Гость
Статьи
Достала его бывшая …

Достала его бывшая жена!

Нет сил. Мы с мужем познакомились, через пол года, как он развёлся с женой. Пока мы просто сожительствовали, она вела себя нормально, правда говорила нашим общим знакомым, якобы он к ней вернётся, и в …

Автор
177 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Гость

Как же тебя, неликвид брошенный, плющит, а... жуть просто.
Автор, думаю, вы уже сполна убедились, сколько здесь завистливых змеюк на форуме...

Почему вы всех оскорбляете? Откуда вам знать брошенные или нет? Каждый высказывает свою точку зрения. Да и чему завидовать ? Что бывшая жена лезет в новые отношения?! Так себе повод для зависти .

Гость
#102
Автор

Нет сил. Мы с мужем познакомились, через пол года, как он развёлся с женой. Пока мы просто сожительствовали, она вела себя нормально, правда говорила нашим общим знакомым, якобы он к ней вернётся, и в наши отношения она не верит. Недавно мы поженились, и начался ад! Постоянно звонит мужу, что то просит, не для себя, а для ребёнка. То лекарства (почему то резко дочь стала болеть каждый месяц), то с краном что-то, то машина сломалась, и тд. Муж уже в грубой форме отвечает, что бытовые вопросы пусть решает сама, стал игнорировать. Она может ночью пьяная звонить, потом писать про меня гадости, что я молодая, на деньги его повелась, живу на всём готовеньком, что они вместе это все создали, а потом пришла я! Постоянно давит на жалость, что дочь скучает, хотя каждые выходные мы проводим с ней. Как в этой ситуации поступить мне? Вступать с этой ненормальной в конфликт - себя не уважать, но терпеть ее телефонный терроризм уже надоело

------
Разводитесь, если не можете терпеть. Другого варианта нет.
С бывшей женой мужа вы связаны только мужем, не будет мужа, не будет проблем с его бывшей

Гость
#103
Гость

Вот интересно, если бездетный мужчина найдет женщину с ребенком, скажет ей похожий текст, что мол, начинай отвыкать от своего ребенка, докажи, что я для тебя теперь на первом месте, а не ребенок от козла и.т.д? Интересно - ЧТО она ему скажет? )
А вот мужику посоветовать, чтоб он отвыкал от ребенка и доказал, что чужая баба ему дороже, чем СВОЙ ребенок - это святое. Ну, куда же без двойных стандартов...?

Так пишут те, у кого нет детей.

Гость
#104
Гость

Ну и не даст она с ребёнком ему видится, вам- то что?

Не дать видится она ему может только с тем ребенком, которого от донора родит, и который будет ТОЛЬКО ее. А этот - такой же его, как ее. Захочет, в 14 лет вообще свалит к отцу жить, а в гости к мамаше - два раза в год при хорошем поведении. И будет на это иметь и моральные, и юридические права.

Гость
#105
Гость

Почему вы всех оскорбляете? Откуда вам знать брошенные или нет? Каждый высказывает свою точку зрения. Да и чему завидовать ? Что бывшая жена лезет в новые отношения?! Так себе повод для зависти .

В смысле, "оскорбляете"? Когда это вещь, названная своим именем, самая обычная констатация факта была оскорблением? Вот вы сейчас о чем, а!?

Гость
#106
Гость

------ Разводитесь, если не можете терпеть. Другого варианта нет. С бывшей женой мужа вы связаны только мужем, не будет мужа, не будет проблем с его бывшей

:))))) как же из тебя зависть-то лезет... саму бросили, никто больше не позарился, дураков ведь нет на горизонте (муж да, был дурак, да поумнел), теперь другим гадишь.... Не выйдет. Достаточно почитать комменты автора - весьма умная девушка.

Гость
#107
Гость

А он, бедненький, никак не может это пресечь. Лоб здоровый. Автор, адекватные люди и расходятся тоже адекватно. А когда драма, как у старшеклассников, то дело там неладно. Хотя вы мне, конечно, и не поверите. Надеюсь, вам хватит выдержки не торопиться с детьми.

