Гость
Статьи
Девушки замужные …

Девушки замужные зайдите, посоветуйте!

Доброе утро! Девочки я к вам за советом. Мой отец и мой муж поругались сильно. Все накопившиеся рассказывать не буду. Дети и я при ссоре не были, но я слышала.... Муж пришёл и сказал:" Чтобы ноги твоего отца здесь не было." они уже 2,5 года не общаются, не здороваются, руки не подают. Мама с мужем общается в гости редко приезжает, конфликтов, ругани нет. Мои родители живут отдельно. Когда приезжаю в родной город живу у мамы с детьми, я в декрете. К отцу ходим в гости. Мечусь между мамой, отцом и семьёй. Как дальше жить... Может есть кто-то у кого такая же ситуация как вы живёте? Может враждующие помирились? Дети деда очень любят.

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ваши родители - это ваши родные, муж не обязан с ними общаться, просто навещайте отца сама с детьми

Лебеди
#2

Твой муж нужен твоему папаше, так как без него его дочка, то есть ты, будет ***-xой. А твоему мужу твой папаша наx не нужен. Вот и думай кто с кем мириться должен

Гость
#3

У меня так проучилось, что трезвый муж врезал в фэейс пьянлму папкньке на моих глазах, был полный треш, общаются через губу, что делать, неоднозначная ситуация, каждый из них друг другу-чужие люди, модно прожить без общения спокойно, я тоже с его родней привет-пока

Гость
#4

Автор, ну как давать советы, если мы не знаем причину ссоры. Если оскорбил ваш отец - это одно, если ваш муж -другое.

Ничего себе
#5

Не встревайте, они сами разберутся по-мужски. Если бухали вместе, то да, по пьяне всяко бывает.

Ночка
#6

Хм, не вижу у вас автор никакой проблемы, для чего вам нужно, чтобы они общались?

Гость
#7
Ночка

Хм, не вижу у вас автор никакой проблемы, для чего вам нужно, чтобы они общались?

Отец про мужа плохо не говорит и отцу про мужа не рассказываю, муж может что-то сказать:" вот дед...." наверно я застряла в детстве, где все было хорошо.

Падаван 🤦‍♂️
#8
Гость

Отец про мужа плохо не говорит и отцу про мужа не рассказываю, муж может что-то сказать:" вот дед...." наверно я застряла в детстве, где все было хорошо.

Не встревай в ссору иначе всё может плохо кончится - его раздражение, которое будет расти, развод - жизнь на шее родителей и никому не нужность кроме тех самых родителей, ведь кому нужна родившая нескольких детей дама.

Гость
#9

А из-за чего поссорились? У меня была родственица с которой я не говорила лет 7 из-за дурацкой сори (мы оба истерички). Сейчас уже забыли это, нормально общаемся.

Гость
#10
Гость

А из-за чего поссорились? У меня была родственица с которой я не говорила лет 7 из-за дурацкой сори (мы оба истерички). Сейчас уже забыли это, нормально общаемся.

Я была беременна вторым ребёнком муж работал, учился заочно и взял машину в кредит, деньги позволяли, отец обозвал его, наорал что у тебя жена в декрете, а ты машину берёшь. Может отец позавидовать, потому что в его годы не мог себе позволить машину, машина у отца появилась лет в 30, у мужа в 26

Гость
#11

А из за чего ваш папа позволяет себе ,ругаться с вашим мужем ?! Ваш папа подарил вам квартиру на свадьбу, или машину новую ? Может дарит деньги регулярно , или нет ? Если нет , то пусть молчит в тряпочку и не выкаблучивается!
А то бывают такие родители, не копейки не дали ,зато гонору выше потолка , князья ***.

Гость
#12

Отцу какая разница, когда зять покупает машину? На чьи деньги это было сделано?
Если вы у родителей не выпрашиваете материальной помощи и они не отдают последние гроши - ваш отец не имеет права критиковать взрослого человека, который в состоянии и жену содержать, и машины покупать.

Гость
#13
Гость

Я была беременна вторым ребёнком муж работал, учился заочно и взял машину в кредит, деньги позволяли, отец обозвал его, наорал что у тебя жена в декрете, а ты машину берёшь. Может отец позавидовать, потому что в его годы не мог себе позволить машину, машина у отца появилась лет в 30, у мужа в 26

Если отец реально наорал, значит вы сами не справлялись финансово и вас регулярно спонсировали родители.

Гость
#14
Гость

Я была беременна вторым ребёнком муж работал, учился заочно и взял машину в кредит, деньги позволяли, отец обозвал его, наорал что у тебя жена в декрете, а ты машину берёшь. Может отец позавидовать, потому что в его годы не мог себе позволить машину, машина у отца появилась лет в 30, у мужа в 26

А родители Вам деньги давали в то время?

Гость
#15
Гость

А из за чего ваш папа позволяет себе ,ругаться с вашим мужем ?! Ваш папа подарил вам квартиру на свадьбу, или машину новую ? Может дарит деньги регулярно , или нет ? Если нет , то пусть молчит в тряпочку и не выкаблучивается!
А то бывают такие родители, не копейки не дали ,зато гонору выше потолка , князья ***.

Отец периодически даёт деньги

Гость
#16
Гость

А родители Вам деньги давали в то время?

Да, финансово немного поддерживают как я вышла в декрет

Гость
#17
Гость

Да, финансово немного поддерживают как я вышла в декрет

А автомобиль был нужен Вашему мужу для работы? Если нет от Ваш отец прав.

Гость
#18
Гость

А автомобиль был нужен Вашему мужу для работы? Если нет от Ваш отец прав.

Мы из ВЧ, муж ходит на работу пешком, на машине ездим за продуктами, одеждой, к моим родителям в сад, в банк. Здесь магазин с самым необходимым для солдат.

Лариса
#19

Тут надо научится быть в ладах с собой и своими чувствами. Мне курс по построению гармоничных отношений помог у Юрковской. На сайте стресса нет можно найти. Раньше тоже металась между любимым человеком и родителями. Сейчас все четко для себя разграничила

Форум: Отношения
Всего: 369 260 тем
Новые темы за месяц: 5 948 тем
Популярные темы за месяц: 218 492 темы