Гость
Статьи
Уходить ли от мужа

Уходить ли от мужа

Хочу разойтись с мужем. Живем с мужем год , и есть мысль уйти от него, живем с 2 его детьми от первого брака , одной 15 , другому 9. Денег не даёт , все деньги только на них , все по дому лежит на мне , старшая грязнуля даже посуду не моет за собой . Постоянно не довольная, с мужем отношения тоже не Ахти , мне 30 он старше на 10 лет , совместных детей нет ... муж может оскорбить меня не за что . Я работаю , успеваю все делать , а он все равно вечно не довольный . В своё время натерпелась от его бывшей. Не знаю что делать , с одной стороны и это надоело , а с другой боюсь остаться одна если уйду ...

Автор
42 ответа
Последний — Перейти
Серебряная книга
#1

А зачем вы в принципе с ним связались, автор?

#2
Серебряная книга

А зачем вы в принципе с ним связались, автор?

Чтобы утереть нос и доказать другим что замуф взяли)

наташа
#3

Девушка на *** он нужен в вашем возросте можно 25 летнего найти .Если есть где жить бросайте немедленно.

Гость
#4

ну раз боитесь, тогда не уходите. обслуживайте дальше чужих вам людей, котором на вас на-пле-вать. зато не одна, че.

Гость
#5

вот у жены моего бывшего там вообще жо: четверо детей, двое ее, двое совместных младенцев. живут как в стройлагере, по стойке смир-но! ни профессии, ни образования, ни денег, ни перспектив, ни помощи. дом без крыши и доги за него на тридцать лет вперед. вот ей надо бояться остаться одной, а вам то что?

Гость
#6

с детьми ты никому не нужна будешь

Даяна
#7

Не бойтесь менять вашу жизнь!Не останетесь если не захотите!Все у вас будет.Только не терпите,слушайте себя и принимайте решение.Бегите и не оглядывайтесь!

Гость
#8
Гость

с детьми ты никому не нужна будешь

опять за свое.
это он с детьми никому не нужен будет, а она девушка молодая и бездетная.

Гость
#9
Гость

опять за свое. это он с детьми никому не нужен будет, а она девушка молодая и бездетная.

поэтому - срочно рожать! двоих минимум

Тетя Мотя
#10

А от бывшей чего натерпелись? Давайте уж рассказывайте.

Гость
#11
Гость

поэтому - срочно рожать! двоих минимум

😂😂😂

Гость
#12

Хорошо они устроились. Служанку нашли...

Автор, а вам что от этих отношений? Вас не любит он, вы это понимаете, что используют как обслугу...
А вам -ни любви, ни денег, ни детей родить... вам какой смысл такой жизни? Реально не понимаю....

Гость
#13

Надо ж как иногда замуж хочется!

#14

Ну сходила замуж, отметилась. Считай, что ты уже все прелести семейной жизни познала. Теперь можно и для себя пожить🤣

Линда
#15

А о чем Вы думали когда замуж на 2-х детей выходили. Да ещё и живущих с ним. Молодец мужик. Детей не бросил. Теперь это ваша семья и дети тоже. Так что либо принимайте либо уходите.

Тетя Мотя
#16
ЗОЯ я

Ну сходила замуж, отметилась. Считай, что ты уже все прелести семейной жизни познала. Теперь можно и для себя пожить🤣

Это прям про меня.)))

Гость
#17
Автор

живем с 2 его детьми от первого брака , одной 15 , другому 9. Денег не даёт , все деньги только на них ,

Вы женщины мечтаете о настоящих мужчинах. Вот пожалуйста, получите. Его дети дороже ему всех баб вместе взятых. Дети это навсегда, а женщина сегодня есть, а завтра ее уже нет. Сейчас это так просто делается. Вот автор уже лыжи смазала.

Гость
#18

плебейский обезьянник какой то

Трезвый мужчина
#19
наташа

Девушка на *** он нужен в вашем возросте можно 25 летнего найти .Если есть где жить бросайте немедленно.

25летнего🤣 только для интима, не более

Трезвый мужчина
#20

🤔 Судя по всему, у него хата и неплохой доход, вот и держится)

Гость
#21
Трезвый мужчина

🤔 Судя по всему, у него хата и неплохой доход, вот и держится)

Говорю же денег не даёт из всегда не хватает . А хата у меня и своя есть и автомобиль и работа к счастью тоже

Гость
#22
Гость

Надо ж как иногда замуж хочется!

Да реально на тот момент хотелось и именно за этого человека

Гостья
#23

Автор, ты была бомжихой и он подобрал тебя на вокзале? Я просто именно так тебя представила. Любая другая на такое щастье никогда бы не согласилась

Гость
#24
Гостья

Автор, ты была бомжихой и он подобрал тебя на вокзале? Я просто именно так тебя представила. Любая другая на такое щастье никогда бы не согласилась

Вот именно , что все наоборот ....

Тетя Мотя
#25

Автор, ничего у вас не выйдет. Ситуация у меня точь в точь как у вас. И дело не в деньгах даже, а просто в отношении к вам. Нужна ему как удобная прачка-*** . Ему плевать на вас. Я так же вышла за такого вот мужчину с двумя детьми, проблемной бывшей женой и ещё свекровь с нами. Мужа уважаю за отношение к детям. Но надо понимать что вы ему не нужны. Вы удобна. Ничего не просите и работаете и по дому шуршите. Ну прям как я) Автор... Эхх... Видимо ваше терпение ещё не лопнуло. Когда лопнет окончательно сами поймёте без советов что пора разводиться. И про жену я вопрос задала вам, а вы так и не ответили. Что вы с ней натерпелись?

Гость
#26
Тетя Мотя

Автор, ничего у вас не выйдет. Ситуация у меня точь в точь как у вас. И дело не в деньгах даже, а просто в отношении к вам. Нужна ему как удобная прачка-*** . Ему плевать на вас. Я так же вышла за такого вот мужчину с двумя детьми, проблемной бывшей женой и ещё свекровь с нами. Мужа уважаю за отношение к детям. Но надо понимать что вы ему не нужны. Вы удобна. Ничего не просите и работаете и по дому шуршите. Ну прям как я) Автор... Эхх... Видимо ваше терпение ещё не лопнуло. Когда лопнет окончательно сами поймёте без советов что пора разводиться. И про жену я вопрос задала вам, а вы так и не ответили. Что вы с ней натерпелись?

Всего самого худшего , она мало того что больная на голову так ещё и алкоголичка, и на меня бросалась с кулаками и позорила меня в инете , и на работу звонила , вообщем все и не расскажешь ....

Тетя Мотя
#27

Бывшая моего мужа тоже пьёт. Только вам зачем весь этот мусор? Я и себе этот вопрос часто задаю. В браке год. Как и вы. Может хватит уже? Я лично с мужем уже развожусь. Ничего. Лучше сейчас, чем потом с ещё более серьёзными душевными потерями и переживаниями.

Тетя Мотя
#28

Бывшая моего мужа тоже много гадостей делала. Такими крыла меня...а муж мой... Не особо даже отпор давал. Как в порядке вещей. Да ещё и провоцировал её своими сопливыми пьяными смс "как ты?"... "скучаю" и прочее прочее... Вы по сути влезли в чужую семью. Как и я. Так зачем вам это? Вас не любят. Надо просто это принять как факт. Я так же мечтала о своей семье. Но это не ваша семья. Чужая!!!! Иначе бы с вами считались, вас любили, оберегали и никакие бывшие бы вас не задевали, потому что любящий муж не допустил бы этого... Если бы любил!

Даяна
#29
Гость

Говорю же денег не даёт из всегда не хватает . А хата у меня и своя есть и автомобиль и работа к счастью тоже

Если уже не даёт,потом и подавно не даст. Всех одень,обуй,накорми,побалуй, куда-то своди,за образование заплати.Автор,даже не надейтесь! Что вы имеете находясь в этой семье?А свои средства вы вкладываете?

Гость
#30
Тетя Мотя

Бывшая моего мужа тоже много гадостей делала. Такими крыла меня...а муж мой... Не особо даже отпор давал. Как в порядке вещей. Да ещё и провоцировал её своими сопливыми пьяными смс "как ты?"... "скучаю" и прочее прочее... Вы по сути влезли в чужую семью. Как и я. Так зачем вам это? Вас не любят. Надо просто это принять как факт. Я так же мечтала о своей семье. Но это не ваша семья. Чужая!!!! Иначе бы с вами считались, вас любили, оберегали и никакие бывшие бы вас не задевали, потому что любящий муж не допустил бы этого... Если бы любил!

Ну там бывшая опустившаяся баба , никто ... я не знаю по поводу любви , может и любит ... но это все тяготит меня

Гость
#31
Даяна

Если уже не даёт,потом и подавно не даст. Всех одень,обуй,накорми,побалуй, куда-то своди,за образование заплати.Автор,даже не надейтесь! Что вы имеете находясь в этой семье?А свои средства вы вкладываете?

Я нет не вкладываю , своё только на себя , но муж в начале меня обманул , взял много денег моих , а обещание не выполнил

Гость
#32

Автор, вы нормальная? Всего 30 лет, при своей квартире, машине и работе. Зачем Вам это??? Мне 40, я бы на такое не согласилась никогда. Тот же набор, что у вас, только еще молодой любовник. И все прекрасно.

Гость
#33
Гость

Автор, вы нормальная? Всего 30 лет, при своей квартире, машине и работе. Зачем Вам это??? Мне 40, я бы на такое не согласилась никогда. Тот же набор, что у вас, только еще молодой любовник. И все прекрасно.

В любовники тоже есть кандидаты...

Гость
#34
Гость

В любовники тоже есть кандидаты...

Так в чем проблема? Что вас там держит? Поймите, что всерьез вас семьей никто не считает. Это они - семья, а вас взяли просто для удобства. По факту вы там чужая.

Даяна
#35
Гость

Я нет не вкладываю , своё только на себя , но муж в начале меня обманул , взял много денег моих , а обещание не выполнил

Девочки!Вот правильно говорят психологи! Нельзя давать мужчине деньги! Да уважающий себя мужчина и брать не будет. Найдет любые пути и возможности,займет у друзей но не у женщины.
Уходите,пока молоды и красивы и не растрачивайте вашу женскую энергию на то,что не ваше,а то потом на ваше не останется сил.

Гость
#36
Гость

Так в чем проблема? Что вас там держит? Поймите, что всерьез вас семьей никто не считает. Это они - семья, а вас взяли просто для удобства. По факту вы там чужая.

Я и правда не чувствую себя семьей там , детей я кое как переношу ... все в них бесит и раздражает ...

Гость
#37
Гость

Я и правда не чувствую себя семьей там , детей я кое как переношу ... все в них бесит и раздражает ...

Тогда что вас держит?

Гость
#38
Гость

Тогда что вас держит?

Я думала что люблю , но он стал так относится , что наверное все во мне умерло

Гость
#39
Гость

Я думала что люблю , но он стал так относится , что наверное все во мне умерло

Тогда просто уходите и забудьте. 30 лет - самый шикарный возраст. У меня после 30 началась самые лучшие романы и самая интересная жизнь.

в рот иппала я конягу
#40
Автор

Хочу разойтись с мужем. Живем с мужем год , и есть мысль уйти от него, живем с 2 его детьми от первого брака , одной 15 , другому 9. Денег не даёт , все деньги только на них , все по дому лежит на мне , старшая грязнуля даже посуду не моет за собой . Постоянно не довольная, с мужем отношения тоже не Ахти , мне 30 он старше на 10 лет , совместных детей нет ... муж может оскорбить меня не за что . Я работаю , успеваю все делать , а он все равно вечно не довольный . В своё время натерпелась от его бывшей. Не знаю что делать , с одной стороны и это надоело , а с другой боюсь остаться одна если уйду ...

УжОс, это как себя не любить надо и сколько сил и здоровья нужно иметь чтобы быть служанкой мужику и его детям или насколько секс надо любить? Неужели хуже прийти с работы, задрать ноги и отдыхать, заниматься собой. Брррррррррррр

Даяна
#41
в рот иппала я конягу

УжОс, это как себя не любить надо и сколько сил и здоровья нужно иметь чтобы быть служанкой мужику и его детям или насколько секс надо любить? Неужели хуже прийти с работы, задрать ноги и отдыхать, заниматься собой. Брррррррррррр

Это будет следующий этап в жизни автора. Я надеюсь😊

Гость
#42
Гость

Говорю же денег не даёт из всегда не хватает . А хата у меня и своя есть и автомобиль и работа к счастью тоже

Ну и дура. Добровольно пошла в рабство, мой посуду и не в9кай)яяИ квартиру и машиной на его детей перепиши, а то вдруг штаны убегут) Как же ты без них ,;))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: