Гость
Статьи
Все равно я плохой для …

Все равно я плохой для моей жены. Что не так с ней?

Что не так со мной . Я уже 20 лет в браке. Жена никогда не работала. Только я зарабатываю деньги. Жена и дочь ни в чем себе не отказывают. За последний год я дал теще и жене сестре более $3000. Жены брат живет в моей квартире более 10 лет и ничего не платит. Я дару жене и дочери очень дорогие подарки. У жены уже более 1кг золота в ювелирных украшений. Я купил для семьи несколько очень дорогих автомобилей. Арендую хороший дом за который я плачу более $2000 в месяц. И все равно я плохой для моей жены. Она говорит что я много пью. Да я выпиваю по ночам когда моя жена и дочь уже спит. Я люблю посидеть , покурить и снять стресс . Могу выпить несколько пива или стакан или два виски. Но никогда я не напиваюсь до безумия. Так как у меня свой бизнес я пытаюсь расслабиться. Скажите мне что не так со мной?

Генадий.
97 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Геннадий,ты слишком много врешь! А это грех

Гость
#2

подстилка ты! таких сами бабы не уважают и насмехаются

Генадий.
#3

На данный момент перед новым годом я взял отпуск 2 месяца. И этих два месяца я вожу жену и дочь по магазинам, делаю в доме уборку и готовлю кушать. Милые дамы пожалуйста скажите что я делаю не так?

Гость
#4

Нажратый и вонючий в постель к ней лезешь)

Гость
#5

Тебе уже сказали, что с тобой не так. Деньги не компенсируют любовь.

Гость
#6
Генадий.

На данный момент перед новым годом я взял отпуск 2 месяца. И этих два месяца я вожу жену и дочь по магазинам, делаю в доме уборку и готовлю кушать. Милые дамы пожалуйста скажите что я делаю не так?

Женщине нуже мужчина, который может побороть других самцов.
Вырвать кусок и место под солнцем.

А ты ее даже побороть не можешь - потому и презрение в ответ

Яяя
#7

Алкаши никому не нравятся
Даже за большие деньги
Вон Джигана и то закодировали 😅

Генадий.
#8
Гость

Геннадий,ты слишком много врешь! А это грех

В смысле я вру?

Гость
#9

Не верю!😊😊

Генадий.
#10
Гость

подстилка ты! таких сами бабы не уважают и насмехаются

Это как ? Я всегда пытался быть самым лучшим.

Гость
#11

Какой отпуск вы взяли , если у вас свой бизнес? Кто серьезно занимается бизнесом, у того нет отпусков. П.С. плохо продумали историю ( разводку)😊😊

Генадий.
#12
Гость

Нажратый и вонючий в постель к ней лезешь)

Я никогда не лезу в постель нажратый и вонючий. Секса уже не было около года так как я не собираюсь спать с «мамкой».

Гость
#13
Генадий.

На данный момент перед новым годом я взял отпуск 2 месяца. И этих два месяца я вожу жену и дочь по магазинам, делаю в доме уборку и готовлю кушать. Милые дамы пожалуйста скажите что я делаю не так?

Когда ж ты бизнесом занимаешься, горничная-повар?)))
Врёшь, как дышишь.
А ещё пишешь, как чурка.) Потому что ты чурка и есть. Гасан какой-нибудь. Кстати, они - болтуны и вруны отменные.(
Наши парни никогда бы про килограмм золота не написали.
А нашим девушкам не нужен сопровождающий по магазинам ездить, как и мужчины наши терпеть не могут эти самые магазины.
Так что нам пох.ер, что ты там в своём ауле делаешь.

Генадий.
#14
Гость

Не верю!😊😊

Во что не веришь? То что я написал?

Гость
#15
Генадий.

Во что не веришь? То что я написал?

Язык выучи для начала)

Генадий.
#16
Гость

Тебе уже сказали, что с тобой не так. Деньги не компенсируют любовь.

Я не требую любви . Просто чтоб на меня не орали!

Генадий.
#17
Гость

Язык выучи для начала)

Не получится выучить , так как живу не в России

Генадий.
#19
Гость

Какой отпуск вы взяли , если у вас свой бизнес? Кто серьезно занимается бизнесом, у того нет отпусков. П.С. плохо продумали историю ( разводку)😊😊

Вы не правы. Я закончил все заказы и новые не брал. Так возможно. Если у вас нету бизнеса вам не понять

Генадий.
#20
Гость

Женщине нуже мужчина, который может побороть других самцов.
Вырвать кусок и место под солнцем.

А ты ее даже побороть не можешь - потому и презрение в ответ

Если я для нее так плохо. Пусть валит дить в своей мама. Я не держу

Аманда
#22

Она же вам сказала,не нравится что пьёте алкоголь, никому не нравится жить с алкоголиком.

Генадий.
#23
Гость

пид--ар чтоли?

Я не пи… , в чем в тебе сомневаюсь

Генадий.
#25
Гость

Геннадий,ты слишком много врешь! А это грех

И еще я никогда не вру. Я не такой как ты. У меня есть принципы.

Генадий.
#26
Аманда

Она же вам сказала,не нравится что пьёте алкоголь, никому не нравится жить с алкоголиком.

Тогда пусть разводится и валит жить к маме в деревню. Зачем мне жизнь портить? Или сладкая жизнь в кайф и хочется чтоб было так как она хочет?!

Генадий.
#27
Гость

Ноги твои ее миленького еблищаа когда в последний раз касались? Когда она из тела на природу вылетала ночью роняя кал и зубы? Когда закат провожала в поле с какашечкой на ужин?

Отвечу. За этот год я ее свозил на отдых 7 раз

Генадий.
#29
Гость

Ну так и нех.ер ошиваться на русском сайте. Соплежуй с килограммом золота.)))

Круто за ответ! ***

Аманда
#30
Генадий.

Тогда пусть разводится и валит жить к маме в деревню. Зачем мне жизнь портить? Или сладкая жизнь в кайф и хочется чтоб было так как она хочет?!

Дак вас же не устраивает что вы для неё плохой,она не скрывает причины своего не довольства. И так и дальше будет, если вы пить не бросите. А если не бросите,то варианта два, 1. Быть всегда плохим. 2. Разводиться.

Генадий.
#31
Гость

Ну так и нех.ер ошиваться на русском сайте. Соплежуй с килограммом золота.)))

Круто!!! Вам жить и не надить😀

Генадий.
#32
Гость

Когда ж ты бизнесом занимаешься, горничная-повар?)))
Врёшь, как дышишь.
А ещё пишешь, как чурка.) Потому что ты чурка и есть. Гасан какой-нибудь. Кстати, они - болтуны и вруны отменные.(
Наши парни никогда бы про килограмм золота не написали.
А нашим девушкам не нужен сопровождающий по магазинам ездить, как и мужчины наши терпеть не могут эти самые магазины.
Так что нам пох.ер, что ты там в своём ауле делаешь.

Смешно читать про то что вы не верите. А это павда. Я не вру ни на капельку.

Генадий.
#33
Аманда

Дак вас же не устраивает что вы для неё плохой,она не скрывает причины своего не довольства. И так и дальше будет, если вы пить не бросите. А если не бросите,то варианта два, 1. Быть всегда плохим. 2. Разводиться.

Лучше развод и жить одному . И иметь кого хочу. Это как по вашему?

Гость
#34
Генадий.

На данный момент перед новым годом я взял отпуск 2 месяца. И этих два месяца я вожу жену и дочь по магазинам, делаю в доме уборку и готовлю кушать. Милые дамы пожалуйста скажите что я делаю не так?

Выпивать каждый день вредно. Постарайтесь пореже. Новый год, день рождения. А расслабиться можно, послушав музыку и заняться спортом.

Генадий.
#35
Гость

Выпивать каждый день вредно. Постарайтесь пореже. Новый год, день рождения. А расслабиться можно, послушав музыку и заняться спортом.

Возможно вы правы. Но я же не нажираюсь в хлам.

Аманда
#36
Генадий.

Лучше развод и жить одному . И иметь кого хочу. Это как по вашему?

Ну предложите жене развод раз выпивка важнее.

Гость
#37
Генадий.

Я не пи… , в чем в тебе сомневаюсь

да пид--арастик ты, как зовут твою жену, Джек наверное или Гонсалес?

Генадий.
#38
Аманда

Ну предложите жене развод раз выпивка важнее.

Я ей предлагал развод но она не хочет говорит что пропадет без меня. И если я умру то она умрет раньше.

Генадий.
#39
Гость

да пид--арастик ты, как зовут твою жену, Джек наверное или Гонсалес?

Это у тебя застрял гонзалес между зубами 😀

Генадий.
#40
Гость

да пид--арастик ты, как зовут твою жену, Джек наверное или Гонсалес?

Видимо ты склонный к этим ! Если пишешь про это пи…!

Гость
#41
Генадий.

Возможно вы правы. Но я же не нажираюсь в хлам.

Но ведь на пользу не идёт, тем более каждый день.
У меня муж не пьёт вообще, я выпивших в транспорте издалека замечаю. Запах, глаза, речь.

Генадий.
#42
Аманда

Ну предложите жене развод раз выпивка важнее.

Да я буду выпивать и мне это не запретить. Но я не пью как ваши алкаши водяру. А дорогой виски и не много а 150-200 г в день. Это нормально . Вам этого не понять. Это всего%0.000001 от дохода . Видимо я не ошибся форумум. Пора удалять этот пост. Вам не понять богатой жизни если вы так не жили. И не будете жить. Всем удачи😀

Генадий.
#43
Гость

Но ведь на пользу не идёт, тем более каждый день.
У меня муж не пьёт вообще, я выпивших в транспорте издалека замечаю. Запах, глаза, речь.

Я только пью после 10 вечера на своем дворике с сигарой или с сагаретой когда моя семь спит уже,

Гость
#44
Генадий.

Я только пью после 10 вечера на своем дворике с сигарой или с сагаретой когда моя семь спит уже,

ты куришь только волосатые сигары, европид-ар

Гость
#45
Генадий.

Тогда пусть разводится и валит жить к маме в деревню. Зачем мне жизнь портить? Или сладкая жизнь в кайф и хочется чтоб было так как она хочет?!

слово "пусть" волшебного эффекта не имеет, люди не начинают действовать так, как сказано после этого хорошего, но отнюдь не чудесного слова

Генадий.
#46
Гость

Но ведь на пользу не идёт, тем более каждый день.
У меня муж не пьёт вообще, я выпивших в транспорте издалека замечаю. Запах, глаза, речь.

Видимо вам не понять. Я бы посмотрел на твоего мужа и на тебя если ва бы не заплатили $200к как он бы себя вел. Может быть и не пил а мот быть и вы бы стали пить. А если это бы было гегулярно? Так как русские любят кидалово?

Гость
#47

Геннадий, вот смотрите:1) 20 лет в браке=усталость от отношений, если нет романтики, Вы считаете ее "мамкой"; 2) год без секса - это подвиг => 3) она думает, что у Вас любовница; 4) Вы каждый день бухаете; 5) у Вас нет в собственности жилья. Живете на съеме; 6) у Вас нет отдельной семьи, а есть посторонние в доме.... но это взгляд женщины. Что можно сделать? Показать, что Вы ее любите, что она Вам дорога, провести время только вдвоем, перестать столько бухать, научиться снимать стресс по-другому, решить вопрос с жильем, а не раскидываться деньгами.

Генадий.
#48
Генадий.

Видимо вам не понять. Я бы посмотрел на твоего мужа и на тебя если ва бы не заплатили $200к как он бы себя вел. Может быть и не пил а мот быть и вы бы стали пить. А если это бы было гегулярно? Так как русские любят кидалово?

Извините за не очень хороший русский. Спасибо

Генадий.
#49
Гость

Геннадий, вот смотрите:1) 20 лет в браке=усталость от отношений, если нет романтики, Вы считаете ее "мамкой"; 2) год без секса - это подвиг => 3) она думает, что у Вас любовница; 4) Вы каждый день бухаете; 5) у Вас нет в собственности жилья. Живете на съеме; 6) у Вас нет отдельной семьи, а есть посторонние в доме.... но это взгляд женщины. Что можно сделать? Показать, что Вы ее любите, что она Вам дорога, провести время только вдвоем, перестать столько бухать, научиться снимать стресс по-другому, решить вопрос с жильем, а не раскидываться деньгами.

Я вас понял. 20 лет не было другой женщины придетря завести любовницу и пошли все подальше и мена и ее родственника😀

Генадий.
#50
Гость

Геннадий, вот смотрите:1) 20 лет в браке=усталость от отношений, если нет романтики, Вы считаете ее "мамкой"; 2) год без секса - это подвиг => 3) она думает, что у Вас любовница; 4) Вы каждый день бухаете; 5) у Вас нет в собственности жилья. Живете на съеме; 6) у Вас нет отдельной семьи, а есть посторонние в доме.... но это взгляд женщины. Что можно сделать? Показать, что Вы ее любите, что она Вам дорога, провести время только вдвоем, перестать столько бухать, научиться снимать стресс по-другому, решить вопрос с жильем, а не раскидываться деньгами.

У меня есть жилье в собственности. Но не здесь где мы сейчас живем. Я одну из своих квартир отдал жена брату жить. Каторый не заплатил не цента за 10 лет проживания

Генадий.
#51
Гость

ты куришь только волосатые сигары, европид-ар

Не судите по себе😀

Гость
#52

С вами все не так, надо себя любить в первую очередь и делать все для себя, другие ваших жертв не оценят.

Генадий.
#53
Гость

С вами все не так, надо себя любить в первую очередь и делать все для себя, другие ваших жертв не оценят.

Спасибо вам большое. Хоть один ответ более менее нормальный. 😀

Генадий.
#54
Гость

С вами все не так, надо себя любить в первую очередь и делать все для себя, другие ваших жертв не оценят.

Со мной все так. Просто не понять людям кто живет простой жизнью на 1-3 уровень по 10 бальной шкале