Гость
Статьи
Роман сразу после …

Роман сразу после развода

Зализать раны? В жену влюблялся постепенно. Отношения выросли из приятельство и дружбы с 18 лет. Человек насторожённый после разочарований в юношеской первой любви. От знакомства до того момента, как он осознал, что влюбился прошло 2 года.

Отец ее не разрешал жить без брака, заставлял жениться , но расписались только спустя несколько лет. И то он говорил, что уже ну просто достали с этим. Но все же уступил .Он ценил в ней прежде всего то, как она к нему относилась, а она смотрела ему в рот, пылко признавалась в любви, угождала и висла на нем, он ценил это и одаривал ее своей любовью. Привязался конечно.

И вот года три назад начался у него то ли кризис, то ли что, и пошёл разлад в отношениях, каждый стал сам по себе. Если летали отдыхать, обязательно с кем-то из друзей, вдвоём он не любил. А она была не против. В итоге они развелись . Он ошибся. Ну может и она разлюбила.

Но сразу после разрыва он засиял, нашёл девушку , влюбился в неё, ну гормоны сработали видимо. Был такой влюблённый влюбленный. Глаза сияли . А на фотках с женой был уставший и угрюмый. Такое чувство, что тянул лямку, потому что надо. Он вообще живет по этому принципу, что какая разница, что я хочу, есть слово надо.

Но новый романчик продлился месяца три-четыре, после чего он остыл. К жене осталось уважение видимо, но он посвежел, выглядит супер. Но периодами на него накатывает грусть тоска. Можно ли так быстро влюбиться спустя столько лет брака.

Гость
7 ответов
Последний — 14 декабря 2019, 16:23 Перейти
1.
Мария

Это была не любовь, а гормоны, химия, страсть , интерес к новому телу... Все это проходит за несколько месяцев и обычно если любви не случается наступает разочарование в партнёре

2.
Гость
Мария

Это была не любовь, а гормоны, химия, страсть , интерес к новому телу... Все это проходит за несколько месяцев и обычно если любви не случается наступает разочарование в партнёре

Неужели можно так быстро влюбиться после развода с человеком, с которым прожил столько лет ? Девушка до сих пор одна и ни кого у нее не был, а вот он..

3.
Гость

А Ты,наверное,та,в которую он влюбился на пару месяцев?
Не обольщайся даже)

4.
Гость
Гость

А Ты,наверное,та,в которую он влюбился на пару месяцев?
Не обольщайся даже)

Не а,но мне интересно) понятно,что новая не нужна .но выходит не нужна была и старая,раз новую завел

5.
Мария
Гость

Неужели можно так быстро влюбиться после развода с человеком, с которым прожил столько лет ? Девушка до сих пор одна и ни кого у нее не был, а вот он..

Это может произойти и в браке, почему люди и изменяют, ведутся на эмоции яркие. Все возможно

6.
Гость
Гость

Не а,но мне интересно) понятно,что новая не нужна .но выходит не нужна была и старая,раз новую завел

Все верно. Этот мужик не любил ни жену, ни новую любовницу.

7.
Гость
Гость

Все верно. Этот мужик не любил ни жену, ни новую любовницу.

Только себя любил любимого? Но ведь заботился столько лет