Гость
Статьи
Не зовёт замуж

Не зовёт замуж

Здравствуйте, такая ситуация: живу с парнем 5 лет, замуж не зовет, у него есть ребёнок от предыдущего брака, который был рождён уже задолго после развода. В браке прожили недолго. Про то, что был женат не рассказывал. Для меня сама свадьба не является сверхжеланием, по этому поводу паранойи нет. На вопрос почему не рассказывал что женат, говорит что не спрашивала. Но когда я узнала мне стало обидно, что на той девушке он женился, а на мне не женится. Обсуждала с ним, говорит что ну я же с тобой итак живу, разве это не показатель, а меня это постоянно гложет.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Тут уже вам решать. Если хотите свадьбу и штамп тогда уже ищите другого или живите так уже и смиритесь . Чем вам могут тут помочь?

Гость
#3

Понимаю, зайка. Ты уже небось имена правнукам придумала, а он все не зовет и не зовет твою пису замуж

Август
#4
Автор

... стало обидно, что на той девушке он женился, а на мне не женится ...

Поумнел ;-)

Барсук
#5
Автор

Для меня сама свадьба не является сверхжеланием, по этому поводу паранойи нет. .....
мне стало обидно, что на той девушке он женился, а на мне не женится.

Женская логика.

нА
#6

Если мужчина против брака - стоит сильно подумать почему. Лучше если сожительство это женское желание ))

Гость
#7

Встала и ушла. Я б так сделала. Для меня это неуважение. А если не уважает, значит, не любит. А если не любит, нафиг он мне сдался?

Гость
#8

Ну если ваш мужчина не ошалел от вас и не позвал замуж в первые пол года, то дальше возиться с ним смысла нет . Не годный мужик :)

Гость
#9

На той он женился не потому, что она лучше вас, а потому что он был наивнее, чем теперь. Тогда он не знал, что такое развод. Теперь знает. Это не означает, что он к вам плохо относится или совсем не доверяет. Возможно, он просто не хочет разводиться еще раз. А может не видит объективной причины для официального брака. Как вы считаете, объективная причина есть или нет?

Анатолий
#10

Он вас использует, он уже раз ошибся и боится вновь наступить на те же грабли, лучше найдите другого не теряйте с ним время

Гость
#11

А зачем ему жениться? Он уже был женат. Забеременеете - поженитесь. А просто так - не за чем

#12
Гость

Ну если ваш мужчина не ошалел от вас и не позвал замуж в первые пол года, то дальше возиться с ним смысла нет . Не годный мужик :)

Да ладно 😏 Мы с мужем поженились, когда второму ребёнку было почти 4 года, квартиру покупали, пришлось. Сейчас уже 16 лет вместе. Печать в паспорте ни-че-го не значит соооовсем, есть случаи, когда жён через месяц бросают.

б-ка
#13

Блин!!! Ну сколько раз повторять: требования без санкций - просто фантазии вслух! Если у Вас определённых требований к мужчине нет, можете "обсуждать" и дальше, пока не посинеете.

Гость
#14

Появилось одно место на особое Черное венчание (приворот на брак, на всю жизнь, бинарный, скрутка по всем энергоцентрам), провожу только в рождественскую ночь (в Москве - возможно очное проведение). Заявки, вопросы и подробности - в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).
P.S. Чернокнижие! (для тех, кому нужен результат на всю жизнь, а не морально-ванильные сопли). Поэтому любителей "ТВ-3", Битвы Экстрасенсов" и прочей околомагической клоунады - просьба не беспокоиться и не беспокоить!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема