Гость
Статьи
Неожиданая находка

Неожиданая находка

Нашла у мужа во время уборки в шкафу плющегого медвеженка! Он пахнет чужими духами! Девочки, что делать? Я в панике!!!

Саша
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может это он вам готовил ?или есть какая то другая причина..

Андрей
#2

*****, может это подарок ребенку? совсем не соображаешь, ***** *****. Если ты моя жена, то приду домой - оттрахаю.

Гость
#3

Ну чё делать... Рыть карманы, телефоны, следить, контролировать... Главное, заранее решить, что будете делать когда найдете искомое.

Я бы сделала вот что: "Для красоты" поставила бы медведя на видное место. Чтоб он с работы пришел и... оппа! И смотреть на реакцию. Сами всё поймете. Лично я поняла, что у нас завелась любовница, когда муж стал напрягаться по вечерам, если слышал сигнал смс. Я прям кожей чувствовала это напряжение. Узнать детали было просто. Но я знала заранее, что если что разведусь. А вот моя подруга с тремя детьми, утверждает, что "Все мужики изменяют, главное чтоб жена не знала".

Гость
#4
Андрей

*****, может это подарок ребенку? совсем не соображаешь, ***** *****. Если ты моя жена, то приду домой - оттрахаю.

А Вы жену только чтоб наказать тр\ахаете?

Андрей
#5
Гость

А Вы жену только чтоб наказать тр\ахаете?

А как еще?

Гость
#6
Гость

А Вы жену только чтоб наказать тр\ахаете?

Может он её по голове дубиной тр,ахает? Андреи они такие... Имя Андрей переводится с греческого как "короткая пиписка". Поэтому, конечно он её нормально тра,ехать не может. А только по башке. Секс с Андреем - худшее наказание для девушки. Это я в книжке умной прочитала. Не выходите за Андреев! У них пиписка - нано. Наночлен.

Андрей
#7
Гость

Может он её по голове дубиной тр,ахает? Андреи они такие... Имя Андрей переводится с греческого как "короткая пиписка". Поэтому, конечно он её нормально тра,ехать не может. А только по башке. Секс с Андреем - худшее наказание для девушки. Это я в книжке умной прочитала. Не выходите за Андреев! У них пиписка - нано. Наночлен.

Ты че умник? Академик ***** наночлен. Это ты кроче членов и своих очков не видишь.
У меня член такой, что родил 2 детей и женщин было по несколько десятков. А ты кроме вахтерши маши никого не видишь и не светит тебе. Если у тебя членнано, то сам виноват.

Я живу на кутизовском, могу своим членом тебя отебашить. А ты где? Наверняка в жалком институте работаешь, филосов *****.

Гость
#8
Андрей

Ты че умник? Академик ***** наночлен. Это ты кроче членов и своих очков не видишь. У меня член такой, что родил 2 детей и женщин было по несколько десятков. А ты кроме вахтерши маши никого не видишь и не светит тебе. Если у тебя членнано, то сам виноват.Я живу на кутизовском, могу своим членом тебя отебашить. А ты где? Наверняка в жалком институте работаешь, филосов *****.

Дык она вроде Ж)

Незабудка
#9

Я у бывшего тоже находила, гуся какого-то плюшевого:)) и оказалось как раз то что вы подозреваете. И кстати, насчет его реакции: когда спросила удивленно, ои, а что это такое, он разозлился, разнервничался, видимо потому что не смог быстро обьяснение придумать.

Гость
#10

А вот моя подруга с тремя детьми, утверждает, что "Все мужики изменяют, главное чтоб жена не знала".[/quote]

Нет, не это главное. Главное - штоб презервативы покупал и пользовался ими. Во-первых, чтобы не намотал. Во-вторых, чтобы не пришлось квартиру купленную с маткапиталом делить еще с кем-то.

Гость
#11
Андрей

Ты че умник? Академик ***** наночлен. Это ты кроче членов и своих очков не видишь. У меня член такой, что родил 2 детей и женщин было по несколько десятков. А ты кроме вахтерши маши никого не видишь и не светит тебе. Если у тебя членнано, то сам виноват.Я живу на кутизовском, могу своим членом тебя отебашить. А ты где? Наверняка в жалком институте работаешь, филосов *****.

Член родил 2 детей и женщин? Ой, мамо... о_О А что такое кутизовский?

Гость
#12

Наверняка он его ахает тайком ))

#14

медвеженка - женка медведа?

Галактика Милки Уэй
#15
Гость



А Вы жену только чтоб наказать тр\ахаете?

Может он её по голове дубиной тр,ахает? Андреи они такие... Имя Андрей переводится с греческого как "короткая пиписка". Поэтому, конечно он её нормально тра,ехать не может. А только по башке. Секс с Андреем - худшее наказание для девушки. Это я в книжке умной прочитала. Не выходите за Андреев! У них пиписка - нано. Наночлен.

ахахахаха!
+100500!

плющевый нано-медвед
#16

Ой, ну и комменты! Класс! Давно так не хохотала!

#17
плющевый нано-медвед

Ой, ну и комменты! Класс! Давно так не хохотала!

++

Алина
#18
Незабудка

Я у бывшего тоже находила, гуся какого-то плюшевого:)) и оказалось как раз то что вы подозреваете. И кстати, насчет его реакции: когда спросила удивленно, ои, а что это такое, он разозлился, разнервничался, видимо потому что не смог быстро обьяснение придумать.

Гуся?! Это плохо... Очень плохо! Ваш муж - онанист! О_О
Скажите, он любит демонстрировать свой член в публичных местах?? При этом ломая шею гусю?!

Алина
#19
Гость

плющегого... автора плющит

Муж - Плющенко. Медведя ему на лёд запулили.

Гость
#20
Алина

Муж - Плющенко. Медведя ему на лёд запулили.

точно!

Гость
#21
Гость

Дык она вроде Ж)

Просто Андрей педерасст. И хочет ебашить и пердолить мужчин. Андрей, не нужно этого стисняться... Это нормально! Просто признай себе, что мужские попки для тебя более значимы , чем наши женские дырочки. И тебе сразу станет легче....

Гость
#22
Андрей

Ты че умник? Академик ***** наночлен. Это ты кроче членов и своих очков не видишь.
У меня член такой, что родил 2 детей и женщин было по несколько десятков. А ты кроме вахтерши маши никого не видишь и не светит тебе. Если у тебя членнано, то сам виноват.

Я живу на кутизовском, могу своим членом тебя отебашить. А ты где? Наверняка в жалком институте работаешь, филосов *****.

Не... Ну точно педрилла... Хочет трахнуть мужика... Да не просто мужика, а работника института, доцента с кафедры философии.

08082013
#23

Мне бы показалось странным, если бы мужчина тащил домой подарочки другой женщины. Мог бы на работе место ему найти, но домой-то зачем? Явно же, что жена найти может.

гость
#24
Андрей

*****, может это подарок ребенку? совсем не соображаешь, ***** *****. Если ты моя жена, то приду домой - оттрахаю.

Тоже купил медведя?

Гость
#25

Беги скорей на развод подавай! Плюшевый ведмед разрушил семью! Он видать с ним и изменял, изващениец

Гость
#26

Коменты класс! Особенно про гуся .

Антоха
#27
Саша

Нашла у мужа во время уборки в шкафу плющегого медвеженка! Он пахнет чужими духами! Девочки, что делать? Я в панике!!!

Чтобы отвадить любовницу обосцы этогл медвеженка и поставь в тамбуре. Выкидывать его - запрети.

#28
Саша

Нашла у мужа во время уборки в шкафу плющегого медвеженка! Он пахнет чужими духами! Девочки, что делать? Я в панике!!!

Лучше бы учебник русского языка за четвертый класс нашли

Форум: Отношения
Всего: 370 185 тем
Новые темы за месяц: 5 916 тем
Популярные темы за месяц: 218 946 тем