Гость
Статьи
Муж выгнал с 3 детьми …

Муж выгнал с 3 детьми не дав собрать вещи.

Муж выгнал с 3 детьми не дав собрать вещи.Без копейки денег.Рассудите пожалуйста...Короче как смогу.Это я е....тая или муж психически больной. Рассудите пожалуйста. Мне 31 год,3 детей.Из декрета в декрет 10 лет.В итоге вышку не закончила,но поняла что медицина моё всё.Поступила в колледж на леч.дело.Сейчас на 3 курсе. Практически всю жизнь дома.Вчера девчонки с группы собрались праздновать др группы, немного выпить,пообщаться. Муж не пустил.Сказал моя жена пить не будет алкоголь, хотя с ним иногда мы пили вместе дома,он если что не одной субботы не пропустил.Душа компании.1000 друзей. Короче я сказала по-любому пойду так как сказала ,что точно пойду девочонкам(на 2-3ч).Да и у меня гордость сыграла, ну что я собака что ли.Мне тоже нужно отдыхать, общаться(подруг у меня нет вообще если что),все разъехались,с кем то он не дал общаться (***).И в конце ругани говорит: собирай документы и вали с детьми!!Без копейки денег выпер на улицу.И вообще он мне никогда не давал на карман расходы,кроме маникюра и прокладок. Хорошо что у меня на карте 4 т.р лежало на чёрный день,хоть квартиру сняла на пару дней и немного еды детям купить.Вообщем я считаю что муж в конец аху...л.И прощать его не стоит.Не по мужски поступил выгнал меня и своих родных детей на улицу без копейки.Даже если я 100 раз виновата.Не знаю что делать дальше.Ещё пару дней и я с 3 детьми на улице...П.С то что он абьюзер и я его не люблю уже давно примите во внимание

Кто то
225 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну я пока проблемы не увидела

Гость
#2

Ну тут два варианта или
"Это я е....тая"
или
Это просто разводка.

Кто то
#3
Гость

Ну тут два варианта или
"Это я е....тая"
или
Это просто разводка.

Это не развод,вы правда считаете что я такая?

Кто то
#4
Гость

Ну я пока проблемы не увидела

В смысле проблемы не увидела?А остаться с 3 детьми на улице без работы денег не проблема????

Гость
#5
Кто то

В смысле проблемы не увидела?А остаться с 3 детьми на улице без работы денег не проблема????

Нет, все просто, идете работать и снимаете жилье, бинго!

Алинка
#6

Автор, а квартира из которой вас выгнал муж,чья? Где прописаны дети? Где ваши родители??? То что муж больной на голову это однозначно! только последняя скатина может выкинуть детей и жену на улицу! Много эмоций! Очень вас жаль!

Кто то
#7
Алинка

Автор, а квартира из которой вас выгнал муж,чья? Где прописаны дети? Где ваши родители??? То что муж больной на голову это однозначно! только последняя скатина может выкинуть детей и жену на улицу! Много эмоций! Очень вас жаль!

Квартира мужу от родителей досталась, дети и я прописаны в ней.Родители есть,но у них своя жизнь врозь.И я конечно же буду сама дурой раз с 3 детьми оказалась на улице.Начал усиленно наглеть как 3 ребёнка родила и как то когда ругались упомянула:теперь с 3 детьми ты *** никому не нужна,так что сиди и молчи.

Кто то
#8
Гость

Нет, все просто, идете работать и снимаете жилье, бинго!

Конечно так и будет, но чтоб получить 1 ую зп это нужно 1 месяц где то и на что то жить.Я то перебюсь ,а дети не смогут.

Гость
#9

Нефиг было безумно плодиться от абьюзера и декреты себе по 3 года устраивать, если за душой ни шиша, ни кола и ни двора.

Гость
#10

Автор, вы в каком гороле? Есть кризисные центры, есть дом ребенка. Обращайтесь туда. Муж ох..евший конечно.

Кто то
#11
Гость

Нефиг было безумно плодиться от абьюзера и декреты себе по 3 года устраивать, если за душой ни шиша, ни кола и ни двора.

Ну простите что я такая заранее не продуманная.Просто в нашей стране к абьюзу приписывают заботу!!И тяжело грань провести.Когда сидишь дома то у абьюзера мало причин обматерить и унизить,а вот когда выходишь за порог дома то всё:ты автоматически шлюпка

#12

Однозначно уходить от такого,который элементарно не даёт уверенности в завтрашнем дне ни вам не детям.Либо постарайтесь вернуться к мужу обманным путём,задержитесь на какое-то время у него поднакопив денег ,или устроившись на работу,потом резко возьмите детей снимите квартиру и уйдите .Но после такого поступка вам просто даже в одной квартире с ним не приятно будет находиться.Не унижайтесь.То что вы немного расслабились отдохнув от семьи от быта,в этом нет ничего

Алинка
#13

У меня двое детей, тоже было пять лет назад, муж избил меня при детях, выгнал нас на улицу! Не каких вещей взять не дал! Денег в кормане нет! Спасло то что лето было! На улице с детьми на лавочке сидела,младшему сыну годик был! Разривелась на взрыв! Думала что такого просто не может быть! Не понимала как дальше жить!!! В итоге пришла к матери с детьми, с мамой до этого пару лет не общались! Она была против что я замуж вышла. Вообщем ,я вас очень понимаю автор! У нас в городе есть центр помоще женщинам и детям от домашнего насилия! Может и у вас есть? Глянуть в инете,адреса? Там дают на время жилье,одежду,кормят! Предоставляют безплатно юриста и психолога!

Кто то
#14
Olga01

Однозначно уходить от такого,который элементарно не даёт уверенности в завтрашнем дне ни вам не детям.Либо постарайтесь вернуться к мужу обманным путём,задержитесь на какое-то время у него поднакопив денег ,или устроившись на работу,потом резко возьмите детей снимите квартиру и уйдите .Но после такого поступка вам просто даже в одной квартире с ним не приятно будет находиться.Не унижайтесь.То что вы немного расслабились отдохнув от семьи от быта,в этом нет ничего

Не смогу вернуться даже обманным путём,обидно за детей.Не разу не позвонил не спросил,есть ли где ночевать, что поесть у них.Ладно посрать на меня,а дети то в чем провинились

Гость
#15

А почему с детьми? Это его дети, надо было оставить детей у него. Сейчас вариант отправиться в органы опеки и написать заявление, что отец лишает детей жилья и не исполняет обязанности по их содержанию и воспитанию

Гость
#16
Алинка

У меня двое детей, тоже было пять лет назад, муж избил меня при детях, выгнал нас на улицу! Не каких вещей взять не дал! Денег в кормане нет! Спасло то что лето было! На улице с детьми на лавочке сидела,младшему сыну годик был! Разривелась на взрыв! Думала что такого просто не может быть! Не понимала как дальше жить!!! В итоге пришла к матери с детьми, с мамой до этого пару лет не общались! Она была против что я замуж вышла. Вообщем ,я вас очень понимаю автор! У нас в городе есть центр помоще женщинам и детям от домашнего насилия! Может и у вас есть? Глянуть в инете,адреса? Там дают на время жилье,одежду,кормят! Предоставляют безплатно юриста и психолога!

Какой кошмар! Женщины, ну что же вы от таких идиотов рожаете??? Как сейчас у вас дела обстоят?

Гость
#17
Кто то

Однозначно уходить от такого,который элементарно не даёт уверенности в завтрашнем дне ни вам не детям.Либо постарайтесь вернуться к мужу обманным путём,задержитесь на какое-то время у него поднакопив денег ,или устроившись на работу,потом резко возьмите детей снимите квартиру и уйдите .Но после такого поступка вам просто даже в одной квартире с ним не приятно будет находиться.Не унижайтесь.То что вы немного расслабились отдохнув от семьи от быта,в этом нет ничего

Не смогу вернуться даже обманным путём,обидно за детей.Не разу не позвонил не спросил,есть ли где ночевать, что поесть у них.Ладно посрать на меня,а дети то в чем провинились
Слушайте, да редкий случай когда мужику нужны дети! Уж давным-давно это всем известно!

