Гость
Статьи
Жена изменили или нет?

Жена изменили или нет?

С женой в браке 7 лет. Есть сын 3 года. Так сложилось, чтоб сохранить должность на работе моя супруга после окончания отпуска по уходу за ребёнком вышла на работу в другой город. И там у неё, вдали от меня и от нашего сына произошёл служебный роман. Моя супруга выложила свой секретный роман на этом форуме. Вот ссылка. http://www.woman.ru/relations/men/thread/5157495/ Помимо этого в ее телефоне я обнаружил фотографии члена её любовника. На вопрос откуда? Ответила, что была секс переписка. Далее в подпобнастях она призналась, что были поцелуи, били покатушки на машине. Но утверждает, что до секса у них не дошло. Якобы не было подходящего места для этого дела. Но призналась, что к этому мероприятию подготавливались, долго обговаривали все это дело до самых мелочей. Даже купили секс игрушки она купила анальную пробку он купил страпон. Уважаемые форумяане, а в большей степени девушки. Подскажите советом бабским. Вопрос - врет мне жена, что секса не было?

29 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте! Я врач-сексолог, но не могу понять зачем "купили секс игрушки она купила анальную пробку он купил страпон". Кто, что, и с кем делал? Какая мотивация? Какая разница для Вас, был ли секс? Жена Вас в любом случае предала, был ли секс, или что-то похожее на секс. Жена Ваша перестала Вам быть по-настоящему родным, преданным человеком. Я бы ТАКУЮ свою жену не отпускал бы на работу в другой город. Жена должна быть С МУЖЕМ, при муже, муж при жене, и дети с ними вместе. Спасибо.

М
#1

Конечно врет до последнего. Игрушки они купили и не опробовали. Гони ее в ш

Жёнушка
#2

Конечно жена не врёт, раз говорит, что секса не было, значит не было!

#3
Жёнушка

Конечно жена не врёт, раз говорит, что секса не было, значит не было!

Это женская солидарность? Я же факты конкретные показываю.

Гость
#4

Мне кажется,что тут уже дело не в том, был он или нет.... Ведь всем давно известно, что женщины изменяют "с душой", а не просто акт секса как в мужчины, кончил, и забыл. Если так уж сильно готовились, то зачем Вам такая жена, которая анальную пробку для другого мужлана покупает... А ещё, очень интересно, с вами она пользовалась подобными примочками или нет? Это просто жесть
И да, я девушка, которая замужем 6 лет. И есть ребенок.. но такое, извините,не позволительно

Zombie Cat
#5

Ну такого Аленя Вуман ещё не видел...

#6
Гость

Мне кажется,что тут уже дело не в том, был он или нет.... Ведь всем давно известно, что женщины изменяют "с душой", а не просто акт секса как в мужчины, кончил, и забыл. Если так уж сильно готовились, то зачем Вам такая жена, которая анальную пробку для другого мужлана покупает... А ещё, очень интересно, с вами она пользовалась подобными примочками или нет? Это просто жесть
И да, я девушка, которая замужем 6 лет. И есть ребенок.. но такое, извините,не позволительно

Игрушки были. Но 3 года назад жена их выкинула. Со словами #они мне не нравятся! #

Жёнушка
#7
Саша

Это женская солидарность? Я же факты конкретные показываю.

Потому что надо верить честным словам жены, а не fuckтам

Гость
#8
Саша

Игрушки были. Но 3 года назад жена их выкинула. Со словами #они мне не нравятся! #

Мужчина, какова цель вашего поста? Вы, наверное, хотите сохранить семью?
Мне кажется,что другой, обычный, её бы уже бросил((((

#9
Жёнушка

Потому что надо верить честным словам жены, а не fuckтам

Я васпонял. Не убеждает....

Гость
#10
Гость

Мужчина, какова цель вашего поста? Вы, наверное, хотите сохранить семью?
Мне кажется,что другой, обычный, её бы уже бросил((((

Моя цель. Это узнать был секс или нет? Исходя из фактов которые я написал.

Автор
#11

Может и не было секаса. Кто ж ее знает.

Гость
#12
Гость

Моя цель. Это узнать был секс или нет? Исходя из фактов которые я написал.

Ну, Вы точно сможете узнать был или нет, только по фото, видео, переписке или записи разговоров....
По этим фактам,которые вы изложили, точно на 💯 вы не узнаете... Может и не был, можно дать ей медаль за отвагу,что всё вам в подробностях описала, другая бы и не смогла. Если она мучается, так же,как и Вы, то всё хорошо, живите дальше)

Гера
#13

Автор, мне кажется, что лучше бы она просто траxнулaсь с тем мужчиной, чем устроили (даже без секса) такие покатушки с игрушками. Анальные пробки и т.п. - это просто жесть! В топку такую развратную жену! Пусть даже и без секса. А был или не был секс, кто же их знает, мы же не ясновидящие. А сказать она может всё. Только к такой развратнице лично у меня никакой веры нет.

Гость
#14

Ви идиот. Ещё вам свечку дать и прикурить
Или ты слепой.

Гость
#15

А если секса все же не было, то в остальном все ок ?)

Гость
#16
Гость

А если секса все же не было, то в остальном все ок ?)

Товарищи я её уже выгнал из дома!!! Просто хочу выкинуть правду в толпу. Что скажете?

Гость
#17
Гость

Товарищи я её уже выгнал из дома!!! Просто хочу выкинуть правду в толпу. Что скажете?

Ииии???
Я мужа жду с работы, а у вас тут прям сериал...

Гость
#18

Секс конечно же был , весь рассказ жены кричит вам об этом ,просто её " честные " подробности, жену Кук бы обеляют перед вами ,чтоб вы поверили в её версию . Мы все конечно верим ,что двум взрослым людям ,негде было поахаться, прям не заработали за месяц тысячу на простой отель, очень очень верим .

Гость
#19
Гость

Товарищи я её уже выгнал из дома!!! Просто хочу выкинуть правду в толпу. Что скажете?

В анонимную толпу ?) ну такое
Баба бл*дина, все твои действия сути не изменят

#20
Кузьмин Иван Иванович

Здравствуйте! Я врач-сексолог, но не могу понять зачем "купили секс игрушки она купила анальную пробку он купил страпон". Кто, что, и с кем делал? Какая мотивация? Какая разница для Вас, был ли секс? Жена Вас в любом случае предала, был ли секс, или что-то похожее на секс. Жена Ваша перестала Вам быть по-настоящему родным, преданным человеком. Я бы ТАКУЮ свою жену не отпускал бы на работу в другой город. Жена должна быть С МУЖЕМ, при муже, муж при жене, и дети с ними вместе. Спасибо.

Призналась в она в том, что хотелось с ним секса. И игрушки были куплены для того чтоб исполнить с ним все фонтазии.

Гость
#23

Секс был, имхо

Гость
#24

Начнем с того, что люди в основном сначала занимаются классическим сексом, а уже потом покупают анальную пробку и страпон, никак не наоборот.
И снять квартиру на час много ума не надо.

Гость
#25

И почему у них не было места для секса, если супруга живет в другом городе явно на сьемной квартире?

Гость
#26
Гость

И почему у них не было места для секса, если супруга живет в другом городе явно на сьемной квартире?

Гениально. Потому что это вброс.

Гость
#27
Кузьмин Иван Иванович

Здравствуйте! Я врач-сексолог, но не могу понять зачем "купили секс игрушки она купила анальную пробку он купил страпон". Кто, что, и с кем делал? Какая мотивация? Какая разница для Вас, был ли секс? Жена Вас в любом случае предала, был ли секс, или что-то похожее на секс. Жена Ваша перестала Вам быть по-настоящему родным, преданным человеком. Я бы ТАКУЮ свою жену не отпускал бы на работу в другой город. Жена должна быть С МУЖЕМ, при муже, муж при жене, и дети с ними вместе. Спасибо.

Несколько оргазмов без семяизвержения

НиколайГость
#28
Гость

Ииии???
Я мужа жду с работы, а у вас тут прям сериал...

634396
.

634396

НиколайГость
#29
Саша

Призналась в она в том, что хотелось с ним секса. И игрушки были куплены для того чтоб исполнить с ним все фонтазии.

Много оргазмов без семяизвержения

Форум: Отношения
Всего: 361 180 тем
Новые темы за месяц: 6 391 тема
Популярные темы за месяц: 214 205 тем
Следующая тема