Гость
Статьи
Помогите справиться...

Помогите справиться...

С мужем прожили 20 лет, 17 из них по квартирам, 3 года назад получил муж по военной иппотеке квартиру, создавали комфорт, уют под себя, от счастья кружилась голова столько ждать и вот своя КВАРТИРА.Все годы жили неплохо почти не ругались, я старалась сглаживать острые углы всегда. И вот месяц назад обьявил , что у него любовница и я должна уйти так как квартира его и я никакого отношения к ней не имею.Стала интересоваться делится ли эта квартира, толком не поняла но документы собираю.Самое обидное, что по сути так и любовницы как таковой не видно, просто его родственники решили лишить меня права проживания чтобы не дай Бог квартира не перешла моей дочери, у меня девочка под опекой.Вчера услышала такое, что они меня вообще называют квартиранткой.Как справиться с болью в душе за такое предательство!?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Ирина
#1

Если это правда значит вы очень на многое закрывали глаза. И потом щас уже 20 летним ясно что никому доверять нельзя. А вы взрослая женщина... И запомните хочешь проср...ть свою жизнь посвяти её кому то. Мужу, детям. Будешь никем и потом тебя пошлют просто. Обидно как вы говорите

Гость
#2

Мда уж... Вот таких тем начитаешься и замуж не захочется.((

Гость
#3

Мдэ.. прожить 20-ть лет и обнаружить что рядом гнида лживая, что то вы недоговариваете

Матьперемать
#4

Можно подробнее, у вас нет совместных детей и он таким образом хочет избавиться от вас, чтобы начать с кем то новую жизнь и завести ребёнка... Так как вы не говорите - чья это девочка.. Видимо чужая ему...

Матьперемать
#5

И почему то мне кажется, как это жили жили нормально и тут на те _в томате - что оо все равно было.. Какие то столкновения ..

Воздушная
#6
Матьперемать

И почему то мне кажется, как это жили жили нормально и тут на те _в томате - что оо все равно было.. Какие то столкновения ..

Не факт, может и как гром среди ясного неба такое грянуть.

Гость
#7

Мой дорогой автор! К сожалению, среди военных, данная ситуация нормальная. Дорогая, не отчаивайтесь, ваш муж вам врет, половина квартиры ваша, если вы официально зарегестрированы. Если нет, то увы.... Командир вашего мужа вам в помощь, к нему на разговор (даже, если вы уже пенсионеры) и действуйте, как он подскажет.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема