Гость
Статьи
Муж хочет увезти за …

Муж хочет увезти за границу

Такая проблема.познакомилась с мужчиной.мне 27 ему 40.он хороший человек, заботливый умный душевный все для меня делает(в жизни)золотом не осыпает.не нужно мне это.поддерживает выручает помогает когда …

Автор
78 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#56
Гость

так они же не виноваты что вы нишеброды, понятно что в рф средняя за 350-400 евро, а в франции 2 тыс евро, вот для вас и спагетти дорогое ;)

ну и кушайте свое спагетти сами и кормите своих свинющек, а то вы худые на западе очень как египетские мумии)

Гость
#57
Гостья

Да и эти дети таджиков и узбеков в будущем дворниками работать не захотят. Будут требовать права свои ещё как.

вам в париже негры надоели? накинулись на таджиков и узбеков

Гость
#58

автор вы поняли в какое место пытался вас вывести якобы муж

Гостья
#59
Гость

вам в париже негры надоели? накинулись на таджиков и узбеков

Готовь жоппу и вазелин, скоро тебя таджики и их дети еппать будут по полной. А твои дети будут обслуживать их детей. Не надейся, дети узбеков ховно на улицах убирать за вами не будут.

Гость
#60

ах ты свинья брюссельская, не надейся, гитлеру кислород перекрыли и тебе черед придет

#61
Гость

вам есть чем оплатить свой зад?

Не моя привилегия общаться с ноунеймами, которые оскорбляют. Но у меня есть хорошая работа, скоро буду переезжать в новое это самое жильё от родителей, мы скидывались на квартиру 50% Папа, 50% - я.
Но вы сидите на форуме, оскорбляйте всех, кто что-то хочет добиться и к чему стремится, вместо саморазвития

Гостья
#62
Гость

ну и кушайте свое спагетти сами и кормите своих свинющек, а то вы худые на западе очень как египетские мумии)

Мы устрицы едим свежие и другие свежие морепродукты. А какие сыры...балеты, вино... С этим в Европе - круто! А ты ешь ховно из пальмового масла)))

Гостья
#63

Балеты- багеты)

Гостья
#64

С балетом тоже все в порядке) Можно и в Мариинку сгонять) Питер, привет!

А
#65
Гость

Автор сначала пишет, что он профессионал - востребованный и состоятельный, а потом вдруг оказывается, что работает за гроши.
Тема - разводка на cpaч.

+1 мужчина которого описали выше и у которого все на мази не будет связываться с женщиной которая такая не далекая - « все что хочет жить в избушке»

Гость
#66
Гостья

Мы устрицы едим свежие и другие свежие морепродукты. А какие сыры...балеты, вино... С этим в Европе - круто! А ты ешь ховно из пальмового масла)))

сыры, балеты...)))жрите или хавайте как там у вас, главное в метро не обосср.сь морепродуктами, худые вы что то для крутости

Гость
#67
Твоя иллюзия

Не моя привилегия общаться с ноунеймами, которые оскорбляют. Но у меня есть хорошая работа, скоро буду переезжать в новое это самое жильё от родителей, мы скидывались на квартиру 50% Папа, 50% - я. Но вы сидите на форуме, оскорбляйте всех, кто что-то хочет добиться и к чему стремится, вместо саморазвития

переезжай, на социалку перевезут в морг безплатно и кремируют

Гостья
#68
Гость

сыры, балеты...)))жрите или хавайте как там у вас, главное в метро не обосср.сь морепродуктами, худые вы что то для крутости

Что такой злой? Наверное Омеги не хватает в организме. Для этого надо есть- свежие морепродукты, рыбку, фосфор там и много всего полезного. И Гранд- опера- надо посетить, обязательно, хотя бы раз в жизни. ) В Большой или Мариинку хоть ходишь? Слышала, для большинства жителей России- это дорого(

#69

Уехать хочет на ПМЖ,по тому что нищеброд. Никакой не состоятельный,обычный нахлебник.
Уедет туда никем и вернётся лошком без статуса.
Работа ВСЕГДА есть. Кто ищет тот всегда найдет. Я бы не поехала никуда,устроилась ты здесь. Поднялась с нуля сама. И для себя жила бы,когда все доступно было бы желание.)

Гость
#70
Автор

Странные вы тут все...уже левую статью от реального автора отличить не можете...я совета просила как бы вы поступили к примеру...

Автор, ехать за мужем! Пытаться вместе сторожить быт, семью.
Вернуться вы всегда сможете, первые несколько лет не распродавайте имущество.

#71
Гостья

Что такой злой? Наверное Омеги не хватает в организме. Для этого надо есть- свежие морепродукты, рыбку, фосфор там и много всего полезного. И Гранд- опера- надо посетить, обязательно, хотя бы раз в жизни. ) В Большой или Мариинку хоть ходишь? Слышала, для большинства жителей России- это дорого(

Просто он ничего в жизни не добился, нужно на кого-то вину свалить и злость

Гость
#72

Автор, читаю ваши сомнения и не верю глазам своим. Скажем останетесь вы задурив мужу голову, он тоже останется изза вас, родятся дети поживут в рф, в армию сходят еще какие атракции переживут а потом раз случайно этот форум почитают и найдут эту дискуссию...... Ой автор надеюсь это у вас изза погоды временное помутнение. Кончайте писать и вернитесь к реальности.

Эта тема разводка
#73

мечты колхозной золушки, спать ложись, а то завтра твой е///бырь с попойки придет

Эта тема разводка
#74
Гостья

Мы устрицы едим свежие и другие свежие морепродукты. А какие сыры...балеты, вино... С этим в Европе - круто! А ты ешь ховно из пальмового масла)))

реально не завидую, но зачем здесь этим хвастаться , просто некрасиво, люди которые РЕАЛЬНО могут себе все это позволить, так себя вести не будут, уж тем более щеголять этим не просторах анонимного форума

гость
#75
Эта тема разводка

Мы устрицы едим свежие и другие свежие морепродукты. А какие сыры...балеты, вино... С этим в Европе - круто! А ты ешь ховно из пальмового масла)))

реально не завидую, но зачем здесь этим хвастаться , просто некрасиво, люди которые РЕАЛЬНО могут себе все это позволить, так себя вести не будут, уж тем более щеголять этим не просторах анонимного форума[/quote
согласна

гость
#76

автор ты колхозное дно не грамотное
ну ты думаешь врач на тебя посмотрит ,голубых кровей еще
раззводка

Гость
#77

Ну в Австрии он врачом не будет сразу...это надо учиться ещё на лицензию сдавать..а пока он будет учиться, что бы стать большим человеком...вы пойдёте унитазы мыть, ну вам же надо будет за что то кушать...Блин!! ну нафига вам эти старпёры???..вы совсем неликвид? вас ровесник что ли обнять не может??

Гость
#78

Уговорите его никуда не ехать. Нашему человеку плохо за границей это все знают.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема