Гость
Статьи
почему женщины так …

почему женщины так хотят замуж?

не понимаю, почему женщины так хотят замуж? я вижу в замужестве для женщины сплошные минусы. плюсы вообще за уши притянуты. Удивляет также то, что при этом замужние девушки или девушки, имеющие парня, …

Гость
151 ответ
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151

Женщина хочет замуж и семью потому что это обусловлено биологическими настройками. Это нормально и плохого в этом нет. Не всем женщинам хочется замуж, есть те, кто хочет состояться в карьере или достижениях.
Получать удовольствие от половой близости могут все, но иногда психологические или физиологические особенности могут этому мешать, это можно и нужно устранять, этому можно и нужно учиться, но современные мужчины все чаще подсаживаются на просмотр порно и на полном серьезе уверены, что этот цирк можно воплощать в жизни и все девушки без исключения будут рады для них все исполнить, отсюда возникает большое количество проблем и скандалов, особенно, если мужчины начинают угрожать или принуждать жену сделать то, что он увидел в телевизоре или попробовал с какой-то другой женщиной, для которой угождать мужчине в постели любым способом это норма поведения. Даже священники и муллы говорят, что близость в браке должна регулироваться договором и добровольно, что приемлемо то, что удобно и нравится обоим.
Если муж храпит ночью, то его нужно вести на прием к сомнологу, так как ночной храп это серьезная проблема, которая может перерасти в серьезное заболевание или даже привести к ранней смерти, терпеть это не нужно.
В остальном нужно до брака внимательно наблюдать за делами мужчины, потому что язык без костей и обещают они очень много, а нужно смотреть насколько он ленив, насколько готов работать, умеет ли он что-то делать по дому, насколько жалостлив и уступив, как ведет себя в стрессовой ситуации, какой бывает в гневе, злопамятный он или отходчивый, что говорит про родителей, друзей. И если честно, я считаю, что девушкам давно пора вернуться к тому, чтобы близость была только в браке, чтобы свадьба была исключительно через год после сватовства, как было раньше, чтоб было время присмотреться к делам и поступкам друг друга, чтобы понять готовность всю жизнь прожить друг с другом. По мне, добрые дела можно и без мужа делать, чем мучиться в браке.

Форум: Отношения
Всего: 370 248 тем
Новые темы за месяц: 5 899 тем
Популярные темы за месяц: 218 987 тем
Следующая тема