Гость
Статьи
Как сохранить брак?

Как сохранить брак?

Мы поженились 2 месяца назад. До этого дружили 6 лет. Живем на территории его родителей. Все катится к чертям...почти все 2 месяца. Близости у нас нет чуть больше месяца. В ней я ему не отказываю, наоборот, пыталась как-то начать, но все сходило на нет. Он либо в плохом настроении, либо хочет спать, либо настолько поздно ложится, что засыпаю я уже.Сказал, что мы сожители, что он даже пытаться в мой адрес делать ничего не будет, что это я виновата, что у нас ничего нет. Каждый день в квартире убираю, стараюсь завтрак приготовить ему, по-доброму всегда, но начала срываться...не могу. До слез.Его мама ко мне хорошо относится и пару раз щаступалась, если он что-то говорил... Это его еще больше раздражать стало. Сказал, что уедет скоро от нас...
А вчера сказал, что не держит меня, что у нас будет с сегодняшнего дня раздельный бюджет. После , спустя часа 3 стал шутить, обнимать немного, но недолго... Говорю:"разводись", на развод не подает. А я его люблю. Ситуация осложняется тем, что к родителям вернуться я не могу, не поймут, начнутся упреки и т д... По сути сейчас нужно искать съемное жилье и с первой зарплатой переезжать...А с другой стороны, я его люблю, люблю и хочу создать семью нормальную. Но ему это не нужно. Как быть? как восстановить отношения, когда он говорит:"никогда у нас с тобой ничего не будет уже","нас нет. есть ты и есть я". Как...я не знаю. Ужасно больно, и уходить не хочется, и кажется, что не за что цепляться.

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А с мужем не пробывали снимать?и жить отдельно от родителей

Али-баба
#2

6 лет дружили...додружились до хомута. Хомут парню шею натирать начал. Дружба- дрючба без обязательств. Брак- это серьезно. Увы, ваши желания тянуть семейную телегу ...безнадежны. Лучше вам расстаться, не терять время, нервы.

Дьявол
#3

А вы как так умудрились обручиться если такая проблема возникла в браке

Гость
#4

А может это кризис отношений? Переживете и будет всё хорошо. Я это так вижу. Как пережить?! Единого рецепта нет... Каждому свой нужен.

Серебряная книга 📖
#5

Да просто она любит его жилье.) Он это понял.))

Дьявол
#6
Серебряная книга 📖

Да просто она любит его жилье.) Он это понял.))

Автор ответьте на комментарий это так?

Серебряная книга 📖
#7
Дьявол

Автор ответьте на комментарий это так?

Судя потому, что она не разбирает характер мужа, свой, их конфликты, а скулит о том, что некуда вернуться-однозначно!😂😂😂

Дьявол
#8
Серебряная книга 📖

Судя потому, что она не разбирает характер мужа, свой, их конфликты, а скулит о том, что некуда вернуться-однозначно!😂😂😂

Дак мне интересно мнение автора

Серебряная книга 📖
#9
Дьявол

Дак мне интересно мнение автора

Жду вместе с вами!😀

Гость
#10

Ещё вариант, может на него так влияет то, что вы живёте с родителями, некомфортно ему, мужиком себя не чувствует,вот и злится. Попробуйте предложить ему переехать на съемную вдвоём и жить отдельно. А по поводу того, что вы вся такая идеальная убираетесь и готовите каждый день, лучше не рвитесь и делайте дела умеренно, собой лучше побольше занимайтесь.

Гость
#11

Не надо гробить себе жизнь. Из вашего рассказа, похоже, что вы восточных кровей. Такое впечатление сложилось по рассказу. Поэтому бегите на работу и съем сейчас. Потом будет поздно, будет жить с его семьёй, растить его детей, а он другую семью и сто любовниц заведёт.
Вам же уже ничего светить не будет. Не надо ради любовей ставить крест на себе, рано или поздно, ваша любовь все равно пройдёт под натиском его скотского отношения, и тогда будет только разбитое корыто.

черный обелиск
#12

Ни работы, ни жилья, зато в ЗАГС со всех ног. Автор, если родители ничем не обеспечили, то надо самой на ноги вставать и только потом кидаться в такое сомнительное мероприятие, как брак. Иначе так и будете на положении футбольного мяча и половой тряпки.

Автор
#13
Гость

Не надо гробить себе жизнь. Из вашего рассказа, похоже, что вы восточных кровей. Такое впечатление сложилось по рассказу. Поэтому бегите на работу и съем сейчас. Потом будет поздно, будет жить с его семьёй, растить его детей, а он другую семью и сто любовниц заведёт.
Вам же уже ничего светить не будет. Не надо ради любовей ставить крест на себе, рано или поздно, ваша любовь все равно пройдёт под натиском его скотского отношения, и тогда будет только разбитое корыто.

Я не восточных кровей.
Снимать жилье отдельно не пробовали, он был против. у него кредит.
Я работаю.
На жилплощадь ничью не посягаю, как тут глупо выразились. Я не без роду и без племени, прописана в квартре родителей. Но врзвращаться не хочу и не смогу, воспитана так, что брак один и на всю жизнь.
И спросила совет, как сохранить семью, потому что этого мужчину люблю .

Автор
#14
черный обелиск

Ни работы, ни жилья, зато в ЗАГС со всех ног. Автор, если родители ничем не обеспечили, то надо самой на ноги вставать и только потом кидаться в такое сомнительное мероприятие, как брак. Иначе так и будете на положении футбольного мяча и половой тряпки.

Вам кто сказал, что работы нет?

Серебряная книга 📖
#15

С браком один на всю жизнь возвращаться к родителям нельзя, а на съемное жилье можно?😂😂😂 Что еще понапишете, автор?))

Гость
#16

Блииииин. Девочки, феминистки что ли для себя старались? Вам не обязательно выходить замуж в детстве, что бы трахаться и иметь романтику во всех местах! Что придает мне сил в чертовом декрете? В этом бесконечном аду? То что я в вашем возрасте гуляла и даже близко не планировала этот замуж. Я редко оставалась одна. Я всегда переходила из отношений в отношения. Но никогда не унижалась до уровня жены в понимании традиционного, рядового вумана - уборщицы, кухарки, домработницы. Вы реально что ли, девчонки не врубаетесь, что может быть по другому, что вы вольны в своем выборе и крадете сами у себя?
Самое большое счастье в отношениях, это заниматься творчеством с любимым. С пред-пред-пред-последним своим бывшим мы вместе снимали квартиру, и каких только приключений у нас не было. Это были не отношения мужа и жены, бытовуха и болото. Это было как в молодежной комедии. Мы зарабатывали деньги в авантюрных поездках. Создавали стоп-моушен анимацию. Учились петь и танцевать. Писали стихи и сценарии. Там не было ни грамма всей этого вашего домостроя. Поймите уже. Старая система не работает. Она для стариков, выросших в тоталитаризме. У нас уже есть смартфоны, противозачаточные и свобода выбора. Но видимо, отсутствие воображения у некоторых не позволяет сделать свою жизнь интересной.

Серебряная книга 📖
#17

Почему полтемы про жилье и ни слова о качествах и характере мужа?))) Ну и кто тут главный?😂😂😂

Гость
#18
Автор

Я не восточных кровей.
Снимать жилье отдельно не пробовали, он был против. у него кредит.
Я работаю.
На жилплощадь ничью не посягаю, как тут глупо выразились. Я не без роду и без племени, прописана в квартре родителей. Но врзвращаться не хочу и не смогу, воспитана так, что брак один и на всю жизнь.
И спросила совет, как сохранить семью, потому что этого мужчину люблю .

А, теперь я понимаю, откуда берутся такие безрадостные скучные люди. Их так воспитывают. Тогда, девушка, вам необходимо скинуть оковы патриархата. Уйти на съем, пожить одной или с веселым парнем, с которым напополам намного проще снимать. Ну и начать жить как нравится, а не вот это вот все. Есть время для молодости, понимаете? Вы его просираете в нелепых отношениях по указке стариков-вырожденцев. Институт семьи и брака давно умер, вы не знали?

Али-баба
#19
Гость

Блииииин. Девочки, феминистки что ли для себя старались? Вам не обязательно выходить замуж в детстве, что бы трахаться и иметь романтику во всех местах! Что придает мне сил в чертовом декрете? В этом бесконечном аду? То что я в вашем возрасте гуляла и даже близко не планировала этот замуж. Я редко оставалась одна. Я всегда переходила из отношений в отношения. Но никогда не унижалась до уровня жены в понимании традиционного, рядового вумана - уборщицы, кухарки, домработницы. Вы реально что ли, девчонки не врубаетесь, что может быть по другому, что вы вольны в своем выборе и крадете сами у себя?
Самое большое счастье в отношениях, это заниматься творчеством с любимым. С пред-пред-пред-последним своим бывшим мы вместе снимали квартиру, и каких только приключений у нас не было. Это были не отношения мужа и жены, бытовуха и болото. Это было как в молодежной комедии. Мы зарабатывали деньги в авантюрных поездках. Создавали стоп-моушен анимацию. Учились петь и танцевать. Писали стихи и сценарии. Там не было ни грамма всей этого вашего домостроя. Поймите уже. Старая система не работает. Она для стариков, выросших в тоталитаризме. У нас уже есть смартфоны, противозачаточные и свобода выбора. Но видимо, отсутствие воображения у некоторых не позволяет сделать свою жизнь интересной.

Удивительно...такая сказочная идиллия...творчество, песни, танцы, презервативы...и вдруг пред- пред последний?

черный обелиск
#20
Автор

Вам кто сказал, что работы нет?

О, оказывается все гораздо хуже, чем предполагалось. Я думала у вас матзависимость, а у вас комплекс терпилы. Это практически не лечится.

Гость
#21

Воспитана так? Может вас воспитывали вцепляется в мужика который плевать на вас хотел и доставать его своим присутствием? Ну ну.

Гость
#22

Жить с родителями - ужас. Вообще не понимаю этого. Если не можете хотя бы Снять , нечего и жить вместе. С родителями никогда не будешь жить нормально: ни потрахаться, ни расслабиться. У вашего мужа ничего не изменилось с младых лет, он как жил с родителями, так и живет, только теперь вы по квартире ошиваетесь и мешаетесь. Он вам открыто говорит, что уходи, а вы цепляетесь, так как жить негде. Либо вы едете на съем, либо собирайте вещи и уходите.

Гость
#23
Али-баба

Удивительно...такая сказочная идиллия...творчество, песни, танцы, презервативы...и вдруг пред- пред последний?

А это не самые лучшие из моих отношений были. Я привела их в пример, потому что такое хоть как-то может понять местный контингент. После тридцати я уехала в другую страну и вот там началась вообще сказочная жизнь. Без какого-либо родительского влияния вообще.

#24

Попробуйте просто сесть и поговорить с ним. Если он хочет дальше быть с вами-то сразу идите на съёмную квартиру, потому что с родителями жить это ***. Это 2 семьи вместе, у каждой семьи свои правила и 2 хозяйки на кухне это не классно. Ну а если он не хочет с вами быть-то бегите и не оглядывайтесь. Я понимаю вас что вы его любите, но такие отношения только ломают вас и ничего хорошего не приносят. Хорошо что у вас детей нету, с детьми сложно будет одной. Так вы хоть можете собрать вещи и уйти спокойно, а когда дети есть то вы будете ради детей сидеть и терпеть это. Да и в конце концов зачем он вас тогда замуж звал?! Поговорите с мужем и обдумайте всё. Удачи вам

Гость
#25
Гость

А с мужем не пробывали снимать?и жить отдельно от родителей

Гость
#26

Мысль, что брак любыми путями один и на всю жизнь и пояски под оркестр тараканов в башке родителей ни одну, а миллионы женщин просто уничтожил. Вот эти тени с потухшими рано постаревшими лицами — вот эти женщины. Так хочется пополнить их ряды? Ломайте свою жизнь дальше, как мама с папой научили. Ах, да — медали не дадут и в глазах окружающих вы не героиня, а круглая дурра.

Гость
#27
Автор

Мы поженились 2 месяца назад. До этого дружили 6 лет. Живем на территории его родителей. Все катится к чертям...почти все 2 месяца. Близости у нас нет чуть больше месяца. В ней я ему не отказываю, наоборот, пыталась как-то начать, но все сходило на нет. Он либо в плохом настроении, либо хочет спать, либо настолько поздно ложится, что засыпаю я уже.Сказал, что мы сожители, что он даже пытаться в мой адрес делать ничего не будет, что это я виновата, что у нас ничего нет. Каждый день в квартире убираю, стараюсь завтрак приготовить ему, по-доброму всегда, но начала срываться...не могу. До слез.Его мама ко мне хорошо относится и пару раз щаступалась, если он что-то говорил... Это его еще больше раздражать стало. Сказал, что уедет скоро от нас...
А вчера сказал, что не держит меня, что у нас будет с сегодняшнего дня раздельный бюджет. После , спустя часа 3 стал шутить, обнимать немного, но недолго... Говорю:"разводись", на развод не подает. А я его люблю. Ситуация осложняется тем, что к родителям вернуться я не могу, не поймут, начнутся упреки и т д... По сути сейчас нужно искать съемное жилье и с первой зарплатой переезжать...А с другой стороны, я его люблю, люблю и хочу создать семью нормальную. Но ему это не нужно. Как быть? как восстановить отношения, когда он говорит:"никогда у нас с тобой ничего не будет уже","нас нет. есть ты и есть я". Как...я не знаю. Ужасно больно, и уходить не хочется, и кажется, что не за что цепляться.

--------
Попробуйте приковать его наручниками к батарее, на несколько лет, должно помочь заставить его в вас влюбиться. Другие варианты совсем ненадежные

Не благодарите
#28

Автор, с чего все началось? Почему человек резко переменить свое отношение к вам? Кто был инициатором свадьбы. Просто складывается такое впечатление, что человек не хотел женится. Но вынуждено женился, может думали что беременная вы или родители ваши надавили что 6 лет "дружите" Пора бы уже. Подумайте, что стало отправной точкой такого отношения и уже думать дальше можно. Если есть причина ( может потревновал к прошлому, может узнал что-то о вас), то работать над этими ошибками. Если причины нет, но есть глубокое нежелание человека видеть вас и знать, то лучше уйти из его жизни. Или одумается и вернет или подадите на развод. Всяко лучше, хоть определенность появится. Очень опасно состоять в браке с человеком, который по сути чужой. Напоминаю, что он может набрать кредитов, которые будут ч итоге ВАШИ ОБЩИЕ

Линда
#29

Согласна. Много непонятного в ваших отношениях. Может у него появился кто? Или вас не боится потерять? Просто так без причины таких перемен не бывает

Линда
#30

А Вы случаем не беременна?

Mila
#31

Как по мне, жить с родителями - это жесть просто! Что со своими, что с родителями мужа. Зачем бежать в загс, если денег нет, жилья собственного нет. Зато штамп в паспорте и подругам нос утерла - замуж вышла))

Гость
#32

Поделюсь контактами Мага который помог мне вернуть мужа.
Ребята кому нужна помощь наладить отношения в семье , вернуть мужа , парня , отца пишите мне tatyanka0909@bk.ru
Я дам адрес действительно проверенного мага , не то что тут пишут всякие отзывы заказные. Я это сама испытала и много прошла через горе лжи магов. А вот нашла реально хорошего специалиста. Честно сказать была удивленна. Уже просто потеряла веру во что то доброе и светлое
Мы с мужем были не вместе полгода. Обращалась к другим "магам", но все в пустоту и деньги и время, но это на их совести.
Потом нашла мастера оо котором теперь пишу. Муж позвонил ровно на 13 день, говорил совершенно иначе, по доброму,чего уже давно не было. После предложил увидеться и все пошло на лад. Так и до сих пор. Магия существует

Гость
#33

В честь дня Семьи, Любви и Верности - обряды гармонизации и особый вид "черной связки" для восстановления семьи (обряд мощный, но подходит не всем). Заявки, вопросы и подробности в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница). Количество мест очень ограничено!

Также по многочисленным просьбам продлена акция на ЗЕРКАЛЬНЫЙ ПРИВОРОТ и ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ. Возьму в работу на данные привороты ОЧНО (в присутствии/после встречи с заказчиком) и ЗАОЧНО. Заявки, вопросы и подробности по 13 июля включительно в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница). 

Гость
#34

В честь весеннего равноденствия: 20-21 марта - приворот "ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ" (подходит как для вступления в брак, так и для супружеских пар), а также приворот НА БРАК (обряды отличаются друг от друга - в проведении, по эффекту и некоторым другим нюансам). ПЛАТНО. ДОРОГО. С ГАРАНТИЕЙ (по желанию заказчика - ФОТО/ВИДЕО-ОТЧЁТ о проведении обряда). Диагностику перед обрядами провожу обязательно! Платно! (обращаю особое внимание альтернативно одаренных - иного в рамках магической практики быть не может).  СТРОГО 21+! Работы серьёзные,  для адекватных платежеспособных заказчиков, которые знают, чего хотят и готовы достигать своих целей. Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница.

Форум: Отношения
Всего: 368 995 тем
Новые темы за месяц: 5 934 темы
Популярные темы за месяц: 218 360 тем