Гость
Статьи
Моей жене все равно...

Моей жене все равно...

Я в браке с женой уже 3ий год, познакомились на свадьбе друзей, и сразу - любовь с первого взгляда....
И третий год совместной жизни, меня все те же чувства к ней, огонь, пожар, бабочки... а она, не позвонит сама никогда, не напишет, домой прихожу ни ужина нет, ничего. По началу было не так. Сейчас - Не встретит не обнимет. Я ни в чем ей не отказываю, деньги с зп ей отдаю, в отпуск вожу, подарки делаю, спрашиваю чего не хватает, говорит все хорошо. я ей всего себя, а она...как вернуть её былые чувства? Пишу сюда потому что мужики не пойму. Других женщин не ищу. ну даже если вдруг, совет тут будеет, то только интим рассмотрел бы, разово, а вообще душой телом к жене. не изменял никогда. Смотрел переписки жены, немного флиртует, но за грани не переступает, не считаю это изменой. 🙎 в плане секса в начале брака тоже было вс идеально, сейчас совсем тишь...не знаю, разводиться или пытаться добиться ее еще раз. Подскажите ВЫ - девушки, почему вы так поступаете?

Тимур
47 ответов
Последний — Перейти
#1

В чем вина? Разлюбила, бывает

Гость
#2

Ой не знаю со мной такого не было, может она нашла кого то?

Гость
#3

Б.лят.ь я же тебе говорила не писать в интернет наши проблемы!!!

Ljubava
#4

На жалость нарываешься?:)

Тимур
#5
Асти

В чем вина? Разлюбила, бывает

Я виню ее, где тут слово "виновата". просто почему, ничего не предвещало...

Тимур
#6
Ljubava

На жалость нарываешься?:)

какую?

Тимур
#7
Гость

Ой не знаю со мной такого не было, может она нашла кого то?

тоже так думаю, но проверил все соц сети все звонки, ничего криминального

Гость
#8

Автор, я бы на вашем месте поговорила с ней прямо и попыталась выяснить причину. Нет смысла теряться в догадках. Если начнёт говорить, что её всё устраивает, - скажите, что именно не устраивает вас самого.
Только прямой и откровенный разговор. Удачи.

Гость
#9

Вы сопляк, хватит ей потакать. Будь мужиком. Приходи и и бей в стол, говори где ужин? В сексе будь жёстче. Жестокости вам не хватает мужской. Вот. Былые её чувства вернутся. И хватит как сопляк через 5 минут обзванивать её.

Гость
#10

вообще проблему не вижу. Понятно поначалу была бешеная страсть, химия, влюбленность. А сейчас обычная семейная жизнь, своя рутина. Автор, у вас разные темпераменты, не наседайте на нее со своими подозрениями и обидками, что не встретила с тапочками в зубах и миской борща)) просто у вашей жены есть еще и другие мысли в голове, увлечения, помимо мужа (я не про других мужчин, а хобби, работа и т.д.)) она же говорит, что всё хорошо. Есть люди более холодные и спокойные. А вы всё прям для нее (вроде как), а на самом деле-то ждете какую-то отдачу, чтобы она вам благодарна была и молилась на вас, с вашей стороны это уже расчет)

Гость
#11
Гость

Автор, я бы на вашем месте поговорила с ней прямо и попыталась выяснить причину. Нет смысла теряться в догадках. Если начнёт говорить, что её всё устраивает, - скажите, что именно не устраивает вас самого.
Только прямой и откровенный разговор. Удачи.

Не надо, выяснять ничего. Просто он должен на какое то время отстраниться от неё. И на какое то время приглушить чувства. Зажралась она просто)))

Гость
#12

По-моему, вы идеальный мужчина, кидайте свою whore и давайте делать друг друга счастливыми. Если заинтересованы, то могу написать адрес почты.

Гость
#13

Ты просишь совета у "вражеской" стороны.Не думал,что залюбил её и забаловал?Ты и дальше люби,но начн. Иногда с друзьями отдыхать,сортзал,рыбалка и т.д.,что любишь,а то ощущение что нет своих интересов.И может она начнет иногда скучать и ждать,встречать и спрашивать о чем-то.А любовниц не ищи,вы всего-ничего женаты,просто чуть угасли страсти.

Гость
#14
Гость

вообще проблему не вижу. Понятно поначалу была бешеная страсть, химия, влюбленность. А сейчас обычная семейная жизнь, своя рутина. Автор, у вас разные темпераменты, не наседайте на нее со своими подозрениями и обидками, что не встретила с тапочками в зубах и миской борща)) просто у вашей жены есть еще и другие мысли в голове, увлечения, помимо мужа (я не про других мужчин, а хобби, работа и т.д.)) она же говорит, что всё хорошо. Есть люди более холодные и спокойные. А вы всё прям для нее (вроде как), а на самом деле-то ждете какую-то отдачу, чтобы она вам благодарна была и молилась на вас, с вашей стороны это уже расчет)

Ну в смысле? Муж пришёл с работы, а ужин не готов, как это понять? Её можно понять потому что у неё темперамент такой? П.С я женщина

Гость
#15

Потому что на МД сленге ты алень. Отдаешь зп, видел переписку, она тебе мстит за твою мягкость, все так просто. И за свою измену будет тебя винить. Ты Алень. Кушай красную таблетку , смотри МД каналы, глядишь поумнеешь

Тимур
#16
Гость

По-моему, вы идеальный мужчина, кидайте свою whore и давайте делать друг друга счастливыми. Если заинтересованы, то могу написать адрес почты.

знаете, очень приятно. и будь я - как большинство девушек ( где пальчиком поманили) то уже написал бы вам. но я для чего женился то? чтоб налево направо ***? я люблю жену

Гость
#17
Гость

Ты просишь совета у "вражеской" стороны.Не думал,что залюбил её и забаловал?Ты и дальше люби,но начн. Иногда с друзьями отдыхать,сортзал,рыбалка и т.д.,что любишь,а то ощущение что нет своих интересов.И может она начнет иногда скучать и ждать,встречать и спрашивать о чем-то.А любовниц не ищи,вы всего-ничего женаты,просто чуть угасли страсти.

мне кажется у автора только одно увлечение в жизни - жена, а у жены есть и работа, и хобби, и друзья. Обычно наоборот. Мужу надо стать мужчиной, тогда его жене с ним интересно будет. А так уже страсти поутихли, жене скучно стало, все одинаково - зар.плату отдал, в отпуск свозил, домой пришел, тащит в койку. А поговорить ей с ним о чем? А пережить какие-то новые ощущения? мне кажется, он и в сексе одну позу только применяет

Гость
#18
Гость

Ну в смысле? Муж пришёл с работы, а ужин не готов, как это понять? Её можно понять потому что у неё темперамент такой? П.С я женщина

а если она готовить не любит, то почему прям должна? Особенно если она тоже работает. Тут непонятно с ужином, почему она не готовит) знает ли она в принципе, что муж хочет ужин? мой например вечером не ест, я не готовлю. А если и захочет, то открывает холодильники и сам организовывает себе еду, не маленький мальчик)

Гость
#19
Гость

По-моему, вы идеальный мужчина, кидайте свою whore и давайте делать друг друга счастливыми. Если заинтересованы, то могу написать адрес почты.

Он только и будет делать, что написывать
А увидеть от него копейку даже не мечтайте

Удачи

Гость
#20

А насчет того,что не встречает с ужином...Автор,не думал что наидеализировал человека в своем мозгу,влюбившись во внешность?Вот отыграла её демо-версия и настоящая она такая,а ты о той скучаешь

Тимур
#21
Гость

мне кажется у автора только одно увлечение в жизни - жена, а у жены есть и работа, и хобби, и друзья. Обычно наоборот. Мужу надо стать мужчиной, тогда его жене с ним интересно будет. А так уже страсти поутихли, жене скучно стало, все одинаково - зар.плату отдал, в отпуск свозил, домой пришел, тащит в койку. А поговорить ей с ним о чем? А пережить какие-то новые ощущения? мне кажется, он и в сексе одну позу только применяет

Вообще много таких комментариев, что у меня нет жизни и тд. хочу опровергнуть...много времени посвящаю своему бизнесу - это мое хобби, вижусь с друзьями, езжу на рыбалку, и свободное время пытаюсь побыть с половинкой, разве это не нормально? каков смысл тогда брака. Вы меня не знаеет лично, не нужно писать, что моя жена имеет кучу хобби, а я крошка от печенья, мы одинаково заняты. просто кажется, мужчины умеют любить, и все что нам нужно - это забота, время друг с другом, а не остывание при любой возможности

Гость
#22
Тимур

Вообще много таких комментариев, что у меня нет жизни и тд. хочу опровергнуть...много времени посвящаю своему бизнесу - это мое хобби, вижусь с друзьями, езжу на рыбалку, и свободное время пытаюсь побыть с половинкой, разве это не нормально? каков смысл тогда брака. Вы меня не знаеет лично, не нужно писать, что моя жена имеет кучу хобби, а я крошка от печенья, мы одинаково заняты. просто кажется, мужчины умеют любить, и все что нам нужно - это забота, время друг с другом, а не остывание при любой возможности

ДажеМоя мама больше мужик, чем вы, бизнесмены вуманские

Гость
#23

Потому, что нет любви.

Гость
#24
Тимур

Вообще много таких комментариев, что у меня нет жизни и тд. хочу опровергнуть...много времени посвящаю своему бизнесу - это мое хобби, вижусь с друзьями, езжу на рыбалку, и свободное время пытаюсь побыть с половинкой, разве это не нормально? каков смысл тогда брака. Вы меня не знаеет лично, не нужно писать, что моя жена имеет кучу хобби, а я крошка от печенья, мы одинаково заняты. просто кажется, мужчины умеют любить, и все что нам нужно - это забота, время друг с другом, а не остывание при любой возможности

Так ,я мужчина и пишу тебе,возможно,ты был взят в оборот очень умной женщиной,но сейчас она расслабилась и явила себя миру

Empathy
#25
Тимур

тоже так думаю, но проверил все соц сети все звонки, ничего криминального

Обожаю мужиков
Они проверяют все соцсети и все звонки, все то они бдят детективы xpeновы, а потом удивляются что жена ведёт себя как-то странно... а может ты сам ведёшь себя как невротичный параноик и ей это не очень нравится? Просто догадка

Тимур
#26
Empathy

Обожаю мужиков
Они проверяют все соцсети и все звонки, все то они бдят детективы xpeновы, а потом удивляются что жена ведёт себя как-то странно... а может ты сам ведёшь себя как невротичный параноик и ей это не очень нравится? Просто догадка

такое случилось в связи с этим всем. подуймайте я уже пишу на форум, как я мог не посмореть хотя бы ее соц сети, я нуждаюсь в жене. той с которой мы полюбили друг друга, не нужно делать из меня параноика. все в пределах нормы

Тимур
#27
Гость

ДажеМоя мама больше мужик, чем вы, бизнесмены вуманские

видимо вас никогда не любили

Гость
#28
Тимур

такое случилось в связи с этим всем. подуймайте я уже пишу на форум, как я мог не посмореть хотя бы ее соц сети, я нуждаюсь в жене. той с которой мы полюбили друг друга, не нужно делать из меня параноика. все в пределах нормы

Ну так и она 7 лет назад думала, что вы щедрый хоть немного и способный на поступки ...
А куда не ткни то голова у вас болит, то ***

Так что у вас обоюдно все

Гость
#29
Тимур

видимо вас никогда не любили

Меня как раз всегда любили

Тимур
#30
Гость

Ну так и она 7 лет назад думала, что вы щедрый хоть немного и способный на поступки ...
А куда не ткни то голова у вас болит, то ***

Так что у вас обоюдно все

с чего вы это вообще берете? вы с головой дружите?

Гость
#31
Тимур

такое случилось в связи с этим всем. подуймайте я уже пишу на форум, как я мог не посмореть хотя бы ее соц сети, я нуждаюсь в жене. той с которой мы полюбили друг друга, не нужно делать из меня параноика. все в пределах нормы

автор, ваша жена уже не будет той, с которой вы познакомились. Да и вы уже не тот. Хотя вам кажется иначе. Вы взрослеете, вас меняет жизнь, работа, обстоятельства. Подумайте, почему изменилась жена, вы же все эти годы были с ней и самое большое влияние на нее оказывали именно вы.

Тимур
#32
Гость

Меня как раз всегда любили

не похоже... раз уж вам элементарные мужские ухаживаия и забота - кажется вуманским. хотя каждому свое, вы наверно привыкли к грубиянам, а не джентельменам.

Гость
#33
Тимур

с чего вы это вообще берете? вы с головой дружите?

Ты как сестра твоя бизнесменша олигархиня, заврался весь.

Смвсла с тобой беседы вести нпт
Один на один ты можешь только истерику закатить и то, берешь костыль как правило

Гость
#34
Тимур

не похоже... раз уж вам элементарные мужские ухаживаия и забота - кажется вуманским. хотя каждому свое, вы наверно привыкли к грубиянам, а не джентельменам.

