Гость
Статьи
Экономит даже на …

Экономит даже на трусах и прокладках

Я познала все радости декрета.
Муж деньги не дает, а если и даёт , то только под строгим контролем.
У него зп 60т.
У меня всего 6 штук трусов и то я их купила до родов. А ребенку …

Гость
187 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Когда моя была в декрете, никогда даже не было такого, что бы она просила на что-то деньги, будь то трусики или какое-то платье. Я просто каждую неделю кидал ей деньги на карту и она тратила их так, как считала нужным.

Слова мужчины, нормального и любящего

Вас тоже с праздником ✨

#52

Тухлая разводка. Фигня какая-то. Приплела прокладки. Шампунь за 400. Ржунемогу.
Это насколько деревянным надо быть чтоб не понимать в шампунях и считать что за 400 *нормальный* шампунь. За 100 руб с копейками без SLS и вполне хороших полно. И раз фигню про шампуни написала значит и остальное сочиняет :)

Гость
#53

Все таки в таких ситуациях женщины виноваты не меньше. Не стал муж вдруг таким жлобом, просто раньше она работала и сама себе все покупала, а замуж очень хотелось, вот и закрывала глаза на звоночки. У меня на работе много таких женщин, поввбегали на рпботу, детям ещё двух не было, потому что судья вообще денег не давали. Естественно на работе никто не рад их больничным, натерпелись они унижений в коллективе. Вроде и жалко их, но там же со даже со стороны все видно было, до декрета сами себя обеспечивали, мужья вообще не напрягались.

Гость
#54

Судья=мужья

Зарина
#55
Гость

А мне интересно зачем вы такое пишите? вам приятно бить морально?

А вы не знали Эльзу? Она такая! Неадекватная! Ещё и не так ударит.

Расмус
#56

во всем мире приличные люди заранее откладывают на рождение ребенка и декрет. Оба копят. И только совковые телки, бегут в свой самый длинный в мире декретный отпуск (!!) вообще не думая, что там и как будет. «Мущиина должен». Лужайка будет! Ну и потом с перекошенными злыми лицами строчат темы.

#57

зачем тогда ноги раздвигала без резинок?

Автор
#58
Расмус

во всем мире приличные люди заранее откладывают на рождение ребенка и декрет. Оба копят. И только совковые телки, бегут в свой самый длинный в мире декретный отпуск (!!) вообще не думая, что там и как будет. «Мущиина должен». Лужайка будет! Ну и потом с перекошенными злыми лицами строчат темы.

Муж не бедный человек, в браке мы приличное время. Попросил ребенка. Все было нормально. Он изменился после рождения.

Гость
#59
Расмус

во всем мире приличные люди заранее откладывают на рождение ребенка и декрет. Оба копят. И только совковые телки, бегут в свой самый длинный в мире декретный отпуск (!!) вообще не думая, что там и как будет. «Мущиина должен». Лужайка будет! Ну и потом с перекошенными злыми лицами строчат темы.

Только в совке ещё в декрет бегут только тетки. Во всем цивилизованном мире и больничные и декреты делятся 50 на 50, между родителями.

Автор
#60
Гость 28

Рожать надо если накопили для себя финансовую подушку пусть на первое время даже , или когда муж обеспеченный и не будет смотреть на такие мелочи как прокладки и трусы )))) остаётся только терпеть или ребёнка маме или кому можно оставить а сами зарабатывайте н мелочи свои необходимые хотя бы

У меня была подушка не надо тут умничать. Я 90 тыс потратила на гинекологов после родов.
Потом по мелочи приходилось покупать. Так деньги и закончились. На личной карточке у меня сейчас 8 тысяч.

Домохозяйка
#61
Гость

а что мне делать? с ребенком на вокзал?

А своего жилья нет??
На крайняк, к маме и подавайте на алименты, до 3х лет реба и на себя можно.

Гость
#62

Ребёнку 3 года, кули дома сидеть. До скольки вообще сидеть собралась?

Гость
#63
456

А зачем вы рожали ребёнка мужчине, которому он не нужен?

Когда рожала может нужен был

Гость
#64

Я тоже родила, муж рад был до небес. Всем говорил, что ребёнок родился, счастье то какое. А потом подгузники, какашки, мыть, гулять началось. Ого, подумал, тут что-то ещё делать надо, кроме как просто радоваться, ещё и со мной нянчится перестали. И смылся 🤷🏼‍♀️

Гость
#65
Гость

Я тоже родила, муж рад был до небес. Всем говорил, что ребёнок родился, счастье то какое. А потом подгузники, какашки, мыть, гулять началось. Ого, подумал, тут что-то ещё делать надо, кроме как просто радоваться, ещё и со мной нянчится перестали. И смылся 🤷🏼‍♀️

Это я к тому, что после рождения ребёнка они меняются.

Автор
#66
Гость

Я тоже родила, муж рад был до небес. Всем говорил, что ребёнок родился, счастье то какое. А потом подгузники, какашки, мыть, гулять началось. Ого, подумал, тут что-то ещё делать надо, кроме как просто радоваться, ещё и со мной нянчится перестали. И смылся 🤷🏼‍♀️

Вот же ***

Гость
#67
Гость

Неужели такие мужики действительно есть? Я думал это все выдуманые истории. Экономить на трусиках и прокладках для жены. ***.... Автор, ваш единственный выход, мне кажется, это отдавать ребенка в сад и выходить на работу. А потом уже решать, хотите ли вы видеть возле себя такого мужика.

У моей мамы была знакомая. Муж бизнесмен, петеру холил в частную дорогую школу, но при этом, он одежду им сам покупал самую дешевую, носки штопать заставлял, пасту из тюбика на зубную щетку сам им выдавливал, Сбежала она от него. Я думаю, это отклонение психическое.

Гость
#68
Душа

Вот поэтому я и не спешила рожать в браке и слава Богу развелась, не успев.
Быть независимой и самостоятельной - по-моему нет ничего круче.

Полностью и с головой в бизнесе своём утонула. Могу себе позволить очень многое.

А таких, как Автор - мне НЕ жалко.
Что делать? Об этом нужно было думать РАНЬШЕ. Вечно спешите скорее родить, а то и подряд.
И чем Вас так привлекает домосидение и выклянчивание денег..

Да какая ты молодец. Автор писала, что до декрета за ним такого не водилось, потом уже обнаглел. Терпеть не могу таких «надо было». Это и без тебя ясно, что надо было делать задним числом.

Гость
#69
Гость

Кстати насчёт шампуня раньше всегда себе брала хороший за 400 рублей, а сейчас мою из фикс прайса. Только такой берет

Опять РАЗВОДКА. Где вы шампунь за 400 рублей нашли? Лечебный? Так от не на каждый день. Богатые привыкли много тратить но судя что не родственников ни родителей богатых и денег у вас нет. Бред

Рисовые грустцы
#70
Гость

Уже давно отличаются, как минимум клеем. И сейчас в дешёвые пихают какую-то ничего не впитывающую фигню. Я раньше была экономная, брала дешёвые натали, и прочие копеечные марки. Но где-то с 12 года они сначала перестали клеиться, потом впитывать. Все за год, два испортились в качестве.

Не надо брать дешёвые прокладки, девочки!!!В дешёвых находили грибки и прочую гадость!Лучше берите проверенные качественные прокладки, женское здоровье надо хранить!Я проверила все прокладки на сайте роскачества, теперь которые в ЧС на этом сайте не беру.Олвейз, по моему, одни из лучших, сохраняйте женское здоровье, девочки!

Гость
#71
Гость

Печально все это, автор. У знакомой одной был такой муженек - давил ей лично в руку шампунь, когда она голову мыла. Чтобы не израсходовала больше, чем нужно. Сбежала от него в итоге. Ваш выход - выходить из декрета на работу, обеспечивать себя самостоятельно. Ребенку ведь 3 уже? Можно в сад определить, раз ситуация такая. У любой женщины от такой жизни самооценка ниже плинтуса опустится. Сочувствую вам искренне!

Жесть..

Гость
#72
Гость

Да какая ты молодец. Автор писала, что до декрета за ним такого не водилось, потом уже обнаглел. Терпеть не могу таких «надо было». Это и без тебя ясно, что надо было делать задним числом.

Передним числом не надо позволять так с собой обращаться. Нормальная бы либо поставила его на место, либо ушла. А эта ноет, терпит. Есть такой тип женщин, терпилы и мне их не особо жалко. Мы в 21 веке живём, не в саудовской Аравии. Можно выйти на работу и жить без такого мужика. Терпеть личный выбор каждого.

Гость
#73
Рисовые грустцы

Не надо брать дешёвые прокладки, девочки!!!В дешёвых находили грибки и прочую гадость!Лучше берите проверенные качественные прокладки, женское здоровье надо хранить!Я проверила все прокладки на сайте роскачества, теперь которые в ЧС на этом сайте не беру.Олвейз, по моему, одни из лучших, сохраняйте женское здоровье, девочки!

Я уже и не беру, а ведь делали их когда-то нормально...

Ferry
#74
Гость

Кстати он до декрета не был таким скупым. Даже роды оплатил.

Вот так скупердяи и проявляются после свадьбы. Главное чтобы до нее хорошо себя показать...
Сочувствую Вам автор. Если можете хоть как-то себя обеспечить вместе с ребёнком, шли бы Вы от такого мужа...

Гость
#75
Гость

Передним числом не надо позволять так с собой обращаться. Нормальная бы либо поставила его на место, либо ушла. А эта ноет, терпит. Есть такой тип женщин, терпилы и мне их не особо жалко. Мы в 21 веке живём, не в саудовской Аравии. Можно выйти на работу и жить без такого мужика. Терпеть личный выбор каждого.

Ага, чужую беду руками разведу. Куда она уйдёт? Без работы без жилья с маленьким ребёнком? Ну такая ты умная. А насчёт не позволять, ты тоже не знаешь что там и как. Я, когда замуж выходила, так у меня требования такие были, что тебе и не снилось. Не работала, в бренды одевалась, на джипе охреневшем ездила, из-за границ не вылезала, деньги откладывала а в декрете когда была, вообще домработницу наняла, но не умничаю как ты. Люди разные и жизнь разная. Я бы тоже могла бы тут жизни учить «надо было». Знал бы прикуп, жил бы в Сочи. Не зарекайся и не осуждай, в этой жизни никто ни от чего не застрахован.

Гость
#76

Автор, но Мама ваша неужели не поможет? К ней обратитесь. А у муженька из горла надо вырывать, скандалить, и идти устраиваться на работу и готовить пути к отступлению

Гость
#77

Фу, какой у вас муж мерзкий. Даже за прокладки выговаривает. Ребёнку 3 года, определяйте в сад , вперёд на работу . А дальше, как начнёте зарабатывать нормально , разводитесь. Это же противно с таким жлобом жить.

Гость
#78
Гость

Ага, чужую беду руками разведу. Куда она уйдёт? Без работы без жилья с маленьким ребёнком? Ну такая ты умная. А насчёт не позволять, ты тоже не знаешь что там и как. Я, когда замуж выходила, так у меня требования такие были, что тебе и не снилось. Не работала, в бренды одевалась, на джипе охреневшем ездила, из-за границ не вылезала, деньги откладывала а в декрете когда была, вообще домработницу наняла, но не умничаю как ты. Люди разные и жизнь разная. Я бы тоже могла бы тут жизни учить «надо было». Знал бы прикуп, жил бы в Сочи. Не зарекайся и не осуждай, в этой жизни никто ни от чего не застрахован.

Бред. Даже нищий может сохранять чувство собственного достоинства если уважает себя. Дело не в деньгах. А именно в том как человек ставит себя и подаёт, что позволяет. Это как побои, кто-то после первого шлепка уйдёт, а кто-то будет годами терпеть и ныть. Любой взрослый, дееспособный человек может заработать себе на жизнь. У нас в магните 27 платят, можно снять комнату в коммуналке за 10, ребёнка в сад. Работать и жить. Автору просто нравится когда об неё ноги вытирают.

Гость
#79
Гость

Опять РАЗВОДКА. Где вы шампунь за 400 рублей нашли? Лечебный? Так от не на каждый день. Богатые привыкли много тратить но судя что не родственников ни родителей богатых и денег у вас нет. Бред

Т.е 400 за шампунь это дорого? ***, страна нищебродов, дорого это с 2000 т. И то, если з/п даже 100, это нормально.

Гость
#80
Автор

Муж не бедный человек, в браке мы приличное время. Попросил ребенка. Все было нормально. Он изменился после рождения.

Автор, я вам сочувствую. Вы добрая и наивная, а жизнь другая. Есть в Контакте группы "Щастье материнства" и "Щастье быть женой". Почитайте, сделайте правильные логические выводы и становитесь самостоятельной в плане денег. Я сама поняла, что мужчины в основной своей массе детей не любят, живя по принципу "Ты мне, я-тебе", а тут это не работает. Поэтому ребенок в нашей стране- мамина ответственность.

Зарина
#81

Автор! Читаю на вумане истории, подобные вашей и диву даюсь, где вы таких махровых жлобов-скупердяев находите? Зарабатывают гроши и трясутся над ними, тьфу, противно просто! Во всех нормальных семьях бюджет семьи общий, на то она и семья! Раздельные деньги заканчиваются после заключения брака и свадьбы! И ЭТО обговаривается ещё до свадьбы! Если жених не согласен - значит хочет жить раздельно, тогда я не согласна и пошёл вон, не дорос ещё до семьи! Не мужчина, а пацан - ***! Нет общих денег, значит не будет семьи, не будет женской заботы, готовки и т.д. Живи тогда с мамкой, пусть сопли подтирает! Поэтому, когда я была в декрете до 3-х лет ребёнку, все финансы семьи были в моих руках. Я хозяйка и домашний начальник! Мы оба с мужем прилично зарабатывали тогда, а сейчас ещё больше. И пока жена находится в декрете - обязанность мужа достойно содержать жену с ребёнком! И не заниматься xepнeй, типа личной покупки прокладок, трусов и т.п. Стыд и позор мужикам, занимающимся этим! Всякую мухобель по дому, бельё себе, мужу и ребёнку покупаю я, муж не опускается до таких бабских дел. Смешно даже! У меня муж настоящий мужчина, умный, серьёзный, уважаемый на своей службе руководитель. Дома любящий и заботливый муж и отец. С мужем решаем насчёт крупных покупок и трат. Домашнее хозяйство веду я, муж только помогает о чём попрошу. И муж балует меня. У меня машина своя, пара норковых шубок, длинная и короткая. Живём в крупногабаритной 3ком. квартире.

Гость
#82
Гость

Ну, его на больничные отправляйте. Проблема в чем?

Дурной совет. Как они на 25 будут троем жить? Тогда автору вообще без трусов ходить придётся

Гость
#83
Гость

Дурной совет. Как они на 25 будут троем жить? Тогда автору вообще без трусов ходить придётся

Какие 25? Его не уволится просят, а на больничные ходить.

Гость
#84
Автор

Муж не бедный человек, в браке мы приличное время. Попросил ребенка. Все было нормально. Он изменился после рождения.

60к зарплаты на троих, это не бедный человек?
Увы автор, с таким доходом вы вынуждены экономить

#85

🤷‍♀️ не знаю я, короче, че сказать. Мне норм трусы по 40р, мне самой жалко за них по 300р за штуку отдавать. Ну и олвейс для меня такие же прокладки, как и более дешевые. Они тонике, протекают, с неприятным покрытием. Мне они не нравятся + дорогие. Я пользуюсь обычными с мягким покрытием за 50р за пачку 10 шт.
Тут кто к чему привык, наверное.

#86
Гость

Всегда пользуюсь беллой, единственные не воняют дурацкими запахами цветочков и прочей дрянью, все впитывают.

+
тоже пользуюсь только ими. Всякие олвейс и тд протекают+дорогие. А у этих мягкое покрытие, они не пахнут ничем, дешевые, есть огромных размеров, что мне нужно.

Гость
#87
Гость

а что мне делать? с ребенком на вокзал?

надо было деньги на декрет собирать ,ты женщина или бомжа ?

Гость
#88
Зарина

Автор! Читаю на вумане истории, подобные вашей и диву даюсь, где вы таких махровых жлобов-скупердяев находите? Зарабатывают гроши и трясутся над ними, тьфу, противно просто! Во всех нормальных семьях бюджет семьи общий, на то она и семья! Раздельные деньги заканчиваются после заключения брака и свадьбы! И ЭТО обговаривается ещё до свадьбы! Если жених не согласен - значит хочет жить раздельно, тогда я не согласна и пошёл вон, не дорос ещё до семьи! Не мужчина, а пацан - ***! Нет общих денег, значит не будет семьи, не будет женской заботы, готовки и т.д. Живи тогда с мамкой, пусть сопли подтирает! Поэтому, когда я была в декрете до 3-х лет ребёнку, все финансы семьи были в моих руках. Я хозяйка и домашний начальник! Мы оба с мужем прилично зарабатывали тогда, а сейчас ещё больше. И пока жена находится в декрете - обязанность мужа достойно содержать жену с ребёнком! И не заниматься xepнeй, типа личной покупки прокладок, трусов и т.п. Стыд и позор мужикам, занимающимся этим! Всякую мухобель по дому, бельё себе, мужу и ребёнку покупаю я, муж не опускается до таких бабских дел. Смешно даже! У меня муж настоящий мужчина, умный, серьёзный, уважаемый на своей службе руководитель. Дома любящий и заботливый муж и отец. С мужем решаем насчёт крупных покупок и трат. Домашнее хозяйство веду я, муж только помогает о чём попрошу. И муж балует меня. У меня машина своя, пара норковых шубок, длинная и короткая. Живём в крупногабаритной 3ком. квартире.

Совковщина, это тебе всё в ссср рассказал ? ты неразвитая женщина,во всём мире давным давно собирают на декрет деньги и живут пополам , над вами все женщины мира уже смеются какие вы недалёкие . Нищая лентяйка ты без мужа ни человек и не выживешь ,зачем тогда рожала ?

Гость
#89
Зарина

Автор! Читаю на вумане истории, подобные вашей и диву даюсь, где вы таких махровых жлобов-скупердяев находите? Зарабатывают гроши и трясутся над ними, тьфу, противно просто! Во всех нормальных семьях бюджет семьи общий, на то она и семья! Раздельные деньги заканчиваются после заключения брака и свадьбы! И ЭТО обговаривается ещё до свадьбы! Если жених не согласен - значит хочет жить раздельно, тогда я не согласна и пошёл вон, не дорос ещё до семьи! Не мужчина, а пацан - ***! Нет общих денег, значит не будет семьи, не будет женской заботы, готовки и т.д. Живи тогда с мамкой, пусть сопли подтирает! Поэтому, когда я была в декрете до 3-х лет ребёнку, все финансы семьи были в моих руках. Я хозяйка и домашний начальник! Мы оба с мужем прилично зарабатывали тогда, а сейчас ещё больше. И пока жена находится в декрете - обязанность мужа достойно содержать жену с ребёнком! И не заниматься xepнeй, типа личной покупки прокладок, трусов и т.п. Стыд и позор мужикам, занимающимся этим! Всякую мухобель по дому, бельё себе, мужу и ребёнку покупаю я, муж не опускается до таких бабских дел. Смешно даже! У меня муж настоящий мужчина, умный, серьёзный, уважаемый на своей службе руководитель. Дома любящий и заботливый муж и отец. С мужем решаем насчёт крупных покупок и трат. Домашнее хозяйство веду я, муж только помогает о чём попрошу. И муж балует меня. У меня машина своя, пара норковых шубок, длинная и короткая. Живём в крупногабаритной 3ком. квартире.

Шубами все испортили, фу

#90

Ну тут два варианта. Либо отдавать ребенка в детский сад, и выходить на работу, начинать самой себя обеспечивать. Либо, то же самое, только уходить от мужика, подать на алименты

Гость
#91

Автор, я Вас понимаю, мой муж похож на вашего. Но ваш совсем уж "экономный", патово... Мой все-таки какие-то деньги мне дает, на прокладки хватает, а вот на дорогую одежду нет. Я в секондах одеваюсь на распродажах (Планета секонд хэнд), на авито, юле многое ребенку покупаю. Но я и до мужа в секондах одевалась, там такие вещи можно за 50-200 р урвать, я шопоголик, у меня дом завален, не могу удержаться. когда вижу отличные джинсы за 50 руб! И ребенку много вещей там купила приличных. Трусы конечно там не купишь, а вот лифчики - запросто, я за 50 руб на распродаже их накупила много, в отличном состоянии, удобных и красивых, не брезгую. А что делать?

Гость
#92
Forever16

Ну тут два варианта. Либо отдавать ребенка в детский сад, и выходить на работу, начинать самой себя обеспечивать. Либо, то же самое, только уходить от мужика, подать на алименты

И что ждать пока их отдадут жене ? 152 млрд не могут отдать по всей стране, это рекорд . ждите ждите:)))))

Гость
#93
Гость

Автор, я Вас понимаю, мой муж похож на вашего. Но ваш совсем уж "экономный", патово... Мой все-таки какие-то деньги мне дает, на прокладки хватает, а вот на дорогую одежду нет. Я в секондах одеваюсь на распродажах (Планета секонд хэнд), на авито, юле многое ребенку покупаю. Но я и до мужа в секондах одевалась, там такие вещи можно за 50-200 р урвать, я шопоголик, у меня дом завален, не могу удержаться. когда вижу отличные джинсы за 50 руб! И ребенку много вещей там купила приличных. Трусы конечно там не купишь, а вот лифчики - запросто, я за 50 руб на распродаже их накупила много, в отличном состоянии, удобных и красивых, не брезгую. А что делать?

ахаххахахахаха за 50 руб . А вы не пробовали перед рождение ребёнка собрать денег ? этот тут случай когда слово Должен не сработало ))) Лентяйка совковая нищенская . На вас даже иностранец не посмотрит

Гость
#94
Kelly

🤷‍♀️ не знаю я, короче, че сказать. Мне норм трусы по 40р, мне самой жалко за них по 300р за штуку отдавать. Ну и олвейс для меня такие же прокладки, как и более дешевые. Они тонике, протекают, с неприятным покрытием. Мне они не нравятся + дорогие. Я пользуюсь обычными с мягким покрытием за 50р за пачку 10 шт.
Тут кто к чему привык, наверное.

А меня трусы за 40 р не устраивают. Из них какие-то резинки постоянно вылазиют, мохрятся на поясе, замучилась обрезать, нитки торчат то тут, то там. Я беру подороже на рапродажах (100-150 руб), в сетевых магазинах проверенные марки, чтобы знать, что от них ждать.

Гость
#95
Гость

ахаххахахахаха за 50 руб . А вы не пробовали перед рождение ребёнка собрать денег ? этот тут случай когда слово Должен не сработало ))) Лентяйка совковая нищенская . На вас даже иностранец не посмотрит

А что такого, вы завидуете что ли?)) У вас просто рядом секонда нет хорошего. Вы бы офигели, когда купили бы 100 отличных вещей по 50 руб за 5 тысяч! Когда я делала свои первые покупки, у меня произошла ломка сознания, я в шоке ходила месяц, что так можно было оказывается. У меня очень много одежды, купленной до секонда и после, примерно 50х50. Я ношу примерно процентов 10 из своей одежды, просто не успеваю её носить. Но всё равно похаживаю на распродажу в секонд, потому что обожаю шмотки. Затариваюсь для мужа, сестры, подруг, племянников, у них Планеты секонд хэнд рядом нет.. они благодарны.

