Гость
Статьи
Муж заставляет рожать

Муж заставляет рожать

Муж 10 лет жил в первом браке, не задумываясь о детях, с бывшей женой путешествовал. Как только мы поженились, сразу начали попытки беременности. Мне всего 20 лет, не закончила университет, мужу 31 год. Я хочу детей, но боюсь, и хотела бы родить попозже. Просто обидно, что ещё не успев пожить вдвоём, нужно заниматься пелёнками.

Анонин
56 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно не стоит рожать в 20 лет. Пусть ждет когда вы готовы будете. А то заниматься потом с ребенком вам почти всегда одной. Подруги по кафе, а вы с ребенком всегда дома

a45
#2

Муж дело говорит. Дети подрастут через два года, будете ездить всей семьей. Он старше вас, позаботится о семье.

Гость
#3

Если Вы ещё не готовы к ребенку, то ни в коем случае не надо рожать. Понимаете, дети это огромная ответственность, очень важно воспитать ребенка правильно, чтобы он был здоровым и счастливым, а не очередным неудачником, которого и вовсе не хотели рожать. Как только вы найдете в себе силы, и изучите вопрос беременности, здоровья, педагогики и воспитания, то только тогда можно смело рожать. Мужу так и объясните, что сейчас рожать не разумно, и перечислите. Многое зависит от вашей компетентности, как вы умеете договариваться с мужем, и насколько он понимающий, разумный и любящий.

Гость
#4

В браке еще не пожили.а уже рожать. Мож разведетесь скоро

Яна
#5

Кому потом в декрете сидеть, не ему же. Детей растить не просто и если вы не готовы - не надо!!!!

Гость
#6

Зачем так рано замуж вышли?Закончили бы учёбу сперва,просто повстречались с МЧ,на работу бы устроились,а потом и о замужестве бы думали.Старый он для вас.

Гость
#7

А зачем за такого старого вышли, да еще и разведенца

Секси Котёнок
#8

20 лет рано считаю! Лучшие блин годы!! Самой наверное путешествовать хочется. Объясните это мужу, сам блин до 30 лет гулял наслаждался жизнью.. а вы теперь роди...

Гость
#9

А вы что инкубатор? Ему-то понятно почему уже детей надо, он уже достаточно взрослый, и поэтому хочет уже детей. У вас разница существенная для вас! Вы еще молодая, и вам рано еще о детях думать в ближайшие 3-4 года... Объясните ему, вам надо до учится, найти работу, а не сидеть на шее у него. Все они с начала говорят красиво, мол ты сидишь дома воспитывай детей, а я обеспечу вас... А потом время проходит и... Начинаются придирки, обиды и т. Д. Если он вас любит, и не живет с вами ради того, чтобы детьми только обзавестись, то он вас поймет и подождет. А если будет настаивать или шантажировать, мол рожай или развод, уходите от него. У него свой план, в молодые годы он не спешил с детьми, путешествовал, потом он встретил вас и теперь он готов к детям, а вы еще нет, и он пытается вас подстроить под свои планы, но это же не жизнь, жить по чужому плану, а не по общему! Хорошо подумайте.

Гость
#10

Что значит заставляет? Сам пусть рожает. Скажите что пока рано.

Карина
#11

Ну нашёл инкубатора. Молодой организм , здоровый ) а ему конечно пора уже .вы то зачем вышли за него

Гость
#12

Родить рано вовсе неплохо, автор! Быстро отстреляетесь, и все. А путешествовать и гулять с подросшим ребенком будете.
Чем старше, тем тяжелее на ребенка решиться. И физически с каждым годом тяжелее, и проблем тоже с каждым годом больше.
Сейчас вам родители и свекры могут помочь присмотреть за ребенком, а через какое то время они состарятся и уже будут не в состоянии. А потом уже вам за ними надо будет присматривать.
И на работу будет проще устроиться, имея подросшего ребенка. Ведь не секрет, что бездетных 20-30-летних неохотно берут на работу, как бы они в декрет не ушли.
Так что лично я вижу одни плюсы.
Договоритесь с родителями, что будут с ребенком иногда сидеть, чтобы дать вам возможность погулять с подружками и отдохнуть.

#13

А почему до брака это не обсудили?

FOX
#14
a45

Муж дело говорит. Дети подрастут через два года, будете ездить всей семьей. Он старше вас, позаботится о семье.

"Он СтАрШе вАс" Вы думаете, что от возраста зависит ум? И дети - это не питомцы и не какой-то бонус, это будущие ЛЮДИ, и это огромная отвественность.
Если она не хочет этого, значит не будет, потому что отвественность на ней за ребенка, и вынашивать его будет она, а не ее мужчина.

Гость
#15
Гость

Родить рано вовсе неплохо, автор! Быстро отстреляетесь, и все. А путешествовать и гулять с подросшим ребенком будете.
Чем старше, тем тяжелее на ребенка решиться. И физически с каждым годом тяжелее, и проблем тоже с каждым годом больше.
Сейчас вам родители и свекры могут помочь присмотреть за ребенком, а через какое то время они состарятся и уже будут не в состоянии. А потом уже вам за ними надо будет присматривать.
И на работу будет проще устроиться, имея подросшего ребенка. Ведь не секрет, что бездетных 20-30-летних неохотно берут на работу, как бы они в декрет не ушли.
Так что лично я вижу одни плюсы.
Договоритесь с родителями, что будут с ребенком иногда сидеть, чтобы дать вам возможность погулять с подружками и отдохнуть.

Родила в 20, вышла за муж,моей маме внук нах не сперся, так и говорит родила вот и сиди сама, я и сижу ни кому на шею не повесила его, свекровь сочувствие проявляет, что такая молодая и в каналах, но ей ребёнка отдаю очень редко, не хочу чтоб меня чем-то поприкали. Обеспечиваем себя сами, но при этом реально никуда не выходим, тупо ребёнка не с кем оставить, не надо про нянь только писать, с родственниками то оставить страшно, не то что с чужим человеком. Так то я детей к 30 годам планировала) но что-то пошло не по плану 😆Лучше поднакопить деньжат, нажиться в свое удовольствие и только потом заводить детей. Для меня теперь слово дети ненавистное...

FOX
#16
Гость

Родить рано вовсе неплохо, автор! Быстро отстреляетесь, и все. А путешествовать и гулять с подросшим ребенком будете.
Чем старше, тем тяжелее на ребенка решиться. И физически с каждым годом тяжелее, и проблем тоже с каждым годом больше.
Сейчас вам родители и свекры могут помочь присмотреть за ребенком, а через какое то время они состарятся и уже будут не в состоянии. А потом уже вам за ними надо будет присматривать.
И на работу будет проще устроиться, имея подросшего ребенка. Ведь не секрет, что бездетных 20-30-летних неохотно берут на работу, как бы они в декрет не ушли.
Так что лично я вижу одни плюсы.
Договоритесь с родителями, что будут с ребенком иногда сидеть, чтобы дать вам возможность погулять с подружками и отдохнуть.

Какие плюсы, если ей самой этого не хочется, и возможно, она не окончила учебу? По сути, ребенок будет ухаживать за ребенком.
И да это опять стереотипы " часики-то тикают". Но выдуманных часиков то нет. Это все в голове.

FOX
#17
FOX

Какие плюсы, если ей самой этого не хочется, и возможно, она не окончила учебу? По сути, ребенок будет ухаживать за ребенком.
И да это опять стереотипы " часики-то тикают". Но выдуманных часиков то нет. Это все в голове.

Не хочется сейчас*, извините за ошибку

#18

То есть до брака он об этом не упоминал вообще? Знаете, лучше уже сейчас рассмотреть возможность того что на вас женились в основном ради детей, а не из неземной любви. И ваше предложение подождать года три повлечёт за собой скандалы и ультиматумы

999451
#19

Замуж вышли, а рожать не хотите, а зачем выходили ?
Путешествовать, погулять можно было и до замужество.
Интересно чем думали ?

Гость
#20
999451

Замуж вышли, а рожать не хотите, а зачем выходили ?
Путешествовать, погулять можно было и до замужество.
Интересно чем думали ?

Что за глупости? Люди женятся и замуж выходят не для того чтобы детей рожать

FOX
#21
Каменный Гость

То есть до брака он об этом не упоминал вообще? Знаете, лучше уже сейчас рассмотреть возможность того что на вас женились в основном ради детей, а не из неземной любви. И ваше предложение подождать года три повлечёт за собой скандалы и ультиматумы

Да, полный плюс, мне кажется так и есть.
Типа, "ох я такой уже старик старый, а детишек нет, засмеют!("
И попросту мог принять девушку, как инкубатор, но тут я наверно уже преувеличила)

Гость
#22

Пусть муж положит вам на счёт сумму хотя бы 3 млн на ребёнка, если так хочет детей. Скажите, что вы не уверены в финансах и хотели бы выйти на работу, наработать стаж.. но если он настаивает рожать прямо сейчас, то это ставит вас в зависимое положение, вам страшно, попросите 3 млн вам на личный счёт, чтобы вы могли обеспечить себя и ребёнка, в случае чего. Если положит деньги - рожайте! Чем раньше родишь, тем быстрее отстреляешься.

Гость
#23
Гость

Что за глупости? Люди женятся и замуж выходят не для того чтобы детей рожать

А для чего??

FOX
#24
999451

Замуж вышли, а рожать не хотите, а зачем выходили ?
Путешествовать, погулять можно было и до замужество.
Интересно чем думали ?

Эм, а человек выходит замуж ради детей? А то есть у человека нет выбора? Хм, странно, я то думала, что у нас есть Конституция, а оказывается, брак только для детй, мда...

FOX
#25
Гость

А для чего??

Может потому что люди любят доуг друга, и решили присвоить статус муж и жена и жиь вместе? Не?

Гость
#26
Гость

А для чего??

В смысле для чего? Вы троллите? Чтобы прожить с любимым человеком жизнь, делить с ним быт, радость, печаль.

Гость
#27
Гость

Родила в 20, вышла за муж,моей маме внук нах не сперся, так и говорит родила вот и сиди сама, я и сижу ни кому на шею не повесила его, свекровь сочувствие проявляет, что такая молодая и в каналах, но ей ребёнка отдаю очень редко, не хочу чтоб меня чем-то поприкали. Обеспечиваем себя сами, но при этом реально никуда не выходим, тупо ребёнка не с кем оставить, не надо про нянь только писать, с родственниками то оставить страшно, не то что с чужим человеком. Так то я детей к 30 годам планировала) но что-то пошло не по плану 😆Лучше поднакопить деньжат, нажиться в свое удовольствие и только потом заводить детей. Для меня теперь слово дети ненавистное...

Чем быстрее родишь, тем лучше, раз уж замуж вышла так рано. Я вышла и родила в 25, потом карьеру сделала и все успела, напутешествоваться уже по самое по нехочу🤮! Мне 40, ребёнку 15, красота! А после 30 я бы не решилась рожать - карьера засосала, не вырвешься!

Гость
#28
Гость

В смысле для чего? Вы троллите? Чтобы прожить с любимым человеком жизнь, делить с ним быт, радость, печаль.

Зачем для этого расписываться?

Гость
#29

С бывшей детей не получилось, ездили специально на море. Решил проблему - поменял жену на молодую. Теперь ты обязана ему родить. То что он может быть бесплоден, для него звучит как смертный приговор. Не мучай его, роди ему, убери сомнения в его собственном эгоизме.

Гость
#30
Гость

Зачем для этого расписываться?

чтобы быть семьей. в вашем понимании расписываются только когда пузом прижали?

Ирина
#31

На фиг вам такой старый муж он на 11 лет старше вас конечно он уже думает о детях, а Вам всего 20 лет.

Матильда
#32
Гость

Родить рано вовсе неплохо, автор! Быстро отстреляетесь, и все. А путешествовать и гулять с подросшим ребенком будете.
Чем старше, тем тяжелее на ребенка решиться. И физически с каждым годом тяжелее, и проблем тоже с каждым годом больше.
Сейчас вам родители и свекры могут помочь присмотреть за ребенком, а через какое то время они состарятся и уже будут не в состоянии. А потом уже вам за ними надо будет присматривать.
И на работу будет проще устроиться, имея подросшего ребенка. Ведь не секрет, что бездетных 20-30-летних неохотно берут на работу, как бы они в декрет не ушли.
Так что лично я вижу одни плюсы.
Договоритесь с родителями, что будут с ребенком иногда сидеть, чтобы дать вам возможность погулять с подружками и отдохнуть.

"Отстреляетесь" от кого отстреливаться? Тоже часто фразы слышу, отмучилась, отстрелялась. Кому это надо отмучиваться? Рожать нужно когда маниакально хочется самой. Чтоб не отстреливаться а наслаждаться процессом.

Гость
#33
Анонин

Муж 10 лет жил в первом браке, не задумываясь о детях, с бывшей женой путешествовал. Как только мы поженились, сразу начали попытки беременности. Мне всего 20 лет, не закончила университет, мужу 31 год. Я хочу детей, но боюсь, и хотела бы родить попозже. Просто обидно, что ещё не успев пожить вдвоём, нужно заниматься пелёнками.

Беги от этого старого пердуна-разведенца.
Он занимается репродуктивным насилием, погугли, что это.
Читай вконтакте #щастьематеринства, Правда о беременности, родах и материнстве.
Будь внимательна: *** может специально проткнуть презик или снять, чтоб ты залетела и уже не смогла сбежать. Также *** может настаивать на прерванном акте, типа успеет вытащить.
Поэтому предохраняйся сама тоже!!!
Имей секретную заначку в тыщ 20 на экстренный случай (аборт в частной клинике).
А еще лучше - БЕГИ!
Если не хочешь стать бесплатным инкубатором.
Ты слишком молодая и неопытная, мужик на 11 лет старше тебе наплетет с три короба, обманет, ты залетишь, потом аборт не сделаешь, и вуаля - ты по локоть в го.вне, в тюрьме на ближайшие 20 лет.
Было бы тебе 30, а ему 40, ты бы смогла себя защитить.
А в 20 лет мало кто может.
Нет жизненного опыта и уверенности.
Учись, строй карьеру, копи деньги.
И не связывайся с овуляторами!

Гость
#34
Гость

Пусть муж положит вам на счёт сумму хотя бы 3 млн на ребёнка, если так хочет детей. Скажите, что вы не уверены в финансах и хотели бы выйти на работу, наработать стаж.. но если он настаивает рожать прямо сейчас, то это ставит вас в зависимое положение, вам страшно, попросите 3 млн вам на личный счёт, чтобы вы могли обеспечить себя и ребёнка, в случае чего. Если положит деньги - рожайте! Чем раньше родишь, тем быстрее отстреляешься.

Насчет денег - это хороший совет.
Сразу же покажет истинную суть мужла.
Ежели *** при словах "3 млн руб. на мой личный счет сейчас, или никакого ребенка" начнет визжать, что ребенку много не надо, вот раньше бабы в поле рожали, что есть бесплатная молочная сися, одежду и коляску можно купить на Авито (проссанные, да), что бесплатный роддом по ОМС - это нормально, то НАДО БЕЖАТЬ ОТ НЕГО.
Это вонючий жадный нищеброд, экономящий на своей жене и ребенке.
Дальше такой нищеброд будет считать, какие прокладки жена себе покупает, сколько ребенок жрет пюре и кашек, не слишком ли много и не слишком ли дорогих, будет жмотить ребенку на платную клинику и хорошие лекарства и т.д.
А вот насчет рано отстреляться - это плохой совет.
В 20 лет рожают либо богатенькие упакованные дочки бизнесменов, либо нищебродки-птушницы и залетухи-маргиналки, которым лишь бы писю потешить.

Гость
#35

А может Ваш муж не Ваш мужчина по судьбе? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Гость56
#36

Я бы в 20 не рожала. Запомните-женщина, в первую очередь, рожает себе и только себе. Вы еще жизни не видели, для себя не пожили-подумайте, нужно ли вам это ярмо. Да-да, ярмо, мне 34 и я недавно родила, но я уже взрослая женщина и понимала, на что шла. Это очень тяжело-материнство. Еще одно вас должно заставить задуматься-имеет ли право ваш муж давить на вас в этом вопросе и заставлять что-то делать? Подумаешь, что он старше, у меня муж тоже намного старше, но если попытается насильно заставить что-то сделать, что перевернет мою жизнь-будет послан.

Кексик
#37
Гость

Родить рано вовсе неплохо, автор! Быстро отстреляетесь, и все. А путешествовать и гулять с подросшим ребенком будете. Чем старше, тем тяжелее на ребенка решиться. И физически с каждым годом тяжелее, и проблем тоже с каждым годом больше. Сейчас вам родители и свекры могут помочь присмотреть за ребенком, а через какое то время они состарятся и уже будут не в состоянии. А потом уже вам за ними надо будет присматривать. И на работу будет проще устроиться, имея подросшего ребенка. Ведь не секрет, что бездетных 20-30-летних неохотно берут на работу, как бы они в декрет не ушли. Так что лично я вижу одни плюсы. Договоритесь с родителями, что будут с ребенком иногда сидеть, чтобы дать вам возможность погулять с подружками и отдохнуть.

Ахахаха))) ну да, ну да. Во-первых, никто не даст гарантий, что муж не свалит из семьи. Девочка еще не доучилась, опыта работы никакого. Это как она на работу будет устраиваться с таким простоем и с маленьким ребенком? Бездетных куда охотнее берут, чем с малявками, которые болеют едва ли не каждую неделю. И на свекров/родителей не надо рассчитывать, лишь только на себя. Они могут пяткой в грудь стучать, мол, ты только роди нам внука и гуляй, а после ничо не знаю, родила, вот и сиди с ним. Молодые свекры/родители сами еще работают, а пожилым уже не по силам с мелкими долго сидеть. Так что, автор, объясните мужу, что сначала Вы встанете на ноги, денег подкопите, опыт работы получите, а потом уже и детей можно. Рожать в 20 без крепкого тыла (муж нынче величина непостоянная) - очень неосмотрительно.

Гость
#38
Анонин

Муж 10 лет жил в первом браке, не задумываясь о детях, с бывшей женой путешествовал. Как только мы поженились, сразу начали попытки беременности. Мне всего 20 лет, не закончила университет, мужу 31 год. Я хочу детей, но боюсь, и хотела бы родить попозже. Просто обидно, что ещё не успев пожить вдвоём, нужно заниматься пелёнками.

Проще некуда-поставить спираль.Никаких споров и никакой беременности.Если мужик убежит-сам распишется,что искал инкубатор,а не любимую женщину.Не сбежит-закончить универ,отработать год и решать,нужен ребенок или нет.Спешить вроде некуда.

Гость
#39

Мужику уже 31! Мало ли как он жил в 20 лет с какой то другой женой, он был молод, у него был запас времени. А теперь запаса нет. Если он ещё лет 5 подождёт, то может и вообще детей не будет или неполноценные какие народятся. Поэтому он и женился, чтоб плодиться. Не хочешь рожать твое право, разводись и живи без детей. Нечего у мужика время воровать. Он женится на другой и заведет ребенка с ней

Гость
#40
Гость

Мужику уже 31! Мало ли как он жил в 20 лет с какой то другой женой, он был молод, у него был запас времени. А теперь запаса нет. Если он ещё лет 5 подождёт, то может и вообще детей не будет или неполноценные какие народятся. Поэтому он и женился, чтоб плодиться. Не хочешь рожать твое право, разводись и живи без детей. Нечего у мужика время воровать. Он женится на другой и заведет ребенка с ней

Мужику-овулятору 30+ надо было искать такую же бабу 30+, у которой горит пися насчет диточек.
А не пудрить мозги 20-летней студентке.
А то потасканное *** молодую свежую девку превратить в инкубатор.
Харя не треснет?

Таня
#41
Гость

Родить рано вовсе неплохо, автор! Быстро отстреляетесь, и все. А путешествовать и гулять с подросшим ребенком будете. Чем старше, тем тяжелее на ребенка решиться. И физически с каждым годом тяжелее, и проблем тоже с каждым годом больше. Сейчас вам родители и свекры могут помочь присмотреть за ребенком, а через какое то время они состарятся и уже будут не в состоянии. А потом уже вам за ними надо будет присматривать. И на работу будет проще устроиться, имея подросшего ребенка. Ведь не секрет, что бездетных 20-30-летних неохотно берут на работу, как бы они в декрет не ушли. Так что лично я вижу одни плюсы. Договоритесь с родителями, что будут с ребенком иногда сидеть, чтобы дать вам возможность погулять с подружками и отдохнуть.

отстреляетесь - более неподходящее слово трудно придумать. Ребенок очень связывает даже при наличии всегда готовых помочь бабушек и дедушек. И какие путешествия с маленьким ребенком - на пляж и аквапарк? Как учиться при ребенке, какой будет квалификация и кто возьмет на работу с маленьким ребенком при нынешней конкуренции? Муж явно или безответственный или просто хочет повязать не обремененную умом и жизненным опытом жену.
Такой подход проповедовался в СССР. Рождался ребенок, потом 20-летняя жена выясняла, сделала неправильный выбор - муж не горит желанием содержать семью и воспитывать ребенка, а то и вовсе уходит из-за трудностей , и женщина зачастую на всю жизнь оставалась одна и на низкооплачиваемой работе. Во всем цивилизованном мире детьми обзаводятся после 35, обеспечив хотя бы профессиональный рост и будучи достаточно зрелой для того, чтобы решить, надежный ли муж.

Kelly
#42

У меня ощущение, что вы для него инкубатор. С одной погулял, а с вами детей рожает. Эгостично как-то с его стороны не учитывать ваши интересы. Я бы с таким прекратила отношения.

Гость
#43
FOX

Какие плюсы, если ей самой этого не хочется, и возможно, она не окончила учебу? По сути, ребенок будет ухаживать за ребенком.
И да это опять стереотипы " часики-то тикают". Но выдуманных часиков то нет. Это все в голове.

Часики есть и родить рано куча плюсов. Но это как с авокадо. В нем масса полезного, но если человек его не любит, не жрать же насильно)) лучше как-нибудь без полезного авокадо обойтись. так и с ранними родами. Если не хочет, то увы, эти плюсы не для неё, а для тех, кому этого хочется или у кого уже все случилось

Гость
#44
Каменный Гость

То есть до брака он об этом не упоминал вообще? Знаете, лучше уже сейчас рассмотреть возможность того что на вас женились в основном ради детей, а не из неземной любви. И ваше предложение подождать года три повлечёт за собой скандалы и ультиматумы

А как человек может обещать захотеть через три года? Может только предложить подождать с обсуждением этого, мол, щас точно нет, через три года видео будет.

#45
Гость

А как человек может обещать захотеть через три года? Может только предложить подождать с обсуждением этого, мол, щас точно нет, через три года видео будет.

Ну, автор же не говорит, что она чайлдфри. Она уже решила, что хочет детей, но не в 20 лет

Гость
#46
Гость

Насчет денег - это хороший совет.
Сразу же покажет истинную суть мужла.
Ежели *** при словах "3 млн руб. на мой личный счет сейчас, или никакого ребенка" начнет визжать, что ребенку много не надо, вот раньше бабы в поле рожали, что есть бесплатная молочная сися, одежду и коляску можно купить на Авито (проссанные, да), что бесплатный роддом по ОМС - это нормально, то НАДО БЕЖАТЬ ОТ НЕГО.
Это вонючий жадный нищеброд, экономящий на своей жене и ребенке.
Дальше такой нищеброд будет считать, какие прокладки жена себе покупает, сколько ребенок жрет пюре и кашек, не слишком ли много и не слишком ли дорогих, будет жмотить ребенку на платную клинику и хорошие лекарства и т.д.
А вот насчет рано отстреляться - это плохой совет.
В 20 лет рожают либо богатенькие упакованные дочки бизнесменов, либо нищебродки-птушницы и залетухи-маргиналки, которым лишь бы писю потешить.

Оборжаться какой хороший. А ничего, что у него этих миллионов скорее всего нет?))) это вообще-то стоимость квартирки в облцентрах, ради которой народ ипотеки берет. Наверное, тоже от жадности и потому что оно обнаглевшее ***, а не потому, что тупо нету столько налички))))

Гость
#47
Каменный Гость

Ну, автор же не говорит, что она чайлдфри. Она уже решила, что хочет детей, но не в 20 лет

Да это понятно, непонятно, откуда взялся срок в три года и что он должен изменить в мыслях автора

#48
Гость

Да это понятно, непонятно, откуда взялся срок в три года и что он должен изменить в мыслях автора

Три года я предложила в виде примера. Ну автор же сама пишет - закончить учёбу, пожить вдвоём, вести хозяйство вместе, может, поработать хочет, приобрести уверенность в себе. Это все-таки вехи развития личности, к 23-25 годам она может быть совсем другим человеком

Гость
#49

Оба странные что автор что ее муж. Муж в 31 не выбрал себе девушку 27-28 лет, чтоб была норм разница в возрасте, а выбрал девочку из другого поколения, потому что молодуху хочется. Теперь требует от неё чтоб она резко взрослой стала. Да и автор, вышла замуж за человека за 30 и теперь удивляется, что ему детей подавай. Надо думать головкой было раньше. 11 лет это огромная разница в возрасте тем более в молодые годы.

FOX
#50
Гость

Оборжаться какой хороший. А ничего, что у него этих миллионов скорее всего нет?))) это вообще-то стоимость квартирки в облцентрах, ради которой народ ипотеки берет. Наверное, тоже от жадности и потому что оно обнаглевшее ***, а не потому, что тупо нету столько налички))))

Так нафига заводить детей если денег нет, за всю жизнь ребенка, можно и больше потратить