Гость
Статьи
Муж сразу после …

Муж сразу после развода нашел другую

Девочки,как вы считаете,нормально ли то,что муж после 3 лет брака,через неделю после развода нашёл себе другую,забыл про сына и всячески пытается не платить алименты и их не платит?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

По-моему, он её раньше нашёл.

Гость
#2
Гость

По-моему, он её раньше нашёл.

146%

Гость
#3

неосторожно ковырял в носу и сломал палец. как считаете, получу ли я больничный?

Гость
#4

Автор, ОН ВАМ БОЛЬШЕ НЕ МУЖ. Прекратите жить его жизнью, живите своей. Вам не должно быть до него дела. Никакого. То что сына забыл - гад, на алименты надо просто подать официально. И мой вам совет - устраивайте свою жизнь. И чем меньше будете смотреть в ту сторону - тем скорее у вас все наладится. Желаю удачи!

Гость
#5

А вы доуазали что сын от него?

Гость
#6

Забыл про сына... Про чьего сына?

Маша
#7

Избегать алиментов очень сложено. Просто или вам лень шевелиться или работает он неофициально. И то, можно проверку натравить. Я так и сделала. Сейчас всё прекрасно платит.

Гость
#8

Нормально.вы развелись,теперь у всех своя жизнь.а вы хотели чтобы он рыдал в подушку или обоса%нный ,пьяный валялся в канаве от горя?ему есть на кого тратить деньги,отвалите от мужика и живите своей жизнью.

Гость
#9
Маша

Избегать алиментов очень сложено. Просто или вам лень шевелиться или работает он неофициально. И то, можно проверку натравить. Я так и сделала. Сейчас всё прекрасно платит.

Машенька,сама работай или пусть вас кормит кто тебя е&б&ет.побирушки.

Гость
#10

Муж то бывший, какая разница кого и когда нашел, это прошлое

Гость
#11
Гость

Забыл про сына... Про чьего сына?

Она думала что он будет жить ради и во благо сына.и деньги все ей будет носить,он же СДЕЛАЛ ей ребенка,ДОЛЖЕН. Куры такие куры🤣

#12
Гость

Она думала что он будет жить ради и во благо сына.и деньги все ей будет носить,он же СДЕЛАЛ ей ребенка,ДОЛЖЕН. Куры такие куры🤣

А что после развода нужно забыть про детей? Родительские обязательства после развода не аннулируются

Гость
#13

До развода нашел.

Гость
#14

Нормально. Увы, мужчины разводятся и с женами, и с детьми.
Но я думаю, что он другую еще до развода завел или во время.

Гость
#15

Да..она у него намного раньше была....Вопрос не в том нормально это или нет.?.вопрос в другом---подавайте на алики и следите что бы ваш ребёнок регулярно их получал

Гость
#16
Гость

Да..она у него намного раньше была....Вопрос не в том нормально это или нет.?.вопрос в другом---подавайте на алики и следите что бы ваш ребёнок регулярно их получал

Давно подала,ушёл с работы

Гость
#17
Гость

Давно подала,ушёл с работы

В лучшем случае будет вам платить копейки с минималки чтобы вы отвязались

Гость
#18
Гость

В лучшем случае будет вам платить копейки с минималки чтобы вы отвязались

Вообще не платит

Гость
#19
Гость

Вообще не платит

Ищите работу достойную и стройте свою жизнь не расчитывая на него.вы с ребенком ему не нужны

Гость
#20

Если жена была любимой, что бы снять стресс, все мужчины, как можно раньше находят себе пассию для е..ли.Значит мужчине вы были дороги, но сами все сломали.

Гость
#21
Гость

Автор, ОН ВАМ БОЛЬШЕ НЕ МУЖ. Прекратите жить его жизнью, живите своей. Вам не должно быть до него дела. Никакого. То что сына забыл - гад, на алименты надо просто подать официально. И мой вам совет - устраивайте свою жизнь. И чем меньше будете смотреть в ту сторону - тем скорее у вас все наладится. Желаю удачи!

Дуры вы девушки. Сына он не забыл, просто он старается забыть бывшую жену, встречаясь с сыном, ему будет больно, взаимодействовать с женой, либо слышать про нее, либо пересекаться с ней каким либо образом.

Гость
#22

Если жена была любимой, что бы снять стресс, все мужчины, как можно раньше находят себе пассию для е..ли.Значит мужчине вы были дороги, но сами все сломали.

Гость
#23

Ну ты же считала нормальным трахать его мозг и торговать своей писечкой на уровне бытовой проституции. Вот теперь и получай. Заепла мужика короче, вот он и свалил в закат поскорее.

Форум: Отношения
Всего: 372 206 тем
Новые темы за месяц: 6 061 тема
Популярные темы за месяц: 219 986 тем