии, "умная" вы наша))инстинкта размножения не существует, так что книги не мешало бы почитать вам и научиться думать головой а не маткой, вот как раз таки те, для кого размножение "иестинкт" кроме как тупо рожать детей ничего больше не умееют и на вид такие же тупые с лицами просящими кирпича, вот сколько мамочек не видела все они еа одно лицо, у них вместо мозга матка, вот для вас таких да, вы прикрываетксь "инстиктом размножения" так что делайте выводыЗато вы смотрю шибко умная))

Гость
#26
Гость

это цитата из интернета про инстинкт, на самом деле никакого инстинкта нет, есть только: часики тикают, общество давит, залетела и аборт хрехдитка щасте, заполнить душевную пустоту, ради мат капитала и тд, а иначе почему мамашки такие все злые и агрессивные?) потому что им элементарно тяжело, и распладились они не от большого желания, а жизнь то оказалась не сказкой))

Чего-чего? Нет никакого инстинкта размножения? Идите читайте школьную программу по биологии, "умная" вы наша))инстинкта размножения не существует, так что книги не мешало бы почитать вам и научиться думать головой а не маткой, вот как раз таки те, для кого размножение "иестинкт" кроме как тупо рожать детей ничего больше не умееют и на вид такие же тупые с лицами просящими кирпича, вот сколько мамочек не видела все они еа одно лицо, у них вместо мозга матка, вот для вас таких да, вы прикрываетксь "инстиктом размножения" так что делайте выводыЗато вы смотрю шибко умная))думайте как вам угодно))

Гость
#27
Гость

а вы думайте головой и мозгом к чему может привести ваш мифический "инстинкт" ))

И к чему же? Перенаселению планеты?к тому что потом когда рожают ходят все злые от того как им тяжело, начинают осозновать что они обслуга, "памперсы, пеленки крики, ор плач, накормить, учаться спать на ходу и пить остывший кофе" ну и жалуются что деньги теперь не все на себя а и ребенка надо одевать и кормить... а то как буд вы сами не понимаете))) Ладно, у детных хоть оправдание есть, А ВЫ ОТЧЕГО ТАКАЯ ЗЛЮЩАЯ, раз бездетная/свободная?

Гость
#28
Гость

Я тоже иногда об этом думаю, но как насмотрюсь на этих мамочек, так сразу наслаждаюсь свободой от этого всего.

Просто вы не замужем, живете без мужика, никому не нужна, вот и остается только утешать себя самообманом, а по ночам от одиночества слезы в подушку...

Рюмка водки на слоне 🐘
#29
Гость

Просто вы не замужем, живете без мужика, никому не нужна, вот и остается только утешать себя самообманом, а по ночам от одиночества слезы в подушку...

🤣🤣🤣
Ой ну вы придумаете. С чего вы взяли что у неё нет МЧ?

Гость
#30
Гость

а вы думайте головой и мозгом к чему может привести ваш мифический "инстинкт" ))

И к чему же? Перенаселению планеты?к тому что потом когда рожают ходят все злые от того как им тяжело, начинают осозновать что они обслуга, "памперсы, пеленки крики, ор плач, накормить, учаться спать на ходу и пить остывший кофе" ну и жалуются что деньги теперь не все на себя а и ребенка надо одевать и кормить... а то как буд вы сами не понимаете))) Ладно, у детных хоть оправдание есть, А ВЫ ОТЧЕГО ТАКАЯ ЗЛЮЩАЯ, раз бездетная/свободная?а где вы увидели что я злющая?) я рассказала правду, где вы увидели зло?) ну если вы правду считаете за зло, то извините, злющая не я тут точно)

Гость
#31
Рюмка водки на слоне 🐘


Просто вы не замужем, живете без мужика, никому не нужна, вот и остается только утешать себя самообманом, а по ночам от одиночества слезы в подушку...

🤣🤣🤣
Ой ну вы придумаете. С чего вы взяли что у неё нет МЧ? ей так утешать себя охото

Гость
#32
Гость

И к чему же? Перенаселению планеты?

к тому что потом когда рожают ходят все злые от того как им тяжело, начинают осозновать что они обслуга, "памперсы, пеленки крики, ор плач, накормить, учаться спать на ходу и пить остывший кофе" ну и жалуются что деньги теперь не все на себя а и ребенка надо одевать и кормить... а то как буд вы сами не понимаете))) Ладно, у детных хоть оправдание есть, А ВЫ ОТЧЕГО ТАКАЯ ЗЛЮЩАЯ, раз бездетная/свободная?а где вы увидели что я злющая?) я рассказала правду, где вы увидели зло?) ну если вы правду считаете за зло, то извините, злющая не я тут точно)"В своем глазу бревна не вижу, а в чужом соринку найду" - это про вас, обвинили детных, что они злые, а сами при этом унижаете и оскорбляете их как только можно, прикрывая свою озлобленность "правдой".

Гость
#33
Гость

И к чему же? Перенаселению планеты?

к тому что потом когда рожают ходят все злые от того как им тяжело, начинают осозновать что они обслуга, "памперсы, пеленки крики, ор плач, накормить, учаться спать на ходу и пить остывший кофе" ну и жалуются что деньги теперь не все на себя а и ребенка надо одевать и кормить... а то как буд вы сами не понимаете))) Ладно, у детных хоть оправдание есть, А ВЫ ОТЧЕГО ТАКАЯ ЗЛЮЩАЯ, раз бездетная/свободная?а где вы увидели что я злющая?) я рассказала правду, где вы увидели зло?) ну если вы правду считаете за зло, то извините, злющая не я тут точно)"В своем глазу бревна не вижу, а в чужом соринку найду" - это про вас, обвинили детных, что они злые, а сами при этом унижаете и оскорбляете их как только можно, прикрывая свою озлобленность "правдой". а что вы считаете то что я описала врантьем и злом?) вы прпдпоситаете лживое лицемерие?) по вашему это добро?))

Гость
#34
Гость

к тому что потом когда рожают ходят все злые от того как им тяжело, начинают осозновать что они обслуга, "памперсы, пеленки крики, ор плач, накормить, учаться спать на ходу и пить остывший кофе" ну и жалуются что деньги теперь не все на себя а и ребенка надо одевать и кормить... а то как буд вы сами не понимаете)))

Ладно, у детных хоть оправдание есть, А ВЫ ОТЧЕГО ТАКАЯ ЗЛЮЩАЯ, раз бездетная/свободная?а где вы увидели что я злющая?) я рассказала правду, где вы увидели зло?) ну если вы правду считаете за зло, то извините, злющая не я тут точно)"В своем глазу бревна не вижу, а в чужом соринку найду" - это про вас, обвинили детных, что они злые, а сами при этом унижаете и оскорбляете их как только можно, прикрывая свою озлобленность "правдой". а что вы считаете то что я описала врантьем и злом?) вы прпдпоситаете лживое лицемерие?) по вашему это добро?))
Причем тут лицемерие? Вы как докажете, что именно ваша точка зрения - истина в последней инстанции? Вы всех детных тестировали на уровень интеллекта? На каком основании вы можете утверждать, что они "тупые"? Да еще и говорить, что это правда? Если не можете доказать - это не правда, а ваше мнение, основанное на предубеждениях и элементарном отсутствии у вас всякого воспитания.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: