Гость
Статьи
Как сделать так, чтоб …

Как сделать так, чтоб муж полюбил как раньше?

Всем добрый вечер.Подскажите пожалуйста мне 30лет.моему мужу 28лет вместе мы 3года и 3 месяца .Раньше у нас все было как в сказке, муж красиво ухаживал за мной.Не смотря на мои выкидосы. Он любил меня , а я не особо.Но своими ухаживаниями он добился меня я вышла замуж и родила запланировунную доченьку.Прошло немного времени они и буквально в прошлом году, перед новым годом он пришёл с ароматом женских духов на голом теле(на груди) и тут мое доверие к не у рухнуло.Сейчас я ревную его к каждому столбу.+ко всему я заметила что он охладел ко мне сек сейчас у нас по расписанию один раз в неделю и то инициатива от меня.Для него это как пытки.Как он говорит тебе только секс нужен.Ни ласки с его стороны ,не внимание я не получаю.От этого постоянно плачу.Разговаривала с ним говорила что говорить в таких ситуациях и все бесполезно.Он утверждает что он верен и запахи это я придумываю.Но это не так!Я красива, стройная на меня обращают внимание окружающие , комплименты от всех но не от мужа.А я его очень люблю!Дома порядок, ужин вкусный.Помогаю родственникам. Живем в 5этажном доме , делаю клумбы, завожу землю, крашу, сажаю цветы.Вообщем я хозяюшка.Что ему ещё нужно? Как сделать так чтоб его любовь пробудилась ко мне как раньше?

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужчине просто захотелось любви. Так, кстати, часто бывает, когда мужчина добивается женщины, которая его не любит. И вроде, добился, молодец, но однажды и ему начинает хотеться, чтобы его просто любили - без всяких условий, ухаживаний и добиваний - как он любил вас. И если такая женщина появляется, которая готова любить, он бросается к ней, как в омут с головой.

Qmi
#2

Может действительно ходит на лево, а может вы себя накручиваете, тут сложно что-то сказать.

Гость
#3
Гость

Мужчине просто захотелось любви. Так, кстати, часто бывает, когда мужчина добивается женщины, которая его не любит. И вроде, добился, молодец, но однажды и ему начинает хотеться, чтобы его просто любили - без всяких условий, ухаживаний и добиваний - как он любил вас. И если такая женщина появляется, которая готова любить, он бросается к ней, как в омут с головой.

Всем хочется любви. А если тупое *** решило в омут с головой, пусть там и остается. Пинком под зад изменщика. Только дурам и тряпкам вроде автора еще нужны такие б/у кобели. Еще и любят таких эти дуры, хотя меня ничего уже не удивляет.

Гость
#4

Привык наверно, надо пощекотать чувства, нервишки, как раньше))) Нужно поменять поведение. Ещё, можно подразнить, создать иллюзию, что вы интересны как женщина и другим мужчинам (ну в меру конечно, не переборщи). Сходите вместе куда-то, красиво оденьтесь, чтоб другие заглядывались, а он это заметил. или съездите в путешествие вдвоём, обновите отношения, новые впечатления, море, романтика и тп Заскучал парень видать))

Гость
#5
Гость

Привык наверно, надо пощекотать чувства, нервишки, как раньше))) Нужно поменять поведение. Ещё, можно подразнить, создать иллюзию, что вы интересны как женщина и другим мужчинам (ну в меру конечно, не переборщи). Сходите вместе куда-то, красиво оденьтесь, чтоб другие заглядывались, а он это заметил. или съездите в путешествие вдвоём, обновите отношения, новые впечатления, море, романтика и тп Заскучал парень видать))

Ты серьезно? Наряжаться, впечатлять и организовывать отдых для тупой потрепанной *** ди мужского пола? Не много ли чести?

Гость
#6

Странная логика, извините. У них ребёнок и семья. И женились судя по всему по любви. Жизнь вместе пройти не всегда легко. А отношения будут меняться на протяжении всей семейной жизни. Кто её муж, стоит он того или нет, автору виднее. Ещё не факт, что была измена. Нельзя быть такой категоричной.

Гость
#7
Гость

Странная логика, извините. У них ребёнок и семья. И женились судя по всему по любви. Жизнь вместе пройти не всегда легко. А отношения будут меняться на протяжении всей семейной жизни. Кто её муж, стоит он того или нет, автору виднее. Ещё не факт, что была измена. Нельзя быть такой категоричной.

Что за глупости? Какая может быть семья после измены? Он теперь никто, чужой человек. Не муж, не любимый, не желанный, просто никто. Только ребенку все еще отец. Если тот захочет с ним общаться.
Ну и конечно, измены не было, мужук просто так охладел, отказался от секса и пах чужими женскими духами. Просто совпадение.

Гость
#8
Гость

Странная логика, извините. У них ребёнок и семья. И женились судя по всему по любви. Жизнь вместе пройти не всегда легко. А отношения будут меняться на протяжении всей семейной жизни. Кто её муж, стоит он того или нет, автору виднее. Ещё не факт, что была измена. Нельзя быть такой категоричной.

Зачем вы призываете терпеть измены или клнфликты? Зачем нужно всю жизнь с человеком, если он не любит и изменяет, если много проблем с ним? Для чего? Не навязывайте эти бредни допотопные.

Гость
#9
Гость

Зачем вы призываете терпеть измены или клнфликты? Зачем нужно всю жизнь с человеком, если он не любит и изменяет, если много проблем с ним? Для чего? Не навязывайте эти бредни допотопные.

Вы всегда так в жизни шашкой размахиваете? От такого отношения немного созранится к старости..
Возможно, автор действительно накручивает. Начитаешься тут форума. Возможно, правда увлекся. УВЛЕКСЯ, но это не надолго. Для мужика автор есть всегда, ценность её в сознании притупилась. Так надо взбодрить ту ценность. Ибо нефиг. Автор, вы прямо задавали вопрос? Спросите: - у тебя другая женшина? И пристально наблюдайте. Конечно, пойдет в отказ. Но во-первых, видно будет врет или нет. Во-вторых, может, зараза, очухается. Когда правду о его поведении на свет вытаскивают, это отрезвляет.

Гость
#10

Можете в конце выяснения печально добавить: - а я тебя люблю. И ребенок тоже. И снова наблюдайте.

Гость
#11
Гость

Вы всегда так в жизни шашкой размахиваете? От такого отношения немного созранится к старости..
Возможно, автор действительно накручивает. Начитаешься тут форума. Возможно, правда увлекся. УВЛЕКСЯ, но это не надолго. Для мужика автор есть всегда, ценность её в сознании притупилась. Так надо взбодрить ту ценность. Ибо нефиг. Автор, вы прямо задавали вопрос? Спросите: - у тебя другая женшина? И пристально наблюдайте. Конечно, пойдет в отказ. Но во-первых, видно будет врет или нет. Во-вторых, может, зараза, очухается. Когда правду о его поведении на свет вытаскивают, это отрезвляет.

Причем здесь шашка? Ну хотите вы быть тряпкой, тупой подстилкой, в рот смотрящей, будьте.
Если он изменил или увлекся, то уже не любит вас, уже предпочел другую, уже не поставил вас на первое место.
Зачем с ним таким быть, жить, спать, как любить такого?
Психология тряпки под ногами провальна с самого начала. Вы проглотите это, потом о вас будут вытирать ноги ежеминутно. И увлекаться другими открыто и постоянно. Вот уж счастье.

Гость
#13
Алекс

Ваш муж младше вас. Его ровня - девушка 18-20 лет. Ваша ровня - мужчина 40-50 лет. В этом вся проблема.

Пусть выбирает девушку младше. А кого выбирать женщине и кто ей ровня, она сама решит. Мне лично мужчины 40-50 вообще никак.

Гость
#14
Алекс

Ваш муж младше вас. Его ровня - девушка 18-20 лет. Ваша ровня - мужчина 40-50 лет. В этом вся проблема.

Ровня по возрасту - это ровесники.
Ровня по внутреннему содержанию к возрасту никакого отношения не имеет.
Ваше категоричное заявление нелепо, не судите о всех по себе.

Гость
#15
Гость

Причем здесь шашка? Ну хотите вы быть тряпкой, тупой подстилкой, в рот смотрящей, будьте.
Если он изменил или увлекся, то уже не любит вас, уже предпочел другую, уже не поставил вас на первое место.
Зачем с ним таким быть, жить, спать, как любить такого?
Психология тряпки под ногами провальна с самого начала. Вы проглотите это, потом о вас будут вытирать ноги ежеминутно. И увлекаться другими открыто и постоянно. Вот уж счастье.

Ваш мир - белое и черное. А так не бывает. Мудрее надо быть, хитрее. Может, там и правда махровый эгоист. Но большинство мужиков как дети. Может он у автопа где-то в карты проигрался и теперь сам не свой )) от того и плющит (утрирую). Сеачала нало все выяснить, и автору уд точно видней что там за человек в глубине души. Может, от собственных комплексов относительно автора налево сходил. К какой-нть Проне Прокоповне, которая автору в подметки не сгодится. А вы все шашкой машете. "Тряпка-подстилка". У них ребенок.

Гость
#16

Что значит завожу землю?вы не русская?
И про 5етажный дом врать зачем?таких не бывает

Гость
#17
Гость

Ваш мир - белое и черное. А так не бывает. Мудрее надо быть, хитрее. Может, там и правда махровый эгоист. Но большинство мужиков как дети. Может он у автопа где-то в карты проигрался и теперь сам не свой )) от того и плющит (утрирую). Сеачала нало все выяснить, и автору уд точно видней что там за человек в глубине души. Может, от собственных комплексов относительно автора налево сходил. К какой-нть Проне Прокоповне, которая автору в подметки не сгодится. А вы все шашкой машете. "Тряпка-подстилка". У них ребенок.

Не могу переварить этот бред. Простите, что? Смешались в кучу кони, люди...
Причем тут ребенок? Кто мешает ему быть отцом ему? Причем тут игромания и комплексы? Он охладел к ней и к сексу с ней, пах другой женщиной.
Какая на фиг мудрость? Может дурость? Махровый эгоист не нужен, кобель не нужен, охладевший не нужен, ни одной нормальной женщине, если она не тряпка.
Возвращать его имеет смысл только если он удобен, обеспечивает полностью ее и ребенка, следит за ребенка. Естественно, ни о каких чувствах и сексе с таким идти речь не может. Для этого пусть ходит к той, которой увлекся.

Гость
#18
Гость

Не могу переварить этот бред. Простите, что? Смешались в кучу кони, люди...
Причем тут ребенок? Кто мешает ему быть отцом ему? Причем тут игромания и комплексы? Он охладел к ней и к сексу с ней, пах другой женщиной.
Какая на фиг мудрость? Может дурость? Махровый эгоист не нужен, кобель не нужен, охладевший не нужен, ни одной нормальной женщине, если она не тряпка.
Возвращать его имеет смысл только если он удобен, обеспечивает полностью ее и ребенка, следит за ребенка. Естественно, ни о каких чувствах и сексе с таким идти речь не может. Для этого пусть ходит к той, которой увлекся.

Девушка, вы робот? Живете по компьютерной программе - живите, чужими жизнями только не распоряжайтесь с апломбом директора школы.

Гость
#19
Гость

Девушка, вы робот? Живете по компьютерной программе - живите, чужими жизнями только не распоряжайтесь с апломбом директора школы.

Эээ.. вы точно женщина? Для начала поучились бы дискутировать. У вас есть мужчина, был? С таким подходом сомневаюсь ))

Гость
#20
Гость

Эээ.. вы точно женщина? Для начала поучились бы дискутировать. У вас есть мужчина, был? С таким подходом сомневаюсь ))

Да это все мужуки изменяющиеся и увлекающиеся. Или может затесалась одна древняя бабуля из тех, что учат дочерей терпеть прощать и понимать, изменяет значит любит, бьет значит пуще любит, а ты терпи, и понимай, мужук же в доме надобен, штаны в доме, кто ты без них

Гость
#21
Гость

Эээ.. вы точно женщина? Для начала поучились бы дискутировать. У вас есть мужчина, был? С таким подходом сомневаюсь ))

И ты тож мужук, или дряхлая бабка с домостроевскими идеями про мужика который всегда прав и ему нужно прощать все.

Ты что, страшило, думаешь, мужчины бывают только у тряпок забитых, глотающих любые унижения и предательства? А если считать предателей и изменщиков мужчинами, то таких и даром не надо. Пусть достаются терпилам, то есть мудрым.

Гость
#22
Гость

Эээ.. вы точно женщина? Для начала поучились бы дискутировать. У вас есть мужчина, был? С таким подходом сомневаюсь ))

Ой, 18, прошу прощения, ответ был не вам, а той даме, что машет боевым тамагавком, уже замвсех решив, что муж автора изменяет. Извините ))

Гость
#23
Гость

И ты тож мужук, или дряхлая бабка с домостроевскими идеями про мужика который всегда прав и ему нужно прощать все.

Ты что, страшило, думаешь, мужчины бывают только у тряпок забитых, глотающих любые унижения и предательства? А если считать предателей и изменщиков мужчинами, то таких и даром не надо. Пусть достаются терпилам, то есть мудрым.

Ужас. 😀

Лада
#24
Гость

Можете в конце выяснения печально добавить: - а я тебя люблю. И ребенок тоже. И снова наблюдайте.

Фуу...только не это. Тряпкой себя выставит перед ним. Муж окончательно возомнит себя королём.

Лада
#25
Автор

Всем добрый вечер.Подскажите пожалуйста мне 30лет.моему мужу Дома порядок, ужин вкусный.Помогаю родственникам. Живем в 5этажном доме , делаю клумбы, завожу землю, крашу, сажаю цветы.Вообщем я хозяюшка.Что ему ещё нужно? Как сделать так чтоб его любовь пробудилась ко мне как раньше?

Эти все порядки, ужины, борщи -калачи и пр. -всё это сейчас МИМО, Автор... Этим можете уже не заморачиваться. Наоборот. Забейте. Следите за собой. Супер красоткой станьте, спорт, фигура, смените полностью стиль на противоположный -были женственны, станьте спортивной, были хозяюшкой -станьте стервочкой. Короче, станьте ДРУГОЙ женщиной. Меняйтесь. Не для него -для себя!!! это увлекательная игра, поверьте..Со временем на мужа вам станет наплевать -так вам будет хорошо и комфортно в новом облике)))

Лада
#26
Гость

Вы всегда так в жизни шашкой размахиваете? От такого отношения немного созранится к старости.. Возможно, автор действительно накручивает. Начитаешься тут форума. Возможно, правда увлекся. УВЛЕКСЯ, но это не надолго. Для мужика автор есть всегда, ценность её в сознании притупилась. Так надо взбодрить ту ценность. Ибо нефиг. Автор, вы прямо задавали вопрос? Спросите: - у тебя другая женшина? И пристально наблюдайте. Конечно, пойдет в отказ. Но во-первых, видно будет врет или нет. Во-вторых, может, зараза, очухается. Когда правду о его поведении на свет вытаскивают, это отрезвляет.

Госсподи, до чего же тупые советы вам тут раздают..Спросить в лоб.., а что будете делать, если он вам правду скажет -да, есть женщина. Вы подумайте сначала -нужна ли вам эта правда. Знать будете и мириться с этим?? Вот он обнаглеет! Не спрашивать, ничего не выяснять, никаких вытягиваний на разговор!!! Смените поведение, ВЫ у себя теперь главная, Вы и ваш ребенок. Продумайте план действий, муж -хороший отец? Обеспечивает, ребенка любит? Тогда примолкните и живите дальше. НО!... уже не разбивайтесь в пух перед ним с обслуживанием. Отстранитесь, отдалитесь, закройтесь. Душевно и физически. Это самая лучшая тактика. Чем больше вы сейчас к мужу липните, тем хуже вам -отвратите его окончательно. Пока живите -ребенок маленький, ..а там время покажет, что делать.

Гость
#27

По слову выкидосы в тексте я делаю вывод что вы себя не любите. И не даете себе право на личное мнение и защиту своих границ.
Вы стали как тряпочка, и он вытирает об вас ноги. Вас не смущает то что в этой ситуации с изменой все что вас интересует это "сделать как раньше"?
Подумайте.

Гость
#28
Гость

Мужчине просто захотелось любви. Так, кстати, часто бывает, когда мужчина добивается женщины, которая его не любит. И вроде, добился, молодец, но однажды и ему начинает хотеться, чтобы его просто любили - без всяких условий, ухаживаний и добиваний - как он любил вас. И если такая женщина появляется, которая готова любить, он бросается к ней, как в омут с головой.

Пожалуй соглашусь. Любому мужику надоедает баба к которой нужно постоянно проявлять внимание,завоевывать ее,расти . Устает от этого мужик и уходит к такой,которая не нуждается в постоянных знаках внимания.

Гость
#29
Лада

Фуу...только не это. Тряпкой себя выставит перед ним. Муж окончательно возомнит себя королём.

Это шизанутый на голову мужук изменник нарцисс советует наверняка. Не исключено, что после измены с парфюмированной бабой такой считает себя выше жены, что вот мол какой он популярный, не то что эта простушка, пусть завоевывает меня, добивается, наряжается, в любви признается.

Фу, ну и гадость.

Гость
#30
Гость

Пожалуй соглашусь. Любому мужику надоедает баба к которой нужно постоянно проявлять внимание,завоевывать ее,расти . Устает от этого мужик и уходит к такой,которая не нуждается в постоянных знаках внимания.

Во-первых, я не представляю что это за женщина такая, что не нуждается в знаках внимания. Может это мужук? Хотя и те любят внимание тоже.
А во-вторых пусть уходит. Зачем плясать с бубном перед ним? Пусть уходит и поскорее.

Гость
#31

Его диагноз-дроч/чер.

Гость
#32
Гость

Эээ.. вы точно женщина? Для начала поучились бы дискутировать. У вас есть мужчина, был? С таким подходом сомневаюсь ))

Точно-точно. Я бы не научилась жить по программе "вкл./выкл.". Есть запах духов - режим любви "выкл.". Нет запаха духов (показалось) - режим "вкл.". Принес цветы - "вкл.". Не принес, сидит унылый, молчит, - "выкл.", немедленно.

Конечно, есть. Самый лучший. И давно уже.)

Гость
#33
Гость

Ой, 18, прошу прощения, ответ был не вам, а той даме, что машет боевым тамагавком, уже замвсех решив, что муж автора изменяет. Извините ))

А, поняла. На циферки не посмотрела.)
Мне ваши спокойные взвешенные рассуждения очень нравятся.

Конечно, все прощать - безусловно, слабость. Но и рушить все при малейшем дуновении ветерка, даже не поборовшиись за себя, за свою жизнь, за нормальную жизнь ребенка, - тоже большая слабость, и к тому же глупость.

Два близких человека всегда могут найти общий язык. Все кончено только в том случае, если хотя бы один из двоих уже не считает себя близким.

А "шашкой махать" в чужой семье - это проще всего... Это современная мудрость, и женская, и мужская.) Во многих современных фильмах она показана, результат всегда удручает.

Гость
#34

● Ввиду огромного количества одних и тех же вопросов по "Черному Венчанию" и "Зеркальному привороту", поясню сразу, чтобы не тратить время на просто интересующихся:
1. "Черное Венчание" - пожизненный мощнейший приворот, вечный, не требует обновлений, воздействует и на Заказчика/Заказчицу, и на его/её Избранницу/Избранника. Подходит, увы, не всем.    
2. "Зеркальный приворот" - заставляет Избранника/Избранницу испытать те же чувства, что чувствует влюбленная Заказчица/Заказчик, при этом чувства и страдания влюбленной стороны переходят Избраннику/Избраннице. Также, увы, подходит не всем.
● В работу на данные привороты беру только до 13 июля включительно (повторно продлеваться прием заявок больше не будет, ибо 13 число, "макушка лета")! Работа проводится очно (в присутствии Заказчика) и заочно. Заявки, вопросы и подробности по 13 июля включительно в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница). 

Гость
#35

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Отношения
Всего: 369 448 тем
Новые темы за месяц: 5 881 тема
Популярные темы за месяц: 218 606 тем