Гость
#18

"..я его не люблю уже давно примите во внимание"
Приняли. Вывод: правильно сделал, что выгнал.
Ты его НИКОГДА и не любила. Особенно после того, как размножилась.
Бабьё после стадии размножения мужчину воспринимает исключительно - как ресурс. ВСЕГДА. При этом ещё этого мужчину -или ненавидит, или - презирает..))

Гость
#19
Кто то

Конечно так и будет, но чтоб получить 1 ую зп это нужно 1 месяц где то и на что то жить.Я то перебюсь ,а дети не смогут.

Это дети абьюзера. Почему вы должны о них думать, а не он? Есть возможность временно сдать их в детдом, в связи с тяжелой жизненной ситуацией

Гость
#20

Детям нужен папа. Возьмите в мужья одинокого парня, которому не досталось женщины.Подарите семейный уют тому, кто действительного этого желает

Кто то
#21
Алинка

У меня двое детей, тоже было пять лет назад, муж избил меня при детях, выгнал нас на улицу! Не каких вещей взять не дал! Денег в кормане нет! Спасло то что лето было! На улице с детьми на лавочке сидела,младшему сыну годик был! Разривелась на взрыв! Думала что такого просто не может быть! Не понимала как дальше жить!!! В итоге пришла к матери с детьми, с мамой до этого пару лет не общались! Она была против что я замуж вышла. Вообщем ,я вас очень понимаю автор! У нас в городе есть центр помоще женщинам и детям от домашнего насилия! Может и у вас есть? Глянуть в инете,адреса? Там дают на время жилье,одежду,кормят! Предоставляют безплатно юриста и психолога!

Спасибо за ваше откровение.Ваш муж бывший тварь настоящая.У нас есть такой центр,но там помогают только если женщине не больше 28 и у неё не больше 1 или 2 детей.Вот так вот

Гость
#22
Кто то

Квартира мужу от родителей досталась, дети и я прописаны в ней.Родители есть,но у них своя жизнь врозь.И я конечно же буду сама дурой раз с 3 детьми оказалась на улице.Начал усиленно наглеть как 3 ребёнка родила и как то когда ругались упомянула:теперь с 3 детьми ты *** никому не нужна,так что сиди и молчи.

Бестлочь. Так тебе и надо! А вот детей жалко. Нафиг нарожала столько? Думала зацепиться за мужика! А он молодец, не повёлся.

Алинка
#23
Гость

Какой кошмар! Женщины, ну что же вы от таких идиотов рожаете??? Как сейчас у вас дела обстоят?

Живу с мамой, отношения с ней наладила!))) Работь езжу вахтой в Москву, сама всех содержу! Купила комнату на мат.капитал в общаге,комнату сдаю! С мужем естественно развелась,подала на алименты! Алименты не платит, сей час у нас будет суд! Хочу лишить его родительских прав! К сожаления в нашей стране это не просто! Он спивается,не работает, сей час сидит на шее у матери!

Кто то
#24
Гость

"..я его не люблю уже давно примите во внимание"
Приняли. Вывод: правильно сделал, что выгнал.
Ты его НИКОГДА и не любила. Особенно после того, как размножилась.
Бабьё после стадии размножения мужчину воспринимает исключительно - как ресурс. ВСЕГДА. При этом ещё этого мужчину -или ненавидит, или - презирает..))

Нет,я его очень любила.Поэтому многое прощала.Вот он и обнаглел.И он поверьте не миллионер, обеспечивает минимум прожиточный и всё.Мне работать,помочь никогда не давал.Может это у вас такая ситуация была,но не приписывайте её всем .

Алинка
#26

Автор из какого вы города? На коментарии всяких скотов не обращайте внимания!!!

Гость
#27
Кто то

Это не развод,вы правда считаете что я такая?

Да чего тут считать. Всё видно и без счета)))

Кто то
#28
Гость

Это дети абьюзера. Почему вы должны о них думать, а не он? Есть возможность временно сдать их в детдом, в связи с тяжелой жизненной ситуацией

Да вы что такое говорите.Наверное у вас детей нет.Это прежде мои дети.Я их мать.И никогда бы их не отдала в дет дом.Я буду работать на 3 работах,но детей никогда не предам. Как отец их...

Кто то
#29
Гость

Бестлочь. Так тебе и надо! А вот детей жалко. Нафиг нарожала столько? Думала зацепиться за мужика! А он молодец, не повёлся.

На....й иди !!!Все дети рождены только в любви.Но если человек которого ты когда-то любил к тебе хронически плохо относится, то начинаешь его переставать любить!!!

Кто то
#30
Алинка

Автор из какого вы города? На коментарии всяких скотов не обращайте внимания!!!

Я с Казахстана

Кто то
#31
Гость

Придеться одного на органы продать, чтоб остальные выжили

Откуда вы такие еба...ые берётесь,жаль даже вас

Алинка
#32
Кто то

Я с Казахстана

Понятно(((( Девушка,милая, не тратьте свои нервы,не отвечайте на провокации неадекватов! На форуме много психов,им плевать на чужие проблемы,лижбы потролить!

Кто то
#33
Гость

А почему с детьми? Это его дети, надо было оставить детей у него. Сейчас вариант отправиться в органы опеки и написать заявление, что отец лишает детей жилья и не исполняет обязанности по их содержанию и воспитанию

Он их тоже выгнал,сказал одевайтесь и идите с мамой.А насчёт органов опеки я подумаю.Спасибо за дельный совет.

Крошка
#34

Как неимущая мать вы имеете право обратиться в социальную службу для того, чтоб детей временно поместили в интернат на государственное обеспечение. Родительских прав вас за это не лишат. Сможете там также получить бесплатную правовую помощь по вашей ситуации. Знаю, что есть возможность предоставления социального жилья, если вы временно не трудоустроены и оказались в кризисной ситуации.
За это время попытайтесь найти неквалифицированную работу (да хоть продавцом в супермаркете), чтоб хоть за что-то зацепиться на первых порах.

Алинка
#35
Гость

А почему с детьми? Это его дети, надо было оставить детей у него. Сейчас вариант отправиться в органы опеки и написать заявление, что отец лишает детей жилья и не исполняет обязанности по их содержанию и воспитанию

Вот ,мне кажется хороший вариант!

Гость
#36
Гость

Автор, вы в каком гороле? Есть кризисные центры, есть дом ребенка. Обращайтесь туда. Муж ох..евший конечно.

Муж как муж.
Вообще когда мужчина обеспечивает семью, то женщина должна посвящать 100% своего времени детям, а не шляться с подругами хз где, в конце концов мужчине на детей пох, это женщина рожает их, причём для себя.

Кто то
#38
Алинка

Понятно(((( Девушка,милая, не тратьте свои нервы,не отвечайте на провокации неадекватов! На форуме много психов,им плевать на чужие проблемы,лижбы потролить!

Не думала что столько негатива выльется. Ущербные люди,что поделать.Когда у них будет сложная жизненная ситуация и нужна будет хотя бы просто поддержка ,им так же надеюсь будут писать.

Кто то
#39
Крошка

Как неимущая мать вы имеете право обратиться в социальную службу для того, чтоб детей временно поместили в интернат на государственное обеспечение. Родительских прав вас за это не лишат. Сможете там также получить бесплатную правовую помощь по вашей ситуации. Знаю, что есть возможность предоставления социального жилья, если вы временно не трудоустроены и оказались в кризисной ситуации.
За это время попытайтесь найти неквалифицированную работу (да хоть продавцом в супермаркете), чтоб хоть за что-то зацепиться на первых порах.

Спасибо огромное за совет!!!Детей в дет дом и интернат не буду помещать,но в соц службу обязательно обращусь

Гость223114
#40
Кто то

На....й иди !!!Все дети рождены только в любви.Но если человек которого ты когда-то любил к тебе хронически плохо относится, то начинаешь его переставать любить!!!

А зачем столько нарожала от нелюбомого? Да ещё на шее у нелюбимого сидела и жила с ним. Только не недо детьми прикрываться.

Кто то
#41
Гость

Муж как муж.
Вообще когда мужчина обеспечивает семью, то женщина должна посвящать 100% своего времени детям, а не шляться с подругами хз где, в конце концов мужчине на детей пох, это женщина рожает их, причём для себя.

Кто вам такую ерунду сказал?Женщина рожает для себя???Если бы так было у меня сейчас максимум 1 ребёнок был бы.Вы бы знали сколько он ходил и умолял родить 2 и 3 ребёнка. Шляются сами знаете кто.А мы хотели по-дружески устроить девичник дома

Гость
#42

Так поэтому и выгнал, что давно не любите. И всего вы конечно не написли, лишь, то что выгодно вам. Не может так просто взять и выгнать. Бред не пишите. Рассказывайте конкретнее.

Кто то
#43
Гость223114

А зачем столько нарожала от нелюбомого? Да ещё на шее у нелюбимого сидела и жила с ним. Только не недо детьми прикрываться.

Когда я рожала детей я его ещё любила!!!

Гость
#44
Гость223114

А зачем столько нарожала от нелюбомого? Да ещё на шее у нелюбимого сидела и жила с ним. Только не недо детьми прикрываться.

Так автор по любви рожала. Просто она больная на голову мазохистка и любит когда абузеров-козлов.

Гость
#45

Как только родили первого ребёнка нужно было откладывать на отдельный счёт, каждый месяц, хоть пару тысяч. А с последующими тем более. Потому-что жить с мужиком и не иметь ничего за душой очень опасно. Нужно всегда понимать, что ваши с ним общие дети могут внезапно стать только вашими (у вас по сути так и произошло). Звоните всем своим родственникам, объясняйте ситуацию, просите помощи. Я бы обратно в таком случае не вернулась ни за что.

Кто то
#46
Гость

Так поэтому и выгнал, что давно не любите. И всего вы конечно не написли, лишь, то что выгодно вам. Не может так просто взять и выгнать. Бред не пишите. Рассказывайте конкретнее.

Нет не поэтому. То что я его не люблю я сказала ему об этом еще 2 года назад.Решили что как нибудь переживём,стерпится влюбиться ради сохранения семьи.Решил что его любви хватит на двоих.Хоть и считаю это бредом.Причина указана на 100%точно

Гость
#47

Адекватный трезвый мужчина, вот так взял и просто выгнал? При этом вполне уважаемый раз столько друзей, у какого то дурика, их столько не будет. А значит вы темните и многое не написали, вернее вы написали только результат, а что ему предшествовало ничего кроме начала о подругах.

Гость
#48
Кто то

Нет,я его очень любила.Поэтому многое прощала.Вот он и обнаглел.И он поверьте не миллионер, обеспечивает минимум прожиточный и всё.Мне работать,помочь никогда не давал.Может это у вас такая ситуация была,но не приписывайте её всем .

ага, старые песТни о главном : "Я = НИТАКАЯ!" ..))

Кто то
#49
Гость

Адекватный трезвый мужчина, вот так взял и просто выгнал? При этом вполне уважаемый раз столько друзей, у какого то дурика, их столько не будет. А значит вы темните и многое не написали, вернее вы написали только результат, а что ему предшествовало ничего кроме начала о подругах.

Клянусь всё правда.Ну зачем мне врать.Он дома один ,а с друзьями абсолютно другой.Сам это всегда говорит.Зачем мне просить рассудить меня если я всё выдумала

Гость223114
#50
Гость

Как только родили первого ребёнка нужно было откладывать на отдельный счёт, каждый месяц, хоть пару тысяч. А с последующими тем более. Потому-что жить с мужиком и не иметь ничего за душой очень опасно. Нужно всегда понимать, что ваши с ним общие дети могут внезапно стать только вашими (у вас по сути так и произошло). Звоните всем своим родственникам, объясняйте ситуацию, просите помощи. Я бы обратно в таком случае не вернулась ни за что.

Так она думала, что для него их рожала! Он же её так умолял, значит дети его, а не их общие. А он её наколол)