Гость
Статьи
Измена. Все вокруг …

Измена. Все вокруг твердят, что все друг другу изменяют

Все вокруг твердят, что все друг другу изменяют. Как вы считаете, есть ли действительно верные мужья и жены? Можно ли надеяться на мужа? Что он не предаст спустя годы? Расскажите свои истории. И все ли мужики смотрят налево?
Просто очень противно осознавать, что твой муж может хотеть другую женщину, и в принципе пойти на измену
Интересно почитать мнение и мужчин и женщин) #измены

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Тинки
#1

Ни на кого надеяться нельзя, даже на себя. Просто живите так, как хотите именно вы, и вас будут окружать такие же люди

Гость
#2

Конечно есть. У меня в семье все такие мужчины, наверное это генетически передается

Автор
#3
Гость

Конечно есть. У меня в семье все такие мужчины, наверное это генетически передается

Очень хочется верить

Гость
#4
Автор

Очень хочется верить

Вот вы наверняка считаете себя верной женой или будущей женой. Уверены, что никогда не измените, скорее всего так и будет. Так и у многих мужчин нет этой предрасположенности к «бабничеству» . Максимум они могут на кого-то посмотреть и оценить красоту какой-то девушки, до действий огромная пропасть

Гость
#5

У моих знакомых пар никто не изменяет. И это не тот случай, что просто жены не в курсе. Там отношения хорошие. Мой брат не изменяет и папа тоже был маме верен 25 лет брака, развелись по другим причинам. Нужно наверно выбирать адекватных и строить доверительные отношения

Гость
#6

У всех святые мужчины😀 зато я знаю много мужчин, которые изменяли и все женщины прощали их, но только сестра во 2 раз измену прощать не стала и развелась

Автор
#7
Гость

У всех святые мужчины😀 зато я знаю много мужчин, которые изменяли и все женщины прощали их, но только сестра во 2 раз измену прощать не стала и развелась

Как она узнала? Сам рассказал?

Автор
#8
Гость

У моих знакомых пар никто не изменяет. И это не тот случай, что просто жены не в курсе. Там отношения хорошие. Мой брат не изменяет и папа тоже был маме верен 25 лет брака, развелись по другим причинам. Нужно наверно выбирать адекватных и строить доверительные отношения

Думаю, да , ваша правда. Есть такие семьи

Гость
#9
Автор

Как она узнала? Сам рассказал?

Всем кто изменяли или сами говорили они или палились. Сообщения в соц сетях, позже с" работы "приезжали

#10

Конечно не все изменяют

#11

выходила замуж по любви, очень упрашивал выйти за него замуж. В загсе плакала от счастья, я люблю его, и он об этом прекрасно знает. Всегда думала, что он мне изменять уж точно не будет, потому что тоже любит. Это я так была уверена в нем, доверяла, и все такое. Но я ошибалась! Живем вместе девять лет, из них 8 в браке. Где-то полтора года назад стал как-то странно вести, я насторожилась, но прямых доказательств измены не было. На прямой вопрос, у тебя что женщина появилась, отвечал всегда с улыбкой, да ты что, какие женщины, разве мне нужен кто кроме тебя. Ну и что вы думаете? Этим летом мне написала его любовница, и при чем раскрыла глаза на то, что не летом она появилась, а еще прошлой осенью!! Сказать про то, что для меня это стало ударом, это не сказать ничего. А уж такая любовь между нами была, моя мама так счастлива за нас была, всем хвасталась, какой же у нее зять хороший.

Гость
#12
живу в чокнутом мире

выходила замуж по любви, очень упрашивал выйти за него замуж. В загсе плакала от счастья, я люблю его, и он об этом прекрасно знает. Всегда думала, что он мне изменять уж точно не будет, потому что тоже любит. Это я так была уверена в нем, доверяла, и все такое. Но я ошибалась! Живем вместе девять лет, из них 8 в браке. Где-то полтора года назад стал как-то странно вести, я насторожилась, но прямых доказательств измены не было. На прямой вопрос, у тебя что женщина появилась, отвечал всегда с улыбкой, да ты что, какие женщины, разве мне нужен кто кроме тебя. Ну и что вы думаете? Этим летом мне написала его любовница, и при чем раскрыла глаза на то, что не летом она появилась, а еще прошлой осенью!! Сказать про то, что для меня это стало ударом, это не сказать ничего. А уж такая любовь между нами была, моя мама так счастлива за нас была, всем хвасталась, какой же у нее зять хороший.

Вот почему так происходит, столько лет ему отдали, а она от так поступил.. такие истории заставляют грустить(

Автор
#13
живу в чокнутом мире

выходила замуж по любви, очень упрашивал выйти за него замуж. В загсе плакала от счастья, я люблю его, и он об этом прекрасно знает. Всегда думала, что он мне изменять уж точно не будет, потому что тоже любит. Это я так была уверена в нем, доверяла, и все такое. Но я ошибалась! Живем вместе девять лет, из них 8 в браке. Где-то полтора года назад стал как-то странно вести, я насторожилась, но прямых доказательств измены не было. На прямой вопрос, у тебя что женщина появилась, отвечал всегда с улыбкой, да ты что, какие женщины, разве мне нужен кто кроме тебя. Ну и что вы думаете? Этим летом мне написала его любовница, и при чем раскрыла глаза на то, что не летом она появилась, а еще прошлой осенью!! Сказать про то, что для меня это стало ударом, это не сказать ничего. А уж такая любовь между нами была, моя мама так счастлива за нас была, всем хвасталась, какой же у нее зять хороший.

Вот именно поэтому и возникает такой вопрос! Грустно...