Ещё и не нравится кому-то. Защитникам бедненького мужчиночки маленького, которому всего-то тридцать пять годиков, вот он и не может совладать с коварною тёткою бывшею. В чёрный список он её добавить не может, у него лапки. Пересказывать гадости, которая она пишет про НЖ, его тоже бывшая заставляет, вероятно, применяя гипноз. Недовольство сложившейся ситуацией автору, я так понимаю, высказывать не можно, иначе святой муж сочтёт её истеричкой, такой же, как та, плохая. Ну-ну.

Гость
#108
Гость

В смысле, "оскорбляете"? Когда это вещь, названная своим именем, самая обычная констатация факта была оскорблением? Вот вы сейчас о чем, а!?

Это только ваше мнение. По мне факты говорят об обратном. Тут у каждого своё мнение есть по этому поводу.

Гость
#109
Гость

Вот интересно, если бездетный мужчина найдет женщину с ребенком, скажет ей похожий текст, что мол, начинай отвыкать от своего ребенка, докажи, что я для тебя теперь на первом месте, а не ребенок от козла и.т.д? Интересно - ЧТО она ему скажет? )
А вот мужику посоветовать, чтоб он отвыкал от ребенка и доказал, что чужая баба ему дороже, чем СВОЙ ребенок - это святое. Ну, куда же без двойных стандартов...?

Вот только не надо всё переворачивать. Никто не предлогает ей говорить - отвыкай, докажи... Бывшие жёны сами всё делают для того чтоб отец отвык от ребёнка своим недаванием общаться с ним. Они хотят ребёнком заманить мужика назад , а добиваются обратного. Если мужика наличие ребенка не остановило от развода, то и обратно не вернёт. Эти безмозглые бывшие делают из ребёнка заложника, а нормальный мужик не будет устраивать войну, а просто отойдет в сторону. И будет надеяться что ребёнок подрастёт и сам к нему потянется, когда мать не будет уже на него так влиять. Бывшим жёнам надо голову включать почаще, а эмоции засовывать себе поглубже в одно место. Тогда отец с детьми связи не потеряет.

Гость
#110
Гость

:))))) как же из тебя зависть-то лезет... саму бросили, никто больше не позарился, дураков ведь нет на горизонте (муж да, был дурак, да поумнел), теперь другим гадишь.... Не выйдет. Достаточно почитать комменты автора - весьма умная девушка.

Как вы определили, что кто-то ,кого-то бросил? Не зная человека при этом? Кто обидел Вас? Люди могут и по чужим поступкам судить . Может Вас бросили и отсюда такая агрессия ?

Гость
#111
Гость

Так пишут те, у кого нет детей.

Еще одна не понимает смысла написанного. Видимо вы из бывших жён, которые машут детьми как красной тряпкой перед быком.

Гость
#112
Гость

Не дать видится она ему может только с тем ребенком, которого от донора родит, и который будет ТОЛЬКО ее. А этот - такой же его, как ее. Захочет, в 14 лет вообще свалит к отцу жить, а в гости к мамаше - два раза в год при хорошем поведении. И будет на это иметь и моральные, и юридические права.

Согласна. Только вы это скажите бывшим жёнам, которые не дают с детьми общаться.

Гость
#113
Гость

Еще одна не понимает смысла написанного. Видимо вы из бывших жён, которые машут детьми как красной тряпкой перед быком.

Я хоть и бывшая жена, но у меня нет детей. Да и я бы не подпустила экса к своему ребёнку, и алименты мне нафиг его бы не упали, чтоб потом он моего ребёнка шантажировал в старости, да сейчас! Для меня бывший, значит сдох 😁

Гость
#114
Гость

Как вы определили, что кто-то ,кого-то бросил? Не зная человека при этом? Кто обидел Вас? Люди могут и по чужим поступкам судить . Может Вас бросили и отсюда такая агрессия ?

О, ваша сестра-брошенка неликвидная видна издалека, по комментам, по их сути и содержанию, никаким провидцем здесь быть не надо, настолько всё очевидно. Вот и и вы отнюдь не отрицаете очевидное, но почему-то обиделись на правду...

Гость
#115
Гость

О, ваша сестра-брошенка неликвидная видна издалека, по комментам, по их сути и содержанию, никаким провидцем здесь быть не надо, настолько всё очевидно. Вот и и вы отнюдь не отрицаете очевидное, но почему-то обиделись на правду...

Бессмысленно Вам что то писать и доказывать! У вас все брошенки да неликвид!

Гость
#116
Гость

Я хоть и бывшая жена, но у меня нет детей. Да и я бы не подпустила экса к своему ребёнку, и алименты мне нафиг его бы не упали, чтоб потом он моего ребёнка шантажировал в старости, да сейчас! Для меня бывший, значит сдох 😁

Жырнова правосудия, органы опеки и попечительства, прокуратура и приставы Вам быстренько бы объяснили Вашу неправоту в этом вопросе.

Гость
#117
Гость

Я хоть и бывшая жена, но у меня нет детей. Да и я бы не подпустила экса к своему ребёнку, и алименты мне нафиг его бы не упали, чтоб потом он моего ребёнка шантажировал в старости, да сейчас! Для меня бывший, значит сдох 😁

:))) Вы как персонаж из мультфильма - "Я так люблю конфеты...,только я их никогда не пробовал..." Вот неужели вы не чувствуете, насколько глупо выглядит ваш комментарий?

Гость
#118
Гость

Я хоть и бывшая жена, но у меня нет детей. Да и я бы не подпустила экса к своему ребёнку, и алименты мне нафиг его бы не упали, чтоб потом он моего ребёнка шантажировал в старости, да сейчас! Для меня бывший, значит сдох 😁

Ну и чудненько. Мужики вам за это будут апплодировать. Они таких любют

Гость
#119
Гость

Бессмысленно Вам что то писать и доказывать! У вас все брошенки да неликвид!

Как это ВСЕ??? Господь с вами, вы себя плохо чувствуете?
ЗЫ ...но отрицать очевидное в отношении себя не стали.... :))

Гость
#120
Гость

:))) Вы как персонаж из мультфильма - "Я так люблю конфеты...,только я их никогда не пробовал..." Вот неужели вы не чувствуете, насколько глупо выглядит ваш комментарий?

Глупо не спорю) но поверьте много ситуаций в жизни подобного рода было!

Гость
#121
Гость

Глупо не спорю) но поверьте много ситуаций в жизни подобного рода было!

Ситуаций, где Вы глупо выглядели?

Гость
#122
Гость

Глупо не спорю) но поверьте много ситуаций в жизни подобного рода было!

У вас ведь не было, остальные пускай сами за себя отвечают, взрослые ведь люди, дееспособные, пущай разруливают свои грехи самостоятельно.

Гость
#123
Гость

Согласна. Только вы это скажите бывшим жёнам, которые не дают с детьми общаться.

Ну да, жёны ведь в силах это сделать. Что-то не слышно рассказов о том, что жена не даёт пить или там изменять, но как дело касается детей, так все несчастные беспомощные, злой бывшей от кровиночек ограждённые.

Гость
#124
Гость

Ну да, жёны ведь в силах это сделать. Что-то не слышно рассказов о том, что жена не даёт пить или там изменять, но как дело касается детей, так все несчастные беспомощные, злой бывшей от кровиночек ограждённые.

Вы сравнили палец с .. другим органом. Чем это она не в силах? Ребенок у нее в руках, что трудного не открыть дверь к примеру когда отец приехал за ребёнком? Или как делала бывшая моего мужа: она запретила сыну общаться с отцом, давать свой номер телефона, под страхом наказания. Когда муж приходил к школе чтоб с ним увидится, пацан со слезами говорил " пап уходи, прошу тебя, если она узнает что мы разговаривали, она у меня комп заберет и еще что там.. " Вот как делают некоторые.. а вы говорите не в силах..

Гость
#125
Гость

Ну да, жёны ведь в силах это сделать. Что-то не слышно рассказов о том, что жена не даёт пить или там изменять, но как дело касается детей, так все несчастные беспомощные, злой бывшей от кровиночек ограждённые.

А что Вы предлагаете? В рыло бжыхе дать и дите забрать? У нас так пока неможно(((

Гость
#126
Гость

Ситуаций, где Вы глупо выглядели?

Ситуаций, когда параши бросали детей и не платили алименты, а потом инсульт или ещё что так вспоминают о детках, что должны помогать. Это история из жизни, отец на подругу подал.

Гость
#127
Гость

Ситуаций, когда параши бросали детей и не платили алименты, а потом инсульт или ещё что так вспоминают о детках, что должны помогать. Это история из жизни, отец на подругу подал.

Папаши * автоисправление 🤦🏼‍♀️

Гость
#128
Гость

Или как делала бывшая моего мужа: она запретила сыну общаться с отцом, давать свой номер телефона, под страхом наказания. Когда муж приходил к школе чтоб с ним увидится, пацан со слезами говорил " пап уходи, прошу тебя, если она узнает что мы разговаривали, она у меня комп заберет и еще что там.. " Вот как делают некоторые.. а вы говорите не в силах..

Вот же паскуда! Я росла в полной семье, но если бы мама в случае развода мне так запрещала бы с отцом видется, то я после 18-летия поменяла бы не только адрес (в смысле, долой от мамаши!), но и номер мобильного телефона. Надеюсь, такие крысы проведут старость в пансионате, никому не нужные...

Гость
#129
Гость

Вот же паскуда! Я росла в полной семье, но если бы мама в случае развода мне так запрещала бы с отцом видется, то я после 18-летия поменяла бы не только адрес (в смысле, долой от мамаши!), но и номер мобильного телефона. Надеюсь, такие крысы проведут старость в пансионате, никому не нужные...

Вам сколько лет?

Гость
#130
Гость

Вам сколько лет?

Да за 30 мне уже... Отца уже 5 лет как нет в живых.

Гость
#131
Гость

Ситуаций, когда параши бросали детей и не платили алименты, а потом инсульт или ещё что так вспоминают о детках, что должны помогать. Это история из жизни, отец на подругу подал.

Стесняюсь спросить, а все таки, как ситуации происходящие в жизни посторонних людей происходят в Ваше жызни? Можыт Вы все путаете и таки неоднократно глупой выглядели? Вот прям как сейчас?

Гость
#132
Гость

Вот же паскуда! Я росла в полной семье, но если бы мама в случае развода мне так запрещала бы с отцом видется, то я после 18-летия поменяла бы не только адрес (в смысле, долой от мамаши!), но и номер мобильного телефона. Надеюсь, такие крысы проведут старость в пансионате, никому не нужные...

Не, не надо ждать совершеннолетия, вроде, уже с 14 лет можно выбирать, с кем из родителей жить.

Гость
#133
Гость

Да за 30 мне уже... Отца уже 5 лет как нет в живых.

Просто разные ситуации бывают, не всегда же запрещают видится из-за мести. Бывает очень много ситуаций .

Гость
#134
Гость

:))))) как же из тебя зависть-то лезет... саму бросили, никто больше не позарился, дураков ведь нет на горизонте (муж да, был дурак, да поумнел), теперь другим гадишь.... Не выйдет. Достаточно почитать комменты автора - весьма умная девушка.

-----
Мой муж был дома два часа назад. Вы меня с кем то путаете)

Гость
#135
Гость

Не, не надо ждать совершеннолетия, вроде, уже с 14 лет можно выбирать, с кем из родителей жить.

Кстати, да. В деревне, где живет моя двоюродная сестра, у ее соседа сын (14 лет) все летние каникулы почти живет у отца-пьяницы, а не у мамы в городе. И в восторге пацан! Главное, что и папа, когда у него сын живет, держится и не пьет, а не подает сыну дурной пример. С ужасом представляю себе - ну, будешь ты до подросткового возраста ребенку запрещать с отцом видется, но ПОТОМ какие у тебя будут отношения с ребенком?!

Гость
#136

[quote="Гость" message_id="69856674"] О, ваша сестра-брошенка неликвидная видна издалека, по комментам, по их сути и содержанию, никаким провидцем здесь быть не надо, настолько всё очевидно. Вот и и вы отнюдь не отрицаете очевидное, но почему-то обиделись на правду...[/quote
-------'''
Что вы несете? Я замужем, вы просто врете. Очевидна лишь ваша глупость и уверенность

Гость
#137
Гость

Просто разные ситуации бывают, не всегда же запрещают видится из-за мести. Бывает очень много ситуаций .

Бывает очень много ситуаций из-за которых ПАРА развелась, но если мужчина платит алименты, ищет контакты с ребенком, то из-за одного этого он не может быть конченным отморозком и плохим отцом. Тот же Машков, всю жизнь помогал своей дочери, поддерживал с ней дружбу, несмотря, что она выросла с мамой. И что, девочка выросла какой-то не такой?
Что еще мужик сделал ТАКОГО, что его к ребенку подпускать нельзя (тиран, маньяк, преступник, наркоман, псих - другой разговор, мы про адекватных мужчин)? Всех соседок перетрахал? Так опять же, нередко женам спасибо за такой метаморфоз.

Гость
#138
Гость

Стесняюсь спросить, а все таки, как ситуации происходящие в жизни посторонних людей происходят в Ваше жызни? Можыт Вы все путаете и таки неоднократно глупой выглядели? Вот прям как сейчас?

А может вы недопонимая, стараетесь умничать ?! Туго выходит ! Посторонний вы, но не другие люди в моей жизни.

Гость
#139
Гость

----- Мой муж был дома два часа назад. Вы меня с кем то путаете)

:((( Моя плакаль... уже галлюцинации у женщины...

Гость
#140
Гость

О, ваша сестра-брошенка неликвидная видна издалека, по комментам, по их сути и содержанию, никаким провидцем здесь быть не надо, настолько всё очевидно. Вот и и вы отнюдь не отрицаете очевидное, но почему-то обиделись на правду...[/quote -------''' Что вы несете? Я замужем, вы просто врете. Очевидна лишь ваша глупость и уверенность

Вы запостили подряд два коммента - один вполне нейтральный, едва ли не дружелюбный, но вслед ему (на который я отвечаю) резко злой, негативный.... У вас раздвоение личности?

Гость
#141
Гость

Просто разные ситуации бывают, не всегда же запрещают видится из-за мести. Бывает очень много ситуаций .

Не было бы вопросов, если бы запрещали видиться если папаша алкаш и маргинал. Но те и сами к детям не лезут как правило, у них другие интересы и дети им до лампы. Да и дети сами от них шарахаются.
Интересней всего не давать и запрещать когда отец сам хотел бы встречаться с ребёнком, вот тут у бж особый кайф - хочеш, а не получишь)) приползи на пузе, тогда посмотрим. Но такая политика ведёт только к отчуждению отца и ребенка. Мужикам проще нарожать с новой женой новых детей, чем биться в закрытую дверь.

Гость
#142
Гость

Вы сравнили палец с .. другим органом. Чем это она не в силах? Ребенок у нее в руках, что трудного не открыть дверь к примеру когда отец приехал за ребёнком? Или как делала бывшая моего мужа: она запретила сыну общаться с отцом, давать свой номер телефона, под страхом наказания. Когда муж приходил к школе чтоб с ним увидится, пацан со слезами говорил " пап уходи, прошу тебя, если она узнает что мы разговаривали, она у меня комп заберет и еще что там.. " Вот как делают некоторые.. а вы говорите не в силах..

Да нормально я сравниваю. Мужчине невозможно что-то запретить, если только ему самому это не очень-то надо.
Порядок общения с ребёнок устанавливается в судебном порядке, который БЖ обязана соблюдать. А если мужчина - хороший отец, ничто не в силах помешать ребёнку хотеть с ним общаться. Не думаю, что для вас секрет, что многие бабы терпят исчерпавшие себя отношения только из-за одного этого - из-за того, что у мужа с ребёнком хорошие взаимоотношения, так что не стоит демонизировать других женщин.
И что ваш муж, по-вашему, должен был вам рассказать? Что вот такой он муд ак, что ему ребёнок не настолько нужен, чтобы напрягаться? Конечно же, он рассказал, какая у него бывшая ведьма, и сын меркантильное овно - на комп его променял. Как будто кто-то другое рассказывает.

гость
#143
Автор

По его словам и рассказам общих друзей были постоянные ссоры, даже на людях. Она очень вспыльчивый и темпераментный человек. По началу его это забавляло, но потом ему захотелось тихой семейной жизни. Она умудрялась устраивать скандалы даже на людях, из за чего их стали редко куда приглашать (это мне жены друзей рассказывали). Как то так, говорит что устал, что это все видела дочь, а потом оба пришли к выводу, что надо расходиться, причём делали это не раз

Жёны его друзей обсуждают с вами его БЖ? А потом обсуждают вас, когда отвернётесь.

Гость
#144
Гость

Да нормально я сравниваю. Мужчине невозможно что-то запретить, если только ему самому это не очень-то надо.
Порядок общения с ребёнок устанавливается в судебном порядке, который БЖ обязана соблюдать. А если мужчина - хороший отец, ничто не в силах помешать ребёнку хотеть с ним общаться. Не думаю, что для вас секрет, что многие бабы терпят исчерпавшие себя отношения только из-за одного этого - из-за того, что у мужа с ребёнком хорошие взаимоотношения, так что не стоит демонизировать других женщин.
И что ваш муж, по-вашему, должен был вам рассказать? Что вот такой он муд ак, что ему ребёнок не настолько нужен, чтобы напрягаться? Конечно же, он рассказал, какая у него бывшая ведьма, и сын меркантильное овно - на комп его променял. Как будто кто-то другое рассказывает.

Видно вы просто теоретик, знаете как оно должно быть в идеале. Порядок общения, суды)) Вся такая идеально образцовая, значит и все такие по вашему. У моего мужа эта ситуация длится не первый год, я знаю что там за бж, что она вытворяет. Муж мне рассказал.. ага)) мне рассказывать ничего не надо, я сама не раз слышала что сын говорит и вижу как муж устал бороться с этой женщиной за общение с ребёнком. Он теперь уже просто ждёт что сын вырастит, выйдет из под влияния матери и сам решит общаться ему с отцом или нет. Дело не в компе, а в том что на мальчишку давят психологически, запугивают, настраивают против- " отец тебя бросил, вот и ты типа должен его послать подальше". Тут полный тупик. Идти судиться за подростка, это только ещё больше трепать ему психику. Мужу эта война нах не нужна, нет значит нет. Время рассудит всех. Была бы бж умной женщиной, она бы из ребёнка орудие мести не делала.

Линда
#145
Гость

Так он ей раз ответил грубо, второй раз объяснил, третий. Она не понимает, он тупо стал игнорировать, потому что это уже ни в какие рамки не входит, как сумасшедшая ведёт. Мы уже бога молим, когда она найдёт себе кого нибудь. На вид очень даже красивая женщина, им по 35

Наверное она просто по-прежнему любит. Найти кого-то она сможет только когда окончательно отпустит его. А из-за чего они разбежались?

Линда
#146
Автор

По его словам и рассказам общих друзей были постоянные ссоры, даже на людях. Она очень вспыльчивый и темпераментный человек. По началу его это забавляло, но потом ему захотелось тихой семейной жизни. Она умудрялась устраивать скандалы даже на людях, из за чего их стали редко куда приглашать (это мне жены друзей рассказывали). Как то так, говорит что устал, что это все видела дочь, а потом оба пришли к выводу, что надо расходиться, причём делали это не раз

То есть причины серьезной не было... Вы ни в чём не виноваты. Но у нее ничего не перегорели ещё... А если она темпераментная то её нынешнее поведение легко объяснить. Когда сходятся и расходятся много раз всё Может вернуться. И у него к сожалению тоже когда наскучит тихая семейная жизнь или окажется вдруг что другая не такая уж и тихая. Подумайте о переезде в другой город. Так и ей и ему легче свыкнуться с мыслей что всё кончено

Гость
#147
гость

Жёны его друзей обсуждают с вами его БЖ? А потом обсуждают вас, когда отвернётесь.

Делать нечего же и не о чем говорить как о БЖ.

Муж
#151
Гость

Папаши * автоисправление 🤦🏼‍♀️

Нет, там как раз правильно написано было.

Гость
#152
Яна

Вы знали на что шли, если у мужчины есть ребёнок в другой семье, как бы вы не хотели, но он всю жизнь будет жить на две семьи. И это нормально если она просит помощи по дому. Остаётся смириться с этим и жить дальше) а угрозы пройдут скоро)

Ну вы бред написали. На две семьи нормальный мужчина не будет жить. Здесь совсем другое.

Гость
#153

Автор - здесь прекрасно все понятно. Бывшая хочет разрешить вашу семью. По причине того что у неё *** с личной жизнью. Ваша задача на это не обращать внимание. Поговорите с мужем чтобы он решил эту проблему.