Гость
#96
Гость

Опять РАЗВОДКА. Где вы шампунь за 400 рублей нашли? Лечебный? Так от не на каждый день. Богатые привыкли много тратить но судя что не родственников ни родителей богатых и денег у вас нет. Бред

Загляните в магазин профессиональной косметики,литровая упаковка от 350 р.Выгодней,чем *** по сотне за 400 мл.Качество несравнимо лучше.

Гость
#97
Гость

А что такого, вы завидуете что ли?)) У вас просто рядом секонда нет хорошего. Вы бы офигели, когда купили бы 100 отличных вещей по 50 руб за 5 тысяч! Когда я делала свои первые покупки, у меня произошла ломка сознания, я в шоке ходила месяц, что так можно было оказывается. У меня очень много одежды, купленной до секонда и после, примерно 50х50. Я ношу примерно процентов 10 из своей одежды, просто не успеваю её носить. Но всё равно похаживаю на распродажу в секонд, потому что обожаю шмотки. Затариваюсь для мужа, сестры, подруг, племянников, у них Планеты секонд хэнд рядом нет.. они благодарны.

О боже ваши коллеги тут говорят что вы востребованы у иностранцев :))))))))))))) После ваших слов я им точно "поверю "

Гость
#98
Гость

О боже ваши коллеги тут говорят что вы востребованы у иностранцев :))))))))))))) После ваших слов я им точно "поверю "

Не поняла ваших слов. Какие коллеги? Какие "поверю"? Я за иностранца никогда не стремилась. Я люблю одежду. Я всегда покупала много одежды, раньше на распродажах в магазинах, теперь в секондах. Для меня это развлекуха, мне нравится шопинг, я покупаю явно больше, чем мне нужно для жизни. Преображаю одежду, расписываю, использую ее как расходник на другую одежду (на заплатки, манжеты. пуговицы), возможно, во мне умер модельер. Я человек творческий, имею художественное образование

Гость
#99
Зарина

Автор! Читаю на вумане истории, подобные вашей и диву даюсь, где вы таких махровых жлобов-скупердяев находите? Зарабатывают гроши и трясутся над ними, тьфу, противно просто! Во всех нормальных семьях бюджет семьи общий, на то она и семья! Раздельные деньги заканчиваются после заключения брака и свадьбы! И ЭТО обговаривается ещё до свадьбы! Если жених не согласен - значит хочет жить раздельно, тогда я не согласна и пошёл вон, не дорос ещё до семьи! Не мужчина, а пацан - ***! Нет общих денег, значит не будет семьи, не будет женской заботы, готовки и т.д. Живи тогда с мамкой, пусть сопли подтирает! Поэтому, когда я была в декрете до 3-х лет ребёнку, все финансы семьи были в моих руках. Я хозяйка и домашний начальник! Мы оба с мужем прилично зарабатывали тогда, а сейчас ещё больше. И пока жена находится в декрете - обязанность мужа достойно содержать жену с ребёнком! И не заниматься xepнeй, типа личной покупки прокладок, трусов и т.п. Стыд и позор мужикам, занимающимся этим! Всякую мухобель по дому, бельё себе, мужу и ребёнку покупаю я, муж не опускается до таких бабских дел. Смешно даже! У меня муж настоящий мужчина, умный, серьёзный, уважаемый на своей службе руководитель. Дома любящий и заботливый муж и отец. С мужем решаем насчёт крупных покупок и трат. Домашнее хозяйство веду я, муж только помогает о чём попрошу. И муж балует меня. У меня машина своя, пара норковых шубок, длинная и короткая. Живём в крупногабаритной 3ком. квартире.

+1. Вот прям согласна. У нас также бюджет общий, муж и не в курсе за сколько я прокладки и шампунь купила, он в женские дела не лезет. Я в шоке от таких историй .

Гость
#100
Гость

А меня трусы за 40 р не устраивают. Из них какие-то резинки постоянно вылазиют, мохрятся на поясе, замучилась обрезать, нитки торчат то тут, то там. Я беру подороже на рапродажах (100-150 руб), в сетевых магазинах проверенные марки, чтобы знать, что от них ждать.

150 это дорогие трусы?????? Оказывается я мажорка , покупала и за 500-700.