Гость
Статьи
Муж не хочет второго …

Муж не хочет второго ребенка.

Мой муж не хочет заводить второго ребенка. Хотя я ему говорила давно,что хочу минимум 2 детей с небольшой разницей в возрасте. Он соглашался,а теперь то посмотрим,то пусть первая подрастет,а как то вообще сказал нет.....Дочкой он вообще не занимается. Боится,бедненький,что с двумя детьми заставлю его сидеть или помогать. А мне так хочется,чтобы у неё ещё был родной человечек. Боюсь,если соглашусь с мужем,то буду всю жизнь жалеть. Как думаете убедить или смириться?

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Договаривайся.

Гость
#2

Как у вас с финансами? может боится что не потянет?

Гость
#3

Он не хочет второго ребенка, если решите обманом залететь, ничего хорошего из этого не выйдет.

Гость
#4

А что у вас есть две свободных квартиры на двоих детей?
Счет в банке на образование обоим?
Все таки, вкладывай в качество, автор. Все эти радужные сопли про родных человечков - бредовейший бред. Братья и сестры на самом деле злостные конкуренты. В таком раннем возрасте дети очень очень страдают от ревности к младшим. И мало какая среднестатистическая мать уделяет этому достаточно внимания. Знаете, как вы поступите? С удивлением обнаружите, что старшая буквально ненавидит младшего ребенка и даже пытается убить. Вы переложите на нее за это всю ответственность. Начнете на нее орать, бить, стыдить, и требовать как со взрослой. А она все еще малыш в таком возрасте, хочет, что б мама была только ее!!
Честно говоря, я презираю женщин, бездумно рожающих детей пачками.

Гость
#5

Да не отвечайте вы этому разводчику.
Ниже вон тема под этим же ником и с тем же номером, вышли с разницей в 15 минут.
Совсем халтуру гнать стали.

#6
Гость

Как у вас с финансами? может боится что не потянет?

Нормально. Он первым не занимается просто. У него своя жизнь,отдельная от нашей.

Гость
#7
Юлия

Нормально. Он первым не занимается просто. У него своя жизнь,отдельная от нашей.

Как это своя жизнь? А в выходные он где?

#8
Гость

Как это своя жизнь? А в выходные он где?

У родителей. Причем работает 2 через 2

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: