Гость
Статьи
Муж хочет ребёнка, …

Муж хочет ребёнка, развожусь

Здравствуйте форумчане, хочу выговорится и услышать внешние извне. Замужем 4 года, 7 лет вместе, живем хорошо, есть своя квартира, машина. Ипотеки и кредитов нет. Отношения хорошие с супругом. Но я …

Гость
185 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#107
Гость

Лучше твоя мама тебя бортанула сразу! Бесполезное существо

И откуда только такие ебанатки берутся? Ты четверых, что ли, нарожала, раз так бесишься в теме свободной, необремененной животным опытом, женщины?

Гость
#108

Не надо было замуж выходить

Гость
#109
Гость

Лучше твоя мама тебя бортанула сразу! Бесполезное существо

И откуда только такие ебанатки берутся? Ты четверых, что ли, нарожала, раз так бесишься в теме свободной, необремененной животным опытом, женщины?

Вы чем такая злая

НикГость
#110
Гость

А если потом передумаешь насчёт детей?

Я лет с 15 поняла что не хочу в будущем детей, мне 27, не передумала

☆☆☆☆☆☆☆
еще рано, может после 30 захочешь. Меня иногда так кроет.

НикГость
#111
Гость

Если вы мужа так любите, как вы так легко предлагаете ему развод??? Стойте на своём, может, перехочет еще.

☆☆☆☆☆☆
значит, автор не любит мужа, а муж ее. 🤷‍♀️ Мой сказал - тоже мне проблема, но он не воспринимает меня как инкубатор.

НикГость
#112
Гость

Автор! Раз не хотите детей, то сделайте себе операцию по стерилизации, не ставя мужа в известность. А потом просто поставите перед фактом, что детей не родите НИКОГДА. Пусть тогда он самостоятельно принимает решение уходить, оставаться с Вами или делать детей на стороне. Кстати, после стерилизации секситься сможете без опасения забеременеть, без необходимости тратить деньги на контрацептивы, мучаться с резинками, травить себя химией или делать аборты....А сейчас зачем Вам бежать впереди паровоза и расставаться с мужчиной, который еще не безразличен? Правильно Вам советуют предоставить решение, как быть. ему самому!

☆☆☆☆☆☆
куку совсем? такое советовать. Вдруг автор в 35 захочет стать мамой

Гость
#113
НикГость

Я лет с 15 поняла что не хочу в будущем детей, мне 27, не передумала

☆☆☆☆☆☆☆
еще рано, может после 30 захочешь. Меня иногда так кроет.Так в чем же дело? Рожайте

Гость
#114

Вот это поворот. В одних темах женщины возмущаются тому, что мужчины на свиданиях интересуются готовностью родить ребенка. А в этой теме женщина разводится, потому что муж оказался долбодятлом. Ему было сказано, что детей не будет, но он все равно женился. Поделом ему.
Вообще такие вопросы надо решать до свадьбы.

Гость
#115
Гость

Вот это поворот. В одних темах женщины возмущаются тому, что мужчины на свиданиях интересуются готовностью родить ребенка. А в этой теме женщина разводится, потому что муж оказался долбодятлом. Ему было сказано, что детей не будет, но он все равно женился. Поделом ему.
Вообще такие вопросы надо решать до свадьбы.

Вообще-то у людей иногда меняются желания, это нормально. Они как раз все обсудили до свадьбы. Просто теперь им надо решить, разводиться из-за этого или нет.

Гостья
#116
Света

Чаю пойти попить, что ли?
Или не надо?

Не надааа)) Лучше кофею.

Гость
#117
Гость

Я против хирургическими вмешательств без необходимости, аборты не делала, всегда предохраняемся Я озвучу своё Решение, а там пусть решает, но если будет наставить на детях, то значит все

так необходимость есть, в ж детей не хотите, так стерилизуйтесь, или вы лукавите?

Гость
#118
Гость

Мне с мужем вдвоём просто великолепно, иначе бы я наверное уже давно родила по вашей логике Меня наоборот вводят в ступор родители с детьми, мне шумно, дискомфортно долго с ними находится в одном помещение например самолёт, поезд, кафе, метро и так далее Я не люблю детей и все что с ними связано

я тоже не любила, терпеть не могла, убегала от шума, ругалась с их родителями пока своего не родила))

Гость
#119
Гость

Я хочу услышать мнение извне, незаинтересованное

По моему милочка ты зажралась....

Гость
#120
Гость

88. Гость | 01.12.2019, 23:15:02[2807333483] Так вдвоём с мужем - это одиночество. Все угасает и нет прилива новой молодой энергии. Остаётся телевизор или кот. . Вот не надо! Мы с мужем женились в 45. У обоих, правда, были уже взрослые дети, живущие на отшибе собственной жизнью. Муж был 15 лет в разводе, я давно была вдовой. Совместных детей мы уже категорически не желали, да и вообще уже возраст был тот, когда хочется жить в тишине и покое И ради друг-друга (и себя, любимой, естественно). Одиночество исключено: У мужа есть я, у меня есть он. И кот имеется - его любимчик, муж его завел. Я лично кошек не люблю... Дети, конечно, хорошо и здорово, но живут они в совершенно разных странах, далеко от нас, занятые собственными семьями, работой, детьми и собственной жизнью. А мы - вдвоем с мужем уже 15 лет- свободные, независимые...и всем абсолютно довольные... ...Но нам, хотя бы, с детьми повезло. Все устроены, выбились в люди, нас по праздникам вспоминают. Иногда звонят, присылают фото внуков. Ничем не грузят, ничего не требуют и не вымогают, не помогают. Можем спать спокойно... А у моих близких друзей-ровесников - полная жепппа. У мужчины сын - *** и вич-инфицированный. В переживалках мужчина чуть с ума не сошел... Сердечный приступ был. У его жены - сын-наркоман. Денег они на него спустили - многие-многие тысячи . Все, как в прорву. Бесполезно. Она проклинает тот день, когда его родила...и отреклась. Даже не знается.... ...Нет, не берусь я судить мужчин и женщин, которые очень хотят детей, и которые их категорически не желают...Хотя лично я очень довольна, что рано родила, рано отстрелялась, детей вырастила-выучила, в свободный полет выпустила, всё успела, все долги всем выплатила и могу жить со спокойной душой,чистой совестью и наслаждаться покоем и радостью...

хотелось бы пожить в покое в молодом возрасте, а не после 45-60, поэтому я жила спокойно, а родила в 31.

Гость
#121
Гость

Если мужик просит ребенка он хочет унизить женщину ,сделать ее слабой,зависимой,чтоб издеваться. Мир зол .

головка совсем бо бо?

Домохозяйка
#122
Гость

Вот это поворот. В одних темах женщины возмущаются тому, что мужчины на свиданиях интересуются готовностью родить ребенка. А в этой теме женщина разводится, потому что муж оказался долбодятлом. Ему было сказано, что детей не будет, но он все равно женился. Поделом ему.
Вообще такие вопросы надо решать до свадьбы.

Если Автору 27, можно предположить, что муж - ее ровесник, то есть женились они совсем детьми. А дети детей не хотят, но понятное дело, что это с течением времени меняется в 99 случаев из ста. Поэтому в серьез воспринимать, что там хотел 23 летний мальчик не стоит)

Гость
#123
Гость

Да я просто не хочу чтобы в будущем он меня обвинял, что у него нет детей Лучше разойтись сейчас, пусть найдёт женщину, с которой у него будут дети. Он может пойти мне на уступку, но мне кажется пара годков и вопрос опять поднимется

правильно. Найдет себе женщину, которая готова родить.Потому как он от вас не отстанет

Гость
#124
Домохозяйка

Если Автору 27, можно предположить, что муж - ее ровесник, то есть женились они совсем детьми. А дети детей не хотят, но понятное дело, что это с течением времени меняется в 99 случаев из ста. Поэтому в серьез воспринимать, что там хотел 23 летний мальчик не стоит)

Моему мужу 32

Гость
#125
Гость

По моему милочка ты зажралась....

В чем зажратость?

Гость
#126
Гость

Вообще-то у людей иногда меняются желания, это нормально. Они как раз все обсудили до свадьбы. Просто теперь им надо решить, разводиться из-за этого или нет.

Все верно, до свадьбы обсудили, всех все утраивало
Если муж поменял мнение , это не значит что я и должна его менять

Гость
#127
Гость

Не надо было замуж выходить

Почему это я не должна была замуж выходить, если хотела?

Гость
#128

автор, сейчас кучу мужчин детей не хочет.Они только счастливы будут от вашего решения.Разводитесь и нового ищите. Так будет честно

Гость
#129
Домохозяйка

Автор, если он детей хочет, то он не перехочет. Глупо на это надеяться. Даже если с вами на словах согласится, рано или поздно где-нибудь на стороне сделает и вам будет больно. Поэтому только расставаться. Мне кажется, что это вопрос принципиальный, и вы не имеете права оставлять человека без родных детей, поэтому пусть он идёт себе.

Я тоже склоняюсь к решению, что нам непопути

Гость
#130
Гость

.
Дорогая, у вас совсем другая ситуация. Одно дело иметь детей от первых браков и жить вдвоём с новым мужем, и совсем другое вообще без детей.

Я хочу без детей

Гость
#131

Разводитесь, жалеть не будете, это ваше решение. Главное не дайте себя "уговорить", обычно это плохо заканчивается

Домохозяйка
#132
Гость

Я тоже склоняюсь к решению, что нам непопути

Верное решение. Он все-равно уйдет, так лучше сейчас, чем через 15 лет

Гость
#133
Марго

"Если вы не состоялись как личность, говорите всем, что выбрали семью" 🤦🏼‍♀️

А автор, кто, известная балерина , актриса , певица? Обычная тётка , скоро стареть начнёт , которая из-за праздности , лени и страхов про.с.рет шанс на семью

Гость
#134
Гость

А автор, кто, известная балерина , актриса , певица? Обычная тётка , скоро стареть начнёт , которая из-за праздности , лени и страхов про.с.рет шанс на семью

Шанс на семью? А оно мне надо? Семья с детьми мне даже с доплатой не нужна
Мне хочется я и мой муж. И все

Гость
#135

Меня с лет 20 тоже пугали, что буду обливаться горючими слезами. Конечно, ни от чего нельзя зарекаться, возможно, и буду сожалеть, но пока, в 36, мнение ни на йоту не изменилось с 13-летнего возраста. Я - интровертка, с ленцой, люблю быть одна и заниматься своими делами, долго спать, смотреть фильмы, читать книги, баловать себя, работаю дома в удовольствие. В браке была, больше не хочу, одной комфортнее. Почему вдруг что-то изменится после 40-50, я вдруг стану энергичным трудолюбивым электровеником ? Вряд ли.. Если будет одиноко - заведу трех кошек.

Гость
#136

Я просто не знаю как мой муж решил заводить новую семью с детьми, у нас совместно нажитое это квартира и машина, если это все пилить, то по сути без добавления иных средств, новое жилье не купить, а тем более жилья для новой жены и как минимум одного ребёнка, так что его конечно дело, но я сомневаюсь что кому то это будет нужно по итогу
У нас однокомнатная квартира в Москве ну и иномарка.

Гость
#137
Гость

Меня с лет 20 тоже пугали, что буду обливаться горючими слезами. Конечно, ни от чего нельзя зарекаться, возможно, и буду сожалеть, но пока, в 36, мнение ни на йоту не изменилось с 13-летнего возраста. Я - интровертка, с ленцой, люблю быть одна и заниматься своими делами, долго спать, смотреть фильмы, читать книги, баловать себя, работаю дома в удовольствие. В браке была, больше не хочу, одной комфортнее. Почему вдруг что-то изменится после 40-50, я вдруг стану энергичным трудолюбивым электровеником ? Вряд ли.. Если будет одиноко - заведу трех кошек.

Один мужчина (не муж) очень давил на меня насчёт рождения ребенка. Как расстались, по моей инициативе - нашел себе девочку из подчиненных и быстро заделал ей двух детей-погодок. Его мечта сбылась, он-то счастлив, наверное. А каково этой девочке ? Мне её жаль, такое ощущение, что использовал её, как инкубатор . Я знаю, что это такое - дети, сидела давно с племянницей с 2 до 5 лет. Хоть и люблю детей, но своих рожать - ни-ни, вот такой парадокс.

Гость
#138
Гость

я тоже не любила, терпеть не могла, убегала от шума, ругалась с их родителями пока своего не родила))

Я не ругаюсь
Просто не приятно мне общество детей. Когда долго и часто приходится контактировать
А так ровно отношусь

О
#139
Sam Fisher

иди покушай и за меня заодно

ты уже и тут недоумок? ясно дело -инвалид

Гость
#140
Гость

Я не ругаюсь Просто не приятно мне общество детей. Когда долго и часто приходится контактировать А так ровно отношусь

мне тоже было неприятно) а свой - это совсем другое, чужие конечно не нужны.

Гость
#141
Гость

мне тоже было неприятно) а свой - это совсем другое, чужие конечно не нужны.

Ну не хочу я своего, не хочу
Почему я вдруг должна при таком обстоятельстве рожать то?

Гость
#142
Гость

Ну не хочу я своего, не хочу
Почему я вдруг должна при таком обстоятельстве рожать то?

Автор,не мучайтесь уже.Не хотите,так и скажите ему.Пусть выбор делает.
У меня было одно дитятко,потом с женой развелся и уехал.Теперь она с ним.Вот и думаю,возможно дитя и стало причиной нашего недопонимания и охлаждения друг к другу.
Больше,детей делать не хочу ни разу,чтобы там не говорили,но это тяжко.Все время про них думать,не отдохнуть,ни расслабиться.
Вас понимаю,не осуждаю.Буду себе такую женщину тоже искать,чтоб деток не хотела.

Гость
#143
Гость

Ну не хочу я своего, не хочу Почему я вдруг должна при таком обстоятельстве рожать то?

вас кто то заставляет рожать? я просто была на вашем месте и прекрасно понимаю это все, вы и не поймете ничего не имея своего, а детей я тоже не люблю чужих, а до этого вообще бесили и не хотела, 27 лет - это рано, тем более в вашем случае, подождите до 35. чтобы делать выводы окончательно.

Гость
#144
Гость

Я просто не знаю как мой муж решил заводить новую семью с детьми, у нас совместно нажитое это квартира и машина, если это все пилить, то по сути без добавления иных средств, новое жилье не купить, а тем более жилья для новой жены и как минимум одного ребёнка, так что его конечно дело, но я сомневаюсь что кому то это будет нужно по итогу
У нас однокомнатная квартира в Москве ну и иномарка.

Полно женщин с жильем или снимать будут или купит в Подмосковье, не пропадёт уж точно.

Гость
#145

Автор, а вы уже переживали расставание? Знаете какого это? Вам будет очень тяжело расставаться любя

Гость
#147
Гость

Полно женщин с жильем или снимать будут или купит в Подмосковье, не пропадёт уж точно.

Жить на съёмной так себе идея, да в Подмосковье тоже цены кусачие, в хороших районах, я же знаю своего мужа, ему лишь бы жильё не подойдёт

Гость
#148
Гость

Автор, а вы уже переживали расставание? Знаете какого это? Вам будет очень тяжело расставаться любя

Ну до 20 лет были отношения, но рассталась с ним легко, но не любя
Так что опыта нет. Все случается когда то в первый раз

Гость
#149
Гость

вас кто то заставляет рожать? я просто была на вашем месте и прекрасно понимаю это все, вы и не поймете ничего не имея своего, а детей я тоже не люблю чужих, а до этого вообще бесили и не хотела, 27 лет - это рано, тем более в вашем случае, подождите до 35. чтобы делать выводы окончательно.

Ну доживу до 35 и посмотрим
Это внутреннее, обычно человек подсознательно понимает, что его, а что нет
Если бы я внутри себя хотя бы рассматривала такой вариант, как родить хотя бы через пару годков, то я бы не планировала развестись, а пыталась мужа убедить, подождать

НикГость
#150
Гость

Я лет с 15 поняла что не хочу в будущем детей, мне 27, не передумала

☆☆☆☆☆☆☆
еще рано, может после 30 захочешь. Меня иногда так кроет.Так в чем же дело? Рожайте

☆☆☆☆☆☆
Боюсь ужасно.

НикГость
#151
Гость

Я против хирургическими вмешательств без необходимости, аборты не делала, всегда предохраняемся Я озвучу своё Решение, а там пусть решает, но если будет наставить на детях, то значит все

так необходимость есть, в ж детей не хотите, так стерилизуйтесь, или вы лукавите?

☆☆☆☆☆☆☆
в чём необходимость ложиться под скальпель?

Гость
#152
Гость

Жить на съёмной так себе идея, да в Подмосковье тоже цены кусачие, в хороших районах, я же знаю своего мужа, ему лишь бы жильё не подойдёт

Какие хорошие районы в Подмосковье?😂 В любом случае цены будут дешевле, чем в Москве в полтора-два раза. Ну если он такой привереда, никто не отменял женщин со своим жильём. У меня вот муж изначально примак, у подруги так же, ничего не обычного. Мы поженились, моему 24 было, естественно ни о каком жильё с его стороны речи не было.

Гость
#153
Гость

Какие хорошие районы в Подмосковье?😂 В любом случае цены будут дешевле, чем в Москве в полтора-два раза. Ну если он такой привереда, никто не отменял женщин со своим жильём. У меня вот муж изначально примак, у подруги так же, ничего не обычного. Мы поженились, моему 24 было, естественно ни о каком жильё с его стороны речи не было.

Я имела в виду ближнее Подмосковье
Это уже будут не мои проблемы, где и в каком статусе будет жить мой муж
Просто на мой взгляд, если тебе 32 года(а не 24) и ты хочешь семью с детьми, то будь добр обеспечить как минимум жильем. И не однокомнатной квартирой, а чтобы у ребёнка была своя комната, своё личное пространство, да и у родителей оно тоже должно быть

Гость
#154
НикГость

так необходимость есть, в ж детей не хотите, так стерилизуйтесь, или вы лукавите?

☆☆☆☆☆☆☆
в чём необходимость ложиться под скальпель?Я тоже не вижу смысла стерилизоваться, обычно так с животными поступают
Можно предохраняться и все

Гость
#155
Гость

Я имела в виду ближнее Подмосковье
Это уже будут не мои проблемы, где и в каком статусе будет жить мой муж
Просто на мой взгляд, если тебе 32 года(а не 24) и ты хочешь семью с детьми, то будь добр обеспечить как минимум жильем. И не однокомнатной квартирой, а чтобы у ребёнка была своя комната, своё личное пространство, да и у родителей оно тоже должно быть

Вот именно, что это не ваши проблемы. У меня в ближнем однушка за 3 млн 44 квадрата. У вас то явно квартира дороже. А что касается обеспечения жильём, то не всем это принципиально. Это у малолеток такие принципы. В жизни все сложнее. Он же не голяк какой-то, у него на счету будет стоимость квартиры в Подмосковье, так что все ок. Ну и никто не будет обсуждать детей на 1 свидании. Для начала люди влюбятся друг в друга.

Гость
#156
Гость

Я имела в виду ближнее Подмосковье
Это уже будут не мои проблемы, где и в каком статусе будет жить мой муж
Просто на мой взгляд, если тебе 32 года(а не 24) и ты хочешь семью с детьми, то будь добр обеспечить как минимум жильем. И не однокомнатной квартирой, а чтобы у ребёнка была своя комната, своё личное пространство, да и у родителей оно тоже должно быть

Ребёнку кстати в первые 2-3 года жизни нафиг не нужна своя комната. За это время + беременность + подготовка к зачатию уж как-нибудь решат жилищный вопрос. Большинство так и делают.

Гость
#157
Гость

Ребёнку кстати в первые 2-3 года жизни нафиг не нужна своя комната. За это время + беременность + подготовка к зачатию уж как-нибудь решат жилищный вопрос. Большинство так и делают.

сексом при двухлетке заниматься будете потише что б не разбудить? или в ванной/ на кухне?