Гость
Статьи
Мечтаю чтобы муж стал …

Мечтаю чтобы муж стал бесплодным

Да именно об этом я и мечтаю, я не хочу детей, мой муж тоже не хочет, но было бы идеально если бы он их попросту не смог иметь, для меня это важно, мы с ним договорились что он сделает вазеткомию в 35, но хотелось бы раньше решить этот вопрос, я ему сказала а вдруг ты бесплодный, давай сдадим анализ, может и проблемы то нет, он согласился. Хоть бы все сбылось🤞🏼🤞🏼🤞🏼🤞🏼Если что муж знает что я об этом мечтаю, у нас нет секретов, говорю все что думаю и тд и он также

Автор
67 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Зеваааю....

Гость
#2
Света

Зеваааю....

А ты не зевай!

Гость
#3

Интересно как-то....решить свои проблемы за счет здоровья мужа..)

Гость
#4

Два дебила-это сила!

Гость
#5
Гость

Интересно как-то....решить свои проблемы за счет здоровья мужа..)

Бесплодие это не какая то болезнь которая прям отразится на его жизни, просто будет без потомства

Гость
#6
Гость

Два дебила-это сила!

В чем дебилизм выражается?

Гость
#7
Гость

Интересно как-то....решить свои проблемы за счет здоровья мужа..)

И почему свои проблемы? Муж тоже детей не хочет, поэтому спокойно относится и к вазектомии и к тому что мб бесплоден. Просто так будет лучше, будет объективная причина почему у нас нет детей, все отвалят от нас и мне будет спокойнее, что накручивают что мужу родят, а так не родят

Валентина С.
#8

Автор, счастье с детях.
Дети цветы жизни.
Тьфу на тебя. Планета вымрет с такими как ты.

Гость
#9
Валентина С.

Автор, счастье с детях.
Дети цветы жизни.
Тьфу на тебя. Планета вымрет с такими как ты.

На планете уже перенаселение. Дети это цветы, которые растут на могиле родителей

Света
#10

Обратите внимание, как туппая автор старательно тянет туппую тему.

#11

Да сделай ему операцию сегодня и успокойтесь.

Гость
#12
Жанна

Да сделай ему операцию сегодня и успокойтесь.

По возрасту нельзя, узнавали уже

Гость
#13
Света

Обратите внимание, как туппая автор старательно тянет туппую тему.

Сама ты не далекого ума, Света

#14
Жанна

Да сделай ему операцию сегодня и успокойтесь.

За бабло они сделают, что угодно.

Гость
#15
Жанна

За бабло они сделают, что угодно.

Ну так делать не хочется, врач которому оба доверяем отказался делать в обход тому, как положено, а идти лишь бы сделать - нет

Гость
#16

Ну мечтайте. А в чем, собственно, вопрос вообще, автор?)

Гость
#17

Автор просто до дрожи в коленках боится, что в 35 муж захочет детей, найдет ту которая родит и уйдет к ней. A где тогда ей харчеваться?

Гость
#18
Гость

Ну мечтайте. А в чем, собственно, вопрос вообще, автор?)

Ни в чем, в канун Нового года решила озвучить публично своё желание, вдруг сбудется

Гость
#19
Гость

Автор просто до дрожи в коленках боится, что в 35 муж захочет детей, найдет ту которая родит и уйдет к ней. A где тогда ей харчеваться?

Мне будет спокойнее если муж не сможет иметь детей

Гость
#20

Вы себе матку вырежте и всё. А муж потом сможет с адекватной женщиной детей иметь.

Гость
#21

Ну так врежьте ему хорошенько по причинному месту. И операции не нать.

Гость
#22
Гость

Вы себе матку вырежте и всё. А муж потом сможет с адекватной женщиной детей иметь.

Муж не хочет детей, просто и предохраняться и бояться залететь уже надоело

Гость
#23
Гость

Ну так врежьте ему хорошенько по причинному месту. И операции не нать.

Это слишком

Гость
#24

Автор, я Вас расстрою, до 35 практически все мужчины не хотят детей, а вот после 35 все резко меняется. Так что муж уйдет от Вас к той, что родит с вероятностью 99%. Кстати вазектормия не поможет, ибо если он захочет а потом вспомнит, что искалечил себя по вашей инициативе, то он все равно уйдет, ну предварительно отрубив Вам руки, что в данном случае оправдано.

Гость
#25
Гость

Муж не хочет детей, просто и предохраняться и бояться залететь уже надоело

Почему вы желаете его кастрировать, а не себя?

Гость
#26
Гость

Автор, я Вас расстрою, до 35 практически все мужчины не хотят детей, а вот после 35 все резко меняется. Так что муж уйдет от Вас к той, что родит с вероятностью 99%. Кстати вазектормия не поможет, ибо если он захочет а потом вспомнит, что искалечил себя по вашей инициативе, то он все равно уйдет, ну предварительно отрубив Вам руки, что в данном случае оправдано.

Не уйдёт. Я уверена. К тому же у меня есть подстраховка

Гость
#27
Гость

Автор, я Вас расстрою, до 35 практически все мужчины не хотят детей, а вот после 35 все резко меняется. Так что муж уйдет от Вас к той, что родит с вероятностью 99%. Кстати вазектормия не поможет, ибо если он захочет а потом вспомнит, что искалечил себя по вашей инициативе, то он все равно уйдет, ну предварительно отрубив Вам руки, что в данном случае оправдано.

Мой отец меня хотел в 23 года и вынес все мозги моей маме что та рожала а не высшее образование получала, так что все мужчины разные

Гость
#28
Гость

Почему вы желаете его кастрировать, а не себя?

Я согласна с ним на равне это сделать

Гость
#29

Женщины, а вы чего такие то? На этом сайте нет женской солидарности? Почему вы как будто на стороне мужа моего? Вам жалко счастья для другой женщины?

Гость
#30
Гость

Я согласна с ним на равне это сделать

Выше вы написали о своём отце. У вас душевная травма, поэтому только вы должны избавить себя от деторождения, а мужики к старости задумываются о потомстве. От таких как вы чаще убегают. Вот вы и хотите его к себе операцией привязать.

Гость
#31
Гость

Выше вы написали о своём отце. У вас душевная травма, поэтому только вы должны избавить себя от деторождения, а мужики к старости задумываются о потомстве. От таких как вы чаще убегают. Вот вы и хотите его к себе операцией привязать.

У мужа такая же травма от своих родителей

Гость
#32
Гость

Выше вы написали о своём отце. У вас душевная травма, поэтому только вы должны избавить себя от деторождения, а мужики к старости задумываются о потомстве. От таких как вы чаще убегают. Вот вы и хотите его к себе операцией привязать.

И я никому не должна, а мой муж сам хочет сделать данную операцию когда придёт время и ему пофиг если он бесплодный

Умничка
#33
Гость

Женщины, а вы чего такие то? На этом сайте нет женской солидарности? Почему вы как будто на стороне мужа моего? Вам жалко счастья для другой женщины?

А зачем вы вообще на этот форум об этом пишете?
Всё решили с мужем обоюдно, всех все устраивает - ну и классно, живите как нравится. Что от форума хотели-то?

Гость
#34
Умничка

А зачем вы вообще на этот форум об этом пишете?
Всё решили с мужем обоюдно, всех все устраивает - ну и классно, живите как нравится. Что от форума хотели-то?

Не знаю 🤷🏽‍♀️ честно
Делать нечего вот и написала

Умничка
#35
Гость

Не знаю 🤷🏽‍♀️ честно Делать нечего вот и написала

А я кажется знаю.
Может, вы просто сомневаетесь в том, что это правильное решение?

Гость
#36
Умничка

А я кажется знаю.
Может, вы просто сомневаетесь в том, что это правильное решение?

Какое именно?

Умничка
#37
Гость

Какое именно?

То, что вы описали в старт-посте.
Вы как будто не уверены, что это правильно - становиться бесплодной парой. Поэтому написали, ища у форума поддержки

Гость
#38

Автор, больше комментов строчи!
Я уж испугалась, что в этом часе не появится темы «я не рожаю, я нетакаякакфсе!».

Гость
#39
Умничка

То, что вы описали в старт-посте.
Вы как будто не уверены, что это правильно - становиться бесплодной парой. Поэтому написали, ища у форума поддержки

Ну может быть, тяжело идти против общества скажем так. Потому что так не принято, жениться и при этом не хотеть и не рожать детей. Ты за свою свободу, бездетность всю жизнь как будто оправдываешься. Здесь даже спросить не буду, хотела бы поддержку хотя бы тут

Гость
#40
Гость

Ну может быть, тяжело идти против общества скажем так. Потому что так не принято, жениться и при этом не хотеть и не рожать детей. Ты за свою свободу, бездетность всю жизнь как будто оправдываешься. Здесь даже спросить не буду, хотела бы поддержку хотя бы тут

Вы пишете "тяжело идти против общества" но сами спрашиваете совет у общества. Выводите людей на эмоции.

Гость
#41
Гость

Вы пишете "тяжело идти против общества" но сами спрашиваете совет у общества. Выводите людей на эмоции.

Ну просто я не понимаю честно что здесь такого, когда двое взрослых людей не хотят иметь детей? От этого разве убывает где то и у кого то? Я же не ваших детей отказываюсь рожать

Умничка
#42
Гость

Ну может быть, тяжело идти против общества скажем так. Потому что так не принято, жениться и при этом не хотеть и не рожать детей. Ты за свою свободу, бездетность всю жизнь как будто оправдываешься. Здесь даже спросить не буду, хотела бы поддержку хотя бы тут

Возможно, тут не то чтобы "общество давит", а вы скорее в муже не уверены.
Про себя-то вы может всё и решили, но в глубине души боитесь того, о чем вам написали выше - того, что муж в итоге захочет детей и убежит на сторону

Гость
#43
Гость

Ну просто я не понимаю честно что здесь такого, когда двое взрослых людей не хотят иметь детей? От этого разве убывает где то и у кого то? Я же не ваших детей отказываюсь рожать

Думаю есть сайты, форумы для таких людей. Там точно потдержку найдете. А удивляться, что не потдерживают глупо.

Гость
#44
Автор

Да именно об этом я и мечтаю, я не хочу детей, мой муж тоже не хочет, но было бы идеально если бы он их попросту не смог иметь, для меня это важно, мы с ним договорились что он сделает вазеткомию в 35, но хотелось бы раньше решить этот вопрос, я ему сказала а вдруг ты бесплодный, давай сдадим анализ, может и проблемы то нет, он согласился. Хоть бы все сбылось🤞🏼🤞🏼🤞🏼🤞🏼Если что муж знает что я об этом мечтаю, у нас нет секретов, говорю все что думаю и тд и он также

На Ютьюбе поищите видеоролик, называется "Титановые яйца" или "Сибирские титановые яйца".

Очень смешной, позитивный видеоролик, смотрится, как комедия. Мужчинам "заходит на ура". В этом видео как раз обсуждается решение Вашей Проблемы.

Сами можете не смотреть, но своему мужчине покажите обязательно. Там один мужичок рассказывает, как он себе вазектомию сделал и как теперь ему хорошо.

Гость
#45
Гость

Автор, больше комментов строчи! Я уж испугалась, что в этом часе не появится темы «я не рожаю, я нетакаякакфсе!».

Та да, вырожденки и дегенератки из секты ЧФ каждый час по теме строчат.

Гость
#46

Вброс

Гость
#47
Гость

Женщины, а вы чего такие то? На этом сайте нет женской солидарности? Почему вы как будто на стороне мужа моего? Вам жалко счастья для другой женщины?

Потому что все нормальные женщины хотят детей, а вы ненормальная

#48
Жанна

Да сделай ему операцию сегодня и успокойтесь.

И себе пусть сделает, тоже.

#49

А почему бы вам самой не вырезать себе все и проблем бы не было..!?

Yolanda
#50

Через 3-4 года захочется, муж будет послан, мужиков под 40, которые хотят детей очень много.