Гость
Статьи
Неожиданная находка …

Неожиданная находка изменила все

Встречаюсь с мужчиной, 3 месяца, безумно его люблю, он флегматик и очень холодный и спокойный. Секс был так себе, почти без прелюдии, но я старалась. Однажды сказал, что нет страсти и сказал мне-ты видимо не любишь секс... и типа скучно. Но сам бревно, и видимо привык что руководит женщина. Предложила ему сексшоп может, давай купим что-то, будет интереснее, ответ- зачем? Ты что??
И тут в машине в заднем кармане сиденья нахожу запечатанный вибратор со стразиками, думала нам- показала ему находку, сказал- эээ это брату, прикол, у нас с ним свои фишки и юмор.
Вопрос такой- если стразики, явно для женщины, но почему со мной не хочет такое и стесняется ведь сам сказал, что скучно ему в постели? Я же не против. А ей купил и весело? Что происходит? обидно до слез. Секса почти нет, видно весь секс с той, но почему со мной не хочет и молчит

Автор
27 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте. Вы 3 месяца безумно любите очень холодного мужчину. Секс с ним Вас не устраивает: почти без прелюдии (эгоист? глуп? не умеет разговаривать - не может спросить, что Вам необходимо? эмоционально туп? и т.д. - это только мои фантазии), но Вы стараетесь, а он говорит - "ты видимо не любишь секс"? На Ваши предложения (сексшоп) он не откликается, "сам бревно". Говорить с Вами отказывается. У меня возникают вопросы- зачем Вам такое "бревно"? Что стоит за этой безумной любовью к очень холодному мужчине? Вы считаете, что Вас не может полюбить "тёплый" мужчина? Нужно стараться, чтобы заслужить любовь "бревна"?

EUMENIDA
#1

Нафиг он вам такой нужен?

Гость
#2
EUMENIDA

Нафиг он вам такой нужен?

Три года втайне его любила и вот он мой..

Гость
#3
Гость

Три года втайне его любила и вот он мой..

И толку то ? Потраченные три года

Гость
#4
Гость

И толку то ? Потраченные три года

Толку нет. Вопрос сейчас в другом в теме

Жри что дают
#5

Так а что изменила эта находка, если вы всё ещё с ним?

Гость
#6

Может,он ней? И себе покупал...

Alice
#7
EUMENIDA

Нафиг он вам такой нужен?

Тут вопрос в том, что она ему нафиг не нужна, но в упор не видит очевидного.

Гость
#8
Alice

Тут вопрос в том, что она ему нафиг не нужна, но в упор не видит очевидного.

Почему не нужна? Потому что не хочет мне покупать вибратор? Если мог бы и с той и с этой? Объясните

Alice
#9
Гость

Почему не нужна? Потому что не хочет мне покупать вибратор? Если мог бы и с той и с этой? Объясните

Обьяснять бесполезно. Вы тысячу оправданий найдёте, лишь бы не признавать, что Вас можно не любить.

Гость
#10
Alice

Обьяснять бесполезно. Вы тысячу оправданий найдёте, лишь бы не признавать, что Вас можно не любить.

Он никого не любит, только себя и свое удовольствие. Тогда почему та а не обе?

Alice
#11
Гость

Он никого не любит, только себя и свое удовольствие. Тогда почему та а не обе?

Зачем Вам ещё кто-то и какие-то факты? Ему с Вами не интересно. Секс свами ему неприятен. Этого вполне достаточно, чтобы проявить уважение к мужчине и отстать от него.

Гость
#12
Alice

Зачем Вам ещё кто-то и какие-то факты? Ему с Вами не интересно. Секс свами ему неприятен. Этого вполне достаточно, чтобы проявить уважение к мужчине и отстать от него.

Я красивее его бывших в сто раз, говорит что ты кукла барби а я толстый, зачем я тебе? Ну так что еще надо? Красивая и чистая.

Кумушка
#13

А вообще, может он этот вибратор для себя купил. Почему обязательно женщина? Он вполне может мужчинами интересоваться, судя по описанию.

Alice
#14
Гость

Он никого не любит, только себя и свое удовольствие. Тогда почему та а не обе?

"Никого не любит" - этовыкрутас ВАШЕЙ психики. Он обычный человек, и просто не любит Вас, но для Вас настолько большой стресс признать себя обычной женщиной, которую могут не любить, что проще навестить на него ярлык. Заканчивайте с манией величия и возвращайтесь в реальный мир.

Гость
#15

Да какой бы распрекрасной красавицей вы не были и как бы не ублажали своего мужчину, если вы его не возбуждаете и не интересны ему он так и останется холодным бревном, который интересуется другими женщинами.

Alice
#16
Гость

Да какой бы распрекрасной красавицей вы не были и как бы не ублажали своего мужчину, если вы его не возбуждаете и не интересны ему он так и останется холодным бревном, который интересуется другими женщинами.

Не такая уж она и красавица. Обычная баба. Была бы красавица, он бы хоть как-то реагировал.

Гость
#17
Alice

Не такая уж она и красавица. Обычная баба. Была бы красавица, он бы хоть как-то реагировал.

Дада, я кстати модель в прошлом, не прокатит) жирные снова бесятся

Alice
#18
Гость

Я красивее его бывших в сто раз, говорит что ты кукла барби а я толстый, зачем я тебе? Ну так что еще надо? Красивая и чистая.

Барби - это пластмассовая тётка, с маленькой грудью и узкими бедрами. Ни разу не эталон красоты.

Гость
#19

У него нет к вам страсти. Вы ничего не исправите тут. Если мужик женщину страстно желает, то она хоть бревном будет лежать, у него будет страсть кипеть и для него самый крутой секс будет. Видимо вы ему легко достались, никак он вас не завоевывал, вы сами предложили, а он и взял.

Гость
#20
Гость

У него нет к вам страсти. Вы ничего не исправите тут. Если мужик женщину страстно желает, то она хоть бревном будет лежать, у него будет страсть кипеть и для него самый крутой секс будет. Видимо вы ему легко достались, никак он вас не завоевывал, вы сами предложили, а он и взял.

Страсть от завоевания? Гуляли за ручку 2 месяца, а с бывшей он в первый же день переспал и через два уже она его унижала оскорбляла и перевезла свои вещи, никакого завоевания, просто б, ну что? Страсть

Alice
#21
Гость

Дада, я кстати модель в прошлом, не прокатит) жирные снова бесятся

Вы мне вообще не интересны, ни худой, ни жирной. Я на Ваших тараканов Вам указываю, но они на столько Вам родные, что Вы ни в жизнь от них не откажетесь.

Alice
#22
Гость

Страсть от завоевания? Гуляли за ручку 2 месяца, а с бывшей он в первый же день переспал и через два уже она его унижала оскорбляла и перевезла свои вещи, никакого завоевания, просто б, ну что? Страсть

Ему настолько не хотелось секса с Вами, что пришлось его 2 месяца штурмом брать.

Alice
#23

Автор настолько уверена, что "Модель в прошлом" это синоним "желанная женщина", что ещё 3 года будет бедного мужика доставать.

#24
Гость

Я красивее его бывших в сто раз, говорит что ты кукла барби а я толстый, зачем я тебе? Ну так что еще надо? Красивая и чистая.

Автор, как Вы считаете, любят только красивых? Вот данный мужчина нет, но Вы его любите. Пойдем дальше.... как Вы считаете, если человек красив и строен, его обязаны любить? Вот Вы работали моделью, и наверное, видели красивых , худых мужчин, но почему то хотите быть с толстым. Как бы Вы себя повели, если бы за Вами ухаживал красивый, стройный мужчина, но Вам не интересный, причем, у Вас не было бы в данный период времени, кого то, с кем Вам хочется быть нет или Вы не можете с ним быть? Предположу, что ухаживания Вы бы приняли, возможно, не сразу, повстречались, а дальше, вот не интересен он Вам и все тут?

К.
#25

Ну тут все понятно.напишут сто человек подряд.что автора мужик не любит.а скорее так,временный вариант.автор будет злиться и писать,что любит и все такое.просто мы завидуем...
Но если честно,когда мужчина хочет женщину. Страстно.ему плевать какая она.модель или имеет складку на животе и целлюлит на попе.....женщине в принципе не надо "стараться' в таком случае. От одного поцелуя уже заводится мужик...
Три месяца отношений - это время,когда (при обоюдном притяжении) желание физического контакта очень-очень велико. Услышать "нет страсти" от партнера- это фиаско.

а
#26
Гость

Три года втайне его любила и вот он мой..

Тайная любовь, увы, разбивается о суровые реалии. Вы просто идеализировали запретный плод. А вкусив его, поняли, что он не так уж и сладок. Внимание, вопрос: Оно Вам надо, скажите? Секс в отношениях играет, если не ведущую роль, но очень весомую, тем не менее. Так вот. Повторю вопрос: надо ли Вам это бревно? Тем более такое, как бы сказать.. неблагонадежное...

Гость
#28
Гость

Может,он ней? И себе покупал...

Может он ***?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема