Муж считает, что дом обязанности распределены несправедливо
Рассудите. Муж выносит мусор каждый день, гладит и меняет постели раз в 2 недели,,во время уборки на нем полы (но по факту каждый раз надо заставлять, и часто он может только пропылесосить и все, полы я далее сама мою). 2 раза в неделю муж меня отвозит на работу (ему по пути) и раза 3 забирает с работы (не совсем по пути , но и не далеко, весь вопрос в лишних мин 10-20 дороги). Теперь я: вся готовка на мне , уборка тоже, любая организационная работа (запись на стрижку, покупка билетов и тд). При этом я работаю 6 дней в неделю и содержу себя сама , потому что в данный момент зарабатываю чуть больше, а муж весь в кредитах, к которым я не имею отношения. Кто прав?
Автор
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Почему его Бог не наказывает!?590 ответов
- Сожительство до брака - Вы за или против?692 ответа
- Жена не пустила моего бывшего парня со мной встретиться1 303 ответа
- Ну прибей уже эти несчастные плинтусы!779 ответов
- Интересно, только мне так "везет" с любовниками?497 ответов
- 7 лет вместе, но не женаты - это семья?1 208 ответов
- Объективные причины неудач в личной жизни2 773 ответа
- Как распознать паталогического вруна?222 ответа
- Вот так "жених"!!! (Снова о иностранцах)366 ответов
- Как распознать альфонса?5 219 ответов
53 ответа
Последний —
Перейти
Гость
Вас не поймёшь. То вы говорите, что будете забирать мужа с работы, то пишете, что не собираетесь быть ни чьим водителем, то есть мужа. Вы уж определитесь. Если бы мне муж сказал, что после покупки машины не будет меня подвозить на работу и с работы, я бы не дала согласие на трату денег из семейного бюджета на покупку машины. Нафига тогда мне эта машина сдалась??? А для одного мужа это слишком дорогая игрушка, чтоб тратить общие деньги. Пусть тогда выпрашивает деньги на машину у своих родителей и катается на ней хоть до одури. Так что, мужиков вуманских попрошу не беспокоиться и не кидать в меня еbуки. А то, ведь можно купить в семье машину и будет ездить жена, а муж пусть звиздует на троллейбус. Мужику проще толкаться в толпе людей в салоне.
Ещё раз перечитайте. Я бы возила мужа за то, что он делает что-то другое за меня, что я ненавижу делать. Машина уже есть, и это наши внутрисемейные дела, такой компромисс, который устраивал бы обоих. А подарки на таких условиях я бы принимать не стала, ну его нафиг. Обошлись бы без чужих денег и чужой по факту машины.
Гость
Чушь не неси. Зачем в принципе жить с мужиком, если он не обеспечивает? Проблем мало? Есть, кто живут, но это в основном женщины с комплексом "одной неприлично", их намного меньше. Так что посмотрите по сторонам, что-то вы не то в жизни увидели )))
Это вы посмотрите по сторонам, лень даже обсуждать.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 480 176 тем
Новые темы за сутки: 137 тем
- Навязчивые мысли...11 ответов
- Парень стал странно себя вести3 ответа
- Использованный презерватив в мое отсутствие8 ответов
- Парень и его двоюродная сестра4 ответа
- Мужчина не написал любимая4 ответа
- Я всегда выбираю не тех мужчин12 ответов
- Почему женщины так скупы на инициативу?20 ответов
- Правда ли, что если мужчина любит, то он придет мириться?5 ответов
- Я девушка и я хочу пойти в армию11 ответов
- Зрелые женщины8 ответов
Популярные темы за сутки: 64 темы
- Почему мужчины только работают?240 ответов
- Мужчина без женщины - король178 ответов
- Женщины с ребенком, приглашающие к себе на свидание123 ответа
- Женщины предпочитают мужчин младше91 ответ
- Как донести до мужчины, что между нами всё кончено?79 ответов
- Парень бросил меня когда узнал, сколько было партнеров76 ответов
- Кто в женском понимании считается агрессивным?64 ответа
- Как заставить мужчину , обращать внимание на ровесниц?47 ответов
- Не хочет жениться44 ответа
- Хочу 9 детей, но не хочу так напрягать одну девушку44 ответа
Следующая тема