Гость
Статьи
Вас мужья обеспечивают …

Вас мужья обеспечивают ?

Вопрос для женщин которые вышли замуж и мужья их не обеспечивают ,каждый живёт со своим бюджетом .
Как вы обходились например в декрете ?
И как это вообще происходит ,вдруг у вас болячка ,положили в больницу ,денег личных нет ,вы просите мужа одолжить вам или как ?
Для меня это ненормальная модель семьи .
Зачем выходить замуж если муж за вам не берет ответственность и каждый за себя ?

Автор
460 ответов
Последний — Перейти
Ljubava
#1

Конечно. А что есть варианты? :)

Гость
#2

Вы путаете понятия «муж обеспечивает» и «раздельный бюджет». Меня муж не обеспечивает, потому что я работаю и вношу деньги в наш общий бюджет, который мы составили. Недавно вышла из декрета во время которого муж полностью оплачивал все от ипотеки, до приходящей домработницы, няни, отпусков и т.д. Свои деньги деньги у меня всегда были, но я их практически не тратила за этот период, только по мелочам.

Гость
#3

Мой 1000 в месяц даст и лавочка закрыта, одалживаю постоянно.

Гость
#4

В декрете у меня есть декретные, когда они кончаются начинаю брать у мужа, без возврата. Когда работала - иногда возвращала, по ситуации.

Люцифер
#5

Мужик должен обеспечивать свою семью

Дарья
#7

Я зарабатываю больше мужа, но так было не всегда. Он тоже хорошо получает и всегда разрешал не работать. Бюджет совместный.

Гость
#8

Знаю пару, где муж и жена занимают в долг друг у друга, есть даже тетрадь для записи. Каждый из них 50% вносит за общие расходы. Когда мужа сократили на работе, пару месяцев жена давала ему в долг, но потом попросила съехать и пока не найдёт работу, не возвращаться. Так жили её родители и это считается нормой. У подруги почти так же, только парню можно занимать у неё безвозвратно, а ей нет. Для меня это дико, не понимаю смысла такого брака, как посторонние люди, соседи, каждый кусок и копейку делить, а в случаи болезни, потери работы-быть выставленным на улицу.

Автор
#9
Гость

еще одна попрошайка паразит придумай че нибудь новое бомжиха никто вас коров не будет обеспечивать сколько раз вам тупорылым лошадям обьяснять

Пойди маме своей этой скажи ,дебила которого родила .

Гость
#10

Женщина сама должна себя обеспечивать. Нето будет "мои деньги это мои деньги, деньги мужа это наши общие деньги" Беременность и дикрет, нормальные люди к этому готовятся зарание, откладывают деньги. Почему муж должен брать на себя ответственность за вас? Тоесть если вы накосячите должен отвечять мужчина? если ви убете человека, то посадить должны мужа чтоли? попробуйте хоть иногда пользоватся мозгом а не писать бред.

#11

Знаю семью, где скидываются на все 50/50, муж платит жене за проживание в ее квартире по рыночной цене, на ребенка также скидываются 50/50, причем муж постоянно пытается сэкономить на ребенке, типа перебьется с дешевеньким.

Гость
#12

Карта на что?? Общая. Снимаю деньги или ей расплачиваюсь

Гость
#13
Автор

Пойди маме своей этой скажи ,дебила которого родила .

Пойди маме своей этой (без буквы "Й") скажи ,дебила которого родила. (которая родила дебила) идите в школу и подучите правопись.

Гость
#14

Конечно, а как по-другому? Моя карта- это мои деньги, к его счету привязаны 2 карты. Так было всегда

Гость
#15
Гость

Карта на что?? Общая. Снимаю деньги или ей расплачиваюсь

Ну тут вопрос явно не о людях с общий картой. К чему вы это написали вообще не понятно.

Гость
#16

Я работаю получаю раз в 5 меньше мужа, трачу на нас двоих и по возможности помогаю маме, за все остальное платит он. Я не наглею могу пару раз попросить в месяц то на телефон, то на вещь какую нибудь или косметику, или татуаж и все т.к. у меня гардероб и так не закрывается и досталась ему с приданным на 15 лет вперед ахаха ну и конечно понимаю на нем продукты и квартплата и прочее и нужно еще что то отложить.

жена бедняка
#17

Мой муш дает на нас с дэтьми половину своей и так малой зп. Но это в любом случае большэ чэм алименты. поэтому я и тэрплю его.

Гость
#18
Гость

Я работаю получаю раз в 5 меньше мужа, трачу на нас двоих и по возможности помогаю маме, за все остальное платит он. Я не наглею могу пару раз попросить в месяц то на телефон, то на вещь какую нибудь или косметику, или татуаж и все т.к. у меня гардероб и так не закрывается и досталась ему с приданным на 15 лет вперед ахаха ну и конечно понимаю на нем продукты и квартплата и прочее и нужно еще что то отложить.

ну хоть одна женщина подумала на перед, и теперь живет без проблем и хлопот.

Гость
#19

А зачем воще в замуж ну если не инвалид

жена бедняка
#20

никаких карт муш мне не дает. На счетах в банках у нэго отложэны некие дэньги, доступа у мэня к ним нет.
В отмэстку за такое повэдение я давала ему мало сэкса)) так этот за сранец теперь ввобщэ пеерстал мэня трахать и ходит к феечкам((

Август
#21

Муж должен обеспечивать детей, так же как и жена, наравне, а не обеспечивать жену. Медицинские расходы во время беременности и содержание жены во время отпуска по уходу за детьми - это расходы на детей. Но опять же жена тоже должна вносить свои средства наравне и в этот период.

Гость
#22
жена бедняка

Мой муш дает на нас с дэтьми половину своей и так малой зп. Но это в любом случае большэ чэм алименты. поэтому я и тэрплю его.

ага. терпишь вместо того чтобы любить.

жена бедняка
#23
Гость

Я работаю получаю раз в 5 меньше мужа, трачу на нас двоих и по возможности помогаю маме, за все остальное платит он. Я не наглею могу пару раз попросить в месяц то на телефон, то на вещь какую нибудь или косметику, или татуаж и все т.к. у меня гардероб и так не закрывается и досталась ему с приданным на 15 лет вперед ахаха ну и конечно понимаю на нем продукты и квартплата и прочее и нужно еще что то отложить.

у норм бабы с мужэм-обеспечуном по три -четырэ гардероба
фу, б ля

Гость
#24
жена бедняка

никаких карт муш мне не дает. На счетах в банках у нэго отложэны некие дэньги, доступа у мэня к ним нет.
В отмэстку за такое повэдение я давала ему мало сэкса)) так этот за сранец теперь ввобщэ пеерстал мэня трахать и ходит к феечкам((

и правильно делает. если-би у вас дыл доступ к отложеным деньгам, отложеных денег небыло-бы.

Август
#25
жена бедняка

у норм бабы с мужэм-обеспечуном по три -четырэ гардероба
фу, б ля

Это те деньги, которые муж отнял у своих детей и потратил впустую

жена бедняка
#26
Гость

и правильно делает. если-би у вас дыл доступ к отложеным деньгам, отложеных денег небыло-бы.

это да))
я бы купила себе кроссвэр с яркыми фарами
ведь все мои подружки (ху южки) на таких ездят
а муш мне выдал 12 летнею кию, езди дорогая
у е бок, что с нэго взять))
оформил себе Премиум аккаунт в Порнхабе

Космос
#27

есть знакомая пара, жена даже на больничный и в отпуск не может уйти,потому что в кредитах по уши.после рождения ребёнка,будет жить на декретные и сдачу своей квартиры.муж сразу сказал что обеспечивать не намерен.но у неё видимо самооценка третьи похороны под плинтусом справляет,он у неё первый и единственный и прогибает её как хочет.такие мужики мне омерзительны.

Люцифер
#28
Гость

еще одна попрошайка паразит придумай че нибудь новое бомжиха никто вас коров не будет обеспечивать сколько раз вам тупорылым лошадям обьяснять

ты Тогда женщине не нужен если не готов ей давать деньги

жена бедняка
#29
Гость

ага. терпишь вместо того чтобы любить.

а как можно любить бэдняка???
вы не славянко чтоли?

жена бедняка
#30
Август

Муж должен обеспечивать детей, так же как и жена, наравне, а не обеспечивать жену. Медицинские расходы во время беременности и содержание жены во время отпуска по уходу за детьми - это расходы на детей. Но опять же жена тоже должна вносить свои средства наравне и в этот период.

а доступ к пысе девичей?
бэсплатно чтоль

Гость
#31
Август

Это те деньги, которые муж отнял у своих детей и потратил впустую

это его деньги. как он мог их у детей отнять если дети не заробативают?

жена бедняка
#32
Гость

ну хоть одна женщина подумала на перед, и теперь живет без проблем и хлопот.

так это пока муш ее не выпнул

жена бедняка
#33
Люцифер

ты Тогда женщине не нужен если не готов ей давать деньги

притом дэньги мужык должэн давать вперед
сначала дэньги потом Жэнская Энэргия и доступ к пысе сладкой!

Гость
#34
жена бедняка

это да))
я бы купила себе кроссвэр с яркыми фарами
ведь все мои подружки (ху южки) на таких ездят
а муш мне выдал 12 летнею кию, езди дорогая
у е бок, что с нэго взять))
оформил себе Премиум аккаунт в Порнхабе

у е бок в вашей семье только один, и мне кажется что это не муж.

Люцифер
#35

Почему должна женщина вкладываться только в отношения и брак а мужик нет

жена бедняка
#36
Гость

это его деньги. как он мог их у детей отнять если дети не заробативают?

согласно логике рашен бап - -у мужыка нет своих дэнег
его дэньги - это дэньги его бабы и его дэтей

Гость
#37
Космос

есть знакомая пара, жена даже на больничный и в отпуск не может уйти,потому что в кредитах по уши.после рождения ребёнка,будет жить на декретные и сдачу своей квартиры.муж сразу сказал что обеспечивать не намерен.но у неё видимо самооценка третьи похороны под плинтусом справляет,он у неё первый и единственный и прогибает её как хочет.такие мужики мне омерзительны.

ну так держись от нас подальше.

жена бедняка
#38
Гость

у е бок в вашей семье только один, и мне кажется что это не муж.

э б ля
я гармоничная славянка!
не для го меня Мамо ростило, чтобы я мужыкам пысю слакую бэсплатно давала!

Гость
#39
жена бедняка

у норм бабы с мужэм-обеспечуном по три -четырэ гардероба
фу, б ля

Ясно понятно

жена бедняка
#40
Люцифер

Почему должна женщина вкладываться только в отношения и брак а мужик нет

а как оцэнить вклад жэнщины, если он бэсцэнен???

Гость
#41

В декрет мы не ходим, а в больничке работаем или копим заранее

Гость
#42
жена бедняка

так это пока муш ее не выпнул

Ахахаха с чего бы он должен меня выпнуть?

Люцифер
#43

Мужчины вы не забывайте что женщина не держится за штаны сейчас

Гость
#44
жена бедняка

а как можно любить бэдняка???
вы не славянко чтоли?

"славянко"? я такого слова не знаю. вы сами за него вышли, чево-же теперь жалуетесь?

#45
Космос

есть знакомая пара, жена даже на больничный и в отпуск не может уйти,потому что в кредитах по уши.после рождения ребёнка,будет жить на декретные и сдачу своей квартиры.муж сразу сказал что обеспечивать не намерен.но у неё видимо самооценка третьи похороны под плинтусом справляет,он у неё первый и единственный и прогибает её как хочет.такие мужики мне омерзительны.

это такие девки.
Виктимная психология - "я все вынесу, он меня так, а я... все равно! Я хотела бы быть корыстной, но нет! Под пулями ползу, я герой!"

Август
#46
жена бедняка

а доступ к пысе девичей?
бэсплатно чтоль

Потребность в сексе и удовольствие - взаимны

Гость
#47
жена бедняка

а доступ к пысе девичей?
бэсплатно чтоль

да. спермодонорство тоже дорогое удовольствие, но вы же получаете его бесплатно.

Гость
#48
жена бедняка

так это пока муш ее не выпнул

у нее есть ум и совесть. ей такое не грозит.

жена бедняка
#49
Гость

да. спермодонорство тоже дорогое удовольствие, но вы же получаете его бесплатно.

так то от пизнэсмэна или учоного!
а от Васьки спэрма бэсплатно, так Васька еще винищем, кофием напоит!

жена бедняка
#50
Август

Потребность в сексе и удовольствие - взаимны

ху имны
баба дильдочку засунула - баба довольна

это мужыкам надо сисю пососать, попку пошлепать