Гость
Статьи
Большинство выходят …

Большинство выходят замуж( женятся) не по любви?

Правда ли что большинство людей связывают свою жизнь с другим человеком не по большой любви, а потомучто надо создавать семью, рожать детей, пока поезд не ушел, чтобы не остаться на старости в одиночестве,что большинство думает стерпиться- слюбиться, и всю жизнь живут не с тем человеком и рано или поздно хотят настоящей любви, вы согласны с этим?

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Всё так и есть.
Отсюда и измены и разводы и прочие прелести.
А бабы потом списывают это на всех мужиков.
Потому что редко когда женятся по любви. А женятся после знакомства,общения,готовности.
Просто нужна была баба, пошёл снял. Готов жениться, пошли расписались.
И очень очень редко когда все это от любви происходит.

Addiction
#2

Найти любовь это ложная мечта, которой никогда не осуществиться.

Алевтина Левин
#3

Правда,пока любви ждать будешь,состаришься и не сможешь детей сделать,а народ нормальный ещё,им не нужны проблемы

Твая линта
#4

Мне кажется, что да, вы правы. Но кроме этого, причиной свадьбы иногда бывает выгодный расчёт.

Гость
#5

По любви вообще никто практически не женится. А вот по влюбленности - море.
И лучше идти зауж без розовых очечков, чем потом орать, что не такой муж попался.

Гость
#6
Гость

По любви вообще никто практически не женится. А вот по влюбленности - море.
И лучше идти зауж без розовых очечков, чем потом орать, что не такой муж попался.

А некоторые и без влюбленности даже

Гость
#7
Гость

Правда ли что большинство людей связывают свою жизнь с другим человеком не по большой любви, а потомучто надо создавать семью, рожать детей, пока поезд не ушел, чтобы не остаться на старости в одиночестве,что большинство думает стерпиться- слюбиться, и всю жизнь живут не с тем человеком и рано или поздно хотят настоящей любви, вы согласны с этим?

Не согласна,
Какое большинство?
Вы где-то опрос проводили?
ЗАЧЕМ выходить замуж за нелюбимого человека или жениться?
Дичь какая-то

Гость
#8
Гость

Не согласна,
Какое большинство?
Вы где-то опрос проводили?
ЗАЧЕМ выходить замуж за нелюбимого человека или жениться?
Дичь какая-то

Обычно большинство так и делают, комментарии почитайте хоть

Гость
#9

У каждого своя судьба. Если Вы хотите все узнать о себе и о своей жизни , карме- обратитесь к одной женщине. Она хороший астролог и обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. Она составит Вашу карту и все расскажет о Вас, даст ответы на все вопросы. Она мне очень помогла в трудной жизненной ситуации . Благодаря ей я начала новую жизнь .Напишите ей godmotherfairy8@yandex.ru

Алевтина Левин
#10
Гость

Не согласна,
Какое большинство?
Вы где-то опрос проводили?
ЗАЧЕМ выходить замуж за нелюбимого человека или жениться?
Дичь какая-то

Потому что так удобно,семью легче без любви создавать,у меня куча примеров таких,не в сказке живём,ещё были просто симпатичные друг другу,но по любви я ни одной пары не знаю

Гость
#11

Как раз таки по любви все и женятся! Никто нынче не выдает замуж ,не принуждает. По любви! А разводы и измены ,потому что эта самая ваша хваленая любовь -несуществующая придуманная ***, основанная на бурлении страстей и гормонов. Никто насильно не женит и замуж не выдает! Все по взаимной любви. Только кудато она денется,эта любовь через пару лет (не говоря через десять-пятнадцать).
Или забурлят говёна-гормоны на другую самку(самца) и вот уже развод и дети ненужные ,как брошенные щенки под забором.И новая любовь этож ЛЮБОВЬ! А прежняя забылась и кажется -"то было без любви". А потом и с новой любовью тоже самое!
Что такое вообще -любовь? Сегодня есть, а завтра исчезла! Течка закончилась, любовь прошла :) Посмотрите на собак. на кошек, на голубей в брачный сезон,, на сучьи свадьбы, и увидите что у людей то же самое!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: