Гость
Статьи
Они принимают душ …

Они принимают душ вместе.

Знакомая принимает душ вместе со своим мужем,это нормально вообще? Это же ужасно,как можно мыться с кем-то? Ну и что если это муж,по-моему это очень ужасно.

Айлишь
27 ответов
Последний — Перейти
#1

По-вашему, еба ться вместе - это нормально, а мыться вместе - это ненормально?

Гость
#2

Да вообще кошмар. Вот так вот примут душ вместе, пойдут в спальню, лягут в кровать, так он этой знакомой (ну и что если это муж) еще и свою письку в ее письку засунет, туда-сюда будет толкать, это нормально вообще? По-моему это очень ужасно.

Гость
#3

Они ещё и срррут держась за руки и вас не зовут. Это вообще как? Нормально?

Гость
#4

Ну, прежде всего, это экономия воды, а уже потом секс в душе

Гость
#5

А что такого, если им там нравится, то ок.
Я не люблю вместе мыться, потому, что места мало, не удобно, ванна скользкая, ну и ноги брить как-то считаю не очень перед мужчиной. Но если их обоих это не смущает, то всё нормально.
Когда просто ополоснуться от жары к номеру вместе, я тоже не против, что может быть противного?

Гость
#6
Гость

Да вообще кошмар. Вот так вот примут душ вместе, пойдут в спальню, лягут в кровать, так он этой знакомой (ну и что если это муж) еще и свою письку в ее письку засунет, туда-сюда будет толкать, это нормально вообще? По-моему это очень ужасно.

Кошмар, в живого человека писькой тыкать.
Совсем люди с ума посходили)

Натали
#7

Желаю Вам раскрепощения.автор.

Гость
#8
Натали

Желаю Вам раскрепощения.автор.

Ей психиатра нужно пожелать, это актуальнее.

Гость
#9

Автор просто завидует

Гость
#10

Ладно, совместный душ, но что, если они и сексом при свете занимаются, и даже раздеваются для этого догола?
Вот где настоящий ужас

Гость
#11

Какой ужас, стыд и срам такой семье.
Ладно еще с незнакомыми мужиками женщина мылась, а тут ....срамота одна.

Гость
#12

А я автора понимаю. секс сексом, но в душ я иду чтобы расслабиться и помыться...А заняться сексом можно и после мытья, в более удобном месте..!

нет
#13
Гость

Кошмар, в живого человека писькой тыкать.
Совсем люди с ума посходили)

Да как можно живого человека хреном под кожу тыкать? Это аморально!

нет
#14

А я негодяй ваще Своей жене пиписку брил в ванной она меня специально звала типа у меня лучше получается. Мне теперь не отмыться от греха?

Миражи
#15

Я только вчера вечером с мужем в душе была. И он там трогал меня....Что я наделала? Что теперь будут думать люди? Как же мне стыдно.

#16

Во-первых, какое Вам дело, что делает знакомая со своим мужем в своей квартире?
Во-вторых, да, это нормально вообще.
Или, по-вашему, раздеваться и заниматься сексом с мужем можно, а принимать с ним душ нельзя?
Ну нравиться им так, может сексом там занимаются, какое Вам дело?
Я тоже со своим парнем так иногда делаю, и что.

Ишшо гось
#17
Adeline

Во-первых, какое Вам дело, что делает знакомая со своим мужем в своей квартире?

Так ее в это дело посвятили)) или думаете, она в бинокль подсмотрела?

#18
Гость

А я автора понимаю. секс сексом, но в душ я иду чтобы расслабиться и помыться...А заняться сексом можно и после мытья, в более удобном месте..!

почему вам душ неудобен?

нет
#19

Если ахаться под душем то мужскую вафельку смоет в слив и она не попадёт в овуляторный отсек и не наступит беременность и алень сорвётся с крючка. Поэтому совместное принятие душа считаю напрасной тратой времени.

Вика
#20

мы иногда так моемся, ну потом и трахаемся)) просто помыться и разойтись не получается.

Гость
#21
Гость

Ладно, совместный душ, но что, если они и сексом при свете занимаются, и даже раздеваются для этого догола? Вот где настоящий ужас

Ты забыла добавить "это нормально вообще?"

Гость
#22
Гость

Ты забыла добавить "это нормально вообще?"

да, это нормально вообще женщине показывать где что там у нее незнакомому мужику?

Гость
#23
нет

Если ахаться под душем то мужскую вафельку смоет в слив и она не попадёт в овуляторный отсек и не наступит беременность и алень сорвётся с крючка. Поэтому совместное принятие душа считаю напрасной тратой времени.

фу как у вас на западе все отвратительно

Гость
#24
Ишшо гось

Так ее в это дело посвятили)) или думаете, она в бинокль подсмотрела?

в ванной редко окна есть, поэтому в бинокль не увидишь. Скорее всего скрытых камер в чужой квартире натыкала

Гость
#25
Гость

в ванной редко окна есть, поэтому в бинокль не увидишь. Скорее всего скрытых камер в чужой квартире натыкала

Чего только не сделаешь ради того, чтобы убедиться в ненормальности других)

Гость
#26
Гость

фу как у вас на западе все отвратительно

Абсолютно все!!!)))) особенно печально всем что тебя тут нет

Гость
#27

У некоторых вся жизнь сводится к ебlе.

Форум: Отношения
Всего: 370 122 темы
Новые темы за месяц: 5 901 тема
Популярные темы за месяц: 218 914 тем
Следующая тема