Гость
Статьи
Муж изменил

Муж изменил

Сегодня узнала, что у мужа любовница больше 2х лет. Такое чувство, что просто убили... Вместе уже 16 лет, двое детей и тут такой сюрпрайз. Девочки поплакаться хочу, мужа люблю и не знаю, что дальше делать. Сейчас выгнала его, не могу вместе с ним находиться, плакал, клялся в любви, обещал все и всех бросить, говорил, что она доступная женщина и спит со всеми, кто предложит, а у меня в душе пустота, люблю и ненавижу одновременно. Что делать, как жить дальше?

Гость
34 ответа
Последний — Перейти

Измена - это всегда травма отношений.
То, что вы чувствуете - это нормально, горечь обиду, предательство, как "нож в спину"...
Самостоятельно с такой трудностью справиться очень сложно, по возможности обратитесь к семейному психологу, который работает с парами, он поможет принять решение и пережить данную травму.
Остаться с мужем или нет - решать только вам, все будет зависеть от того, насколько вы сможете справиться со своими чувствами и переживаниями.
Дайте себе время. Главное не брать на себя вину за случившееся, обычно раненый партнер начинает искать причину в себе, что что-то с ним не так, раз ему изменили.
Никто никого не заставляет изменять - это сугубо личное решение и ответственность каждого из партнеров - оставаться верным или идти "налево".
Сохранить отношения вполне возможно, если вы найдете в себе силы справиться со своим чувством отчуждения и пронести близость к этому мужчине через всю обиду и боль.
Сил вам!

#1

Перекакался муж
Я так полагаю его любовница очень бы удивилась что она со всеми спит..........
тоже мне оправдание для мужа(
даже если пес побитый вернется когда его примите-снова налево ускачет

#2

и кстати быть может любовнице тоже пел песни-что вы при смерти и вас из жалости не бросает фу а не муж фу фу

Гость
#3

Вы целых 2 года жили с любовницей и не дергались, и что вдруг изменилось, что вызвало у вас истерику и желание кого-то выгонять?

Гость
#4
Гость

Вы целых 2 года жили с любовницей и не дергались, и что вдруг изменилось, что вызвало у вас истерику и желание кого-то выгонять?

Не подозревала о её существовании от слова совсем. С друзьями раз в две недели пива выпьет, с работы домой, все праздники дома. Но есть она 100%

Гость
#5

Если она спит со всеми, кто предложит, выходит, он тоже предлагал.

Гость
#6

Ну и ккозел. Ладно разовая связь. Но два года любил её, а теперь обязывает доступной.
Как же ты с таким жила, бедолага?

Гость624742
#7

Как вам поступить, решать вам, зависит от вашей жизни, денег, привычки, что он ваш муж. Но вы должны понимать, что ваш муж жаловался сначала на вас, что вы никакая, а ей клялся в любви, потому что 2 года просто так не бывает, а сейчас когда вы узнали, льёт на другую женщину. Сначала проверьте его на прочность и честность, если она там ещё есть

#8

Не надо так. Заведите любовника потихому и живите в свое удовольствие за счет мужа. Детей на него оставляйте, сама в спа и к любовнику. Это лучше чем тянуть детей одной дав этому изменщику свободу.

Гость
#9
Гость

Не подозревала о её существовании от слова совсем. С друзьями раз в две недели пива выпьет, с работы домой, все праздники дома. Но есть она 100%

Вот о том и речь - если ее появление прошло не замеченным целых два года, какую проблему вы пытаетесь решить своими нелепыми и суетливыми действиями?

Гость
#10
А...💞

Не надо так. Заведите любовника потихому и живите в свое удовольствие за счет мужа. Детей на него оставляйте, сама в спа и к любовнику. Это лучше чем тянуть детей одной дав этому изменщику свободу.

Что полноценно зеркалить, она должна содержать любовника за свой счет. И мужа тоже. И сразу выяснится, неужели это такой "героизм" "тянуть детей одной" (с)

#11
Гость

Что полноценно зеркалить, она должна содержать любовника за свой счет. И мужа тоже. И сразу выяснится, неужели это такой "героизм" "тянуть детей одной" (с)

Где написано что муж ее содержит? Обеспечуна никто бы не выгнал из дома, это невозможно.

Гость
#12
Гость624742

Как вам поступить, решать вам, зависит от вашей жизни, денег, привычки, что он ваш муж. Но вы должны понимать, что ваш муж жаловался сначала на вас, что вы никакая, а ей клялся в любви, потому что 2 года просто так не бывает, а сейчас когда вы узнали, льёт на другую женщину. Сначала проверьте его на прочность и честность, если она там ещё есть

И на заболевания заодно. Раз спит со всеми любовница.

Мира
#13

Читаю и до слез смешно какие всё-таки все одинаковые как клоны. Автор у меня был любовник женатый. Но я с ним из-за денег была. Так вот он мне такие гадости про жену рассказывал ужас. А когда она узнала , он про меня такие небылицы сочинил ей уууу. Мы с ней созвонились поговорили и просто и поняли все

Гость
#15
Мира

Читаю и до слез смешно какие всё-таки все одинаковые как клоны. Автор у меня был любовник женатый. Но я с ним из-за денег была. Так вот он мне такие гадости про жену рассказывал ужас. А когда она узнала , он про меня такие небылицы сочинил ей уууу. Мы с ней созвонились поговорили и просто и поняли все

Не захотела девушка со мной разговаривать, и с подругами моими тоже, ушла в полный игнор.

Гость
#16

Съехал в гостиницу, вчера зашла к нему, стоит на своём, два раза и переписка. Детей любит, меня любит, прям паршиво так. Позвонила с его телефона, предложила девушке пообщаться, она не захотела, написала смс - началось - а кто это, я вас не знаю, сказала что у меня на руках их переписка ддящаяся пару лет, она отвечать перестала. Дети наши в курсе, просят не разводиться, а я не представляю, как дальше с этим хить буду, даже сейчас он мне врет.

Гость
#17

Спрашивала, как он себе представляет дальнейшее существование, говорит согласен на тотальный контроль, сидеть дома и никуда без меня не ходить. Это бред конечно. Я взяла буферную зону одну неделю, чтобы обдумать все, он просил вместе с ним сходить к психологу.

Гость
#18

Пишите как заметить не могла, реально не могла. Дома уроки с детьми делал, после работы сразу домой, единственное раз в две-три недели с друзьями пива попьет. За три месяца были три выхода на работу в субботу и все, остальное время дома. Они смсились каждый день, спросила о чем, говорит о ерунде, но правду же он не скажет.

Гость
#19
Гость

Не захотела девушка со мной разговаривать, и с подругами моими тоже, ушла в полный игнор.

А о чем ей с вами разговаривать???

Гость
#20
Гость

А о чем ей с вами разговаривать???

Хотелось бы услышать, что он обо мне наговорил, интересно же.

Гость
#21
Гость

Хотелось бы услышать, что он обо мне наговорил, интересно же.

Это вам хотелось бы, а ей оно зачем?

Гость
#22
Гость

Это вам хотелось бы, а ей оно зачем?

Я предложила диалог, она на встречу не пошла, я настаивать не стала

Гость
#23
Гость

Съехал в гостиницу, вчера зашла к нему, стоит на своём, два раза и переписка. Детей любит, меня любит, прям паршиво так. Позвонила с его телефона, предложила девушке пообщаться, она не захотела, написала смс - началось - а кто это, я вас не знаю, сказала что у меня на руках их переписка ддящаяся пару лет, она отвечать перестала. Дети наши в курсе, просят не разводиться, а я не представляю, как дальше с этим хить буду, даже сейчас он мне врет.

Потому что вы лезете не в свое дело. Это не ваши отношения. Я вам еще раз повторяю - любовница была два года, вы жили нормальной семьей и не изменилось ничего кроме взыгравшего у вас болезненного самолюбия

Гость
#24
Гость

Пишите как заметить не могла, реально не могла. Дома уроки с детьми делал, после работы сразу домой, единственное раз в две-три недели с друзьями пива попьет. За три месяца были три выхода на работу в субботу и все, остальное время дома. Они смсились каждый день, спросила о чем, говорит о ерунде, но правду же он не скажет.

Хотя бы сами не врите - вместо "правды он не скажет" говорите "я не поверю даже правде"

Гость
#25
Гость

Хотелось бы услышать, что он обо мне наговорил, интересно же.

Вам эта информация не нужна, просто потому что вам хочется упиваться своей обидой, а не делать выводы. Как ни странно, для вас это приключение и вы хотите оторваться по полной - всё узнать, накрутить себя, проораться, встать в позу, кому-то что-то доказать... просто сейчас у вас мало гнева и сил чтобы устроить этот цирк.

Гость
#26
Гость

Спрашивала, как он себе представляет дальнейшее существование, говорит согласен на тотальный контроль, сидеть дома и никуда без меня не ходить. Это бред конечно. Я взяла буферную зону одну неделю, чтобы обдумать все, он просил вместе с ним сходить к психологу.

Автор, соглашайтесь. Виноватый муж очень удобен. Пусть будет тотальный контроль. Подключите услугу слежения (сейчас у многих телефонных операторов она есть), никаких друзей с пивом и незапланированных выходов на работу. И всю зарплату пусть вам отдает, чтобы вы были уверены, что он не тратит ее ни на кого. И скажите, что пока простить его не можете, пока жить будете на условиях контроля, а дальше видно будет. Любви к нему прежней не будет, но жить с комфортом и удовольствием после измены можно. И даже плюс есть - вы уже не будете так привязаны к мужу и больше будете думать о себе.

Гость
#27
Гость

Хотелось бы услышать, что он обо мне наговорил, интересно же.

А зачем? Вы себя еще больше накрутите. Вам захочется еще больше узнать, как они общалась, в какой позе секс и т.д. Не надо всего этого. достаточно того, что вы знаете. Достаточно для того, чтобы назвать это изменой со всеми вытекающими последствиями.

Мира
#28
Гость

Пишите как заметить не могла, реально не могла. Дома уроки с детьми делал, после работы сразу домой, единственное раз в две-три недели с друзьями пива попьет. За три месяца были три выхода на работу в субботу и все, остальное время дома. Они смсились каждый день, спросила о чем, говорит о ерунде, но правду же он не скажет.

Да не переживайте. Не вы первая. Относитесь к этому философски. Я вот пока не замужем ещё даже. Но если выйду для меня измена мужа будет пунктиком. Уже столько понасмотрелась что в верность не верю.

Мира
#29
Гость

Автор, соглашайтесь. Виноватый муж очень удобен. Пусть будет тотальный контроль. Подключите услугу слежения (сейчас у многих телефонных операторов она есть), никаких друзей с пивом и незапланированных выходов на работу. И всю зарплату пусть вам отдает, чтобы вы были уверены, что он не тратит ее ни на кого. И скажите, что пока простить его не можете, пока жить будете на условиях контроля, а дальше видно будет. Любви к нему прежней не будет, но жить с комфортом и удовольствием после измены можно. И даже плюс есть - вы уже не будете так привязаны к мужу и больше будете думать о себе.

Тяжело с предателем жить. Но незнаю , кому как конечно . Есть женщины самостоятельныеу них помимо мужа ещё дела хобби иниееесы цели. Такие наверно и ммогут хладнокровно жить с таким

My advice
#30
Гость

Съехал в гостиницу, вчера зашла к нему, стоит на своём, два раза и переписка. Детей любит, меня любит, прям паршиво так. Позвонила с его телефона, предложила девушке пообщаться, она не захотела, написала смс - началось - а кто это, я вас не знаю, сказала что у меня на руках их переписка ддящаяся пару лет, она отвечать перестала. Дети наши в курсе, просят не разводиться, а я не представляю, как дальше с этим хить буду, даже сейчас он мне врет.

Не "даже сейчас он мне врет", а врал 2 года!

Гость
#31

Правильно Вам тут написали, примите его холодно на условиях тотального контроля и полной отдачи его зарплаты Вам...любовь к нему пройдёт у Вас вместе с обидой года через два, сама была в такой ситуации. Теперь живу для себя и ребёнка и трачу его деньги как посчитаю нужным - не захотел по-хорошему, будет так как заслужил - не нравится что-либо - пусть катится

Гость
#32
Гость

Правильно Вам тут написали, примите его холодно на условиях тотального контроля и полной отдачи его зарплаты Вам...любовь к нему пройдёт у Вас вместе с обидой года через два, сама была в такой ситуации. Теперь живу для себя и ребёнка и трачу его деньги как посчитаю нужным - не захотел по-хорошему, будет так как заслужил - не нравится что-либо - пусть катится

ещё забыла написать...прошло много времени лет 6 - за эти 6 лет он уже изменял с ещё в двумя другими...а мне уже безразлично...даже не плачу и обиды не чувствую - без-раз-лич-но..кстати хорошее состояние для жизни с такими мужьями

Гость
#34

Хочу рассказать свою историю, встречалась с молодым человеком 7лет и потом я начала замечать, что наши отношения изменились, он перестал звонить, начал пропадать, врать мне и мне было очень тяжело, так как я его любила, потом я узнала, что у него есть другая, я очень хотела за него замуж, я пыталась всеми силами его вернуть, но у меня ничего не получилось, затем у меня осталась единственная надежда на приворот, я обращалась к многим, но мне реально помогла сильная ведьма, она вернула мне моего молодого человека, правда сейчас он мне уже муж и у нас все хорошо, whatsapp 89998087017

Гость
#35

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: