Гость
Статьи
Неожиданная находка у …

Неожиданная находка у мужа

Сегодня решила разобрать бумажки, прибраться немного и полазила в кабинете у мужа. И нашла папку со стихами. Оказывается муж Тайно пишет стихи обо мне, о том как меня любит, про рождение сына и дочери, о наших личных интимных моментах. Я честно говоря потрясена... мало того, что я не знала, что он в принципе стихи пишет... И то что он мне их посвящает- это так трогательно. Так же в папке мои фото и наши совместные, на каждой стих или четверостишье. Последний написан 2 недели назад, на каждом дата стоит.
Как думаете сказать мужу, что я нашла? Меня это тронуло до слез...

21 ответ
Последний — Перейти
Света
#1

Ой, меня бы испугало - я боюсь графоманов, от них всего можно ожидать.
Я понимаю, в 16 лет еще простительно, но взрослый дядька...

Полковника
#2

И что Вы об этом думаете?
Собираетесь разводиться?
Находка, конечно, удивительная по сравнению с тем, что находят другие женщины: интимные переписки с любовницами, использованные презервативы и так далее.
Наверное, Вы теперь не знаете, что и думать?
P.S. Семейный мужик, респект.

Гость
#3

Я б на месте Вашего мужа ручки Вам пообрывала. Ибо нехорошо копаться в чужих вещах, особенно в очень личных.
Поэтому лучше смолчите и забудьте. Захочет - сам скажет.

Гость
#4

Я думала презервативов пачка, когда у вас спираль, а тут стихи...

Гость
#5

Нет,не говорите ничего.Это очень личное.Если он сам с вами не поделился этим,то не лезьте в его душу,а стихи-это душа.

Гость
#6

Автор, давайте хоть один сюда!

#7
Гость

Нет,не говорите ничего.Это очень личное.Если он сам с вами не поделился этим,то не лезьте в его душу,а стихи-это душа.

Думаете, это не подло будет по отношению к нем? Может сказать, что случайно нашла?

Анатолий
#8

Можете сказать точно, вам просто повезло с мужем, хорошие люди всегда друг друга находят, это проверено. Хорошие парни выбирают только хороших. Смущает только один момент почему он их вам не читает, вы живете не первый год, вы задумались не над тем вопросом, это не типичное поведение для мужчины, узнайте у него почему он не читает их вам.

Василиса
#9

Значит, любит, пусть лежат, он, наверное, их прочтёт когда-нибудь, да и сама писать начни.

Сумрак
#10
Мария

Думаете, это не подло будет по отношению к нем? Может сказать, что случайно нашла?

Зачем? Если бы он хотел он бы вам их показал. Может он у вас стесняшка, а вы его застремаете))))

#11
Мария

Думаете, это не подло будет по отношению к нем? Может сказать, что случайно нашла?

Случайно рылась в твоем кабинете, случайно нашла папку, папка случайно раскрылась и бумаги как посыпались из нее. И заставили прочитать, что на них написано)

#12
Ишшо гось

Случайно рылась в твоем кабинете, случайно нашла папку, папка случайно раскрылась и бумаги как посыпались из нее. И заставили прочитать, что на них написано)

Понимаете, там ТАКОЕ, особенно про наше Венчание, они очень красивые. И я хочу ему сказать, что я тоже его очень сильно люблю и все что он чувствует это взаимно.

Гость
#13

Какая милота. Это круто!

Мужчина
#14

Есть причина, по которой вам не сообщили о таком творчестве раньше, очевидно очень личная и важная. Скажете сейчас и доверия больше не будет. Покажите свое отношение другим способом.

гость
#15
Мария

Понимаете, там ТАКОЕ, особенно про наше Венчание, они очень красивые. И я хочу ему сказать, что я тоже его очень сильно люблю и все что он чувствует это взаимно.

ну так и говорите! о чувствах своих и мыслях! А не о том, что рылись в его вещах.

шутник
#16

маньяк какой-то
вам срочно нужно развестись)

Гость
#17
Мария

Понимаете, там ТАКОЕ, особенно про наше Венчание, они очень красивые. И я хочу ему сказать, что я тоже его очень сильно люблю и все что он чувствует это взаимно.

Ща блевану

#18
Мария

Понимаете, там ТАКОЕ, особенно про наше Венчание, они очень красивые. И я хочу ему сказать, что я тоже его очень сильно люблю и все что он чувствует это взаимно.

Родная, а что вам мешает вам просто сказать мужу, как вы его любить? Вспомнить о венчании? Побыть с ним наедине восторженно-романтичной?
Вы стесняетесь, вам некогда или что? Тем более, судя по стихам, вашему мужу это не чуждо. Глядишь, он вам в ответ откроется.

Гость
#19

Автор ! А точно стихи Вам ?

#20
Гость

Автор ! А точно стихи Вам ?

Точнее некуда😊

гость
#21

не говорииите! Может он вам хочет потом на золотую свадьбу подарить сборник)) ну и в любом случае , раз не рассказал, значит не хочет) а сказать лишний раз о своей люби ему вы можете и просто так))

Форум: Отношения
Всего: 370 248 тем
Новые темы за месяц: 5 916 тем
Популярные темы за месяц: 218 984 темы