Гость
Статьи
Выйти замуж за месяц, …

Выйти замуж за месяц, возможно?

Мне 25. Незамужем. Детей нет. Подходящего мужчины тоже. Недпвно рассталась с мужчиной с которым жили 6 лет! И тут я поняла что просто вокруг нет достойных мужчин! Мой бывший был смелый, мужественным, смуглым и кареглазым красавцем, в общем то мой идеал. Других таких мужчин я не знаю. Сижу в тиндере, там мужчины вообще не готовы к браку, инфантилы. Мамба вообще непонятный сайт. Где найти мужа срочно? Прлшу не писать что это абсурд, т.к знаю знакомых кто очень быстро расписался, и в интернете на мамском сайте тоже многие расписались бууквально сразу же. Или сейчас другие времена?
Мои требования - мужественный, с чувством юмора, кареглазый брюнет стройного телосложения, в браке не был, детей нет, возраст 23-27. На финансовое состояние без разницы. Неужели я многого прошу? Сама симпатичная и так же стройная бнздетная брюнетка. Адекватные требования ведь? Посоветуйте как найти и где! Через знакомых не предлагать, вариантов нет.

Автор
61 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Ни один мужчина не готов к браку с нелюбимой женщиной. Женятся на любимых.

Гость
#2

почему такие строгие временные рамки?

Гость
#3
Гость

Ни один мужчина не готов к браку с нелюбимой женщиной. Женятся на любимых.

Или богатых

Гость
#4

А зачем такая срочность, вы готовы хватануть первое попавшееся только для замужа?

Гость
#5
Гость

почему такие строгие временные рамки?

Наверное бывший через месяц женится.
Автор теоретически выйти можно, но это будет самым глупым решением в вашей жизни. Хотя если вам изначально такие вопросы в голову приходят, то может не самым, а одним из.

Гость
#5
Гость

Ни один мужчина не готов к браку с нелюбимой женщиной. Женятся на любимых.

Хаха, не правда. В большинстве семей что я знаю нет никакой любви, и не было
Я верю в то что есть мужчины готовые жениться, а есть не готовые! Ну и сомневающиеся. Те которые готовы, женятся хоть на ком (грубо говоря)

Гость
#6

Я конечно всё понимаю, но кроме внешности есть еще куча моментов. Например, интересы. Как быть если один хочет проводить вечера и выходные вне дома (рыбалка, футбол, театры, путешествия даже), а другому из дома не хочется вылезать? В первый год отношений люди вообще пытаются быть лучше, чем они есть. Даже неосознанно! Закрывают глаза на недостатки партнера, оправдывают и т.д. А через какое-то время начинается бытовуха. У всех есть минусы, только для кого-то это не существенно или незаметно, а для кого-то повод для скандала. Как вообще можно узнать человека за месяц?
Да может на сайте знакомств так повезти, что с придурью попадется и едущей крышей раз в полгода.
К чему спешка? Чтобы уесть бывшего, мол, "смотри как быстро меня захапали замуж, а ты не чесался"? Так наймите актера, сделайте шикарные тематические фото и выложите. Можете плести всем какой у вас классный муж и т.д. А потом "разведетесь". Имхо, не сильно нормально, но гораздо лучше настоящего взамуж с не пойми кем.

Гость
#7
Гость

почему такие строгие временные рамки?

Потому что не могу больше так, я знаю знакомых которые сьехались через несколько дней после первого свидания, через 2месяца девушка уже беременна, и еще через месяц они расписались. Она так себе, вообще, ни о чем. Я очень хочу детей и замуж, нет времени больше тянуть ни месяца. Потеряла 6 лет на пустозвук! И все эти 6 лет лучших мужчин разобрали пока я тратила время на ***

Гость
#8
Гость

Хаха, не правда. В большинстве семей что я знаю нет никакой любви, и не было Я верю в то что есть мужчины готовые жениться, а есть не готовые! Ну и сомневающиеся. Те которые готовы, женятся хоть на ком (грубо говоря)

Зачем вам то это надо?

Залетела
#9

Залетела

Гость
#10
Гость

Потому что не могу больше так, я знаю знакомых которые сьехались через несколько дней после первого свидания, через 2месяца девушка уже беременна, и еще через месяц они расписались. Она так себе, вообще, ни о чем. Я очень хочу детей и замуж, нет времени больше тянуть ни месяца. Потеряла 6 лет на пустозвук! И все эти 6 лет лучших мужчин разобрали пока я тратила время на ***

Ужас, и это в 21 веке, замуж-дети предел мечтаний, автор вы таким настроем распугаете всех мужиков

Гость
#11

Чё то вы себя быстро списали в 25 не замужем и без детей? Знаю одну Наташу так она вышла замуж по молодости чурку, тоже сильный и с чувством юмора. И вот жёнушка у него теперь грустное и жалкое зрелище, спермоприёмник ходячий. Не портите себе жизнь, выходите за муж по любви и будьте счастливы

Гость
#12
Гость

Я конечно всё понимаю, но кроме внешности есть еще куча моментов. Например, интересы. Как быть если один хочет проводить вечера и выходные вне дома (рыбалка, футбол, театры, путешествия даже), а другому из дома не хочется вылезать? В первый год отношений люди вообще пытаются быть лучше, чем они есть. Даже неосознанно! Закрывают глаза на недостатки партнера, оправдывают и т.д. А через какое-то время начинается бытовуха. У всех есть минусы, только для кого-то это не существенно или незаметно, а для кого-то повод для скандала. Как вообще можно узнать человека за месяц?
Да может на сайте знакомств так повезти, что с придурью попадется и едущей крышей раз в полгода.
К чему спешка? Чтобы уесть бывшего, мол, "смотри как быстро меня захапали замуж, а ты не чесался"? Так наймите актера, сделайте шикарные тематические фото и выложите. Можете плести всем какой у вас классный муж и т.д. А потом "разведетесь". Имхо, не сильно нормально, но гораздо лучше настоящего взамуж с не пойми кем.

Интересы это просто так сасо собой разумеется, что я даже не указала) но это не пррблема, я уже по фото могу понять, что человек из себя представляет, "простой" он или "сложный". Ну а при встрече тем более, оценить каков он по характеру, первое впечатления много раз подтверждалось что очень даже верное. На тиндере такие пошли, что даже в 30 лет на нем написано, что инфантил, а мои ровесники тем более. Простые мужчины уже заняты все увы(

Гость
#13
Гость

Зачем вам то это надо?

Чем дальше тем хуже. Всех нормальных уже разобрали. И чем дольше я тяну, тем хуже выбор мужчин. Вспоминаю своих олноклассников, сокурсников. Все толковые мужчины уже женаты, а то и разведены. Остался сброд. Горькая правда увы. Но я все еще надеюсь, может попадется тот кому попалась не та девушка и они расстались))

Гость
#14

Не выходи замуж! В загс на церемонию приходят бывшие женихов! И они с ними в туалете загса проделывают "неприличные" действия, типа как мальчишник! Или ставь у туалета стража!

Гость
#15
Гость

Чё то вы себя быстро списали в 25 не замужем и без детей? Знаю одну Наташу так она вышла замуж по молодости ***, тоже сильный и с чувством юмора. И вот жёнушка у него теперь грустное и жалкое зрелище, спермоприёмник ходячий. Не портите себе жизнь, выходите за муж по любви и будьте счастливы

А где ее найти, любовь? Любвоь не проблема, влюбчивая очень. Если мужчина мне понравился то я сразу влюбляюсь

Гость
#16

что делать станете с кареглазым брюнетом?
это редкость чтоли?

#17

Очень даже можно, автор. Ваш вариант - мужики сильно ниже вас по социальному статусу. У вас финансовых требований нет, вот и хорошо. Остальные ваши требования не заоблачные. Посмотрите, где вы обычно бываете, и начинайте ходить в заведения и на мероприятия пониже уровнем, а то и на два уровня ниже. Есть знакомая девушка, симпатичная и неплохо зарабатывающая, так у неё парни вечно красивые, но небогатые и без образования. Так там они и съезжаться предлагают после второго свидания, и замуж зовут на второй месяц знакомства. Правда, к третьему месяцу у неё влюблённость заканчивается и она их бросает ...

Гость
#18
Гость

Хаха, не правда. В большинстве семей что я знаю нет никакой любви, и не было Я верю в то что есть мужчины готовые жениться, а есть не готовые! Ну и сомневающиеся. Те которые готовы, женятся хоть на ком (грубо говоря)

Такие мужчины есть, готовы жениться хоть прям щаз чтобы получить гражданство РФ. Мужчины: Узбеки, Грузины, Армяны секаса любят и рузьске Натаща
Вас не смущает бывшый зэк, гопник, недоумок без в/о, продовец арбузов, шаурмы, щащьлыка, водитель, строитель, охранник торгового центра?

Гость
#19
Гость

что делать станете с кареглазым брюнетом?
это редкость чтоли?

Ну да их не так много. Я сама просто брюнеька, не хочу блондинистых детей) да и нетемперментные они

Гость
#20
Каменный Гость

Очень даже можно, автор. Ваш вариант - мужики сильно ниже вас по социальному статусу. У вас финансовых требований нет, вот и хорошо. Остальные ваши требования не заоблачные. Посмотрите, где вы обычно бываете, и начинайте ходить в заведения и на мероприятия пониже уровнем, а то и на два уровня ниже. Есть знакомая девушка, симпатичная и неплохо зарабатывающая, так у неё парни вечно красивые, но небогатые и без образования. Так там они и съезжаться предлагают после второго свидания, и замуж зовут на второй месяц знакомства. Правда, к третьему месяцу у неё влюблённость заканчивается и она их бросает ...

Я тоже не бог весть кто, обычный мастер маникюра, зарплата не огромная, но в целом, устраивает. Ваша знакомая их содержит или они просто встречаются? Мне в принципе и не нравятся сильно умные и образованные, хочется простого мужчину без лишних заморочек. Категорически против альфонсов. Пусть хоть 15т. получает, но на моей шее сидеть не позволю

Гость
#21
Гость

Такие мужчины есть, готовы жениться хоть прям щаз чтобы получить гражданство РФ. Мужчины: Узбеки, Грузины, Армяны секаса любят и рузьске Натаща
Вас не смущает бывшый зэк, гопник, недоумок без в/о, продовец арбузов, шаурмы, щащьлыка, водитель, строитель, охранник торгового центра?

Строитель нормальная профессия, 5 лет учатся, специалитет

Гость
#22
Гость

Ну да их не так много. Я сама просто брюнеька, не хочу блондинистых детей) да и нетемперментные они

Здесь на форуме 90% старых дев и если вы будете одной из них ничо страшного, живите для себя

Гость
#23
Гость

А где ее найти, любовь? Любвоь не проблема, влюбчивая очень. Если мужчина мне понравился то я сразу влюбляюсь

Влюбись в меня, я гражданин Украины 38, без в.п. в/о. экономист, не имею детей, долгов, друзей, люблю одиночество, не выходу на природу, не гуляю. Всё свое свободное время провожу за компьютером изучаю программирование

Счастливая
#24

Вы правильно сказали. Есть готовые и не готовые к браку. Можно быстро выйти замуж, если озвучивать свою цель. Так прямо и говоришь: мол не планирую встречаться годами, мне нужна семья. Срок такой-то. Неготовые сразу отвалятся, и не придется на них тратить еще 6 лет. Много женщин тратят молодые годы на гражданские браки, потому что боятся типа давить на мужика, что он уйдет. Но ведь нам и нужно чтобы он ушел, так ведь? Зачем нам тратить ценное время на того, кто не даст нам то, что нам нужно. Расширьте выборку. Встречайтесь с многими мужиками, а не с одним. Никаких чувств, сразу говорить, что цель женитьба. Не подошел, следующий. Как на конвейере. Так вы чисто статистически увеличиваете свои шансы

#25
Гость

Я тоже не бог весть кто, обычный мастер маникюра, зарплата не огромная, но в целом, устраивает. Ваша знакомая их содержит или они просто встречаются? Мне в принципе и не нравятся сильно умные и образованные, хочется простого мужчину без лишних заморочек. Категорически против альфонсов. Пусть хоть 15т. получает, но на моей шее сидеть не позволю

Не содержит, но вкладывается в бюджет значительно больше своих парней

Гость
#26
Гость

Такие мужчины есть, готовы жениться хоть прям щаз чтобы получить гражданство РФ. Мужчины: Узбеки, Грузины, Армяны секаса любят и рузьске Натаща
Вас не смущает бывшый зэк, гопник, недоумок без в/о, продовец арбузов, шаурмы, щащьлыка, водитель, строитель, охранник торгового центра?

Не смущает ничего из этого)) я уже совсем отчаялась. Ну кроме зэков, если у них тяжкая статья, например убийство. И очень верущих мусульман, если иностранец не особо воцервленный, то почему нет. У меня есть знакомая замужем за узбеком, он курит и может выпить, ислам там такой же как и у наших православие
Только как их всех искать то? На сз я их не встречала никого

Гость
#27
Гость

Ну да их не так много. Я сама просто брюнеька, не хочу блондинистых детей) да и нетемперментные они

самый распространенный типаж
детей по темпераменту - эт тема))

Гость
#28

Можно и за 2 недели. Едешь в Турцию или Египет... А дальше само все получится.

Гость
#29
Гость

Влюбись в меня, я гражданин Украины 38, без в.п. в/о. экономист, не имею детей, долгов, друзей, люблю одиночество, не выходу на природу, не гуляю. Всё свое свободное время провожу за компьютером изучаю программирование

Вы не в моем вкусе по всем пунктам, извините))

Гость
#30
Гость

Влюбись в меня, я гражданин Украины 38, без в.п. в/о. экономист, не имею детей, долгов, друзей, люблю одиночество, не выходу на природу, не гуляю. Всё свое свободное время провожу за компьютером изучаю программирование

Из какого вы города?

Гость
#31
Гость

Вы не в моем вкусе по всем пунктам, извините))

Может, он красавец фантастический, как вам и нужно. Говорит, что без детей, как вам и нужно.

Гость
#32
Счастливая

Вы правильно сказали. Есть готовые и не готовые к браку. Можно быстро выйти замуж, если озвучивать свою цель. Так прямо и говоришь: мол не планирую встречаться годами, мне нужна семья. Срок такой-то. Неготовые сразу отвалятся, и не придется на них тратить еще 6 лет. Много женщин тратят молодые годы на гражданские браки, потому что боятся типа давить на мужика, что он уйдет. Но ведь нам и нужно чтобы он ушел, так ведь? Зачем нам тратить ценное время на того, кто не даст нам то, что нам нужно. Расширьте выборку. Встречайтесь с многими мужиками, а не с одним. Никаких чувств, сразу говорить, что цель женитьба. Не подошел, следующий. Как на конвейере. Так вы чисто статистически увеличиваете свои шансы

Да вот так и делаю! Правильно пишите. Я уже заранее в переписке оговариваю, что ищу серьезных отношений с заклбчением брака и хочу детей. Писала даже в статусе что к свадьбе все готово, нет только жениха)) они думают что шутка, а узнают что всерьез пугаются и отмораживаются. Может просто не тот контингент, на тиндере и баду. Пока ни с одним даже свидания не было, но я вприницпе только два дня тут. Но круглосуточно сижу

Гость
#33
Гость

Из какого вы города?

г. Москва
then3365@mail.ru

Гость
#34
Гость

Может, он красавец фантастический, как вам и нужно. Говорит, что без детей, как вам и нужно.

Слишком пожилой и характер не подходит на все 100%

Гость
#35
Гость

Да вот так и делаю! Правильно пишите. Я уже заранее в переписке оговариваю, что ищу серьезных отношений с заклбчением брака и хочу детей. Писала даже в статусе что к свадьбе все готово, нет только жениха)) они думают что шутка, а узнают что всерьез пугаются и отмораживаются. Может просто не тот контингент, на тиндере и баду. Пока ни с одним даже свидания не было, но я вприницпе только два дня тут. Но круглосуточно сижу

Ищите дальше, найдётся и такой, кто хочет жениться.
Два дня не срок

Гость
#36
Гость

Слишком пожилой и характер не подходит на все 100%

Ещё и перебирает, хватай а то и этого н будет

Гость
#37
Гость

Слишком пожилой и характер не подходит на все 100%

Экстравертов нужно волочить в загс, а этот сам пойдёт

Счастливая
#38
Гость

Да вот так и делаю! Правильно пишите. Я уже заранее в переписке оговариваю, что ищу серьезных отношений с заклбчением брака и хочу детей. Писала даже в статусе что к свадьбе все готово, нет только жениха)) они думают что шутка, а узнают что всерьез пугаются и отмораживаются. Может просто не тот контингент, на тиндере и баду. Пока ни с одним даже свидания не было, но я вприницпе только два дня тут. Но круглосуточно сижу

Не тот контингент) проживи вы с такими и 3 года, они все равно бы морозились. Так что уж лучше пусть отваливаются сразу, нечего время на них тратить. Тиндер это больше для тех кто посексится желает. Зарегься на других сайтах, лучше еще и на тех, которые платные, рамблер знакомства например, там мужчины некоторые платят за членство. Сразу с первых сообщений про брак я бы не говорила, выглядит жалко. Обычно мужчины сами спрашивают, чего ты ищешь. Спросит - ответишь.

принц юлик кембриджский
#39

Мои требования - мужественный, с чувством юмора, кареглазый брюнет стройного телосложения, в браке не был, детей нет, возраст 23-27. На финансовое состояние без разницы

если без разницы было правда, то легко. Ну у тебя мозг то вырос до 25?
в 23-27 все требования твои на изи, но спиногрызы твои никому не надо. Лучше с корешами в мафию загнаться. Твоё будущее -*** на 100%. Появится спиногрыз и пацанчику это надоест ровно через год, а счастливые кореша во дворе ускорят этот процесс Ты осознаешь это?

Гость
#40

Конечно можно и с этим увеличиваются шансы выйти замуж за скрытого тирана, психопата, шизофреника, альфонса и и.д. Как можно за месяц узнать человека? Вам как минимум нужно узнать как человек себя поведёт когда вы заболеете с температурой или у вас непредвиденная ситуация возникнет

Гость
#41
Счастливая

Не тот контингент) проживи вы с такими и 3 года, они все равно бы морозились. Так что уж лучше пусть отваливаются сразу, нечего время на них тратить. Тиндер это больше для тех кто посексится желает. Зарегься на других сайтах, лучше еще и на тех, которые платные, рамблер знакомства например, там мужчины некоторые платят за членство. Сразу с первых сообщений про брак я бы не говорила, выглядит жалко. Обычно мужчины сами спрашивают, чего ты ищешь. Спросит - ответишь.

Рамблер знакомства какой то сильно возрастной контингент. Да и те кто платит аж за членство мне кажется уж очень неликвидные. Может по соцсетям? В вк что то особо никто мне не пишет чтоб выбор был, редко, а сама стесняюсь навязываться. Мамба какая то странная вообще, без випа прямо никак. Может одноклассники попробовать? Лет так 6-7 назад мне ну оооочень много там писали, в любви признавались с первого сообщения)

Гость
#42
принц юлик кембриджский

Мои требования - мужественный, с чувством юмора, кареглазый брюнет стройного телосложения, в браке не был, детей нет, возраст 23-27. На финансовое состояние без разницы

если без разницы было правда, то легко. Ну у тебя мозг то вырос до 25?
в 23-27 все требования твои на изи, но спиногрызы твои никому не надо. Лучше с корешами в мафию загнаться. Твоё будущее -*** на 100%. Появится спиногрыз и пацанчику это надоест ровно через год, а счастливые кореша во дворе ускорят этот процесс Ты осознаешь это?

А вот и озлобленные тролли зашли) вы знаете у меня большинство знакомых в этом возрасте женаты и ничего они не боятся детей, сами даже просят. Они не инфантилы. Бывший мне попался инантильный, все подруги говорили, как так, что столько вместе, почему вы детей не заведете и не поженитесь. Просто контингент разный, разный уровень моральной зрелости. Есть мужчины и в 20 лет детей хотят. С теми кто инфантильный с душевным возрастом младше паспортного на 10 лет, мне не по пути

принц юлик кембриджский
#43
Гость

А вот и озлобленные тролли зашли) вы знаете у меня большинство знакомых в этом возрасте женаты и ничего они не боятся детей, сами даже просят. Они не инфантилы. Бывший мне попался инантильный, все подруги говорили, как так, что столько вместе, почему вы детей не заведете и не поженитесь. Просто контингент разный, разный уровень моральной зрелости. Есть мужчины и в 20 лет детей хотят. С теми кто инфантильный с душевным возрастом младше паспортного на 10 лет, мне не по пути

да по ушам поездить много мастеров) а Юлик тебе правду сказал
я готов публично забить на 100тыров , что так всё и будет плюс минус год,мы тебе даже пацанчика под твои требования найдем

Счастливая
#44
Гость

Рамблер знакомства какой то сильно возрастной контингент. Да и те кто платит аж за членство мне кажется уж очень неликвидные. Может по соцсетям? В вк что то особо никто мне не пишет чтоб выбор был, редко, а сама стесняюсь навязываться. Мамба какая то странная вообще, без випа прямо никак. Может одноклассники попробовать? Лет так 6-7 назад мне ну оооочень много там писали, в любви признавались с первого сообщения)

Как раз таки те, кто платят за членство - подходят к делу серьезно. У меня выборка была постарше чем у вас 30-35 лет, хорошие мужчины. Внешность мне была не важна, а важен достаток. Многие были готовы встретится, и их не отпугивало мое желание выйти замуж, большинство приглашало в разные злачные места, за их счет, я даже не навязывалась. В общем ваше дело. Мне кажется вы еще сами особо не знаете какой мужчина вам нужен. Сначала определитесь какого вы хотели бы, и исходя из этого ищите сайт.

Гость
#45

Пфф, ду/ра маргинальная, маникюрщица ахахаха, выйти замуж, а где жить то? Или вы в таком мухосранске что там за съём не арендаторы платят, а за коммуналку пускают, лишь бы дровами протапливали хату? И следили за огородом? Ахахаха

Гость
#46

Мужловская разводка

Максим
#47

Если мужчину тащат в загс это верный признак его хотят на бабло развести с нашим законодательством ни ногой в загс!!!

Гость
#48

А может еще время не пришло найти своего мужчину? У каждого ведь своя судьба. Я тоже долго не могла найти и уже отчаялась, как мне посоветовали обратиться к одной женщине Она очень хороший астролог . Она составила мою карту и все рассказала обо мне, о моей жизни, карме, какой мужчина мне нужен . Это помогло мне во всем разобраться и дождаться своего мужчину .Теперь я замужем и счастлива. Вам тоже советую к ней обратиться . Все о себе узнаете и будете знать, как жить дальше и какого мужчину искать. Напишите ей Helpkonsul5@yandex.ru

Гость
#49
Счастливая

Вы правильно сказали. Есть готовые и не готовые к браку. Можно быстро выйти замуж, если озвучивать свою цель. Так прямо и говоришь: мол не планирую встречаться годами, мне нужна семья. Срок такой-то. Неготовые сразу отвалятся, и не придется на них тратить еще 6 лет. Много женщин тратят молодые годы на гражданские браки, потому что боятся типа давить на мужика, что он уйдет. Но ведь нам и нужно чтобы он ушел, так ведь? Зачем нам тратить ценное время на того, кто не даст нам то, что нам нужно. Расширьте выборку. Встречайтесь с многими мужиками, а не с одним. Никаких чувств, сразу говорить, что цель женитьба. Не подошел, следующий. Как на конвейере. Так вы чисто статистически увеличиваете свои шансы

А зачем? То есть встречаться з 20 мужчинами, чтобы выйти замуж, даже все равно, за кого из них? Не для троллинга и срачей, я просто правда не понимаю, какая цель в женитьбе с "конвеерным" мужчиной?