К виртуалам я точно не привыкла и не собираюсь.

Гость
#35

а вы моете руки после туалета?

#36

Ой бл9ть начинается. Я такой axyeнный, шо вот прям вапще, я ну вот все, вот бл9ть все делаю, а она ничего.
Так не бывает!
Типичная разводка чтобы пожелели дpoчеpa.
Не выйдет приём!

Гость
#37
Альма

Ой бл9ть начинается. Я такой axyeнный, шо вот прям вапще, я ну вот все, вот бл9ть все делаю, а она ничего.
Так не бывает!
Типичная разводка чтобы пожелели дpoчеpa.
Не выйдет приём!

Ага...проснись ты серишь

И зарпоату всю отдал, и по курортам провез.

По факту только на *** отправил

Тимур
#38
Альма

Ой бл9ть начинается. Я такой axyeнный, шо вот прям вапще, я ну вот все, вот бл9ть все делаю, а она ничего.
Так не бывает!
Типичная разводка чтобы пожелели дpoчеpa.
Не выйдет приём!

поверьте, бывает.

Тимур
#39
Гость

Ага...проснись ты серишь

И зарпоату всю отдал, и по курортам провез.

По факту только на *** отправил

если с вами так обращались мужчины - очень жаль

Гость
#40
Альма

Ой бл9ть начинается. Я такой axyeнный, шо вот прям вапще, я ну вот все, вот бл9ть все делаю, а она ничего.
Так не бывает!
Типичная разводка чтобы пожелели дpoчеpa.
Не выйдет приём!

Какая Вы жестокая,человек помощи просит

Гость
#41
Тимур

если с вами так обращались мужчины - очень жаль

Только последний)

Гость
#42

Ты просто её задолбал своей любовью. Я таких же к себе притягиваю, которые из моей окружающей среды весь воздух вытянут, чтобы я "ими дышала" в полном вакууме. Тоже следили за мной, взламывали почту, устраивали допросы с пристрастием. Сейчас предпочитаю без этих эмоциональных пиявок, это психологически очень тяжело, когда в тебе кто-то чужой пытается раствориться. Запомните: Вы отдельная личность, ваша жена - тоже. Со своими желаниями, мечтами и так далее. Не хочет вам готовить ужин и не будет. Отцепитесь уже от неё. Она вас ещё долго терпит, три года. Я б с ума сошла с таким.

Воду лью.
#43

Автор,разводись да и все.Что резину тянуть?Обратно уже нет дороги.

Гость
#44
Гость

Ты просто её задолбал своей любовью. Я таких же к себе притягиваю, которые из моей окружающей среды весь воздух вытянут, чтобы я "ими дышала" в полном вакууме. Тоже следили за мной, взламывали почту, устраивали допросы с пристрастием. Сейчас предпочитаю без этих эмоциональных пиявок, это психологически очень тяжело, когда в тебе кто-то чужой пытается раствориться. Запомните: Вы отдельная личность, ваша жена - тоже. Со своими желаниями, мечтами и так далее. Не хочет вам готовить ужин и не будет. Отцепитесь уже от неё. Она вас ещё долго терпит, три года. Я б с ума сошла с таким.

+10005000, я не могу с такими , я задыхаюсь и сбегаю . Автор , переезжайте от нее на время , зовите на свидания

Гость
#45

Может она просто человек сам по себе такой.

Гость
#46

Попробуй и ты пофлиртовать с ней, а может лучше не с ней. Сделай что-то не так, как всегда. Подарок не подари, когда это ожидаемо. В отпуск один съезди на недельку. Ей, скорее всего драйва не хватает, потому что видит и чувствует, что ты ее любишь и для нее все готов сделать

Гость
#47

Бросай её и всё, что нюни разводить то, крест сошолся чтоли на одной м@нд@. Не позорь мужской род. Не выполняет супружеских обязаностей, собери волю в кулак и дай пинка ей под зад, или сам уйди. А если тем более совместных детей нет, то вообще не вижу проблему, пока у пары нет совместных детей уважать надо только себя, а потом уже бабёнку за материнство. И щас тут начнут, мы богини мы дарим вам детей и бла бла........в современных реалиях в качастве подарка от избранницы только прицеп и она распрекрасная, а мужик все ей должен)))))). Это же мужчина дарит женщине ребёнка, а не наоборот, не так ли🤔.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: