Гость
Статьи
Муж выбрасывает деньги …

Муж выбрасывает деньги в помойку.

Мне денег не даёт, но зато свои тратит как олигарх.
Покупает в магазинах пакеты за 75 руб.каждый день, потом складывает в них мусор и выбрасывает.
Берёт подарочные зажигалки за 900 руб., бензин кончится, он выбрасывает.
Возьмёт дорогое вино, немного выпьет и выливает.
Ему ничего не жалко.
Накупит разных мясных продуктов, не доест и бросает собакам из окна.
Берёт колбасу за 650, также остатки в помойку.
В телефоне на игры тратит тысячи.
А мы с детьми живём на свои плюс родители помогают.

Гость
36 ответов
Последний — Перейти
Гуля
#1

Наверное, надо о своей работе позаботиться и разводиться.

Гость
#2
Гуля

Наверное, надо о своей работе позаботиться и разводиться.

Умнее ничего не придумали?

Гуля
#3
Гость

Умнее ничего не придумали?

Нет, он тратит свои деньги, свои деньги он может тратить как хочет. Почему у него такой доход, а у тебя намного меньше? Или как иначе проблему решать?

Гость
#4

Он только для себя покупает еду, или с вами делится?

#5

Слушайте, а он вас не заставляет его называть хозяин?Очень интересный случай😁😃😄

Гость
#6
Гость

Умнее ничего не придумали?

А что вас не устраивает?
Вы хотите, чтобы мы на форуме письмо мужу написали и заставили вам денег давать? Или пристыдили?
Не нравится так жить - развод и алименты. Или на работу. Или детей мужу в зубы, а сама зарабатывать и вино дорогое пить.
Выбирайте.
Кто мешает?

#7

Надо срочно рожать еще
и вообще негоже сор из избы тащить(

#8
Валера

Слушайте, а он вас не заставляет его называть хозяин?Очень интересный случай😁😃😄

случай-раз водка два водка)))))

Гость
#9
Поня (mesteno)

Надо срочно рожать еще
и вообще негоже сор из избы тащить(

Одназначно ещё рожать)))

Гость
#10
Гость

Умнее ничего не придумали?

А зачем такой муж, если с него пользы -0? На алименты можно подать будучи в браке.

Гость
#11
Гуля

Нет, он тратит свои деньги, свои деньги он может тратить как хочет. Почему у него такой доход, а у тебя намного меньше? Или как иначе проблему решать?

Детей обязан содержать.

Гость
#12

Красава муж, сам распоряжается своими ресурсами, а так на ногти всё уходило бы.

Гость
#13
Гость

Красава муж, сам распоряжается своими ресурсами, а так на ногти всё уходило бы.

А на детей?

Гость
#14

алименты вам в помощь, сразу прыти поубавится

Гость
#15
Гуля

Нет, он тратит свои деньги, свои деньги он может тратить как хочет. Почему у него такой доход, а у тебя намного меньше? Или как иначе проблему решать?

А тебе тоже муж не даёт? Это тоже его деньги? Если бы все так жили, то я бы не жаловалась.

Гость
#16

Он делится. Но на остальное денег не даёт.
Мы втроём не можем жить только на мои.
А он один на свои.

Бонифаций
#17
Гость

Красава муж, сам распоряжается своими ресурсами, а так на ногти всё уходило бы.

Красава - это когда мужчина создал договоренности правильные, которые его устраивают, которые оба выполняют. А тут мы имеем явное несовпадение у автора картинки "думала будет так". Это происходит, когда мужчина понимал, что его договоренности не пройдут, но обманул женщину.

Гость
#18
Гость

А на детей?

На детей я декретный получаю.

Гость
#19
Гость

А что вас не устраивает?
Вы хотите, чтобы мы на форуме письмо мужу написали и заставили вам денег давать? Или пристыдили?
Не нравится так жить - развод и алименты. Или на работу. Или детей мужу в зубы, а сама зарабатывать и вино дорогое пить.
Выбирайте.
Кто мешает?

Хочу объяснить ему, что он не правильно поступает.

456
#20
Гость

Хочу объяснить ему, что он не правильно поступает.

Так он в курсе ))). У вас же уже сто пятнадцатая тема по этому вопросу.

Гость
#21
456

Так он в курсе ))). У вас же уже сто пятнадцатая тема по этому вопросу.

Даааа. А толку ноль.

456
#22
Гость

Даааа. А толку ноль.

От тем на форуме толку и не будет ))). Толк будет только от установления отцовства и подачи на алименты, + от развода и выписывания наглеца из квартиры.

Гость
#23
456

От тем на форуме толку и не будет ))). Толк будет только от установления отцовства и подачи на алименты, + от развода и выписывания наглеца из квартиры.

Ваша правда

Гуля
#24
Гость

А тебе тоже муж не даёт? Это тоже его деньги? Если бы все так жили, то я бы не жаловалась.

У меня нет мужа. Но дело не в личностях. И не важно как все живут. Супруги должны обеспечивать детей, дети получают всё необходимое? Тогда вопросов нет. Все остальные доходы после этого являются собственностью их получателя. Может давать кому-то, но может не давать, его право. Взрослый человек заработком на свои нужды занимается сам. Он много получает, тебе следует поучиться у него, где он работает, какая специальность, может, возьмут туда.

Гость
#25
Гуля

У меня нет мужа. Но дело не в личностях. И не важно как все живут. Супруги должны обеспечивать детей, дети получают всё необходимое? Тогда вопросов нет. Все остальные доходы после этого являются собственностью их получателя. Может давать кому-то, но может не давать, его право. Взрослый человек заработком на свои нужды занимается сам. Он много получает, тебе следует поучиться у него, где он работает, какая специальность, может, возьмут туда.

Будет своя семья, поймёшь, что пишешь.
И кто кому чего должен.
А здесь уж рассматриваемая ситуация, которая тебе не понятна как физика дошкольнику.

Гость
#27
Гуля

У меня нет мужа. Но дело не в личностях. И не важно как все живут. Супруги должны обеспечивать детей, дети получают всё необходимое? Тогда вопросов нет. Все остальные доходы после этого являются собственностью их получателя. Может давать кому-то, но может не давать, его право. Взрослый человек заработком на свои нужды занимается сам. Он много получает, тебе следует поучиться у него, где он работает, какая специальность, может, возьмут туда.

Давай, когда ты выйдешь замуж, родишь близнецов и будешь не спать ночами с ними, я тебя тоже пошлю на его работу - дальнобойщиком. И посмотрим как ты пойдёшь.
Ты же живёшь свободно и не понимаешь, что такое грудные дети, которые плачут постоянно.

Гость
#28

Чтобы Вы не жили с детьми только "на свои плюс родители помогают", то подавайте на алименты. Отец обязан кормить своих отпрысков. На алименты можете подать даже не разводясь.

Гость
#29

хаха ваш муж - мой кумир))) красиво жить не запретишь
а вообще, разводка какая то. то есть зажигалки вас волнуют, а то что он курит, нет?
Зачем игры на телефоне? пусть сразу себе комп купит и там рубится в игры
а вино вы выпить не можете? или колбасу доесть?
И где вы живете, что из окна можно еду выбрасывать и там собаки ходят? село какое то?

Гость
#30

Уходи от него

Гуля
#31
Гость

Будет своя семья, поймёшь, что пишешь.
И кто кому чего должен.
А здесь уж рассматриваемая ситуация, которая тебе не понятна как физика дошкольнику.

Родители должны содержать своих детей, но не друг друга, так в законах написано, если законом не приказано, то уже становится личным делом.

Гуля
#32
Гость

Давай, когда ты выйдешь замуж, родишь близнецов и будешь не спать ночами с ними, я тебя тоже пошлю на его работу - дальнобойщиком. И посмотрим как ты пойдёшь.
Ты же живёшь свободно и не понимаешь, что такое грудные дети, которые плачут постоянно.

Прежде чем рожать, то надо обеспечить запас денег и стабильный источник финансирования. В этом вопросе нельзя ни на кого положиться, кроме себя. Муж не обязан кормить жену, так как жена является взрослым человеком, способным работать. Да, работа далеко не всегда лёгкая, но мир несправедлив, согласна, для хорошего уровня жизни надо тратить много сил. Крутить руль фуры или что ещё, конечно, не принципиально, что умеешь, то делай, но нужна работа с хорошим доходом. Но мало того, что об этом мысли возникли только сейчас, так теперь всё сводится к причитаниям о том, что он должен. Зарабатывать можно через Интернет, раз сидишь дома целыми днями, хоть на Ютубе игры снимать, хоть программы какие или игры делать, сайты делать и так далее, проявить в общем сообразительность.

Мухоморка
#33

автор, а у вас и мужа-то нет де-факто. Это не отношения и вы его не переделаете

Гость
#34
Гуля

Прежде чем рожать, то надо обеспечить запас денег и стабильный источник финансирования. В этом вопросе нельзя ни на кого положиться, кроме себя. Муж не обязан кормить жену, так как жена является взрослым человеком, способным работать. Да, работа далеко не всегда лёгкая, но мир несправедлив, согласна, для хорошего уровня жизни надо тратить много сил. Крутить руль фуры или что ещё, конечно, не принципиально, что умеешь, то делай, но нужна работа с хорошим доходом. Но мало того, что об этом мысли возникли только сейчас, так теперь всё сводится к причитаниям о том, что он должен. Зарабатывать можно через Интернет, раз сидишь дома целыми днями, хоть на Ютубе игры снимать, хоть программы какие или игры делать, сайты делать и так далее, проявить в общем сообразительность.

Я в НИИ работаю, к твоему сведению.

Гость
#35
Гость

хаха ваш муж - мой кумир))) красиво жить не запретишь
а вообще, разводка какая то. то есть зажигалки вас волнуют, а то что он курит, нет?
Зачем игры на телефоне? пусть сразу себе комп купит и там рубится в игры
а вино вы выпить не можете? или колбасу доесть?
И где вы живете, что из окна можно еду выбрасывать и там собаки ходят? село какое то?

Санкт-Петербург, во дворе бегают собаки. 9-эт.дом. Он куски всегда бросает

Гуля
#36
Гость

Я в НИИ работаю, к твоему сведению.

Я рада, зарплата хорошая, наверное, так почему забота о деньгах мужа?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: