Гость
Статьи
Поделитесь, кого чем …

Поделитесь, кого чем раздражают мужья.

Кого чем в быту раздражают мужья? Мой, например, бесит тем, что много жрет. Наверно каждые 3 часа ест. Просыпается и сразу мясо с картошкой наворачивает . И особенно раздражает это, когда в отпуск летишь с ним. Я хочу побольше погулять, достопримечательности посмотреть; он вечно пожрать сворачивает, из-за этого кучу времени теряем. Ладно бы, просто сэндвич купил и поел, так надо полноценный обед в кафе заказывать .

Автор
81 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Когда собачку выгуливают,хозяин обычно не спрашивает у нее зайти ему перекусить или нет

Гость
#2

Давно пора вас под ж*опу пнуть и жить как ему удобно
А не для вашего инстаграма

Empathy
#3

Меня раздражает муж тем что его у меня нету
Во всем остальном считаю его идеальным ❤️

Гость
#4

Разбрасывает фантики от конфет, салфетки на пол, весь мусор кидает на пол, чтобы я поднимала. В урну никогда, ничего не выкинет. Может в 3 часа ночи увидеть воду на посуде, и перевернёт всю кухню, чтобы я встала и убирала. Если разобьёт стакан, уронит что-то, всегда виновата я. А так больше ничено

Гость
#5

Ничем. Сначала были мелочи, потом поняла, что не перевоспитаю, и успокоилась.)))

#6
Гость

Разбрасывает фантики от конфет, салфетки на пол, весь мусор кидает на пол, чтобы я поднимала. В урну никогда, ничего не выкинет. Может в 3 часа ночи увидеть воду на посуде, и перевернёт всю кухню, чтобы я встала и убирала. Если разобьёт стакан, уронит что-то, всегда виновата я. А так больше ничено

Какой он у Вас милый...

Гость
#7

Жрет как свинья, аж похрюкивает,толстый, пьющий не в меру, не чистит зубы, ходит в трусах обоссанных да и вообще....

Гость
#8

Муж когда отдыхаем, как Тарзан преодолевает препятствия, быстро хочет посмотреть все, пощупать. Степенности, характерные для возраста, нет. Все бегом, все быстро. Ему не в санаторий надо, а в военно полевой лагерь. Любит не отдыхать, а все облазить и уехать. Люблю отдыхать с женщинами, а не с мужем. Я ему не солдат Джейн.

Гость
#9
Гость

Жрет как свинья, аж похрюкивает,толстый, пьющий не в меру, не чистит зубы, ходит в трусах обоссанных да и вообще....

Идеал,счастливая Вы...

Гость
#10

Есть небольшие недостатки,, но по сравнению с его плюсами-это мелочи- чихает громко, стыдно с ним бывать в общественном месте, не умеет говорить шепотом, храпит, вроде все.

Гость
#11

Блин, я почитала тему и поняла , что мой меня не так уж бесит.

Гость
#12
Гость

Разбрасывает фантики от конфет, салфетки на пол, весь мусор кидает на пол, чтобы я поднимала. В урну никогда, ничего не выкинет. Может в 3 часа ночи увидеть воду на посуде, и перевернёт всю кухню, чтобы я встала и убирала. Если разобьёт стакан, уронит что-то, всегда виновата я. А так больше ничено

Жееесть. Как енот.

Empathy
#13
Гость

Жееесть. Как енот.

Как енот ))))))))))) до слез

Гость
#14

Ничем... Что раздражало- либо он перестал делать, либо я перестала раздражаться.

Люцифер
#15

Зачем вы за муж идёте завели любовника для тр@ха и все

Гость
#16
Люцифер

Зачем вы за муж идёте завели любовника для тр@ха и все

Да кто ж знал то! Все советовали вокруг замуж замуж, а что ты не замужем.

Гость
#17

Если залип в телефоне - то ни на один вопрос не отвечает пока там не дочитает что начал.

Гость
#18

Одежду складывет(!) свою, но бросает где попало, всегда бросает ложечку, которой мешал чай ПОСЕРЕДИНЕ стола, чашку споласкивает, но ложку обязательно бросит. Я бы эти мелочи не замечала, если бы он не говорил мне "я вечно за тобой убираю, где по*рала там и бросила" О_о... Должна сказать, что я всегда поддерживаю чистоту в доме, генералю часто, раз в неделю обязательно, посуда всегда чистая, плиту мою сразу же, стараюсь чтобы всегда все лежало на своих местах. Но есть один косяк у меня, я очень люблю чай, пью часто, когда дома, и могу чашку бросить там, где сидела с чаем, так вот он из за этой чашки кричит, что у меня всегда (!) срач... Обидно. Ещё бесит своей брезгливостью не там где надо, как в носу ковырять, так это ему нормально, и унитаз обссыкать, и когда пьяные друзья блюют (раньше тягался по таким компаниям), так это ему нормально, а когда я готовлю супы борщи, так цедит сидит ложкой, без конца вынимая зажарку "это непонятно что" , бульоны всегда процеживаю, овощи всегда хорошо чищу и мою, а он боится, что "какая то гадость плавает". Убила бы, вечно полтарелки выливается в унитаз. Ещё на выражения не скупится, характер не дай боже, например подогрею на сковороде макароны и яйцо туда добавлю (да, я так люблю) так сразу "выглядит как рыготня". Ещё бесит, приходит домой с работы в 6 часов и все, тупо ложится перед телеком и пьет пиво или в телефон играет, никогда ничего не сделает, а я прихожу с работы в 10 вечера, готовлю, по выходным тоже готовлю и убираю, а если попрошу посуду помыть, так зачем я такая жена нужна, даже посуду мне лень помыть

Гость
#19

Очень жадный, как Плюшкин тащит весь хлам, ремонтирует и ремонтирует. Комната его вся разбросаны вещи, как в деревне. Ночью закроется, а что творится за закрытыми дверями не его дело. Выбегает из туалета с членом в ванную.

Тьотка
#20

Господи... Вот бывают же засранцы!))
Пойду-ка я помолюсь на своего мужа!

Люцифер
#21

Расходитесь

Гость
#22
Гость

Муж когда отдыхаем, как Тарзан преодолевает препятствия, быстро хочет посмотреть все, пощупать. Степенности, характерные для возраста, нет. Все бегом, все быстро. Ему не в санаторий надо, а в военно полевой лагерь. Любит не отдыхать, а все облазить и уехать. Люблю отдыхать с женщинами, а не с мужем. Я ему не солдат Джейн.

Мой такой же, бечно галопом по европам и церквям, а мне, говорит, надо в дом престарелых.

Гость
#23

Мой перфекционист и медляк. Как попросишь что-то сделать, так будет ковыряться сто лет. Картину попросила повесить, так он стену делит напополам, потом отмеряет от края, потом сверху вниз тоже, потом долго гвоздик выбирает, потом оценивает долго. теперь я вешаю сама картины.

Гость
#24
Гость

Мой перфекционист и медляк. Как попросишь что-то сделать, так будет ковыряться сто лет. Картину попросила повесить, так он стену делит напополам, потом отмеряет от края, потом сверху вниз тоже, потом долго гвоздик выбирает, потом оценивает долго. теперь я вешаю сама картины.

У нас один муж ? 🤦‍♀️

Анатолий Перельман
#25
Гость

Мой перфекционист и медляк. Как попросишь что-то сделать, так будет ковыряться сто лет. Картину попросила повесить, так он стену делит напополам, потом отмеряет от края, потом сверху вниз тоже, потом долго гвоздик выбирает, потом оценивает долго. теперь я вешаю сама картины.

Он всё правильно делает. По ходу ты из палеогена ещё не вышла.

Гость
#26
Гость

Одежду складывет(!) свою, но бросает где попало, всегда бросает ложечку, которой мешал чай ПОСЕРЕДИНЕ стола, чашку споласкивает, но ложку обязательно бросит. Я бы эти мелочи не замечала, если бы он не говорил мне "я вечно за тобой убираю, где по*рала там и бросила" О_о... Должна сказать, что я всегда поддерживаю чистоту в доме, генералю часто, раз в неделю обязательно, посуда всегда чистая, плиту мою сразу же, стараюсь чтобы всегда все лежало на своих местах. Но есть один косяк у меня, я очень люблю чай, пью часто, когда дома, и могу чашку бросить там, где сидела с чаем, так вот он из за этой чашки кричит, что у меня всегда (!) срач... Обидно. Ещё бесит своей брезгливостью не там где надо, как в носу ковырять, так это ему нормально, и унитаз обссыкать, и когда пьяные друзья блюют (раньше тягался по таким компаниям), так это ему нормально, а когда я готовлю супы борщи, так цедит сидит ложкой, без конца вынимая зажарку "это непонятно что" , бульоны всегда процеживаю, овощи всегда хорошо чищу и мою, а он боится, что "какая то гадость плавает". Убила бы, вечно полтарелки выливается в унитаз. Ещё на выражения не скупится, характер не дай боже, например подогрею на сковороде макароны и яйцо туда добавлю (да, я так люблю) так сразу "выглядит как рыготня". Ещё бесит, приходит домой с работы в 6 часов и все, тупо ложится перед телеком и пьет пиво или в телефон играет, никогда ничего не сделает, а я прихожу с работы в 10 вечера, готовлю, по выходным тоже готовлю и убираю, а если попрошу посуду помыть, так зачем я такая жена нужна, даже посуду мне лень помыть

А почему вы обязанности не поделили, если оба работаете?

Гость
#27
Гость

Одежду складывет(!) свою, но бросает где попало, всегда бросает ложечку, которой мешал чай ПОСЕРЕДИНЕ стола, чашку споласкивает, но ложку обязательно бросит. Я бы эти мелочи не замечала, если бы он не говорил мне "я вечно за тобой убираю, где по*рала там и бросила" О_о... Должна сказать, что я всегда поддерживаю чистоту в доме, генералю часто, раз в неделю обязательно, посуда всегда чистая, плиту мою сразу же, стараюсь чтобы всегда все лежало на своих местах. Но есть один косяк у меня, я очень люблю чай, пью часто, когда дома, и могу чашку бросить там, где сидела с чаем, так вот он из за этой чашки кричит, что у меня всегда (!) срач... Обидно. Ещё бесит своей брезгливостью не там где надо, как в носу ковырять, так это ему нормально, и унитаз обссыкать, и когда пьяные друзья блюют (раньше тягался по таким компаниям), так это ему нормально, а когда я готовлю супы борщи, так цедит сидит ложкой, без конца вынимая зажарку "это непонятно что" , бульоны всегда процеживаю, овощи всегда хорошо чищу и мою, а он боится, что "какая то гадость плавает". Убила бы, вечно полтарелки выливается в унитаз. Ещё на выражения не скупится, характер не дай боже, например подогрею на сковороде макароны и яйцо туда добавлю (да, я так люблю) так сразу "выглядит как рыготня". Ещё бесит, приходит домой с работы в 6 часов и все, тупо ложится перед телеком и пьет пиво или в телефон играет, никогда ничего не сделает, а я прихожу с работы в 10 вечера, готовлю, по выходным тоже готовлю и убираю, а если попрошу посуду помыть, так зачем я такая жена нужна, даже посуду мне лень помыть

Очень вам сочувствую.

Гость
#28
Гость

Муж когда отдыхаем, как Тарзан преодолевает препятствия, быстро хочет посмотреть все, пощупать. Степенности, характерные для возраста, нет. Все бегом, все быстро. Ему не в санаторий надо, а в военно полевой лагерь. Любит не отдыхать, а все облазить и уехать. Люблю отдыхать с женщинами, а не с мужем. Я ему не солдат Джейн.

