Гость
Статьи
Муж запрещает

Муж запрещает

Запрещают ли вам мужья смотреть скандальные телешоу типа "пусть говорят", "прямой эфир", "мужское/женское" и т.д. и почему?

20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я такое не смотрю, но не могу предстать себе что муж может что-то запретить смотреть. Как можно запрещать взрослому человеку что-то?

Грымза
#2

Моему без разницы , чем я занимаюсь в свободное время , лишь бы в холодильнике были первое , второе и компот .

#3

Нет конечно, почему мой муж должен запрещать мне смотреть что-то? Это бред.

Гость
#4

Это я запрещаю.Как бабка пенсионерка смотрит всякую х....Ю.

Гость
#5

Я запрещаю своей жене.

Орхидея
#6

Ничего не запрещено, если не запрещено законом.
Муж будет запрещать? Хаха.
Я давно не смотрю такие ток-шоу, но если вдруг - без проблем.
При муже не смотрела бы. Он же не навязывает мне свой футбол...

Гость
#7

Не запрещает но смеется когда я их смотрю 😁

Гость
#8

Сомневаюсь, что молодому человеку,женщине/мужчине это может бытб интересным.Это для бабушек,чтоб было о чем поговорить с такими же бабушками

Гость
#9

Не запрещает. Как вообще можно взрослому человеку запретить какие-то передачи смотреть? Я и сама такое редко смотрю, но если смотрю муж только смеётся и говорит, что начался процесс деградации .

Гость
#10

А что вам еще запрещают, помимо смотреть передачи?

Гость
#11
Гость

Я запрещаю своей жене. Ее место на кухне, а не на диване. И вообще, зачем ей смотреть такую дичь. Пусть лучше смотрит ютуб видео, как правильно делать минет или техники АС.

....А она в этом время смотрит по ютубу мужской стриптиз, или Милу Левчук).

Гость.
#12

Я такого не смотрю. Но, думаю, он бы ржал надо мной очень долго. Мне даже об этом форуме стыдно упоминать. Не поймет. Запрещать не будет, будет издеваться.

Гость
#13
Гость

Я запрещаю своей жене. Ее место на кухне, а не на диване. И вообще, зачем ей смотреть такую дичь. Пусть лучше смотрит ютуб видео, как правильно делать минет или техники АС.

Жаль вашу жену

Гость
#14
Гость.

Я такого не смотрю. Но, думаю, он бы ржал надо мной очень долго. Мне даже об этом форуме стыдно упоминать. Не поймет. Запрещать не будет, будет издеваться.

Вы тоже могли бы издеваться, когда он футбол смотрит. Двадцать идиотов (или сколько их там, футболистов?) бегают за одним мячиком. Вот, делать им нечего!

Гость
#15
Гость

Я запрещаю своей жене. Ее место на кухне, а не на диване. И вообще, зачем ей смотреть такую дичь. Пусть лучше смотрит ютуб видео, как правильно делать минет или техники АС.

А жена ваша, я так понимаю, Дунька Кулакова.

Гость
#16

Как муж может запрещать смотреть то, что вам нравится? Автор, вы в ауле живете, вы подневольное животное?

Гость.
#17
Гость

Вы тоже могли бы издеваться, когда он футбол смотрит. Двадцать идиотов (или сколько их там, футболистов?) бегают за одним мячиком. Вот, делать им нечего!

Он футбол не смотрит. Смотрит только кино и какие-нибудь лекции на Ютубе. История, антропология, астрофизика, биология. Можем вместе смотреть, можем советовать, что лучше. Другого он не поймет. Ну, просто посмеется.

Гость
#18

А с чего муж должен что-то запрещать?) Мы вроде в 21 веке живём

Гость
#19

У нас на двоих три тв, поэтому борьбы за то, чтоб смотреть ужастик, пусть говорят или мужское и женское - нет.

Гость
#20
Гость

А с чего муж должен что-то запрещать?) Мы вроде в 21 веке живём

Выйдут замуж за придурка и бегают вокруг него с разинутым ртом, а тот чувствует себя царьком и раздаёт указявки и запрещалки. Тьфу, мерзость ...

Форум: Отношения
Всего: 369 868 тем
Новые темы за месяц: 5 862 темы
Популярные темы за месяц: 218 807 тем
Следующая тема