#14
Гость

Вот почему так происходит, столько лет ему отдали, а она от так поступил.. такие истории заставляют грустить(

потому что предателем оказался. А я потом с ней пообщалась по телефону, спрашиваю, а вас ничего не смущает, что мужчина как бы женат? А она знаете, что ответила, нет мне нисколько не стыдно, и меня ничего не смущает. Сейчас 21-й век, и каждый живет ( спит) , кто с кем хочет. так что нормы морали у всех разные, ей не стыдно, мой -предатель, вот так и живем

Автор
#15
живу в чокнутом мире

потому что предателем оказался. А я потом с ней пообщалась по телефону, спрашиваю, а вас ничего не смущает, что мужчина как бы женат? А она знаете, что ответила, нет мне нисколько не стыдно, и меня ничего не смущает. Сейчас 21-й век, и каждый живет ( спит) , кто с кем хочет. так что нормы морали у всех разные, ей не стыдно, мой -предатель, вот так и живем

Ну, наверное так и есть. Ценности поменялись. Женщинам все равно женат мужчина, или нет. А мужикам плевать на семью и жён

Гость
#16
Автор

Ну, наверное так и есть. Ценности поменялись. Женщинам все равно женат мужчина, или нет. А мужикам плевать на семью и жён

Я как-то встретилась со своей одноклассницей и она мне сказала " Мне все равно есть жена или нет. Жена не шкаф подвинется "

Автор
#17
Гость

Я как-то встретилась со своей одноклассницей и она мне сказала " Мне все равно есть жена или нет. Жена не шкаф подвинется "

Ну, от мужчины в этом случае многое зависит.

Гость
#18

Все люди разные. Вот жены, например. Есть верные? Есть, по крайней мере я за себя могу это сказать. А есть те, кто изменяет? Конечно, есть. Так же и с мужьями. Есть и те, и другие. Нельзя всех под одну гребёнку.

#19

Лично у меня не было измен (ни с мужской стороны, ни с моей). Но я не отношусь к этому как к предательству и наоборот считаю, что в силу мужской физиологии интересный мужчина всегда будет смотреть на красивых женщин. Потому что жена, какой бы красивой и молодой не была, может надоесть. Другой вопрос, а дойдёт ли у мужчины до конкретных действий. Считаю, что не надо драматизировать измены и быть морально готовой к тому, что такое может произойти. Изменяют, да, многие. Просто некоторые делают это так, что жена никогда и не узнает.

Гость
#20
Гость

Я как-то встретилась со своей одноклассницей и она мне сказала " Мне все равно есть жена или нет. Жена не шкаф подвинется "

Ну её право. Она борется за свое счастье так, как может, тут уже вопрос к мужчинам.

#21
Автор

Вот именно поэтому и возникает такой вопрос! Грустно...

Да нет, что тут грустного? Просто одна женщина в браке приедается. Мужчина же не в первый день после свадьбы побежал изменять. Мы уже не говорим о куче кризисов - многие браки, даже изначально отличные, не выдерживают отметки в 7, 10, 15 лет. Я сама замужем, но как-то глупо и наивно считать, что брак неподвижная структура и что через 10 лет ничего поменяться не может.

#22
Гость

У всех святые мужчины😀 зато я знаю много мужчин, которые изменяли и все женщины прощали их, но только сестра во 2 раз измену прощать не стала и развелась

Я тоже. Зависит, конечно, от того, какие отношения и какой муж. Муж может быть любящим, надёжным, содержать.

#23
Автор

Ну, наверное так и есть. Ценности поменялись. Женщинам все равно женат мужчина, или нет. А мужикам плевать на семью и жён

да, безнравственность процветает. Скажу за себя, если бы ко мне начал клеится женатый мужик, а такие случаи встречались, я конечно отшивала! Женат есть женат, да и я же замужем, как-никак! А тут, видите -всегда пожалуйста, дверь открыта. Видите ли, 21 век.

#24
Гость

Я как-то встретилась со своей одноклассницей и она мне сказала " Мне все равно есть жена или нет. Жена не шкаф подвинется "

да, я тоже такое, как ни странно от женщин слышала уже. А раньше так только мужики шутили.

#25
Света

Лично у меня не было измен (ни с мужской стороны, ни с моей). Но я не отношусь к этому как к предательству и наоборот считаю, что в силу мужской физиологии интересный мужчина всегда будет смотреть на красивых женщин. Потому что жена, какой бы красивой и молодой не была, может надоесть. Другой вопрос, а дойдёт ли у мужчины до конкретных действий. Считаю, что не надо драматизировать измены и быть морально готовой к тому, что такое может произойти. Изменяют, да, многие. Просто некоторые делают это так, что жена никогда и не узнает.

вы меня не совсем поняли, я не чисто физиологическую измену предательством называю, я все понимаю, что мужчины полигамны, что у них иная физиология, и сексуальные фантазии, и все такое, да-да.... Но, я предательством иные обстоятельства называю. Он допустил, чтобы я об этом УЗНАЛА! Ведь она написала мне с его телефона, иначе как бы она мой номер нашла? Он допустил, чтобы я СТРАДАЛА. Я не была готова к такому была морально, со мной очень подло поступили. Лежа в постели с ней, у нее дома, писал мне сообщения на WatsApp : Любимая, у меня очень много работы, я буду поздно ночью, у нас аврал на работе и т.д. При чем любимой называл всегда, все дни, до сегодняшнего дня. Меня обманывали почти полтора года! Вот что я называю предательством, а не то, куда он свое член пихает.

Гость
#26

Обычно я начинала дружить с любовницами мужа , они платят мне за секс с моим мужем . Секс с мужем не стало когда узнала что изменяет . У нас в роду запрещены разводы .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема