Гость
Статьи
Помогите справиться!

Помогите справиться!

За эти долгие 5 лет уже успела переболеть анорексией и булемией, ходила по врачам, психотерапевтам... на какое-то время помогало. В 2012 году решила, что хватит уже это терпеть, взяла себя в руки и излечилась ... так думала я( но мысли о еде, о переедании остались. буквально через пол года снова начались срывы. Перечитала множество книг, копалась в себе, в прошлом, уже и пробовала себя полюбить, что только я не делала. список бесконечен. ну и конечно не на 2 дня эти пробы были, а продолжительное время. Искала пути разрешения проблемы, занятия своего свободного времени. Но все без тщетно. теперь руки просто опускаются, я уже больше не могу это выносить, вчера была попытка суицида неудачная, меня трясет после этого. выходить на улицу не хочется, ничего не хочется, это как тупик. Подскажите пожалуйста, что теперь делать??? Родители тоже не знают чем помочь((( я в отчаянии ...

Анна
12 ответов
Последний — Перейти
Аня
#1

я так понимаю, у тебя пока что нет любящего парня, который бы каждую твою складочку любил, а за попытки пойти поблевать или как-то еще издеваться над своим организмом ругался и по попе лупасил! любовь делает женщину счастливой. найди себе парня, короче.

Гость
#2

вас трясет после неудачного суицида, а если бы он был удачный? в клинику вам надо, лучше в частную конечно, под режим и наблюдение. попьете таблетки, позанимаетесь в терапии, погуляете на свежем воздухе, вас отпустит.

Анна
#3
Аня

я так понимаю, у тебя пока что нет любящего парня, который бы каждую твою складочку любил, а за попытки пойти поблевать или как-то еще издеваться над своим организмом ругался и по попе лупасил! любовь делает женщину счастливой. найди себе парня, короче.

У меня был парень месяц назад, в которого сильно была влюблена, и тут было уже думала вылечилась, все стало налаживаться. Но он меня бросил, сказал, что я не его типаж женщины.

Анна
#4
Гость

вас трясет после неудачного суицида, а если бы он был удачный? в клинику вам надо, лучше в частную конечно, под режим и наблюдение. попьете таблетки, позанимаетесь в терапии, погуляете на свежем воздухе, вас отпустит.

Была уже и в клинике буквально в мае этого года, знаете, за одни слова "отпустите меня на вечер домой, мне здесь тяжело" со мной такое сотворили... лучше вам не знать. все эти таблетки, прогулки, разговоры с докторами, психотерапевтами... говорю ж что только не перепробовала

Гость
#5

Иди отка, успокойся и займись делом. Покорми бродячих животных, заработай деньги на подарки для родных. Как можна быть такой тупой.

Аня
#6
Анна

все эти таблетки, прогулки, разговоры с докторами, психотерапевтами... говорю ж что только не перепробовала

значит тебе это нравится. если бы ты всерьез хотела вылечиться, ты бы цеплялась за что угодно. могу предположить, что тебе просто нравится быть в таком положении. тебе внимания не хватает? низкая самооценка? хочешь чтобы тебя пожалели люди, да? поэтому и не лечишься, только ноешь.

вранье, нигде ты не лежала. а если и лежала, то раз тебе врачи не могут помочь, то я прсто уверена в том, что ты только делаешь вид, что лечишься, а на самом деле тебя устраивает такое положение вещей. нравится быть особенной, больной. дура, че. заведи себе друзей и парня.

Анна
#7
Аня

значит тебе это нравится. если бы ты всерьез хотела вылечиться, ты бы цеплялась за что угодно. могу предположить, что тебе просто нравится быть в таком положении. тебе внимания не хватает? низкая самооценка? хочешь чтобы тебя пожалели люди, да? поэтому и не лечишься, только ноешь.

вранье, нигде ты не лежала. а если и лежала, то раз тебе врачи не могут помочь, то я прсто уверена в том, что ты только делаешь вид, что лечишься, а на самом деле тебя устраивает такое положение вещей. нравится быть особенной, больной. дура, че. заведи себе друзей и парня.

я просила помочь, а не оскорблять. не надо здесь утверждать так уверенно, что я не лежала. хреновый из вас детектив. я не делаю вид, а действительно пыталась себе помочь, не представляете сколько усилий прикладывала: спорт, книги,учеба, друзья. только вот устала от того, что это все равно заканчивается срывами.

Аня
#8

берешь и не срываешься.

Гость
#9

либо лечись у психиатра, либо кончай придуриваться

Тори
#10

Анна, если вам не помогают врачи, лекарства, терапия и самовнушение, единственное, что остается изнурительный физический труд. Если представить, что вас забросило на необитаемый остров и нужно самой добывать еду, воду, одежду, - не было бы времени на депрессии и уныние. Хорошо бы лопату вам в руки и на свежий воздух, огород пахать, не до истерик будет. Возьмите себя в руки на найдите занятие: спорт, танцы, тренажерный зал, бассейн. Занимайтесь регулярно, до изнеможения - дурь постепенно из головы выйдет.

Гость
#11
Тори

Анна, если вам не помогают врачи, лекарства, терапия и самовнушение, единственное, что остается изнурительный физический труд. Если представить, что вас забросило на необитаемый остров и нужно самой добывать еду, воду, одежду, - не было бы времени на депрессии и уныние. Хорошо бы лопату вам в руки и на свежий воздух, огород пахать, не до истерик будет. Возьмите себя в руки на найдите занятие: спорт, танцы, тренажерный зал, бассейн. Занимайтесь регулярно, до изнеможения - дурь постепенно из головы выйдет.

спасибо большое. хоть кто-то что-то дельное сказал. буду пытаться

Гость
#12

Тебе нужно идти в церковь! Исповедоваться,причащаться,раз в неделю(минимум) посещать службу,молится.Тебе только это поможет и это правда!!!