Гость
Статьи
Если не родить

Если не родить

Если не родить ребёнка мужу, то будет ли он делать ребёнка на стороне, кто в этом деле опытный, подскажите
И если вдруг у него появится ребёнок на стороне, он уйдёт?

Автор
61 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#53
ЗОЯ я

Ну мы за вашего мужа тоже ответить не сможем.. Может захочет, а может и нет.. Вариантов два. Мужику на стороне детей наклепать-раз плюнуть.. Тем более, если он у Вас весь такой "шоколадный")))) Тут только вазектомия как доказательство истинных чувств и серьёзности намерений)) Правда я б на его месте потребовала и Вам трубы перевязать, чтоб уж наверняка.. Вместе до самой смерти...

Насчёт вазектомии ответила выше

Гость
#54

Какая чушь. Мужик бежит туда где можно потрахаться и посмотреть футбол. От детей он бежит, теряя тапки.

Гость
#55
Гость

Я не хочу детей. Это я чувствую и понимаю отчетливо. Я даже не задумываюсь, что будет если не рожу
Я задумалась если рожу... это не мое

Имеет значение, сколько вам лет. Знаю таких, которые не хотели детей совсем-совсем, а к 37-39 вдруг резко, остро захотели, а было уже поздно-беременность не наступала, и в добавок ко всему, от мужа давно уже более умная родила на стороне)))

Гость
#56
Гость

Какая чушь. Мужик бежит туда где можно потрахаться и посмотреть футбол. От детей он бежит, теряя тапки.

Далеко не у всех так примитивно.Мужчины тоже способны любить.

Гость
#57

Для вас ребенок инструмент для манипуляций мужем?

Гость
#58
Гость

Имеет значение, сколько вам лет. Знаю таких, которые не хотели детей совсем-совсем, а к 37-39 вдруг резко, остро захотели, а было уже поздно-беременность не наступала, и в добавок ко всему, от мужа давно уже более умная родила на стороне)))

Ну, захотели, а дальше что, родили?

Гость
#59
Гость

Понимаете, инстинкт размножения один из основных. Мы не великие духовники в своём большинстве и выключать инстинкты не имеем. Когда вокруг тебя все прыгают со счастливыми подросшими детишками (а чф все таки чаще малыши раздражают) этот инстинкт включается. И понеслось... Субъективно я вам скажу рожайте, объективно выбирайте пары бездетные и с похожими взглядами, это важно, поверьте.

Мы же выключаем свой инстинкт , когда самолетами пользуемся)
Люди прекрасно научились управлять своими инстинкта, по сути, только ими живут уж совсем маленькие дети, остальные учатся управлять своими инстинктами

VeryMe
#60

Вы написали, что вы не хотите.
А муж принципиально тоже не хочет?
Или у него ответ, нет так и ладно?

Гость
#61
VeryMe

Вы написали, что вы не хотите.
А муж принципиально тоже не хочет?
Или у него ответ, нет так и ладно?

Говорит, что не хочет

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: