Гость
Статьи
Если муж станет бедным

Если муж станет бедным

Если сначала муж хорошо зарабатывал, относился к вам уважительно, все деньги нёс в семью, помогал в бытовых делах, заботился и поддерживал.
Потом сохранил все свои положительные качества, кроме одного: стал зарабатывать меньше чем раньше.
Вопрос, останется ли он любимым человеком, будете ли вы готовы на финансовую взаимовыручку, чтобы тоже вкладывать деньги в семью?
Или исчезла выгода, и все, исчезло ваше хорошее отношение цинично им пользовались и он перестал быть нужен, т.к. вы его никогда не любили а только использовали?

Гость
161 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Недобафет, у вас осенний приступ ?
Вас только по заголовку моментально определить можно. Годами не надоедает одно и тоже?

Гость
#2
Гость

Недобафет, у вас осенний приступ ?
Вас только по заголовку моментально определить можно. Годами не надоедает одно и тоже?

Так и на форуме постоянно одно и тоже пишут, что замуж только если он финансово улучшит её жизнь.
Вот я для уточнения последствий и создал эту тему.
Или для вас это такой неудобный вопрос?

Гость
#3
Гость

Или исчезла выгода, и все, ?

Да! Всё! Ты уже нaх не нужен! Мне нужно только твое бабло и всё! Только так, понял да?! Давай деньги и вали на все 4 стороны! Меня интересют только деньги, а ты нет! Я тебя хочу использовать для денег! Что не ясно? Не сможешь работать, до свидания я даже говорить не буду! Ты мне не нужен, мне нужны деньги! ДЕНЬГИ!!! ДЕНЬГИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А ты мне НЕ НУЖЕН! ДАЙ ДЕНЕГ И ВАЛИ!!!!!

#4

Ну раз Вас это так заинтересовало, то замуж нужно выходить не за богатого, а за умного и целеустремленного, и без копейки тогда точно никто не останется...

Гость
#5
Гость

Так и на форуме постоянно одно и тоже пишут, что замуж только если он финансово улучшит её жизнь.
Вот я для уточнения последствий и создал эту тему.
Или для вас это такой неудобный вопрос?

Вам то что , от тем на анонимном форуме. С вами и за деньги никто связываться не хочет. Правда деньги это для приезжих.

С мужчиной, обладающим определённым набором качеств (нет, не подвешенный язык), женщина останется при любых временных обстоятельствах. У вас этих качеств нет, даже в минусах, даже квартира в Москве не компенсирует.

Гость
#6

Прям ща разбежались куриц замуж звать! Дешевле обойдется разово пельменем попользоваться.Век аленей тупорогих на исходе.

Гость
#7

Куда деньги нес, простите???

Помогал в бытовых делах???

Гость
#8

Но если он действительно сохранил все свои положительные качества и не собирается на диване лежать, а продолжать работать, хочет чего-то достичь, тогда так и останется любимым человеком, деньги это не самое главное, гораздо важнее нормальные человеческие отношения. Вместе в горе и радости, богатстве и бедности, в болезни и здравии как говорится.

Гость
#9
Bella

Ну раз Вас это так заинтересовало, то замуж нужно выходить не за богатого, а за умного и целеустремленного, и без копейки тогда точно никто не останется...

А что плохого в том если она тоже умная и целеустремлённая, и оба готовы к взаимовыручке? Ведь жизнь длинная и в разное время и он и она могут зарабатывать больше, все это может меняться много раз, при этом оба поддерживают друг друга

Гость
#10
Гость

Но если он действительно сохранил все свои положительные качества и не собирается на диване лежать, а продолжать работать, хочет чего-то достичь, тогда так и останется любимым человеком, деньги это не самое главное, гораздо важнее нормальные человеческие отношения. Вместе в горе и радости, богатстве и бедности, в болезни и здравии как говорится.

И что и будете нежадной до своих денег, или, как сказала одна женщина, она на свои накопления (накопленные в том числе за счёт того что он до этого оплачивал много какие расходы) будет есть деликатесы, а он пусть ест макароны?

Гость
#11
Гость

Вам то что , от тем на анонимном форуме. С вами и за деньги никто связываться не хочет. Правда деньги это для приезжих.

С мужчиной, обладающим определённым набором качеств (нет, не подвешенный язык), женщина останется при любых временных обстоятельствах. У вас этих качеств нет, даже в минусах, даже квартира в Москве не компенсирует.

Юмор и умение ее веселить, и модно быть хоть альфонсом, женщины на все ведутся

Гость
#12
Гость

Но если он действительно сохранил все свои положительные качества и не собирается на диване лежать, а продолжать работать, хочет чего-то достичь, тогда так и останется любимым человеком, деньги это не самое главное, гораздо важнее нормальные человеческие отношения. Вместе в горе и радости, богатстве и бедности, в болезни и здравии как говорится.

Как удобненько, однако

*** я че на др ей подарю, потому что в горе и в радости...
Пусть скажет спасибо, что на хату к ней не пришел, как зять .уже национадьный герой

Гость
#13
Гость

Да! Всё! Ты уже нaх не нужен! Мне нужно только твое бабло и всё! Только так, понял да?! Давай деньги и вали на все 4 стороны! Меня интересют только деньги, а ты нет! Я тебя хочу использовать для денег! Что не ясно? Не сможешь работать, до свидания я даже говорить не буду! Ты мне не нужен, мне нужны деньги! ДЕНЬГИ!!! ДЕНЬГИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А ты мне НЕ НУЖЕН! ДАЙ ДЕНЕГ И ВАЛИ!!!!!

Вот!
И это после того как я всегда уважительно относился к женщине, думал что отношения это взаимные искренние чувства, а в студенческие годы когда не было денег, а я был молодым и глупым, я и вовсе экономил на обедах чтобы подарить девушке и цепочку.
И что получил? Отношение как к бездушному расходному материалу, когда р на форуме пишут а зачем он ещё нужен если не содержит, и вы всё подтвердили!
Ужас! Вы меня чуть до слёз не довели этим циничным сообщением, алчностью и жестокостью! И как после этого кому-то верить?!

Гость
#14
Гость

И что и будете нежадной до своих денег, или, как сказала одна женщина, она на свои накопления (накопленные в том числе за счёт того что он до этого оплачивал много какие расходы) будет есть деликатесы, а он пусть ест макароны?

Будем вдвоем экономно питаться. Если он захочет продолжать шиковать, жрать в 3 горла или жрать деликатесы на последние деньги это уже другой вопрос.

Гость
#15
Гость

Вот! И это после того как я всегда уважительно относился к женщине, думал что отношения это взаимные искренние чувства, а в студенческие годы когда не было денег, а я был молодым и глупым, я и вовсе экономил на обедах чтобы подарить девушке и цепочку. И что получил? Отношение как к бездушному расходному материалу, когда р на форуме пишут а зачем он ещё нужен если не содержит, и вы всё подтвердили! Ужас! Вы меня чуть до слёз не довели этим циничным сообщением, алчностью и жестокостью! И как после этого кому-то верить?!

А вы по одному комментарию на тролльском форуме будете судить всех женщин? Здесь и не такое пишут. И среди мужиков полно альфонсов, судя по темам на вумене или таких, кому нужен только одноразовый секс.

Гость
#16
Гость

Вот!
И это после того как я всегда уважительно относился к женщине, думал что отношения это взаимные искренние чувства, а в студенческие годы когда не было денег, а я был молодым и глупым, я и вовсе экономил на обедах чтобы подарить девушке и цепочку.
И что получил? Отношение как к бездушному расходному материалу, когда р на форуме пишут а зачем он ещё нужен если не содержит, и вы всё подтвердили!
Ужас! Вы меня чуть до слёз не довели этим циничным сообщением, алчностью и жестокостью! И как после этого кому-то верить?!

Не плачь. Лучше подумай как не быть бедным и как им не стать.

Гость
#17

У мамки дить не западло в 40-кет, у бабы жить не запмдло
Главное красивенько одеться и нос задирать повыше,
"Я не олень и не бабораб, нп трус и нп мамкин сын"🤘

Гость
#18

Да здравствуют боборабы- домашние питомцы в модных ошейниках от блох

Гость
#19
Гость

Не плачь. Лучше подумай как не быть бедным и как им не стать.

Хорошо, но только тогда пусть и она также взаимно думает как не быть бедной

Гость
#20
Гость

А вы по одному комментарию на тролльском форуме будете судить всех женщин? Здесь и не такое пишут. И среди мужиков полно альфонсов, судя по темам на вумене или таких, кому нужен только одноразовый секс.

Не знаю, запутался я.
Но если женщина говорит что она бы и тысячи рублей в общие расходы принципиально никогда бы не внесла, в том числе в браке, то это показатель что для нее мужчина это бездушный расходный материал?
Причем это было сказано после того как я оплачивал кафе, кино, театр, выставки и прогулки на теплоходе, дарил ей духи и цветы

Гость
#21

Мама купит мне камрюху и скажет, что я красавчег а всп осиалтные гауно
А жена приведет на хату при условии, что я буду красаучег , а осиальные люд гауро

Да здравствует баборабство

Гость
#22

*** баб, бросай детей🤘
Любви достойна тольуо мама
И Женушка- герцогиня мухосранскоя

Я
#23

А если Вы себе купите красную шапку - она Вам пойдет? Это вопрос из той же серии. Какая разница лично Вам, что тут каждая напишет? Если та женщина, от которой Вы огорчены, поступает так как поступает, то какая разница кто тут что напишет?

Гость
#24
Я

А если Вы себе купите красную шапку - она Вам пойдет? Это вопрос из той же серии. Какая разница лично Вам, что тут каждая напишет? Если та женщина, от которой Вы огорчены, поступает так как поступает, то какая разница кто тут что напишет?

*** бабу, смени номер телефона

Гость
#25

Бери взятки, раздвигай ноги, пости в инсту
#сказочноебали#

Гость
#26
Я

А если Вы себе купите красную шапку - она Вам пойдет? Это вопрос из той же серии. Какая разница лично Вам, что тут каждая напишет? Если та женщина, от которой Вы огорчены, поступает так как поступает, то какая разница кто тут что напишет?

На самом деле принципиально важно, это уметь лить девушке в уши всякую полную фигню, вызывая яркие эмоции.
Тогда можно быть человеком с любыми качествами, пару легко найдёшь.
И наоборот, если ведёшь себя спокойно и естественно то с любыми самыми хорошими качествами будешь ей не нужен

Гость
#27
Гость

На самом деле принципиально важно, это уметь лить девушке в уши всякую полную фигню, вызывая яркие эмоции.
Тогда можно быть человеком с любыми качествами, пару легко найдёшь.
И наоборот, если ведёшь себя спокойно и естественно то с любыми самыми хорошими качествами будешь ей не нужен

Это не ты за барной стойкой съемной бабе в уши лил?

Гость
#28

Хорошие качества.😁
Кому ты врешь.
В вашей семье нет достойных людей.

Гость
#29

Самоуничтожься вслед за перегидрольной теткой 🙌😈

Гость
#30

Устал я от бесконечных свиданий, от безответных влюбленностей, от женщин. Эмоционально выгорел, сейчас в свободное время хочется просто спокойно дома посидеть

Гость
#31
Гость

Устал я от бесконечных свиданий, от безответных влюбленностей, от женщин. Эмоционально выгорел, сейчас в свободное время хочется просто спокойно дома посидеть

Сына наеб
Конечно, Отдохни, милок, .у мамы дома спокойно ...
Да и баулы сами себя не вытащат

Татьяна
#32

Я бы ушла от такого. Честно. Сама руководитель, хорошо зарабатываю. Муж если просечет, что деньги у меня есть и немало, на шею сам сядет. А я взрослого мужика содержать не хочу. Мне нужен рядом человек, который уверен в завтрашнем дне. Который, как и я, умеет зарабатывать, а не тратить и терять. Сильный, взрослый мужчина. Можете меня оплевать, подвергнуть беспощадной критике, но сейчас финансы и ум решают все, с обузой никто жить не захочет.

Гость
#33

Ежели не ты, со своей клиентурой как себя прлжорливая вагина на бали возить будет
Устали вы...бедняжки
Отдохните

Гость
#34

Ты то скопил себе с баулов деньжат?
Или на шубы машины все ушло?
Может подкинуть на рис с капустой деньжат?

Не?
А ты гордый
Нц даввй, пока

Гость
#35

Омежки, какие же вы тупые! Хорошо, что девки вам не дают и вы не сможете размножаться.

Гость
#36
Гость

Устал я от бесконечных свиданий, от безответных влюбленностей, от женщин. Эмоционально выгорел, сейчас в свободное время хочется просто спокойно дома посидеть

)))) протух недоебаффет.

Гость
#37

Да, мы его не любили, а только использовали

Гость
#38

Вот поэтому надо идти в брак по любви а не по расчету

Гость
#39

Нищее *** разбушевалось тут

Гость
#40
Гость

Недобафет, у вас осенний приступ ?
Вас только по заголовку моментально определить можно. Годами не надоедает одно и тоже?

у автора это круглогодичное

Гость
#41
Татьяна

Я бы ушла от такого. Честно. Сама руководитель, хорошо зарабатываю. Муж если просечет, что деньги у меня есть и немало, на шею сам сядет. А я взрослого мужика содержать не хочу. Мне нужен рядом человек, который уверен в завтрашнем дне. Который, как и я, умеет зарабатывать, а не тратить и терять. Сильный, взрослый мужчина. Можете меня оплевать, подвергнуть беспощадной критике, но сейчас финансы и ум решают все, с обузой никто жить не захочет.

Получается, отношения для вас не держаться в том числе и на взаимовыручке двух близких и родных друг другу супругов? Выгоден он, вы его любите, или играете в любовь, стал менее выгоден, и стал отработанным и больше ненужным материалом?
А по отношении к вам надо также поступить, если у вас временные финансовые проблемы, подавать на развод?

Радио о.Патмос, Средиземное море
#42

Я думаю, что неважно, богатые бесланские дети или бедные. Я подмыла попочку бесланской кровью. Там сейчас свежо и немного вязко, кровь всё-таки.
Как ты относишься к сексу на бесланской могилке? Ты можешь на бесланской могилке?
Вот волк идёт по кровавому следу, он за деньги идёт или бескорыстно?

Радио о.Патмос, Средиземное море
#43
Гость

Получается, отношения для вас не держаться в том числе и на взаимовыручке двух близких и родных друг другу супругов? Выгоден он, вы его любите, или играете в любовь, стал менее выгоден, и стал отработанным и больше ненужным материалом?
А по отношении к вам надо также поступить, если у вас временные финансовые проблемы, подавать на развод?

Если бы вы узнали, что муж участвовал в бесланском теракте, как бы вы к этому отнеслись?
Развелись бы или остались бы одной семьёй?

Радио о.Патмос, Средиземное море
#44
Гость

Омежки, какие же вы тупые! Хорошо, что девки вам не дают и вы не сможете размножаться.

Девки им дают.
Хюррем-Наталья Крачковская давала Сулейман-Олегу (?).
У них родилось пятеро детей: Мехмет Крачковский, Михримах Крачковская, Селим Крачковский, Баязед Крачковский и Джехангир Крачковский.
селом
Ну ещё школу от#^рачат.

Не важно, что у Натальи Крачковской не так уж много денег, ведь у неё огромный имиджевый капитал. Это честь для Сулеймана - трахать такую киску.
трахать такую киску
Вот он и трахал Крачковскую. Они думали, что Наталья Крачковская - это я... лестно, конечно, если вдуматься: я - Наталья Крачковская??!!!
Крачковская??!!!
Крачковская умерла после кинематографической смерти Хюррем. В телевизоре умерла Хюррем, а в реале умерли Наталья Крачковская и Елена Образцова. . .

Гость
#45
Радио о.Патмос, Средиземное море

Я думаю, что неважно, богатые бесланские дети или бедные. Я подмыла попочку бесланской кровью. Там сейчас свежо и немного вязко, кровь всё-таки.
Как ты относишься к сексу на бесланской могилке? Ты можешь на бесланской могилке?
Вот волк идёт по кровавому следу, он за деньги идёт или бескорыстно?

вот и девушка для автора нашлась))

Мой господин
#46

Если муж был состоятельным , но по какой-либо причине стал бедным, то почти любая ебабельная баба его кинет, не забыв предварительно отжать все возможные ништяки и пойдёт прыгать по уям в поисках нового ресурсного Аленя.

Радио о.Патмос, Средиземное море
#47
Татьяна

Я бы ушла от такого. Честно. Сама руководитель, хорошо зарабатываю. Муж если просечет, что деньги у меня есть и немало, на шею сам сядет. А я взрослого мужика содержать не хочу. Мне нужен рядом человек, который уверен в завтрашнем дне. Который, как и я, умеет зарабатывать, а не тратить и терять. Сильный, взрослый мужчина. Можете меня оплевать, подвергнуть беспощадной критике, но сейчас финансы и ум решают все, с обузой никто жить не захочет.

А вот Хюррем-Наталья Крачковская не ушла от Султана Сулеймана. Она охотно давала ему и рожала от него детей. У них родилось пятеро детей: Мехмет Крачковский, Селим Крачковский, Баязед Крачковский, Михримах Хазрет Лери и Джехангир Крачковский. Наташка была сладонькой и игривой. Сульке нравилось ласкать её и обладать ею. Но в гареме её не принимали, орали, что она убийца. Она действительно немного обиделась после того, как турки-османы захватили её родителей, а они им не сдались и зарезались у неё на глазах. Но это у всех так, у всех родителей убивают, так что не стоит ссориться из-за пустяков.

Радио о.Патмос, Средиземное море
#48
Радио о.Патмос, Средиземное море

А вот Хюррем-Наталья Крачковская не ушла от Султана Сулеймана. Она охотно давала ему и рожала от него детей. У них родилось пятеро детей: Мехмет Крачковский, Селим Крачковский, Баязед Крачковский, Михримах Хазрет Лери и Джехангир Крачковский. Наташка была сладонькой и игривой. Сульке нравилось ласкать её и обладать ею. Но в гареме её не принимали, орали, что она убийца. Она действительно немного обиделась после того, как турки-османы захватили её родителей, а они им не сдались и зарезались у неё на глазах. Но это у всех так, у всех родителей убивают, так что не стоит ссориться из-за пустяков.

Телезрители могут озлобиться на турков-османов, что те вы#^ли Наталью Крачковскую и Елену Образцову. Ведь Krachkovscaja и Obraztsova - это знаменитые русские бренды.

Мне сейчас представляется, как Андрей Ткачёв говорит: сейчас там вообще лиц нет.

Хюррем пользовалась косметикой известных русских брендов: Krachcovscaja, Obraztsova. Вот почему она так нравилась Сулейману. . .

#49

Автор, какой ты нытик. Читать противно. Такие как ты только для бабла и годятся. Но оно врядли у тебя есть.

Гостья
#50

"стал зарабатывать меньше чем раньше" - это называется стал бедным?
Вот в моем случае было, муж через полгода после свадьбы просто уволился, типа не ценят его. После того как три месяца он пролежал на диване с мечтами о своем бизнесе, я поняла, что он и женился для того чтобы за счет женщины решить свои проблемы. И сразу развелась. Так чего только не услышала на прощание в свой адрес. Кстати до свадьбы лил в уши только правильные речи, не было даже сомнений в его каких то мужских качествах.