Блин, вот бы мой такой был! А то я как солдат Джейн, а мужу моему и в номере хорошо.

Гость
#29
Гость

У нас один муж ? 🤦‍♀️

Нет, мы скорее всего далеко от вас. Но типаж тот же, видимо.)))

Гость
#30
Анатолий Перельман

Он всё правильно делает. По ходу ты из палеогена ещё не вышла.

Слушайте, Перельманчик, у вас неправильный ник, потому что тот долго не ковырялся в математике, потому что талант, а вы зануда.

Гость
#31

Мой говорит -, але. Ненавижу. Не когда снимает трубку, а когда звонит мне, говорит Але! Я-але и он але. Убила бы!

Гость
#32
Гость

Мой говорит -, але. Ненавижу. Не когда снимает трубку, а когда звонит мне, говорит Але! Я-але и он але. Убила бы!

)))))))))))))))

Гость
#33

А мой жрет, глотает как троглодит. Вот прямо большими кусками, не любит резать и есть с ножом , кладет в пасть, потом громко жует так неприятно, глытькает, а потом рыгает через какое то время. Причем, никто его не торопит, еды навалом. Закинет пол апельсина или яблока, и перемалывает. Вот как животное, честно. А еще бесит, что ест свежий салат прямо из салатницы, как его папаша. Вот нафига глупости перенимать?! Теперь сын это видит, и тоже грешит тем же.

Гость
#34

Мой муж очен неаккуратный. Уже через час все чистое на нем мнется и пачкается, запросто может разодрать одежду об какой-нибудь гвоздь. На внешний вид ему плевать, была бы возможность, ходил бы везде в затрапезном камуфляже и разваленных кроссовках.
С одной стороны смешно. Взрослый мужик вцепляется в джинсы с дыркой на заднице и орет дурниной, что их еще можно носить и вот прям сейчас он их наденет, потому что надо на работу срочно-срочно.. (В шкафу еще куча чистых целых джинсов на смену) Или бочком пробирается к двери, потому что продрал карман куртки так, что синтепон наружу, и хочет смыться до того, как я это увидела. (Запасная куртка дома есть. Мужа в драной куртке поймала, но не удержала - выскользнул, обормот, и с победным гоготом отправился на работу. Слава богу, в своей машине)
С другой стороны мне совсем не смешно. Окружающим не объяснишь, что это не я мужа держу в чернем теле, а сам муж долбо...клюй.

Гость
#35
Гость

А почему вы обязанности не поделили, если оба работаете?

"а что это за жена, которая СВОИ обязанности на других перекладывает?" Оно ж не видно, что сам живёшь в комфортных условиях, благодаря кому - то, и что еда не сама по себе появляется, и что вещи оказывается нужно стирать, некоторые даже ручками. Вот так бы не помыть унитаз, чтоб видно было, что он пачкается, но блин, самой же садиться...

Гость
#36
Гость

Если залип в телефоне - то ни на один вопрос не отвечает пока там не дочитает что начал.

У меня также. Как будто нельзя одновременно в телефоне сидеть и отвечать

Гость
#37
Гость

Мой муж очен неаккуратный. Уже через час все чистое на нем мнется и пачкается, запросто может разодрать одежду об какой-нибудь гвоздь. На внешний вид ему плевать, была бы возможность, ходил бы везде в затрапезном камуфляже и разваленных кроссовках.
С одной стороны смешно. Взрослый мужик вцепляется в джинсы с дыркой на заднице и орет дурниной, что их еще можно носить и вот прям сейчас он их наденет, потому что надо на работу срочно-срочно.. (В шкафу еще куча чистых целых джинсов на смену) Или бочком пробирается к двери, потому что продрал карман куртки так, что синтепон наружу, и хочет смыться до того, как я это увидела. (Запасная куртка дома есть. Мужа в драной куртке поймала, но не удержала - выскользнул, обормот, и с победным гоготом отправился на работу. Слава богу, в своей машине)
С другой стороны мне совсем не смешно. Окружающим не объяснишь, что это не я мужа держу в чернем теле, а сам муж долбо...клюй.

)))))))))))))))))

Гость
#38
Гость

Очень жадный, как Плюшкин тащит весь хлам, ремонтирует и ремонтирует. Комната его вся разбросаны вещи, как в деревне. Ночью закроется, а что творится за закрытыми дверями не его дело. Выбегает из туалета с членом в ванную.

Из туалета с членом в ванную ржу)) мой тоже Плюшкин все тащит в дом, не заставишь выбросить. Когда на работу уходит, набиваю пакеты бегу сразу к мусорке. И главное выкидываю и не вспоминает об этом хламе. Максимум может спросить , ой а ты старый утюг не видела, пропал куда-то. Ну ладно.

Гость
#39
Гость

Мой перфекционист и медляк. Как попросишь что-то сделать, так будет ковыряться сто лет. Картину попросила повесить, так он стену делит напополам, потом отмеряет от края, потом сверху вниз тоже, потом долго гвоздик выбирает, потом оценивает долго. теперь я вешаю сама картины.

Копия мой!!! Гвоздь скажешь забить - день пройдёт . Я поэтому всегда стараюсь мастера вызвать, когда его нет.

Гость
#40
Гость

У нас один муж ? 🤦‍♀️

У нас троих один муж точно

Гость
#41
Гость

Блин, вот бы мой такой был! А то я как солдат Джейн, а мужу моему и в номере хорошо.

Давайте вообще все меняться мужьями.)

Гость
#42
Гость

А мой жрет, глотает как троглодит. Вот прямо большими кусками, не любит резать и есть с ножом , кладет в пасть, потом громко жует так неприятно, глытькает, а потом рыгает через какое то время. Причем, никто его не торопит, еды навалом. Закинет пол апельсина или яблока, и перемалывает. Вот как животное, честно. А еще бесит, что ест свежий салат прямо из салатницы, как его папаша. Вот нафига глупости перенимать?! Теперь сын это видит, и тоже грешит тем же.

Ржу в голос )))))))

Гость
#43
Гость

Мой муж очен неаккуратный. Уже через час все чистое на нем мнется и пачкается, запросто может разодрать одежду об какой-нибудь гвоздь. На внешний вид ему плевать, была бы возможность, ходил бы везде в затрапезном камуфляже и разваленных кроссовках.
С одной стороны смешно. Взрослый мужик вцепляется в джинсы с дыркой на заднице и орет дурниной, что их еще можно носить и вот прям сейчас он их наденет, потому что надо на работу срочно-срочно.. (В шкафу еще куча чистых целых джинсов на смену) Или бочком пробирается к двери, потому что продрал карман куртки так, что синтепон наружу, и хочет смыться до того, как я это увидела. (Запасная куртка дома есть. Мужа в драной куртке поймала, но не удержала - выскользнул, обормот, и с победным гоготом отправился на работу. Слава богу, в своей машине)
С другой стороны мне совсем не смешно. Окружающим не объяснишь, что это не я мужа держу в чернем теле, а сам муж долбо...клюй.

Дичь ))) я вообще не помню когда мы с мужем одежду рвали . Может лет 5 назад. Он по заборам что ли прыгает?

Гость
#44
Гость

"а что это за жена, которая СВОИ обязанности на других перекладывает?" Оно ж не видно, что сам живёшь в комфортных условиях, благодаря кому - то, и что еда не сама по себе появляется, и что вещи оказывается нужно стирать, некоторые даже ручками. Вот так бы не помыть унитаз, чтоб видно было, что он пачкается, но блин, самой же садиться...

Как вариант, вместо грязного унитаза можно не стирать его вещи или приготовить только на себя (это не совет, а то, как бы я поступила в похожей ситуации)
У меня мама ушла от папы из-за того, что он в свободное время только за компом сидел, а она все делала по дому, хотя работали они оба, и мама даже больше (5 через 2, а папа 2 через 2), мне тогда лет 5 было, и потом он стал жить один и пришлось всё самому делать

Гость
#45
Гость

Одежду складывет(!) свою, но бросает где попало, всегда бросает ложечку, которой мешал чай ПОСЕРЕДИНЕ стола, чашку споласкивает, но ложку обязательно бросит. Я бы эти мелочи не замечала, если бы он не говорил мне "я вечно за тобой убираю, где по*рала там и бросила" О_о... Должна сказать, что я всегда поддерживаю чистоту в доме, генералю часто, раз в неделю обязательно, посуда всегда чистая, плиту мою сразу же, стараюсь чтобы всегда все лежало на своих местах. Но есть один косяк у меня, я очень люблю чай, пью часто, когда дома, и могу чашку бросить там, где сидела с чаем, так вот он из за этой чашки кричит, что у меня всегда (!) срач... Обидно. Ещё бесит своей брезгливостью не там где надо, как в носу ковырять, так это ему нормально, и унитаз обссыкать, и когда пьяные друзья блюют (раньше тягался по таким компаниям), так это ему нормально, а когда я готовлю супы борщи, так цедит сидит ложкой, без конца вынимая зажарку "это непонятно что" , бульоны всегда процеживаю, овощи всегда хорошо чищу и мою, а он боится, что "какая то гадость плавает". Убила бы, вечно полтарелки выливается в унитаз. Ещё на выражения не скупится, характер не дай боже, например подогрею на сковороде макароны и яйцо туда добавлю (да, я так люблю) так сразу "выглядит как рыготня". Ещё бесит, приходит домой с работы в 6 часов и все, тупо ложится перед телеком и пьет пиво или в телефон играет, никогда ничего не сделает, а я прихожу с работы в 10 вечера, готовлю, по выходным тоже готовлю и убираю, а если попрошу посуду помыть, так зачем я такая жена нужна, даже посуду мне лень помыть

Спасибо вам за подробный рассказ. Я осознала что я очень счастливая женщина, т.к давно развелась со скотом похожим на вашего и хорошо зарабатываю

Гость
#46

Как хорошо, когда рядом нет таких мужец! Спасибо всем, я счастлива😁

фурманов
#47
Гость

Как хорошо, когда рядом нет таких мужец! Спасибо всем, я счастлива😁

Постойте, а они не хвастаются ли, якобы жалуясь, они-то не счастливы ли?

Гость
#48

Мой бесит медлительностью. Вот как несколько выше отписались, прибить полку , будет это 2 дня делать . Но самое ужасное сборы куда-либо, когда нужно быть вдвоём ко времени . Я соберусь за полчаса, а он бегает час из угла в угол, все теряя. Где кошелёк орет, где часы , где ключи. Как будто первый раз в жизни собирается. Потом уже апогей , когда я в зимней куртке и шапке в дверях стою, а он находит какое-нибудь дурацкое дело, типо чистки зубов. И так методично, тщательно вычищает минут 5, пока я в дверях стою. А потом выходим из дома, непременно забудет что-то. И в итоге либо опоздаем всегда , либо вбегаем запыхавшиеся. И коронная его фраза - и что ты так орала и нервничала, ну опоздали на 5 минут и что?? И то!!!

Гость
#49

Ржачная тема.

Гость
#50

Меня раздражает то, что муж постоянно сидит в планшете и смотрит разные блоги о путешествиях, вместо того, чтоб самому куда-то поехать... но это ещё полбеды. Беда в том, что мы уже 10 лет каждое лето ездим в отпуск в Грецию. С трудом уламываю в разные места, потому что он бы ездил в одно место, один отель и даже комната лучше чтоб была таже. Оооо, это реально ужас.... а в остальном нормальный человек

Предыдущая тема