Гость
Статьи
Муж не хочет детей и …

Муж не хочет детей и вряд ли захочет

Это значит он меня не любит?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Настя
#1

Почему не хочет, не интересовались? Причем тут сразу не любит?

#2

А вы с ним разговаривали? Узнали все причины? Может быть ещё условия неблагоприятные. И вообще, все зависит от возраста. Мужчины не сразу созревают для воспитания детей. Поговорите лучше с ним, но не давите

Автор
#3
Настя

Почему не хочет, не интересовались? Причем тут сразу не любит?

Говорит тяжело,денег нет,визги,вопли,сопли...заостряет внимание на то что это ему противно

Гость
#4
Автор

Говорит тяжело,денег нет,визги,вопли,сопли...заостряет внимание на то что это ему противно

Мне бы такого

Гость
#5

Он может обожать вас безгранично, но дети это уже не вопрос любви к супруге или супругу. Это вопрос того, готов ли человек на долгие годы отказаться от многого ради воспитания детей. Когда есть дети уже не получится жить свободно. Да вы банально не сможете в ресторан сходить без предварительного вызова няни.
Не готов ваш муж взять на себя колоссальную ответственность, не могу его за это винить.
Конечно, есть еще модель семьи, когда заводят детей, а потом их воспитывает мать, а отец забивает и живёт какой-то своей жизнью, ребенком особо не интересуется. Оно вам надо?

Стоило обсудить это до свадьбы, чтобы потом мозги друг другу не иметь. Или вы знали, но надеялись, что захочет? Тогда ваш косяк.

Гостья
#6

Это значит, что он не любит детей.

Гость
#7

Дети в комплект не входят, он не обязан любить и хотеть их.

Автор
#8

Так на меня родители его давят,спрашивают типа когда детей.Мои родители спрашивают.А его не спрашивают.Я же не могу сказать,он не хочет,отстаньте от меня

Гость
#9

Почему? Вас он любит, а детей нет.

Гость
#10

Это значит что он не хочет детей. Может через несколько лет изменит свое решение, а может и нет.

Гость
#11
Автор

Так на меня родители его давят,спрашивают типа когда детей.Мои родители спрашивают.А его не спрашивают.Я же не могу сказать,он не хочет,отстаньте от меня

Почему не можете? Так и скажите, что муж не хочет. А если уж совсем не хотите говорить. То скажите, что пока не планируете. А вы сами детей хотите?

Гость
#12
Автор

Так на меня родители его давят,спрашивают типа когда детей.Мои родители спрашивают.А его не спрашивают.Я же не могу сказать,он не хочет,отстаньте от меня

Wtf???? У вас своя голова на плечах есть, автор? Или предки сказали рожай, вы и пошли беременеть?

Автор
#13

Нет не пошла.Просто в их глазах выглядит типа я этот процесс торможу.Я давить не хочу,просто намекнула что до определенного возраста надо мне родить.Он согласился со мной.А если я родителям так скажу они возмутятся.Я не знаю

Автор
#14

Просто все мужчины вокруг и у подруг,коллег знакомых хотят побыстрее семью создать с женой своей,а мы нет,а сомиваться в муже не хочется

Настя
#15
Автор

Говорит тяжело,денег нет,визги,вопли,сопли...заостряет внимание на то что это ему противно

А почему вы раньше не выяснили, хочет он детей или нет? Ну не хочет, живите так, или уходите, ищите того кто хочет и есть средства

Аннушка
#16
Автор

Так на меня родители его давят,спрашивают типа когда детей.Мои родители спрашивают.А его не спрашивают.Я же не могу сказать,он не хочет,отстаньте от меня

Почему не можете? Можете. Так и скажите его родителям. Или придете к тому что вас посчитают бесплодной, странной, и т. д. Ну если вас их мнение так интересует. У меня знакомую так после 2 лет брака довели вопросами что однажды на застолье она не выдержала, зашла тема про детей, и естественно родители начали смотреть в ее сторону, косяки бросать, и ее родители и мужа. Она вспылила и сказала "Вы думаете я детей не хочу? Это ваш сын их не хочет и ваш зять. А я хочу. Вот и смотрите в его сторону а не в мою".
Так и скажите им, и вопросов к вам больше не будет.
А с мужем сами решайте. Если очень хотите детей придется либо смириться либо искать другого мужа. Уловки и советы вроде "Ой, ты забеременей а там захочет, смирится" не вариант. Вас муж возненавидит за вранье и семье точно конец. Нежеланные и нелюбимые дети это как бы не очень. Раз не хочет детей тут только два варианта - смириться и ждать (не факт что дождетесь) или расходиться. Или потом будете кричать что он козел вам жизнь испортил а вы ради любви терпели ждали и не рожали.

Гость
#17

А может Ваш муж не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . . Она обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Гость
#18

Неееет, причем тут Вы?! Он может Вас искренне любить и ценить, но в его жизненных планах нет детей. Жизнь с любимой женщиной есть, а детей нет. Захотеть ребенка от любимой женщины муж может только в том случае, если сам любит детей и хочет. У женщин иначе - желание попозже может и проснуться. Вашему мужу явно это не надо, он имеет на это право. Другое дело, нужно ли это Вам?? Тратить свое время ....

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: