Гость
Статьи
Как выселить маму …

Как выселить маму парня

Название, конечно, говорит за себя
Дело в том что когда я с ним сьехалась, то её небыло... Она разошлась со свои хахалем и пришла со своими шмотками, и уже несколько лет мешает мне жить.
Квартира эта на пополам моего парня и его бабушки по папе, который давно умер, спился. Бабуля у него очень строгая женщина, имеет несколько квартир, поэтому и очень требовательна к новым женщинам в семье. У меня есть недвижимость, но мы там жить не хотим, поэтому сдаём.
Я все это время молчала, но она тормозит наше развитие как семьи.
Как от неё избавиться? Парню уже говорила, отвечает это не я с мамой живу это она у меня живёт.... Но факт остаётся фактом
Она не вредная не ***, просто глупая женщина с деревни

Ракушка
27 ответов
Последний — Перейти
МИСП
#1

Если она поможет вашему мужу сделать из вас кроткую жену, то почему нет? Пусть проживает с вами.

Гость
#2

с деревни -это вы!

Ракушка
#3
МИСП

Если она поможет вашему мужу сделать из вас кроткую жену, то почему нет? Пусть проживает с вами.

Не помогает. Парень стал жаловаться что не убрано, что еды нет, что тухлая курица в холодильнике. Но я прихожу на кухню все кастрюли заняты, какие то разморозки, какие то навары, сковородки грязные. Хотя до этого все было хорошо, никогда такого не говорил, и ещё я работаю из дома, и у меня много времени на хозяйство в доме, но сейчас я просто закрываюсь в комнате и не выхожу до прихода парня.

Ракушка
#4
МИСП

Если она поможет вашему мужу сделать из вас кроткую жену, то почему нет? Пусть проживает с вами.

Она мне даже его трусы не даёт, быстрее бежит постирать, и повесить, даже если он мне их в руки дал....

Гость
#5

А вы "С" города?)))

МИСП
#6
Ракушка

Она мне даже его трусы не даёт, быстрее бежит постирать, и повесить, даже если он мне их в руки дал....

Просите мужа вас выпороть. У меня больше нет советов.

Гайцы Газазат
#7

Ну капец. Бабуля - состоятельная женщина, а сынуля ее как-то нечаянно спился.) Плюс какая-то барышня, которая к этим и прочим квартирам никакого отношения не имеет. Это просто трэш.

Ракушка
#8
МИСП

Просите мужа вас выпороть. У меня больше нет советов.

Не порит . Мама за стенкой

Ракушка
#9
Гайцы Газазат

Ну капец. Бабуля - состоятельная женщина, а сынуля ее как-то нечаянно спился.) Плюс какая-то барышня, которая к этим и прочим квартирам никакого отношения не имеет. Это просто трэш.

Ну сильные властные женщины они такие, и в могилу загонят. Яя отношения не имею, но и на житье с мамой (чужой взрослой женщиной) я не подписывалась

Valera228UkRf
#10

Так сьедьте в другую квартиру сдаваемую вами, или же пусть ваша мать вашего парня съедет туда

Гайцы Газазат
#11
Ракушка

Ну сильные властные женщины они такие, и в могилу загонят. Яя отношения не имею, но и на житье с мамой (чужой взрослой женщиной) я не подписывалась

Так собирайте манатки и вперед за лучшей долей)

Серебряная книга
#12

А что мать, гнать на улицу теперь? Куда вы ее выселите? Снимите ей хотя бы комнату, чтобы она не жила с вами в квартире.

Серебряная книга
#13

А что, мать гнать на улицу теперь, т.е.)

Гость
#14
Ракушка

Ну сильные властные женщины они такие, и в могилу загонят. Яя отношения не имею, но и на житье с мамой (чужой взрослой женщиной) я не подписывалась

Че-та вы рохля какая-то. Выдрать у мамо труселя из рук и самой постирать, слабо? Вымыть сковородку перед приготовлением еды нельзя? И т.д. Она вас уже выживет скоро, если будете такой размазней.

Элина
#16

Что за *** я только что прочла?! Ты к этой квартире какое отношение имеешь? Хоть копейку в неё вложила, или может она твоя что ты выгнать кого то собралась?! У тебя что-ли матери нет? Ситуации бывают разные, и не дай бог что бы твою мать из дому выгнать хотели. На свою хату заработайте и живите! А семья не складывается, потому что мозгов у тебя нет, была бы мудрая, такую *** бы не писала тут.

Ракушка
#17
Гость

Че-та вы рохля какая-то. Выдрать у мамо труселя из рук и самой постирать, слабо? Вымыть сковородку перед приготовлением еды нельзя? И т.д. Она вас уже выживет скоро, если будете такой размазней.

Так все к этому и идёт. Она у меня власть забирает, если уже так говорить. Сама лет через 10 поймёт что жизнь сыну испортила, он уже работу стал прогуливать, я уже влияния не имею...

Гость
#18
Ракушка

Квартира эта на пополам моего парня и его бабушки по папе, который давно умер, спился.
Я все это время молчала, но она тормозит наше развитие как семьи.
Как от неё избавиться?

Дура? Вменяемый парень давно бы тебя пинком под зад вышвырнул. Надеюсь, и этот не будет долго церемониться.

Ракушка
#19
Серебряная книга

А что мать, гнать на улицу теперь? Куда вы ее выселите? Снимите ей хотя бы комнату, чтобы она не жила с вами в квартире.

Ну туда от куда она приехала, на хутор, там козы сестры её, красота.
В мою она не хочет как я поняла из разговора

Гость
#20

Переезжайте в свою квартиру вместе с парнем, если хотите семью, а маму оставьте здесь.
Не хватает кастрюль? Так купите. Стоит 300 руб.

Гость
#21

Поразительно, с мамой жить невозможно, но переезжать в свою квартиру не хочу.
Вот где логика?

Рита
#22

"У меня есть недвижимость, но мы там жить не хотим, поэтому сдаём"

В принципе , всё понятно. Чё ноешь-то?
Жить они там не хотят...значит не жалуйся на маму парня . Езжай в свою квартиру , и там права качай. Либо живи в чужой , но молча. Ишь какая !
Бедная мать! За спиной выжить решила.

Гость
#23
Гость

Поразительно, с мамой жить невозможно, но переезжать в свою квартиру не хочу.
Вот где логика?

А логика там простая, все, что "имеет" авторшо - это доля в двушке с предками и братом/сестрой.

#24

Меня особенно вштырило, что мужик в принципе не кидает грязные трусы в машинку, а отдает их женщине. Другая же женщина, если я правильно поняла автора, с боем выдирает эти грязные трусы и бежит стирать (наверное, издав победный клич).
Всегда хотела родиться мужиком. Но не таким, боже избавь.

Гость
#25

Небось маманька как женщина деревенская боится как бы авторша приворот не сделала на грязные трюселя.

Гость
#26
Гость

Поразительно, с мамой жить невозможно, но переезжать в свою квартиру не хочу. Вот где логика?

Здесь наверняка один из двух вариантов:
1. Баба вообще не имеет своего жилья, а имеет долю в квартире родителей.
2. Баба своё жильё имеет, сдаёт (как сама пишет), и все деньги оставляет себе по принципу "моя зарплата - это мои деньги, его зарплата - это наши общие деньги".
В обоих случаях жена из неё, как из г**** - пуля, и гнать её надо поганою метлой.

Ракушка
#27

Ну вы все добрые и благородные. А я не понимаю почему меня должно волновать, что женщина к 45 годам не прикрыла свою ***. Советов вы мне не давали, но я и сама придумала, все продать и его кв и мою, купить его маман кв на окраине города, и нам тоже на окраине. На данный момент обе кв в центре города, по моему честно!

Форум: Отношения
Всего: 369 360 тем
Новые темы за месяц: 5 930 тем
Популярные темы за месяц: 218 555 тем